Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, фотки очень красивые!А мы тоже слюнявимся,вра вроде сказала,что это нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, теперь хоть не буду переживать по поводу слюнок. Викуля такая деловая на фотографии, красотка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пузыри пускаем, а иногда слюна дааже течет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну вы модницы :good:

 

Nataly25, туфли у вас- отпад :rotfl: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, здорово ,что у вас такая страховка есть,вот и у казерога тоже есть,а в нашей России только и могут кричать про "бесплатную" медицину :banghead:

Лоло, мой тоже готовить ничего не умеет,даже чай я ему делаю.

-fm-, стульчик суперский,шезлонг-это игрушка для родителей.особо деткам не нужна.

Natali-mama, здорово,что все обошлось,поздравляю с выздоровлением!

zoloto8, а мой вообще не берет в ручку погремушку.Лентяй

pes2702, умничка и Викулька тоже(я насчет таблички)

Nataly25, какие вы хорошенькие,особенно в розовой шапочке,прям гномики,красотулечки,ути-пути.Расскажи насчет коврика,нужен он или нет,пожалуйста.

mechtaa, Сашульта такая серьезная на фотке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки загрузила фотки в профиль, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, такие хорошенькие!!!!!!! Тьфу на вас !!!!А улыбка вообще отпад!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни у нас тоже потекли и пузыряться.

Nataly25,вот модница, уже в туфельках :giverose:

pes2702,спасибо за табличку :friends:

mechtaa, ой какие вы холосенькие :good:тттттттт

Леночка Г., у нас коврик пользуется популярностью. пока минут на 20, я дочке включаю музыку на нем, она смотрит пока только и улыбается.

А вообще мы бодрствуем так, чтобы потом отрубиться и спать. :grin:

В коврик на 15-20 минут, сказки ей расказываю, на мобиль смотрим, вот он ей очень нравиться может от 20-40 минут смотреть, массажик сделаем, на животике полежим, потом дрыхнем 2 часа.

Лоло балкон рулит :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Nataly25, pes2702, очень классные фотки! :good: :good: :good: А мне леь дитя много щелкать, да и фантазии не хватает, все одинаковые получаются :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не ленись фоткать много, потом так интересно разглядывать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да я понимаю. Еще бы мужа заставить фотоапарат в руки взять. А то мой Женька только на одной фотке с мамой, то есть со мной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а меня тут муж сфоткал с сыном на руках :bad: лучше б не фоткал, жееесть вообще. Срочно в салон красоты и худеть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, я тоже вся в трансе - голова немытая, прическа атасняк, морда измотанная, да еще и в прыщах! То-то я думаю, он, когда я на работу разные заявления писать ходила, на меня залюбовался (естественно, причесалась, накрасилась, костюм красивый одела). Сказал, что видит меня в последнее время растрепанную и с голой сиськой :grin: Хотя, главное что и такую любит :give_heart:

А мась мой, когда я голову намою и волосы распущу на меня такими большими глазами смотрит. Нравится ему мама красивая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!!!!!!!! что делать????????? решили открыть сезон "половой жизни" и не тут то было. Так узко и БОЛЬНО!!!!! смазка не помогает!!!! :help: :help:

 

Сделали узи ГМ и тазобедренных, сказали всё ОК, но невролог настаивает на своём и говорит, что узист просто не увидел признаков гипоксии (типа иди ещё раз, но к другому узисту)...короче я переживала-переживала и просто решила забить на врачей и заниматься ребенком: плавание в ванной, гимнастика и массаж (сама делаю) ну и всё такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...а я все не решусь ...так очкливо... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :grin: А мы наоборот фоткаться любим очень, мамка каждый день придумывает что-то новенькое, доча позирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну невесты, хоть щас замуж выдавай

mechtaa, это она тебе песни поет? :good:

fm, я тоже на себя в зеркало смотреть не могу (хотя больше от добеременного веса всего на 4,5кг).вот муж на выходные приедет, не узнает меня.он уже предупрежден о целлюлита, большой попе, сисях,кульке на голове и т.д. :grin: а у меня лицо осунулось, нос сразу стал большой и длинный (брат сказал, как у бабы яги)

ольжа. вот муж рад. что все как в первый раз :pardon:

Девочки.а что можно увидеть на узи тазобедренных? нам его тоже делали, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа. А если на узи мозга не увидели никаких изменений, это значит что последствий гипоксии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня все об этом спрашивают....я просто еще педагог по вокалу....нет мы просто разговаривали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ковриком мы пока не очень интересуемся, когда она двигается, звучит музыка, внимательно ее слушает минут 5, потом ей это все надоедает, на животе на нем не хочет лежать, вообще я думаю он для деток постарше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, фоткаи замечательные.Мне больше всего с папой понравилась :) как будто говорит: "Что ты мамка хочешь?Не видишья тута с папой..." :grin:

KOTISHKA, на 20 минут - это круто.Мы столько продержимся если с нами разговаривать только,а иначе не более минут 5.

А мы на балконе спать не хотим,сразу просыпаемся :pardon:

ольжа, так может и нет там ничего,раз узи ничего не показало ;) Может это невролог пытатеся увидеть то,чего нет :friends: По крайней мере надеюсь,что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я ещё и расчесываюсь 2 раза в неделю, т.к. волосы длинные и немытые :grin: :grin: :grin: zoloto8, я так понимаю, что нет, правда внизу заключения приписка "на день осмотра" :pardon:

pes2702, во-во я про тоже, не то что пытается увидеть того, чего нет, а просто настаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шортиках и майке хожу и окна все время открываю, не могу никак температуру снизить до рекомендуемых 22 градусов, 25-26 дома, я задыхаюсь все время. :friends:

 

мне с трудом, но удается держать 21-22 держать, так что мы в человечках. А если ножки открыты, то тоже только легкие носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...