Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, Лоло, Марья-краса, ольжа, ksenial, спасибо девочки за поддержку, ну вот испортила свои сообщением такой день хороший, вы уж простите, поделится больше не с

кем.

Лоло, ольжа, есть как укус комарика маленькой, ну там иголкой усы вытаскивали, наверное поэтому.

zoloto8, Эта болезнь оставляет человека инвалидом или же летальный исход, но это в случае несвоевременного лечения.

 

Муж сбегал к инфекционисту, сказали, что все хорошо будет, что не нужно было этого клеща на экспертизу отдавать, а сразу в случае укуса пить антибиотики, т.к 95% клещей с прибалтики больны Лаймой, остальные 4 % энцефалит и еще 5 болезней каких-то,и лишь 1 % не заразен. Сегодня папа мой в очереди стоял за анализом, из 10 человек , 8 вышли с диагнозом и все там в панике были...

Прописали 10 дней Юнидокс Солютаб антибиотик, сказали что все вовремя, а вот если б 2 недели прошло, то уже страшно....сказал врач : пропей и забудь обо всем, муж спросил про планирование, он сказал 10 дней нельзя, а потом можно....блин прям как раз когда овуля должна быть.....короче еще один месяц в пролете....но главное чтоб с мужем все хорошо было, фух вроде успокоилась.

Прям не знаю, что за напасть в этом году, ни разу не кусали никого, а тут Платошка, теперь Кирилл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

долорес, Катенька,пусть все хорошо будет!!! Пусть эта бяка вас стороной обойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашульку-торопульку с первым юбилеем в его жизни ,выздоравливайте быстрее.

долорес,не накручивай себя.У нас даже нету такой експертизы,чтобы проверять клещей.Просто говорят мерять ТТ две недели после укуса.Меня тоже кусал,когда по грибы ходила, всё обошлось.Да и мне кажется что имунитет тоже должен противостоять заболеваниям.ИМХО.Антибиотик пропьете и всё будет хорошо,а если лялька не получится в этом месяце значит так и надо.Вот я просила у Бога каждую ночь доченьку,не иначе,так мне её хотелось и не беременела пол года,а потом получилось всё,да ещё и доча.Так я не раз думала а может месяцем раньше был бы мальчик как получалось у меня по табличкам.А февраль мне показывал девочку и забеременеть получилось только в феврале.

Natali-mama, стих супер.С прибавочкой,хороший вес.

Aishka, поздравляю от всей души с беременость,новой жизнью в тебе,легкой беремености тебе солнышко.Выздоравливай.У меня где-то в таком же сроке тоже ОРВИ было,видать из-за беремености организм ослабевает,ничего скоро всё прийдет в норму.

Леночка Г с хорошей прибавочкой Алёшку.

А у Дианки после двух нижних зубов через неделю сразу верхние полезли,левый уже на половинку прорвался.Бедненькая мучается,капризит,ТТ 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, какая напасть, пусть все будет хорошо и болячка обойдет мужа стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ужас, да что за напасть с вами, если честно, я б не стала планировать, если муж пьет антибиотики, честно.

Фу , дочитала до кона, ну Слава Богу.Ничего страшного , один всего месяц отделяет вас от малышастика. Очень быстро он пролетит

olesya82, спасибочки.Бедненькая Дианочка, у нас тоже лезут, но нет темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, боже мой!!! да что же это такое((( а у мужа прививки от клеща не было? хотя не важно уже... а анаферон пил?

планировать после курса антибиотиков нежелательно... надо пару-тройку месяцев подождать :(

пусть все обойдется! @@@@@@@@@@@@@@@

ага, вижу. все хорошо)) не расстраивайся, зайка. лялька обязательно будет!

Лоло, спасиб за сайтик, пороюсь на досуге))

ksenial, в профиле еще пара линеечек :Crazy:

olesya82, спасибо большое! как шустро у Дианочки зубки полезли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, кошмар какой! Зая держись давай! Все будет хорошо! Не плачь! Держись! Мы с тобой!ой мамочки, страшно конечно, но не обязательно же что он заболел

Epi82, спасибо! Лечи Саньку

KOTISHKA, спасибо

-fm- , даешь б в этом месяце???

Лоло, спасибо очень пригодится!

ksenial, спасибо дорогая, мне приятно очень! И я очень радла что Саша именно октябренок

ольжа, не у нас такого нет

долорес, ну хорошо что все обошлось! Пусть пьет антибиотики и забудет, а планирование успеете, лишь бы все здоровы были

olesya82, спасибо большое

быстрейшего вылезания зубиков

Aishka, как самочувствие?

 

 

Саша заболел всю ночь плакал сильно не с того ни с сего, сегодня сопли, может конечно и зубы, но маловероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аня кашляет. В основном ведет себя спокойно, вон стоит танцует, но кашель есть, влажный. Что можно ей дать от кашля, кто знает? Врача я не вызывала, температуры нет.

 

Natali-mama, не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...блин я вообще не выспалась Адиль вечером кашу не стал есть...и всю ночь висел на сиське, утром та же история прямо рыдал....каши разные были...ой вот сейчас уснул, на улице ветрище такоооооооой....ем конфеты....

долорес, :(:(:( насчет планирования не волнуйся ты пока зря, может действительно организм ещё не востановился к тому же присмотр за ребенком это тоже нагрузка для тебя....все будет у вас хорошо, пусть у мужа твоего будет все хорошо :beg: ...блин видимо из-за жары все паразиты активизировались и вероятность укуса была больше!

Лоло, от кашлю в основном выпиысвают геделикс, но когда мы покашливали нам врач сказал только в крайнем случае, а так поить тепленькой ромашкой, давать масло облепиховое пол чайной ложки 2-3 р в день, а ещё хороший рецепт от моей мамы при кашле, нам ооооооочень помог :clapping: пишите все, может я уже тут писала...жженый сахар, чайную ложку сахара над огнем держишь, пока сахар не потемнеет и не располавится, он прямо черный бывает потом эту ложку опускаешь в кружку с кипяченной водой 20-30мл, и даешь на ночь ребенку попить, или в течении дня можно...

Natali-mama, :( блин.... выздоравливайте скорее :giverose: , пришла осень пришли простуды кажись :swoon:

olesya82, скорей вашим зубикам прорезаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, какая неприятность! Лечи мужа! Вот мне только не понятно, почему врачи время тянули, зная вашу статистику по клещам? ППЦ.. :banghead:

bimonna, видела ранку у Женьки, так жалко сладенького...

Лоло, сама выздоравливай и Анютку лечи..... От кашля я даю лазолван(5 дн), потом геделикс сироп, ромашка, много воды... На сколько верно не знаю, надо у Тани-козерог спрашивать, напиши ей в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Спасибо, пока строп не буду давать, кашель с мокротой, даю чай хипс ромашкой, липой. Посмотрим.

Про сахар спасибо, вот думаю как же его нагреть если у меня электрическая плита. :sorry:

 

Egika, вообще в инструкции написано что в основном сиропы для детей от 2 лет, ну есть еще от года. Даже не знаю можно им сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, а чего это Адиль решил ночь не спать, ну ка исправляйтесь... Что-то у многих сегодня ночь бесонная, но мы как всегда дрыхли... :pardon: ...............Тамила, смотрю ты Лоло ответила... Не знала про сахар и масло облепиховое.... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, девочки, крепитесь и скорее пусть малыши выздоровеют!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, по теории невероятности такое могло только случиться, что сначала Платошка, а теперь вот и муж... :( Пусть все будет хорошо! :friends:

Лоло, выздоравливайте с Анюткой! :giverose:

 

Мы тоже сегодня практически не спали. Кажется, снова зубы, хотя их в наличии уже итак 10. :Crazy: На сей раз режутся нижние 4-ки. Вот как-то тяжело Марине достаются нижние зубы... Еще и клыки верхние просвечивают, но уже больше месяца так, и все никак. :pardon: Еще и сопли появились. Чихает. Может, и простыла. Погода была неровная в последние дни... А может, наложилось все одно на одно: зубы + простуда. Посмотрим, что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, надеюсь скоро все пройдет

Лоло, лучше, конечно, вызвать врача. А так сиропы эреспал и лазолван. Эреспал с водичкой разбавляла. Ромашку подавай из ложечки Анютке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, можно в кастрюльке, только потом кастрюльку мыть железякой )))))) вообще согласна с Татьяной я бы вызвала врача на дом, все таки это их работа. хотя нового наверно не выпишет, нам ещё виферон свечи курсом выписали, но у нас и стоматит был в то время почти месяц.

Egika, голодный видать, вот и обсасывала, а так каша на ночь сытная так часто не сосал обычно ))))))))))

Mildred, ох..бедная Маринка...может все таки реакция на зубки, не болейте! :giverose:

Девочки, детки у кого уже ходят без поддержки, мы только за ручку и неуверенно, без поддержки не очень долго стоим ))))) я то не переживаю, просто для сравнения )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поцелуй Маришку от нас и пусть зубки больше не беспокоят нашу девочку, а вылезают совсем-совсем не больно :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Ой, Катюш, что ж вас так эти клещи любят :club: Но раз инфекционист сказал, что все ок, не переживайте.

 

Natali-mama, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ромашку

спасибо

КоролеK, спасибо

Леночка Г., спасибо!

Mildred, ну вы и зубастики!!!! Лечитесь, знаю как это неприятно

КоролеK, мы ходим, бегаем можно сказать, а ты не переживай, всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ,чет наши детки разболелись! Даю установку на поправление!!!

Мы вот тоже с соплями до пупа 3-й день,уже пожелтели и густющие,жизни моему сыночку не дают! И зуб,гад 12-й всю десну разворотил ( Mildred, :friends: )

Сопли лечим с истерикой: сначала називин,ч/з 10 мин отсасываем, затем аквамарис,потом полидекса.пока не лучше(((

Девочки,а как собираетесь отмечать годовасие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, спасибо огромное

Лоло, можно дать Проспан это сироп от кашля назначают деткам с рождения. Выздоравливайте.

Санька себя сегодня чувствует намного лучше, темпа не высокая 37,3. Приходил врач, посмотрел горло сказал, что картина очень даже хорошая. Сказал дать еще раз ацикловир. Фото постараюсб выложить вечерком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, выздоравливайте!

Лоло, я только ромашкой пою при кагле.Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, будем ждать фоток!

Мы были у кардиолога, у Женьки все норм, контроль ООО будем делать только в декабре. А вот к лору так и не попали - муж вчера талон не смог взять, все разобрали, и у кабинета огромная злующая толпа. 2 из 3 лорш в отпуске, талонов на всех не хватает. Во вторник пойдем к неврологу, надо еще когда к стоматологу сходить. А у нас погодка поет +23, только ветер очень сиьный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, мы ходим только за ручку, не особо уверенно, сам пока не стоит

Марья-краса, ого 12 зубов :shock:

Epi82, очень рада, что вам сегодня лучше

bimonna, как вам везет с погодой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, -fm-, Egika, КоролеK, Natali-mama, Aishka, Леночка Г., olesya82, pes2702, Спасибо девочки за то что вместе со мной переживаете...Муж чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит, все будет хорошо.

Лоло, , поправляйтесь., про сахар не слышала, но попробовала бы. А вот нам Лазолван назначали, быстро помог.

Natali-mama, Лапочка наш, солнышко , давай поправляйся, воть хворь чего-то на всех напала....

olesya82, какие у вас болючие зубки :scratch:

Egika, ох не говори, сколько врачей столько и мнений......хрен их поймешь.

Mildred, ой как тяжело Маришке зубки даются :( Жалко малышку, и как много у вас уже зубиков...ого..у нас всего 2 ;)

-fm-, Наташ, какой красивый график :thumbsup: ,прям не налюбуюсь, кажется ты будешь вторая беременяшка, ой держу@@@@@@@@@!!!!!!!!!

 

Девочки, короче я вообще запуталась по поводу планирования.......не знаю кому верить и кого слушать....Врач мужу сказал, что лучше 10 дней воздержаться от планирования, а потом сразу можно...,т.е по сути мы могли бы попытаться в этом месяце, кто-то говорит 3 месяца ни-ни.... ну где же наша козерог, Танюш может хоть ты подскажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...