Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., стоит 2000 в месяц, 250 руб занятие, 2 занятия по 1,5 часа в неделю.

Незнаю что там развивают деткам или нет, но мне понравилось :) , недорого и около дома прямо.

Сегодня лепили из теста ёжика, строили домик для зайчика из кубиков, ехали на автобусе под песенку, кидали мячик зайчику, бегали по кругу(с помощью мамы), дули мыльные пузыри, складывали пазл из 2 картинок, кидали шарики в корзину;)

Мне самой развеяться нужно немного, Софийке с детками поиграть))))

долорес, у вас как в фильме все!!!!

bimonna, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, ава просто класс!!!!!!!!!!Буду теперь радоваться, как буду видеть твою киску :D

 

Леночка Г., с отличным походом вас! Вес-рост супер!

 

KOTISHKA, как же здорово то вам!!!!!!Особенно забавно про Софийку, как она игрушки не давала :D ты нам пиши иногда хоть рассказизи из центра развития, как детки себя ведут! Очень интересно!

 

Когда мы были в России, то тоже ходили в такой центр развития, у нас во дворе он прямо! Тоже 250 рублей одно занятие стоило..там было тоже классно! Столько занятий! Руби была счастлива!

 

долорес, :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: за вашу встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!за воссоединение :drinks: :drinks: :drinks: и Платошка умничка, что сам засыпает и спит :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

королек.ой,как хорошо,что все обошлось.пусть все будет у вас хорошо

Epi82, миленькие.пусть скорее все пройдет.ведь хочется чтобы детки всегда были здоровы

KOTISHKA, я немецкий.и еще я учитель нем.яз по одной из профессий

ходила сегодня на мезо.вышла вся покоцанная.к вечеру вроде стали уходить ранки и синячки.

я что-то так спать хочу.надо гулять идти,а у меня глаза слипаются просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 ой ой, не болейте. Пусть завтра всё будет хорошо и температура пропадёт и настроение появится.

 

Ко мне тоже врач приходил, забавный такой мужчина. Мы тут с ним поржали даже. :grin: Посмотрел, послушал, сказал ОГО и прописал антибиотики. Муж купил, выпила. Посмотрим что будет, сегодня опять до 5 утра не спала, задыхалась. Сегодня уже получше, даже приготовила поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а диагноз-то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ну какой диагноз? Мне ж больничный не нужен, он даже писать ничего не стал. Посмотрел и сразу же сказал что курить не надо. Как будто я без него этого не знала. Ну в общем просто тупо написал то что мне поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Мы болеем,я и муж,муж сегодня даже ушед к родителям. Вика от нас не заразилась вроде(он собственно из-за нее и ушел,чтоб точно не заразить).

Перечитать вас не в состоянии как следует,проглядела быстренько.

Девочки,кто болеет - выздоравливайте. Детки тоже пусть ни у кого не болееют и не ранятся,а кто поранился - пусть все скорее заживает!

У кого зубки - с зубками, у кого достижения - с достижениями!

Софийку с даткой,красавицу нашу!!!

Алена,кошка, с Днем Рождения!

Сашеньку и Алешеньку,мальчуганов - хулиганчиков с датками!!!

 

Простите девочки,что вот так вот в скользь,даже на фильм сил не хватает,а так хотелось бы сделать для Вики...Сегодня пришщлось еще убираться в квартире,а то совсем грязно было,так теперь совсем помираю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, pes2702, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас такой же ценник. Супер занятия , мне прям самой захотелось ежика слепить

ksenial, спасибо, родная

Лоло, скорейшего выздоровления!!!! Не болеть

pes2702, Ленусик про хвостик помни!!! И не болеть !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у нас новая волна болезней/происшествий на форуме...

Epi82, пусть у вас все пройдет до завтра!!!

КоролеK, ужас, бедная, как ты испугалась! А еще ты для меня герой - готовить у свекрови! У нас все наоборот - мы приезжаем к родителям (и моим и мужа), нас сразу чем-нибудь вкусненьким кормят и мальчишек забирают :pardon:

zoloto8, спасибо!

bimonna, Танюш, кошмар какой! Как же жалко этих карапузов! Мы сегодня тоже губу верхнюю разбили, причем о мягкую обивку дивана. Крови немного было, но у меня такое головокружение началось и страх, что зубик выбил. А у вас - вообще жуть...Пусть Женечка поскорее забудет об этой боли!

ksenial, спасибо! Ты замечательная опытная мама и сама фору дашь в советах! А я как потенциальная свекровь готова разделить с тобой счастье обладания драгоценным рубиновым камушком! :)Дело - за Руби с Кириллом :give_heart:

KOTISHKA, молодцы вы с Софией, стоящие занятия! :good:

долорес, как весело прошла встреча!:)

И я уже знаю, что Илюшка тоже будет мамсиком, пока не отлучу. увы, но это уже особенность моих деток - самих себя изводить по ночам без сна и маму. Поэтому надеюсь, что так же отлучу, отдав бабушке на 2 дня. С Кирюшкой это прошло на ура, в первую ночь вообще не прсыпался, во вторую попил водичку и через 3 дня даже на руках у меня не вспоминал про сисю. Единственное, пока не уверена, что это произойдет в годик. Не хочу, отучив от груди, приучать к бутылке, а каши он не очень хорошо ест, да и смесь не пьет.

Лоло, pes2702, скорейшей поправки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка, прочитала про тебя и расстроилась :( задыхаться и кашлять ночью - это ужас как плохо..я так болела, так что знаю, как трудно тебе :( лечись антибиотиками! Ну хоть врач немного тебя развеселил!!!!!!!!

 

девочки, что то столько болеющих! Поправляйтесь скорее!!!!!

 

Иришка-иркулена, ты где????? Мы ждем рассказ об отдыхе и перелетах,затаив дыхание!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, :) я читаю с телефона лежа с дочей. Сейчас заснет и будем готовиться к свадьбе завтрашней. Я познакомила свою подругу(дочину крестную) с сослуживцем мужа. Завтра они женятся :). И живут в нашем подъезде. Я тааак рада, что моя подруга теперь не в Ростове, а у нас в доме. Поэтому сегодня не обещаю. Вот завтра проводим молодожен в аэропорт, и если силы будут, обязательно напишу. Мне самой нетерпится с вами поделиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Egika, Aishka, KOTISHKA, Леночка Г., Natali-mama, долорес, спасибо за поддержку :)

Лоло, pes2702, выздоравливайте скорее! :giverose:

irkulena, с приездом!

ksenial, хорошо твои девочки рыбку поели :grin: Руби жжет :rotfl: :rotfl: :rotfl: И ты в нашей команде капризных деток :friends: Только я не переживаю, я с самого начала поняла, что мой ребенок требовательный, теперь пытаюсь удовлетворять ее потребности в полной мере ;)

Epi82, бедный Санечка, наверно зубы у вас. Но ничего, надеюсь, вам это не подпортит ДР.

КоролеK, ужас какой :shock: Хорошо, что так все закончилось и Адильчик не пострадал!

bimonna, да уж, никак не убережешь деток от этих падений. Пусть губка скорее у Женечки заживает!

KOTISHKA, какие интересные занятия, надо у нас тоже что-то подобное поискать.

долорес, я так рада, что встреча удачно прошла! Отучать Машу от ГВ не буду, подожду когда она сама перестанет в этом нуждаться и забудет о груди. Я тут не совсем с тобой согласна, что детки-мамсики такие от ГВ, у нас тут у знакомых похуже ситуации, они всего месяц были на грудном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня новая подпись снизу ;) прочитай :D :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так за аву спасибо

когда сам стоит и когда сам пошел

KOTISHKA, ух как здороов!!!! Тоже хочу на такие занятия!!!!

долорес, как все хорошо прошло! План у вас с мужем замечательный!!!!

Леночка Г., вес и рост отличные!!!! А специалистов так проходить не охота!!!!!!!!!!!!

KOTISHKA, сколько занятий класнючих

ksenial, спасибо!!!!! Радуйтесь все!!!!!!!!!!!!!!

zoloto8, Мариш ты только меня не бей, но что то мне подсказывает что ты второй пузик октябрят, знаю что не хотела бы, пусть я окажусь не права

Лоло, ой кошмар какой, давай лечись!

pes2702, лечись давай! Спасибо

со мной творится что то непонятное разболелась на ровном месте, свой организм не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поправляйтесь :giverose:

 

 

СПАСИБО ДЕВОЧКИ, я стараюсь быстрее поправиться. Скоро буду в строю. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, милая авочка )) :thumbsup:

долорес, не согласна немного )))) у меня если ребенок сыт и играет с бабушками и дедушками за мной не плачет совсем, ему стали нравится новые впечатления, игры и свой круг родных, а невысыпания это да :Crazy:

Epi82, выздоравливайте :giverose: , надеюсь это на зубки реакция, завтра важный день у вас все таки!

pes2702, Лоло, да уж....сложно когда болеешь, за собой смотреть проблема, а тут ещё и за детками, выздоравливайте...

lexyt, :grin: да не это не героизм, просто я выбрала меньшее из зол )))))))))) бывает и похуже ситуации, я делаю выводы для себя на будущее просто, я ж потенциальная свекруха :spiteful:

irkulena, :grin: сваха :grin: шучу, рада за подругу и тебя, больше поводов для встреч!

KOTISHKA, да весело вам было с Софией, даже общение с другими детками я считаю большой пользой,а уж игры и занятия так вообще :friends:

Леночка Г., :grin: ну дык осень пора набирать зимние запасы ))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШ ТОРОПЫЖКА

ГОД УЖЕ

КАКОЙ ЖЕ ТЫ БОЛЬШОЙ!!!!

ЗДОРОВЬЯ МИЛЕНЬКИЙ ТЕБЕ И КУШАТЬ ХОРОШО

И МАМУ БОЛЬШЕ НЕ ПУГАТЬ

КАК ЦЕЛЫЙ ГОД НАЗАД

ТЫ УМНИЧКА И МОЛОДЕЦ

ПЕРВУШКА ОКТЯБРЯТ

ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДОБРА

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ Я

И НИКОГДА ЧТО БЫ БЕДА

НЕ ТРОГАЛА ТЕБЯ!!!!!

 

Сашенька и родители, поздравляю ВАС С ГОДОМ!!! Уже год!!!! Столько всего преодолели, столькому научились!!! И Саша и родители!!!! А скольк оеще впереди интересного!!!!!! Примите скромный подарок!!!! Счастья вам здоровья и взаимопонимания!!!! Новых навыков и достижений!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал тот момент, когда мы поздравляем с первым годиком нашего самого первого октябрёнка.

 

Epi82 Сашулю С ГОДИКОМ!!!

Леночка! Тебя и твоего мужа с первым годиком вашего сыночка!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

Ссылки скрыты.

 

 

так же хочу поздравить

Марья-Краса, irkulena, Мама_Женя с 11 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье поздравить нашего первооткрывателя октябряток, нашего Санька, с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!

Малыш, ты такой сильный, всех догнал и перегнал, нашим примером ты стал!!!!!!!!!

Будь похожим на папу, таким же трудягой, мужественным, крепким, сильным!!!!!!

Будь похожим на маму! Таким же милым, добрым, любящим, нежным, стойким!!!!!!!

 

Леночка, ты умничка!!!!!! Такого мальчишку родила и как ты его растишь!!!!!Всем пример!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Иришка, вот и Стася приближается к первому годику ;););););) с 11-ю месяцами вас!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Марья-Краса, irkulena, с одиннадцатым месяцем ваших деток!

 

долорес, на первое узи как и с Ариной в 12 недель пойду, сразу на скрининговое. раньше - еслит только какие-то сомнения будут или показания. в этот раз хочу на платное сходить, хоть посмотреть на свою малявочку, может и пол кажут! у нас узи отвратное делают, и не показывают, и не рассказывают, и патологии пропускают... зато бесплатно. лучше в Челябинск съездить, денежку отдать, и полюдски сделают все.

а титя у нас в первую очередь для засыпания... попытки уложить без тити всегда заканчивались часовым ором и в финале или снова титя, или укачивание (вернее утряхивание). до годика еще жду, а там думать будем...

Natali-mama, а Арина еще не говорит :pardon:

bimonna, ужас какой.... бедный Женечка

pes2702, Лоло, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Лоло, ksenial, Спасибо наши дорогие, так приятно :friends: :hug: :hug: :hug: :hug:

А у Саньки Ангина герпетическая, папа его заразил :banghead: короче здец полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ПОЗДРАВЛЯЕМ САШУЛЮ И ВАС С ПАПОЙ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

Этот возраст - самый славный!

Этот возраст - самый главный,

Потому что первый год -

Во-о-от такой шажок вперед!

Год промчался, как минутка!

Подрастай скорей, малютка:

Смех веселый, ясный взгляд,

Щечки - яблочки блестят!

Выздоравливайте скорее!!!

 

Ксюша, мы сражены наповал! Хи-хи, вернется Кирилл из школы, обрадую его!:). Потом расскажу как отреагировал новоиспеченный женихФФ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего торопыжку и первого открывателя с ГОДИКОМ. Пусть Сашенька всегда радует маму и папу отменным здоровьем, хорошим настроением!!! Пусть у вас в жизни будет все замечательно!!!

Марья-Краса, irkulena, с 11 месяцами вас, здоровья малышам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самым первым Юбилеем:

Годик - тоже Юбилей!

Так расти же, не болея,

И на радость всем взрослей!

Продолжай знакомство с миром,

Совершенствуйся в ходьбе!

С каждым днем твой мир все шире,

Пусть он будет добр к тебе!

Лен,только вчера косметолог рассказывала,что у дочери эта герпетическая ангина была.5 дней с высоченной темпой.вот гадость еще

Марья-Краса, irkulena, с датками"!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...