Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Спасибо девочки за советы, очень пригодились. :friends: :give_heart: Врача вызывать я не буду т.к. симптомов сильной простуды нет, ни насморка, ни температуры. Кашель и то не часто. Справимся ромашкой пока, а потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса, спасибо! Годовасие пока не знаю, нам далеко

Epi82, как хорошо что Санек поправляется

Очень ждем фоток!!!!!!!!!

KOTISHKA, спасибо, как София?

bimonna, ну с кордиологом вас а лора успеете

долорес, спасибо

а может все таки беспокоится стоит не за планирование а за мужа??? а уж потом когда все станет ясно в бой??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у нас +27 и ветерок тёплый и солнышко греет вовсю :dirol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Natali-mama, София замечательно, только ничего не кушает, ложку подношу, сразу рёв, ест только сама руками, курицу разделяю на волокно, огурец пополам, хлеба кусок, все берет из тарелки и ест, вот и вся наша еда за день, ну и титя.

 

Расскажу про музыкальное занятие в школе:

Вела суперская девушка, веселая, с отличным голосом, пела песенки, а мы подпевали, про курочку Ко-Ко-Ко, Ма-ма-ма, Па-па-па, Ба-ба-ба)))))))))))

К деткам приходил Ёжик, раздавал всем бубены, потом колокольчики, нужно было подыгрывать под музыку в такт, играли на металлофоне, танцевали Надувайся пузырь и не лопайся)))Конечно все с помощью мам, но детки так веселились, визжали от восторга)))

Очень понравился ее голос и как она играет на синтезаторе и скрипке. :good:

София дрыгала ногами и что-то бурчала под нос, всем показывала носиком Ёжика и хлопала в ладоши)))))))

Больше всего над ней смеялись мамы, потому что она все время звала меня КАТЯ, а не мама, незнаю что с этим делать))))))))))))))

Это были 2 пробных бесплатных занятия, сегодня записались к ним навсегда)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, замечательные занятия! :good: Вот блин, а в нешей дерёвне не то что занятий-курсов для Б хрен найдёш :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш тортик

Побольше фот выложу в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша замечательно получился с шариками! :good: И тортик прикольный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фото в контакт еще видео гружу с танцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, София на европейский манер тебя по имени зовет ;)

mar1ne, ух какая осеньу вас теплая :)

Epi82, какая красотища! И именинник и тортик бесподобны! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас бабье лето началось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пусть меня все закидают тапками. Пусть я буду склочной бабой, но я больше не могу терпеть. Раз это форум, значит все могут высказаться.

 

долорес, ты меня извини конечно. Может только у меня такое мнение. НО, твоего мужа укусил клещ, возможно, передав ему болезнь, в связи с течением которой он МОЖЕТ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ. А ты беспокоишься только из-за того, что вы не сможете 1 цикл планировать!!!

Я могу долго свою точку зрения тут изливать, но у меня КУЛЬТУРНЫХ слов больше нет!

Это ж надо быть такой эгоисткой!! ВОЗЬМИ И ПОЧИТАЙ ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ! ЭТО СЕРЬЁЗНО! А ТЫ РАССТРАИВАЕШЬСЯ ИЗ-ЗА ФИГНИ КАКОЙ-ТО!!!!

 

P.S. кидайте тапки, мне все равно. пусть человек хоть обратит внимание не только на себя, а на мир вокруг!

P.S.S. Да, возможно и панике поддаваться не нужно из-за укуса, но переживать из-за 1 цикла планирования больше, чем за ЗДОРОВЬЕ мужа. Пип-пип-пип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, спасибо.

Epi82, Санька-красавчик!!!!!!!!!!!!!!!Торт красивущий!!! :good:

Prichyda, я с тобой согласна.

Помоему глупо ставить какие-то рамки в планировании, хочу сейчас, а не потом, и т.п.Я тоже хотела много лет назад, а получилось только через 2 года похода по врачам, слез и отчаянья, и я счастлива безмерно, что вообще получилось!А многие не могут 10-20 лет, или вообще НИКОГДА!!!

А здоровье мужа-очень серьезно!!!Клещ оказался зараженный!Какие последствия могут быть, никто не знает!И дай бог, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сашка :give_heart: Тортик очень милый!!! :giverose:

mar1ne, спасибо за поддержку!!! :friends: :give_heart:

Prichyda, от меня тапок не дождешься точно... :P

Потому что мысли меня посещали очень схожие с твоими...

Я тоже не могу понять этот ажиотаж вокруг планирования, когда случилось такое... Ведь это далеко не пустяк...

долорес, ты, наверное, просто не отдаешь себе отчета в серьезности положения... Искренне желаю, чтоб твой муж был здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я считаю, Катя-долорес все прекрасно осознает, просто не пишет нам свои переживания. Каково это - жить, зная, что над тобой висит дамоклов меч? Что теперь, заворачиваться в белую простынку и ползти на кладбище? Или, может, все-таки жить верой в лучшее и отвлекаться на такие приятные в жизни вещи, как планирование ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Mildred, спасибо, дорогие

Согласна с девочками, что как-то даже не по человечьи выходит. Сейчас все силы должны быть брошены на выздоровление мужа. Да и какое планирование может быть, если случилась такая беда???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Ой красота какая. Саша, шарики и тортик :good: .

Prichyda, Правильно надо высказываться, молчать не надо. Тапок не брошу, я в носках хожу. :grin: :give_heart:

KOTISHKA, Mildred, bimonna, А мне кажется что долорес конечно же сильно переживает за мужа, просто написала тут по теме. Ну хрен знает. Я вот если честно даже значения не придала этому или просто не внимательная.

Иногда напишешь и не подумаешь, у меня так бывает. :think: Потому что мозг и так завален всякими мыслями и думками. С мужем долорес будет всё хорошо, я уверенна. Болезнь конечно серьезная, я про нее почитала, но ведь он во время начал пить антибиотики.

 

bimonna, какой меч? Первый раз слышу такое выражение. Пойду в инете почитаю.

 

НАШЛА!!!

 

для тех кто тоже не знает, если есть такие (или может я одна такая)

 

- Слова «Дамоклов меч» напоминают нам о нависшей опасности, которая может обрушиться любую секунду.

 

- Дамоклов меч», образное выражение, означающее постоянно угрожающую опасность при видимом благополучии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющие мамочки и детки выздоравливайте! :giverose:

Мы присоединяемся к ужасно спящим детям, всю ночь Маша стонала, крутилась, сегодня кашель начался, не сильный, даю сиропчик. Еще папа наш разболелся, остался дома.

Девочки, посмотрела я сегодня фильм Bébé(s) / Bebe(s). Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами. Столько позитивных эмоций получила. После него еще больше желания появилось идти за вторым малышом. Так что всем рекомендую беременнюшкам, планирующим и тем, кто пока сомневается :spiteful: . Вот ссылочка для просмотра

Ссылки скрыты.

 

долорес, какая неприятность с вами приключилась... Не переживай ты пока по поводу планирования, главное, чтобы муж был здоров!

КоролеK, мы ходим сами, но предпочитаем с поддержкой пока ;) .

Epi82, молодец Санька, на поправку пошел :good: Какой сыночек большой и торт у вас классный!

Марья-краса, я тортик хочу заказать к годику, шарики, стенгазету, фильм и фотокнигу сделать, но может все не успею, потом буду вставлять годовалые фотографии. Пригласим утром родственников, а вечером друзей с детками, пока планы такие.

KOTISHKA, как интересно там деткам на занятиях! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, постараюсь посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 Спасибо, я тоже посмотрю.

 

Девочки а у всех уже детки сами ходят да? Моя что-то никак не хочет. Только за ручки и вокруг стула. Сегодня первый раз она сама долго стояла и хлопала в ладошки. Порадовала меня.Я конечно понимаю что торопится не надо, сама пойдёт когда время придёт, просто конечно же хочется уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я смотрела этот фильм! Суперский!! Даже Артему понравилось!!!

 

Лоло, Артем бегает уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не торопи время, Анютка очень близка к хождению самостоятеьному, судя по видео. Скоро пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Катюши-долорес я согласна с bimonna, и с Лоло. Я,если честно, когда читала сообщение Кати, не восприняла его негативно, даже мысли не проскочили такие в голове..Может, потому что я сама не знаю о клещах ничего..тут их нет..поэтому мы даже не волнуемся о них..тут вообще нет насекомых...помню, что мама в Бельгии очень беспокоилась, чтобы он не укусил дочек, т.к. во многих местах европы они активны очень. И я оберегала дочек, не садила их в траву там и т.д..Вот сейчас почитала о заболевании, опасное очень. Конечно в такой момент о планировании речи не может идти, главное мужа поддержать. Но на сколько я по форуму узнала Катю, она очень любит своего мужа и семью и дорожит, просто, может, как и мы с Олей и Таней, думает о лучшем..и врачи дают положительные прогнозы...и ведь у человека шок может быть..очень трудно судить, не попав в такую ситуацию

 

Катя-Котишка, а я вот совсем не осуждаю людей, кто планирует детей в определенном месяце и определенного пола..это же не значит, что они не будут потом любить малыша, родившегося не такого пола или не в том месяце..Я вот тоже бы хотела следующего ребеночка стрельца и мальчика! И попытаюсь так спланировать! Если не получится, значит, будет у меня третья девочка и знака другого! Любить буду не меньше! Я понимаю, что у кого не получается долго забеременнеть, уже все равно на пол, месяц и т.д..у меня у самой так было с настей..не планировали..ни пола ни месяца! Но это не значит, что если у кого получается планировать и беременетьсразу и есть желание какое то - то это плохо. Я, наоборот, радуюсь, что у людей получилось так, как им хочется! Почему бы не хотеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Бегает, это классно. Молодец.

bimonna, Да она уже давно так ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, оооооооо, я тоже всё никак не дождусь сашкиного хождения :grin:

 

Блин, тоже хочу на детские курсы как у Кати, но у нас нет ТАКИХ, других полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...