Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, Леночка Г. , :giverose:

Aishka, не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо

У нас сегодня вылез восьмой зуб, мы зубастики.

Я не умею писать отчетикак, как это делают красиво девочки, но хочется поделится радостью: мне стало интересно с сыном, он стал понимать, много болтать, мы пытаемся стоять , ходить, как же это здорово

Я самая СЧАСТЛИВАЯ МАМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. , с последней минидаткой Сашку и Алешку!!! :giverose:

Леночка Г., с зубиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г.поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мальчик плохо спал из-за своего новоотращиваемого зуба!!!но я уже перестала злиться...посплю с ним днем.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, uuuu, спасибо огромное

uuuu, я тоже не переживаю уже из-за сна, скоро будем спать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Алёна, с прошедшим Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!

KOTISHKA, Софию с 11-м месяцем!

Леночка Г., Natali-mama, Алексея и Александра с 11-м месяцем!

Aishka, хватит болеть, береги себя!

bimonna, какой Женя молодец, сам начал кушать!

Леночка Г., рада, что у Андрея всё хорошо! Пусть процедуры вам помогут!.....С зубиком Алёшу!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю Лешеньку и Сашеньку с выходом на финишную прямую!!!! Ты веришь в это???? Нам скоро год!!!!!!! Вот и дождались мать!!!!!!!!!!!!!!!!

долорес , так скайп времени больше не отнимает!

вот это история! Пусть встреча пройдет хорошо

ksenial , вау какое поздравление с утра!!!!!!!! Как приятно!!! Спасибо!!!!

Леночка Г., с зубом Леху

Aishka , спасибо! Кошмар какой! Давай ка лечись!!!!! Как малыши????

Epi82 , спасибо

Леночка Г. , спасибки. С взрослеющим сыном.

Я отчетик напишу как сашку уложу спать

bimonna , спасибо

Mildred , спасибо Леночка!!!

uuuu , спасибо

Egika , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Наташа поздравляю вас и Алёшку с Сашенькой с 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо

Natali-mama, и не говори нам скоро ГОд, а только недавно..... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, lexyt, zoloto8, ksenial, Aishka, Egika, спасибо!

ksenial, вес стоит, нужен пинок мне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я набрала два кг, сегодня на гречке и зел.чае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексея и Александра поздравляю с последней даткой перед годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как дела со снами обстоят у ваших деток? Сколько раз в день спят, как подолгу, как укладываете, сколько раз за ночь к сисе/бутылочке прикладываются? Спят ли в своей кроватке?

 

Такс, у нас, 2 дневных сна. Укачиваю на руках в комнате с прикрытыми шторами, кладу в кроватку с продольным маятником и чуток покачиваю. Деть спит 40 минут без меня, а потом по его настроению или подкачиваю и спит дальше в кроватке или ложусь, его к себе под бок и сисю в ротик. Продолжительность разная, от 1,5 часов до 2,5 часов. На ночь кормлю сисями+бутылочкой, потом качаю на руках, кладу к себе под бок, сисю в ротик, он чуток сосет и отворачивается, иногда укатывается ночью к себе в кроватку, но все равно часто пищит ночью, приходится опять сисю давать. Ночных прикладываний очень много, если всего 2-3 раза за ночь, то уже хорошо. Думала после года начинать отлучать от сиси, но что-то чем дальше, тем все меньше представляю как это сделать. Да и пока не верится, что ребенок может проспать всю ночь в своей кроватке. Никаких намеков на самостоятельное засыпание даже и нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, поздравляю с 11 месяцами!!!

Что-то у меня склероз после бурной ночи.... :scratch:

bimonna, София спит так:

просыпается утром в 9-10, иногда раньше, если приспичит покакать.

Первый сон с 12:30-14, засыпает под грудью, спит со мной с титей в зубах.

Второйс сон с 17-18:30, после прогулки, иногда пропускаем, если загулялись.

На ночь укладыватся после купания в 22-23 часа у груди в приставленную без бортика кроватку, в 1-2 ночи кушает, я полуложусь в кроватку к ней и кормлю.

Часа в 4-5 прилазит к нам окончательно, кушает и спит с нами до утра.

В основном так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, c 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Танюш, у нас со снами обстоит дело так:

Первый утренне-дневной сон в 9.30-10 в среднем спит час иногда меньше, дольше реже

Второй дневной сон в 14.30-15.00 спит в среднем полтора часа (иногда его не уложить на второй сон)

Засыпает рядом со мной на моей кровате, потом я его перекладываю в его кроватку

На ночь засыпает в 20.00-20.30 очень быстро, без плача. Я его обнимаю и все, через 5минут он спит. Я его перекладываю. За ночь может просыпаться достаточно частно. В серднем 4-5 раз. Я ему сую соску, которую он потерял и держу за ручку, он сам засыпает.

В 5.30 утра я даю ему молочко и беру к себе, так мы спим до 7-7.30

Вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо большое!

Леночка Г., и не говори, совсем ведь недавно были масюськами!!!!!

zoloto8, спасибо большое прибольшое!!!!

bimonna, ну у нас со сном нормально. Днем спит один раз с 12 до 2-3-4 как повезет! Укладываю глажу по головке в кроватке либо хлопаю по спинке слегка!Ночью не ест совсем, может попить, но меня не будет вода в бутылочке стоит у него в кроватке, он сам!В кроватке спит давно

 

 

И так нам уже 11 месяцев! Кто бы мог подумать! Совсем недавно он был маленьким человечком не умеющим ничегошеньки! А сейчас он может сам ходить очень хорошо, на улице долго сам без меня ходит, играет сам иногда долго, спит сам, хорошо спит нужно признать, много говорит, мама, папа, киса, кака, бух, ало, баба, кх(включи), дай, да, идю, ай-ай-ай когда шкодит, целуется, обнимается, хулиганит очень много. Играет мячиком, пирамидкой, сортером! Сам чистит зубы, сам встает, открывает двери и кран в ванной. Помогает убирать игрушки в ящик. Обожает выключать компьютер и телевизор! Танцует весело смеясь и подпевая. Хорошо общается с такими же малышами. Возит коляску на улице свою. Он становится с каждой минутой все самостоятельнее! Скоро я буду ему не так нужна! Он может сам снимать с себя носки и кофту, пытаться одевать кофту, но не получается! Пытается что то мне объяснить но я не всегда его понимаю, ходит по квартире показывает пальчик на придмет и я стараюсь показать ему рассказать, он пытается повторить за мной! Приносит и относит вещи которые я у него прошу! Выполняет мои просьбы, такой умничка!!! И ведь все понимает!!! Скоро надо будет с мужем прятаться))))))))))))Не могу не нарадоваться на своего мелкого бутуза. Он остается таким же общительным и улыбчивым смеется и строит всем глазки!!!!! Он мой самый любимый мужчина!!!! И ему скоро год!!!!! Так быстро пролетел этот год!!!! А я помню себя еще беременной с огромным пузом и с пинками в мочевой пузырь! А он уже вон сам носится! Не поймать! Зато когда падает не плачет!Молодец! Мужик! В среду расскажу сколько весим

Зубов у нас 8!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Фрекен Снорк, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, с одиннадцатым месяцем Ваших мальчишек!!!!!!!!!

Natali-mama, Сашенька такой молодец! Столько говорит!!! САМ спит!!!!!! МАлАдЭц!

 

Нас с мужем родители отпустили на выходные погулять :spiteful: Где только нас не было....даже в стриптиз зарулили и по МНЕ поползала деваха с огромными буферами, а я ей деньги в стринги пихала..........

Но последствия таких выходных не заставили себя долго ждать: мы с мужем заболели, горло и насморк...теперь очкуем чтоб Санька не заболел :( Организмы отвыкли от гулянок :grin: :grin: :grin:

 

Отселение Саши проходит нормально, до 6-8 стабильно в кроватке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какой санька у тебя развитый мальчик.прям на 1,5 года тянет,не меньше :good:

девочки,у меня радость.мама дала добро записаться на курсы анг.яз. :yahoo:

у нас один дневной сон.примерно в 11.30. .бывает и позже.продолжит-ю 2 часа.вот сегодня до сих пор не спит.

засыпает в 21-22.в кроватке сам с бутылочкой.когда плачет,кладу его на дивн,он засыпает,потом перекладываю.спит в своей кроватке,несколько раз за ночь встаю попить или поесть налить.много раз за ночь плачет и вошкается.просыпается чаще в 7-8 утра.залазит на мой диван,я в это время еще досыпаю,а он по мне лазит.волосы дерет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софию с 11 месяцами!

Кошка999,поздравляю с Днем Рождения :giverose: Как у вас дела? Мы скучаем.

Natali-mama, Леночка Г, с последним рубежом перед годиком вас! Целуем крепко нашего смелого и самостоятельного мальчика :giverose:

lexyt, спасибо, пусть у Илюшеньки тоже скорее глазик заживает. Маша тоже визжит при виде помидорок, уже все бодики в пятнах от них :)

Леночка Г., с 7 и 8 зубиками!

Лёличка75, с переездом вас! Женечка молодец - столько зубов отрастил и пошел! :good:

Natali-mama, ого, 50 минут Саша ходит без коляски, молочинка какой! С месячными тебя!

долорес, месячных не было еще, но я не удивляюсь, у нас редко когда 3 часа перерыв бывает в ГВ, хоть на пару минуток, но Маше надо приложится к груди. Как интересно все с папой получилось, вот завтра волнительный день вас ожидает :)

козерог, Денис тоже сисечник еще тот, своего не упустит :good: Тяжело было бедненькому ночью без груди, представляю как ваш папка намаялся. Таня, а как ты Настю отлучала от груди? Мне мама рассказывала, что это так легко и просто, она от меня уехала на 2 недели и я сразу забыла про грудь, а на вопрос так ли сразу, ответила, что неделю рыдала, искала ее, а потом смирилась, это действительно для детей большой стресс. Вот поэтому я настроена кормить долго, уважаю решение своего ребенка, когда надо будет, откажется от груди. Да и не готова я ночью ее укачивать, а просыпается она часто, но минуту грудь пососет отвернется и дальше спит.

irkulena, удачно вам долететь домой!

Aishka, эй, ты чего там вздумала болеть, а ну ка быстрее выздоравливай :giverose:

bimonna, просыпаемся утром в 10, первый дневной сон с 12-14, второй с 17-18, на ночной в 23 укладываемся, к груди прикладываемся часто, перед сном обязательно, так может еще пару раз до сна, ну буквально на минутку, и ночью раз 5 точно, но я но спать мне это не мешает.

ольжа, ну вы с мужем гульнули :D Не разболейтесь только окончательно!

zoloto8, язык собралась учить, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на своей страничке в контакте создала новый альбомчик с нашей поездки в летний дом и празднований двух дней рождений подряд :Crazy: в субботу - у подруги! в воскресенье - у дочки подруги :Crazy: все фото подписала, чтобы было понятно что из чего вытекает :grin: милости прошу на фотоэкскурсию в мой профиль! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, ну у нас всё просто с этим: Подъём в 10+-, Спит 1 раз днём 3 часа, засыпает на моей кровати с сисей, потом я встаю, в ночь с сисей в 21+-.. Ночью спит с нами, сосет 3-5 раз, утром не выпуская титю почти...В, общем, у меня с этим без проблем, ну и ты знаешь, что я не качаю... :rolleyes:

Natali-mama, склько всего Саша умеет, умничка!

ольжа, хорошо отдохнули, молодцы! Я стриптиз обожаю( только если это профессионально), особенно, когда возле шеста такие кренделя накручивают, мммм....сплошные мышцы.....и красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня.читаю девочек и понимаю..что нам самостоятельный сон не светит еще очень долго!!!Петя не засыпает САМ..и ночью ест...у всех уже такие самостоятельные детки!!!!!что же мой мальчик без меня то ничего не хочет делать САМ????????????погрустить что ли....по этому поводу....может поэтому-то все и ностальгируют по малышастикам...а я нет.... ;)

ольжа, лечитесь,гулены!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...