Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, mar1ne, спасибочки

Лёличка75, с переездом и ходюлечками и с зубиками! Мы по вам скучали, давайте уже интернет устанавливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75, молодец, что не пропадаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, uuuu, Леночка Г., Лоло, bimonna, Mildred, Epi82, спасибо девочки!!!

Сегодня Софии 11 месяцев!Много это или мало???Для меня много!!!Хотя она совсем еще крошка.

У нас 7 зубов и немного волос.Умеет:ходит, встает с пола сама, гоняет мячик по квартире и улице, залазит и слазит на диван и подоконник, кушает почти все с общего стола(без острых приправ), когда спрашиваешь где папа-ищет папу, ищет кису, лялю, знает телевизор, лампа, кухня, цветочки, мячик, говорит: Китя(киса), Ляля(кукла), Титя(титя), Ай-яй-яй(нельзя), баба, Гав(собачка), меня называет-КатЯ, мама не говорит. :)

Очень нравяться на улице собачки, голуби, лошадки, ну и что-нибудь забрать у чужих детей, потрогать их)))))))

Худая высокая блондинка, я толстая смуглая брюнетка, папа-русый, в кого не понятно)))))))))))))

Угощайтесь!!

Ссылки скрыты.

Лёличка75, с достижениями Женечку!

Леночка Г., с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA с 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA , Софью поздравляем с такой даткой!!!! Скоро год!!!!!

Фрекен Снорк , спасибо!!!!!

Mildred , спасибо большое!!!

bimonna , ого вот умничка!!!!!!! Прям вот умничка!!!!!

Леночка Г. , спосибо , дорогая!С ЗЮБОМ ВАС!!!!!

Как хорошо что у Андрюшки налаживается ситуация с глазиком!

lexyt , спасибо за Сашу, только дело в том что я с ним почти и не занимаюсь, он предоставлен сам себе

Aishka , так болеть нельзя тебе ни в коем случае!!!!!! Лечитесь! Как пузик поживает????????

Лёличка75 , вас с ходилками и с переездом!!!!!

KOTISHKA , сколько всего умеет София!!!! Вот умничка!!!! А почему интересно не мама а катя? Торт отпадный!!!!

 

А мы вчера с мужем ходили в кино на Обитель зла! Сашка оставался с бабушкой!!! Отдохнули! А потом пришли и выпили пивка с бабушкой и папой!

Сегодня пришли М! Все болит, но я даже рада!

А еще Саша вчера на улице шел

50 мин и не разу не просился на руки!!!! И почти не падал! Так что гуляем почти без коляски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Аленка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе творческих успехов! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,ты самая внимательная и ответственная!!!!!

Кошка999,поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего тебе самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот это торт я понимаю :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софийку, красотку нашу с 11-тимесячьем поздравляем!!!!Торт просто отпад :rotfl:

Кошка999, Ален, с днем рождения тебя!!!!!!Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть твои родные дарят тебе только улыбки и счастье!!!!!

Nataly25, Молодцы , что еще ляльку хотите!!!! А М у тебя еще не было?

Леночка Г., Ураааа!!!!!! Алешеньку, нашего дорогого любимого соседушку с первыми шажочками. Вот и вы дождались=) С зюбом вас, зубастики!!

Aishka, спасибо за чих. Ну все, я яро иду в бой за доченькой!!!!!!! я просто обязана заБ в этом мес!!!!!!Это мне установка=)

Пдр у тебя супер!!!! Уже тепло будетт!!!! И знак зодиака мой любимый-Близнецы, или Телец будет, тоже очень хороший.

Natali-mama, ну и как фильмец????Молодец, что отдохнули, тебе это необходимо. Ну а Санька вообще удивляет меня с каждым разом все больше и больше, какой же он у тебя молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я тоже прошляпила-исправляюсь

Ссылки скрыты.

Алёнка с днём рождения!

Желаею в жизни всё успеть

И полный дом всего иметь,

Здоровье, бодрость сохранить

И много-много лет прожить! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с одиннадцатью месяцами!

Кошка999, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю огромного-огромного счастья!

Всех с прошедшими датками и достижениями!

Какие новости, не в курсе, не читала. Уезжала на 3 дня на тренинг в Днепрпетровск. Денис устроил папе вырванные годы, всю первую ночь орал, ничего не хотел есть, ни смесь, ни молоко, требовал сисю. На следующую ночь умаялся, спал, ел только любимый йогурт. Когда я позвонила мужу после первой ночи, узнать, как дела, чуть не сорвалась домой, хотела всё бросить и вернуться, но он сказал оставаться уж. Благо, отсутствовала я только две ночи. На третий день к ночи вернулась домой, сынулька мне заулыбался, влез на руки и сразу полез к груди. Как отлучать, не представляю. Так мечтаю, чтобы он сам бросил. Я свою лень перебороть не могу, укладываю спать его под грудь, ночь, если завозится сразу сисю, утром спим долго, потому что он лежит и во сне посасывает грудь. Что делать, не знаю, точнее, знаю, но не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поздравляю с Днем рождения!!! Как дела у Ярослава?

Фрекен Снорк, Natali-mama, долорес, козерог, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софию с даткой и выходом на финишную прямую к годовасию!!!

Аленка, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье!

Таня-Козерог, даже не представляю что было бы у нас, уедь я на 3 дня. Ваш папа - молодчина!!!

 

Мы пакуем чемоданы. Завтра предстоит путешествие домой. Из номера выезжаем в 8 утра, а вылет в 17.10. Правда до аэропорта ехать 2 часа (по серпантину). Выедем в 13ч. А до этого времени на пляже под навесом. Я ступила и взяла билеты не на ту датуу3, надо было на сегодня брать. Надеюсь, доча всбудет молодцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюша, твой муж герой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Аленка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, удачи и бесконечной любви!!!

KOTISHKA, шоколадную красавицу блондинку Софию - с 11 месяцами!!!!

И не наговаривай на себя, толстую нашла тоже мне! :club:

У нас сынок старший при таком же раскладе (я брюнетка, папа - русый) тоже был блондином, а сейчас становится как папа. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТИЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ СОФИЙКУ С ДАТКОЙ!!!!

АЛЕНА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!

Санька молодчина.сколько на ножках долго держится.

irkulena, удачной поездки

козерог,папе медаль за отвагу. получается,что за 3 дня от груди не отучишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо за тортик

Natali-mama, как же вы здорово отдохнули, ну молодцы. с монстрами тебя

долорес, спасибочки

козерог, бедненький мальчик и родители.Забрали сисю, да вот и как их отучать? Они такие шладенькие , когда сосут

irkulena, счастливого пути, ждем вас дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поздравляю с днем рождения!!! Любви! Здоровья тебе и твоим близким!!!! долорес, спасибо за Сашку!!!! А фильмец мне понравился! Может быть просто потому что я наконец то вырвалась из дома!!!!А может и правда неплох!

козерог, ну Денис с таким долгим отсутствием мамы справился даже очень неплохо! Молодец! А от груди отучать успеешь еще!!!!

irkulena, хорошо вам долететь домой!

zoloto8, спасибо Марин большое!

Леночка Г., спасибо друх!!!!! Только честно я им не особо рада! Надеялась на случайность!

Завтра когда муж проснется нормальным скажу ему что пора бы нам заняться второй лялькой! я его убедю))))))))))

Сегодня он правда напился сильно! Пришли к нам в гости знакомые с дочкой ровесница сашкиной! Мужья напились! Муж завис в туалете дружит с унитазом!Завтра получит мне стыдно перед гостями! А я ведь даже глотка не сделала! Не хочу! И М странные совсем мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только честно я им не особо рада! Надеялась на случайность!

Завтра когда муж проснется нормальным скажу ему что пора бы нам заняться второй лялькой! я его убедю))))))))))

 

ОООО, даже так?! НУ Наташ, я тебя только подеерживаю в этом. :thumbsup: Ну что ты с нами теперь??????

 

Аишка, так интересно как вы там...токса нет? когда на узи , когда к г пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, пока не знаю, я бы присоеденилась, вот только надо же уломать мужа

Давай в скайп там тебя не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ой, Наташ,если еще и скайп- меня не хватит на сына .......

Итак ничего не успеваю...

 

Девочки, а завтра у моего папы и у нас сооответственно очень волнительный день.( Ну это если кому скучно можно почитать, а так ничего интересного)

Где-то год назад папу через программу жди меня нашла его тетя (по папе, которого он никогда не видел). В глубоком младенчестве, когда папе было годика полтора, бабушка(папина мама) влюбилась в моего нынешнего дедушку и поступила очень нехорошо....они сбежали в другой город с дедом и маленьким папой моим.

А его родной папа больше ни разу не слышал и не видел его. И вот после встречи с Тетей, она ему сказала, что папа его просто ужасно переживал, места себе не находил, он его безумно любил, что даже через 5 лет, когда у него родился второй сын-он назвал его в честь моего папы-Константин. Папа , узнав это , пробил в одноклассх, и увидел человека с тем же именем и с той же фамилией и очень похожего на себя. Короче вот так много лет спустя папа узнал о существовании брата, и он завтра приезжает к нам в калин-д из далекого Красноярсого края, очень волнительно, дядя мой получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!Соскучились!!!!! Подробности завтра, а то уже поздно и надо спать идти ;) и перечитаю завтра тоже! А пока поздравлю наших хороших октябряток:

 

Софочку-умничку, уже так здорово вышагивающую и играющую в футбол, с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!! Катя, а для меня твой муж светло рыжий почему то :grin: ну или пшеничным блондином его бы назвала! Но ре русым уж никак! В него Софийка пошла ;) ну уж про себя ты написала :Crazy: ты что?! как там твоя разгрузка продвигается? Как дела, ты худее, чем до беременности уже?

 

Алена, девочка ты моя, заводная моя, хорошая, от всей души тебя с днем рождения поздравляю!!!!!!!!! Чтобы на работе у тебя был успеХ!!!!!!!! А сыночек пусть без астмы будет!!!!!! Ну напиши хоть пару строк, как дела твои?

 

А теперь, наших бутузов, Сашечку и Алешечку с сегодняшним 11-месячьем!!!!!!!!! Ну вот хочется мне сейчес уже таких славных парнишек поздравить!!!!!!!!!!! Очень радостно за вас, что таких сыночков родили и растите!!!!!! Малтчишки молодцы!!!! Не даром у них такая дата рождения интересная ;)

 

и цветочки для имениников!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неотразимого Сашулю и нашего любимого Алешку поздравляем с одиннадцатым месяцем!

KOTISHKA, Софийку с 11-ым месяцем!!! торт в тему :thumbsup:

Кошка999, с днем рождения!!! забегай к нам почаще))

Лёличка75, с переездом и со всеми умелками! Женя молодец))

Леночка Г. , с зубиком Алешеньку :giverose:

 

я с темпой вчера валялась.... седня похоже тоже((( а еще одно дело важное есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашечку и Алешечку c мини ДР растите чудесными малышами.

Natali-mama, вот у меня первые М уже кончились, чет странные какие-то ... еле-еле и всего три дня :pardon:

козерог, папа у вас ГЕРОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ничего себе, представляю, как все вы волнуетесь.Потом напиши, как встреча прошла.Я б плакала навзрыд от эмоций

Natali-mama, Сашульку-топотольку с новой мини даткой! Пусть растет здоровеньким мальчиком и побыстрее получит сестренку

ksenial, спасибо, ждем очень тебя в эфире, что-то я в скайке на тебя все никак не "наткнусь", соскучиласььььь

Aishka, спасибо.Давай выздоравливай, ну что что ты надумала болеть :rules:

Epi82, спасибо за поздравление, как мне нравится ваша линеечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...