Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

irkulena вас со Стасенькой с 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Замечательного мальчика Сашеньку и его родителей поздравляю с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С поздравленьями спешат

Сто букашек, лягушат,

Гномы, птички, пчелки, мушки,

Ребятишки и старушки.

Все подарочки несут,

Тебе песенки поют!

Будь хорошим ты мальчишкой,

А не вредным шалунишкой!

Когда вырастешь большой,

Покоришь весь шар земной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очаровательного Александра и его чудесную маму Лену, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!Расти красивым,здоровым, веселым и послушным, а маме все больше и больше радостных минут-часов-дней-лет!!!

Марья-Краса,irkulena, поздравляю с 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,у меня даже слезы на глазах..как трогательно все поздравляют Сашулю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Леночка Г., zoloto8, mar1ne, Natea, спасибо дорогте, я расплакалась даже все как подкатило. Все так трогательно и вы снова со мной как и в прошлом году, спасибо!!!!

Ходила торт забирала, обязательно с вами поделимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Леночка, поздравляю тебя и твоего очаровательного глазастика Саньку с 1 годиком! Пишу, а у самой аш мурашки бегут и слезы наворачиваются! Пусть наш первый годовасик скорее выздоравливает! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а давайте заведем альбомчик в контакте 1 день рождения и туда будем фотки складывать? :)

ksenial, ну Настюшка ветренная девушка, а дИмасик не заревнует? ;)

pes2702, я тебе сюда тоже напишу, а то в скайпе потеhяется: "а я хоть и не написала, но думала вчера про Лену-пес, и еще вспоминала, что она так и не написала, стало ли Вике лучше с пятнами" :friends:

uuuu, уже небось ждешь, что скоро мы и тебя с Петюней также будем поздравлять ;) Кстати, ты-то собираешься в табличке поучаствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и как проявляется Ангина герпетическая?

У меня Аня сегодня кашляла ночью. Я так перепугалась. Вообще я подозреваю что у меня обострение хронического бронхита, от холодной воды. Я как раз еще убиралась, разогрелась и водички ледяной попила, вот и получила. Теперь я так за Аню испугалась, что опять бросила курить и пить холодную воду, и вообще беречь себя надо, нам нельзя болеть, у нас дети. Никому кроме родной матери они не нужны (как показывает практика). Нафиг нафиг болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, сама сижу и носом шмыгаю :cray: Аааааааааааааааааааааааааааааааааа! Нам скоро годик! :blink: :Crazy: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!выздоравливайте скорее и больше никогда не болейте!!!!!!!!

 

мой ребенок ночью обкакался...чего не случалось с времен глубокого младенчества...пришлось мыть попу..а потом целый час слушать еще про трудную дитячью жизнь...что у него си-ся..ба-ба...тя-тя и раз-два....утром кофе был крепкий...у на ГВ? да.и еще у нас ЗУБы....вместо одной конфетки "красная шапочка"съела пять.. и шапочка у меня встала на место...но вот как-то не раздражает уже это все..видимо к году мой организм уже прошел все этапы адаптации..и ему уже все равно..спать ночью ..или нет.....хотя,чего это я? ..можно подумать раньше спала все ночи....только все спасала-спасала...а теперь....слушаю про трудную дитячью жизнь!!!и не жалею ни о чем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может, вместо альбома "1 год" фото с празднования просто скидывать в альбом "наши праздники"????? Чтобы не так много альбомов было????? Или все же лучше отдельную папку делать?????????Танюш, как думаешь?

 

Epi82, милому Сашечке выздоравливать и победить все вирусы, летающие вокруг :duel: :giverose: :giverose: :giverose:

 

bimonna,Танюш, неееее, Настюшка верная девочка! Димона она только любит! А Кирюшку любит Рубочка :grin: ;) У нас две дочи и два жениха!!!!!!! ;) Все пристроены :grin: а какие женихи то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я жутко довольная теща! С такими зятьями мы не пропадем :grin:

 

uuuu, я сама сижу со слезами на глазах от трогательности сегодняшнего дня и момента первого года нашего Саньки! Нашего торопыжки хорошего! Неужели нашим уже почти годик тоже!Как быстро время летит!!!!!

 

Лоло Олечка, я горжусь тобой!!!!!!!Ты мудрая и любящая мама!!!!!!Умничка!!!! Выздоравливай!!!!! И Анюте не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ух какая лирика сегодня! Да и о чем жалеть, если уже через год нам песен таких не споют, хоть замечтайся! Там уже будет все конкретно:)

Марья-Краса, irkulena, с 11 месяцами ваших малышат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Леночка, поздравляю вас с мужем с первым годиком Санька! Пусть всегда вас радует своими достижениями и богатырскими здоровьем!.......выздоравливайте!

 

Маленький зайчонок улыбнулся маме:

"Я тебя люблю вот так!"- и развёл руками.

"А вот как я тебя люблю!-мать ему сказала,

Развела руками и тоже показала.

Это очень много,-прошептал зайчишка,

-Это очень, очень много. Много, но не слишком.

Он присел и прыгнул высоко, как мячик.

"Я тебя люблю вот так!"- засмеялся зайчик.

И тогда ему в ответ, разбежавшись лихо,

"Вот как я тебя люблю!"- подпрыгнула зайчиха.

-Это очень много, - прошептал зайчишка,

-Это очень, очень много. Много, но не слишком.

-Я тебя люблю вот так! - зайчик улыбнулся

И на травке-мураве перекувыркнулся.

-А вот как я тебя люблю! - мамочка сказала,

Кувыркнулась, обняла и поцеловала.

-Это очень много, - прошептал зайчишка,

-Это очень, очень много. Много, но не слишком.

-Видишь, дерево растёт, возле речки прямо?

Я тебя люблю вот так! - понимаешь, мама.

А у мамы на руках видно всю долину.

-Вот как я тебя люблю! - мать сказала сыну.

Так прошёл весёлый день. В час, когда смеркалось,

Жёлто-белая луна в небе показалась

Ночью детям надо спать, даже в нашей сказке.

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:

-От земли и до луны, а потом обратно -

Вот как я тебя люблю! Разве непонятно?..

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,

Тихо-тихо перед сном мама прошептала:

-Это очень, очень много. Это так приятно,

Если любят до луны, а потом обратно.

 

Стасеньку и Алексея с 11-м месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,Леночка,поздравляю Сашеньку и всю вашу дружную семью с Годовасием!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

 

bimonna, Танюша,спасибо тебе огромное за переживания :cray: :give_heart: Пятнышки наши я не понимаю. Вроде и прошли почти совсем,а щас опять заново,и не могу понять на что :banghead: и к врачу никак не попадем,надо к аллергологу платному идти. Боюсь,что все таки это у нас на либеро,на подгузники,потому что больше ничего не меняли...Ну или на все каши что ли,хотя столько месяцев их едим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, irkulena, вас тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да вообще жуть темпа 39, сейчас говорят эпидемия началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :giverose: молодечик.

Epi82, да.эпидемия.откуда эта фигня.и темпа долго держится.дней по 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, блин, сижу реву-стих офигенный!!!! :cray: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

pes2702, Лен поправляйтесь там скорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Самого старшего и шустрого октябренка Сашуню с первым годиком, Леночка ты такая молодец, какой у тебя замечательный сыночек, смышленный, способный, весь в маму наверняка, это большой рубеж для вас двоих! Желаю вам много много успехов в жизни, радовать друг друга и улыбок улыбок побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

выздоравливайте скорее и больше не болейте, все чтоб у вас было хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

всем приветик! ;) Марья-Краса,irkulena :giverose: :giverose: :giverose: с 11ю месяцами вас и деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляем Саньку с его ПЕРВЫМ настоящим Днем рождения!!!! Пусть малыш растет здоровым, сильным, веселым, озорным, нежным и ласковым!!! Вы такие большие умнички!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Марья-Краса, irkulena, с последней минидаткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, irkulena, поздравляю!!!!

 

Лена!!!!Поздравляю самого глазастенького медвежонка Саньку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!!Ваша семья большие молодцы!!!Справились со всеми трудностями и выростили такого замечательного мальчишку!!!Пожимаю руку тебе и мужу, Саньку целую в обе щечки, столько сделать и пережить-вы герои!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Epi82[/b], Александра , нашего взрослого, нашего старшенького малыша и всю его семью с первым годиком поздравляем!!!!!!!!!! Сашеньке поскорее выздороветь и больше не болеть, хорошо вам отпраздновать!!!!!!

Стасеньку и Алёшеньку с выходом на финишную прямую!!!!

Да, девочки очень и очень волнительно, начинается череда д.р, вот и дождались мы чего так хотели, когда малыши были совсем крошками и было очень тяжело........

uuuu, ты знаешь, у нас недавно тоже такой конфуз ночью случился, и ведь действительно не было такого с глубокого детстсва, мы с мужем умудрились это сделать по тихому, как шпионы, в полной темноте, лишь иногда подсвечивая телефоном,растегнули ползуны, вытащили ножки,сняли подгуз грязный, вытерли влажными и холодными салфетками, одели новый, засунули ножки в ползуны, застегнули......и он все это время ни то что не проснулся, он даже не шелохулся:shock: , мы офигели с мужем., сонька=)

ksenial,Ксюнь, скачала песенки, спасибо :give_heart: , музыка очень интересная, никогда такой не слышала, расслабляет даже почему-то, легкая такая=)

 

А я сегодня иду на первое Узи, посмотрим что там у нас, раза 4 придется сходить, бум овульку искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо большое, от меня чудесных фоток особо не ждите :pardon: Ну ничего ведь у нас еще куча ДР впереди.

uuuu, спасибо, ты меня развеселила очень про красную шапочку))))))

ksenial, спасибо, пытаемся изо всеж сил

Egika, спасибо огромное, стих великолепен

Лоло, проявляется высокой температурой, у Саньки кашля почти нет чуток. А в горле пузырьки, но я их не вижу, а врач увидел.

pes2702, ленуська спасибо

КоролеK, спасибо :hug:

Mildred, Ленуська спасибо, свечка на торте как у нас почти. Завтра фото выложить постараюсь вечером. Сегодня торт решили не резать, т.к папа у нас на работе.

KOTISHKA, спасибо :hug:

долорес, спасибо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, дорогая, тебя и Сашулю-торопыжку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ух! как это волнительно. И правда мурашки по коже :) Пусть именинник скорее выздорваливает и радует маму! Улыбашек вам и новых достижений :friends:

:giverose: :giverose: :giverose:

Марья-Краса, irkulena, с 11-ю месяцами вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,

Ссылки скрыты.

 

Иркулёна, Марья-Краса, Стасю и Алёшу с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Октябрята 2009

Epi82 15 сен 2009, 11:58

 

Девочки доброе утро. Мы родились в 7:45 местного. Мы малявочки 2390 и 46 см. В три ночи отошли воды,все произошло так быстро. Родила сама,без разрывов с маленькой трещинкой.

Лен, помнишь? ;) Для меня это тогда было такой неожиданностью, хоть ты и в больнице лежала.... Как то все вдруг начали в РД собираться... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, irkulena, простите засранку!!!!!! С 11 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Aishka, поняла. Ой как трогательно ты про малышню пишешь!!!!!!!!

Epi82, давайте лечите свою ангину, не дело это!\

bimonna , заводи альбомчик! Только нам до него еще месяц!

uuuu ,сколько любви, юмора, мудрости, нежности в твоем откровении о бессонной ночи!!!!

Egika , как трогательно, реву

долорес , ну вы и шпионы!!!!!!!!!!

УДАЧИ НА УЗИ

 

А чего никто мое творчество не заценил?)))))))))) Ща обижусь и уйду))))))))))))) Это я в скайпе начиталась)))))))))))))))))0

Девочки такой сегодня день, на душе радость за нашего Сашеньку торопыжку!!!!!!!!!!! Так все нежно поздравляют!!!!!!! Как хорошо!!!!!!!!!!

А мы сходили в поликлинику весит Сашка 11300 гр, кучу врачей проходить в очередях стоять не ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...