Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, стихи замечательные, у меня страничка съехала куда-то, не могу там ничего нормально прочитать, монитор маленький. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, ну вот, а у меня вроде нормально! Спасибо Кать за комплемент))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мне понравился стих!

KOTISHKA, и у меня та страничка съехала черти куда :friends: :Crazy:

долорес, во Платоша спит! поистине богатырский сон! моя чутко спит... не дай бог половица в комнате скрипнет или в домофон позвонят. желаю скорее овульку поймать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, заценили конечно, Мне ОЧЕНЬ понравился стих! Ты молодец!

долорес, удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ой какие вы бутузики ))))))) малыши к зиме запасы кажись набирать стали тьфу тьфу...блин мы ещё не были в поликлинике но думаю специалистов нам тоже не меньше обходить :Crazy: я тоже не хочу )))))))))) :grin: ну я правда в регистратуре через персонал буду за денюжку они за 100-200 р вне очереди могут провести , ну я такая нехорошая взятки даю )))))))) :tomato:

долорес, удачи на УЗИ

все забываю поздраивить нашу беременяшку Aishka и ее пузожителя )))))) извини что поздно )) но все таки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санечку с первым годиком! И выздоравливайте скорее :giverose:

Маме на радость, папе в награду

Ты появился, наследник-отрада.

Родной, несмышлёный, пуговки-глазки -

Тебе всё вниманье, забота и ласки.

 

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А всё остальное придёт непременно,

Слабеньким ручкам свершить нужно много,

А ножки ждёт в жизни крутая дорога.

 

Не всё будет просто - теряться не надо,

Ведь мама и папа всегда будут рядом.

Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,

На радость родным, маме с папой на счастье

Иркулёна, Марья-Краса, с 11 месяцами!

 

долорес, вот это спит Платон :good: Удачи на узи!

Natali-mama, наш Сашка богатырь! :give_heart: Ты молодец, от души стих написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Egika, КоролеK, спасибо

Nataly25, ага спасибо! Богатырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нашего самого страшего Октябренка Сашулю с ГОДИКОМ! Пусть растет здаровым, веселым и добрым мальчиком на радость родителям!!!

Иркулёна, Марья-Краса, с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой, ну ты мать даешь, снова ржу аж не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, так стих Сашульке я вот наш стих жду .Какой Сашка тяжеленький , молодец, богатырь

долорес, найдете вы свою овульку, точно-точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! Жди жди у меня и тебе есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, irkulena, про наших 11-месяцчнков сегодня и забыла, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо! мне все равно приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,Марья-Краса, с 11 месяцами Стасеньку и Алешеньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие, очень плохие новости :cry: ........прям слов нет, как все не Слава Богу.....

Я вам не говорила, девочки, но мужа неделю назад укусил клещ, не хотела заранеее панику нагонять, верила в хороший результат.....отправили клеща на экспертизу, которая делалась аж неделю!!!!!!!.......

....пошла я сегодня на узи, картина так себе, уже вторая узистка говорит, что такое ощущение, что организм спит, в ПЯ 7 фолликулов до 10 мм, в ЛЯ 6 фолликулов до 7 мм., эндометрий 5,6 мм, но возможно, что цикл долгий такая картина, может все еще хорошо в этом месяце будет....теперь на 14 д.ц смотрим...вообщем воодушевленная планированием , я выхожу из клиники....звонок......результаты анализов.......

БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА ОБНАРУЖЕНО!!!! :swoon: :cry:

Я в шоке просто, ну как так можно , вообще по сути необходимо начинать пить антибиотики в первые дни после укуса, но для этого нужно сделать экспертизу, которая бля 7 дней делается....короче ппц полный....хочу чтоб с мужем все хорошо было,хоть бы хоть бы эта заразха его не коснулась.. не знаю продолжать ли мне мониторинг в этом случае, вообще не знаю можно ли планировать если муж принимает антибиотики,....короче ничего не знаю.АААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, -fm-, спасибо огромное

Egika, конечно помню как это забудешь :grin:

Natali-mama,Натусик стих супер, прости что не написала просто запарилась я в конец. У Саньки вообще все горло обметало, назначили ацикловир. Твой Санька богатырь настоящий!!!!

Nataly25, спасибо :hug:

laeta, спасибо :hug:

долорес, да чтож это за напасть то? Держитесь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, да что же это такое, где же вы этих клещей берете...

Здоровья мужу!!!

Natali-mama, Саша-богатырь!

uuuu, Наташа, ну Петруша дает!Поцелуй нашу сладкую попочку!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, вот блин. Будем надеяться что клещ не успел передать эту бяку. А у мужа на месте укуса не появилось красное пятно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, :shock: а чем это грозит? пусть все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, пусть всё обойдётся :hug:

-fm- график- красивый @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Epi82, Санечке скорейшего выздоровления! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои сладкие, спасибо за поздравления от меня и Алешки!

Долорес,держитесь!надеюсь,все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто понимает

нашла отличный футажик для мальчика на годик

Ссылки скрыты.

и для девочки (у нас такой же будет)

и еще мишки на хромакеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, irkulena, пс даткой!!!!

 

Леночка!Поздравляю Саньку с 1 годиком! Желаю Вам много радости и здоровья, здоровья, здоровья....... :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

долорес, присоединяюсь к вопросу о пятне на месте укуса.

Лучше не планировать пока, мне так кацца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Октябрята 2009

Epi82 15 сен 2009, 11:58

 

Девочки доброе утро. Мы родились в 7:45 местного. Мы малявочки 2390 и 46 см. В три ночи отошли воды,все произошло так быстро. Родила сама,без разрывов с маленькой трещинкой.

Лен, помнишь? ;) Для меня это тогда было такой неожиданностью, хоть ты и в больнице лежала.... Как то все вдруг начали в РД собираться... :D

ой Оля, какая ты молодец! спасибо за напоминание!!!!!я помню это сообщение Лены :D

 

[вместо одной конфетки "красная шапочка"съела пять.. и шапочка у меня встала на место...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Наталья жжет с утра уже! молодец! так держать!

 

Natali-mama, и у меня страничка съехала :scratch: но я тебе уже все написала раньше в скайпе, какая ты молодец со стихами собственного сочинения!!!!!я горжусь, что у нас есть ты в октябрятах!

 

Aishka, любуюсь, как на твоей линеечке прибавляются дни до родов :grin: было 4+1, а сейчас 4+5 дней! ура!!!!!!!скорее бы узи твое! Так волнительно!

 

: ну я правда в регистратуре через персонал буду за денюжку они за 100-200 р вне очереди могут провести , ну я такая нехорошая взятки даю )))))))) :tomato:

как говорится, хочешь жить, умей вертеться :grin: :good:

 

долорес,ой, Катюш, была я такая на поднятии духа, дошла до твоего сообщения :(:(:(:( я вот не знаю, чем это опасно все и можно ли планировать...может наши врачи тебе подскажут!!!!!!! Переживаю за вас :cray: пиши нам, как дела будут продвигаться..как муж себя чувствует? Чем опасен укус клеща? Милая, мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, ребенок часто-часто тужится, стул нормальный 3-4 раза в день, но всё равно тужится, даже после покака. Ни у кого так не делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...