Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, Тут свои заморочки)) Иногда думаешь лучше б не бегал. Не торопи время. Чем больше ползает, тем лучше для позвоночника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Правильно надо высказываться, молчать не надо. Тапок не брошу, я в носках хожу. :grin: :give_heart:

:rotfl:

я тоже за высказывания! Наташа выразила свою точку зрения, имеет на это полное право. Как и все мы.

 

Лоло, КоролеК моя тоже пока сама не ходит! даже за одну ручку почти не ходит! А обувь вообще наш враг номер один :grin: все туфельки и ботиночки стоят не ношеные, она их сразу снимает, если одеть..и ложится на пол..что мол, мама, я буду лежать до тех пор, пока эти ботинки не исчезнут с моих ног и глаз :grin: пойдут наши детки!!!!Я очень даже не против, что не ходит еще!меньше стукается и мне меньше забот...хотя, конечно же как и вы мамы еще не ходящих деток жду с нетерпением первых, самостоятельных, уверенных шагов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я не осуждаю ни в коем случае никого!

Планирование-это правильно!Это-супер!В миллион раз лучше, чем незаплонированный малыш и аборт!Но мне бы было не допланирования в такой ситуации!Сейчас на кону здоровье и даже жизнь мужа!И сдвиг в планировании на пару месяцев-такой пустяк.Надеюсь, что все хорошо будет с мужем Кати!

И согласна, что когда дети получаются долго и тяжело, смотришь на жизнь по особому. :pardon:

А есть хорошая пословица: Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах! ;)

Лоло, ольжа, София пошла в 10.5 месяцев, сейчас бегает, но и лезет везде, носиться, перед собой не смотрит, а я за ней)))

Анюта и Санчес тоже скоро пойдут, не торопитесь. :friends:

ольжа, а у вас чему в школах развития учат?

Я случайно сюда попала, они обзванили всех мам, кто к ним на курсы беременными ходил.Главное чтобы Софие нравилось, пока не плакала там.Но то что сегодня девочка вживую пела, играла на синтезаторе и скрипке-меня поразило, как в филармонию сходила, думала будет более простой подход, ну детские песенки и погремушки какие-нибудь :good:

Наверняка, у вас такие школы есть, нужно поискать, если есть желание развеяться. :)

Nataly25, мы посмотрели фильм, спасибо.Очень понравился, особенно семья, которая живет в степи Байярджаргал из Монголии. :good: Когда мама из роддома на мотацикл запрыгивала, и малыш все время с запеленутыми ножками лежал, привязанный к ножке кровати с рулоном туалетной бумаги.

Девочка, которая не может вставить палочку в дырочку бьеться от этого в истерике, негритенок, который глодает косточку в пыли и нашел пипиську.Смотрели и Софией, она грызла баранку и все 1 час 19 минут смотрела фильм)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ааааа Санек загляденье!!!!

KOTISHKA, замечательные занятия! Молодец, что водишь доченьку на них.А у нас Андрей долго папу Сашей звал и первое слово было Шаша

Лоло, спасибо за просвещение про меч, я тоже не знала

Лоло, мы не ходим и не стоим сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, согласна с тобой! Хорошие, правильные слова у тебя! А еще очень мне понравились ваши занятия в центре! И насмешил ежик Софийкин и "Катя" :D молодцы, что ходите :good: я бы тоже пошла! Но тут таких занятий нет! Ну хоть за вас порадуемся! А там фото нельзя делать? А то так интересно посмотреть на Софийку среди деток других :D

 

Epi82 и торт и именинник у вас на загляденье :give_heart: свои комменты оставила для вас в контакте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну и ладно будет еще кушать и жалеть что съела лишнее пероженое)))))))))))))

Какие там занятия интересные!!!!!!!!! Навсегда это сильно!

Epi82, ну Санька такой герой дня прям!!! А тортик вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!

Prichyda, я об этом писала, только скромно. Я не люблю ругаться и чувства других привыкла понимать вставая на их место. Но я тоже немного не понимаю этого.

Nataly25, за киношку спасибо, посмотрю

ВМЕСТЕ С МУЖЕМ

А нас на годик зовете? мы по камере придем

Лоло, ну с постояшками вас

Так у меня сегодня изжога даже не знаю от чего, но факт! Сашка уже лучше!

 

Леночка ПЕС ты где? Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ksenial, Natali-mama, спасибо.

Я попробую сфотографировать хотя бы в игровой комнате пока играют, на самих занятиях не разрешат наверное может попозже, когда обживемся там немного))))))))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я не хожу, но подруги рассказывают, что там фрукты изучают, разницу настоящее и нет, ветер, солнце...танцы и т.д., но без музыки практически. А Саша наш меломан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, KOTISHKA, грустно очень от ваших слов, девочки, аж настроение все упало, нет оно вообще отвалилось.....знаете никто не видел вчера моего состояния, когда я это услышала, я себе все руки расчесала до крови от нервов, ,я очень переживаю за мужа и не стоило так говорить,я час обзванивала клиники в поисках инфекциониста ведущего прием именно сегодня, мы его нашли, и когда муж пришёл и успокоил меня, у меня прям камень с души упал. Всё во время мы успели, никакой угрозы нет, главное пропить антибиотики и можно обо всем забыть, и я не хочу думать о плохом, тем более после оптимистичных слов врача, я хочу жить дальше ....просто я даже объяснить не могу сколько вчера было мыслей в моей голове......как сильно я хочу второго ребенка и муж тоже...а тут антибиотики.....да еще и врач говорит, что можно планировать так быстро, но я все равно в сомнениях,стоит ли... вообщем я не могу даже описать свои мысли, эмоции и вообще....девочки, обидно за ваши слова очень...мы с мужем одно целое и никогда я не думаю только о себе, НИКОГДА!!!!

бля, теперь не усну.....

ksenial, bimonna, спасибо за понимание и за поддержку, девочки.Вы меня очень правильно поняли....

 

слов больше нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, нуууу.... ну не плачь. Всё будет хорошо. Не обращай внимания, просто девочки наверное не так поняли.

 

Кстати девочки, не все могут излагать свои мысли и чувства на форуме так, чтобы их понял каждый. Зачем же сразу в штыки воспринимать всё, можно же по доброму как-то. Я понимаю что все наши написанные слова и рассуждения иногда зависят от нашего настроения, но всё же надо с понимание относится к людям.

 

 

Я тоже посмотрела фильм. Мне больше всего понравились темнокожие детишки Намибии, такие способные, забавные и смешные. Мамы у них вообще ржачные, с позитивом. Порадовала консервная банка на голове, ходил как король. Много всего у них там было... и про сиси, и про собаку.. всего не перечислить. Класс! Мальчика из Монголии привязанного очень жалко было, особенно когда его чуть коровы не раздавили, а когда из грузовика выглядывал вообще кошмар, я сразу подумала "как бы не упал". Еще понравился мальчик из США, когда дверь хлопнула, он начал привставать и перечислять "мама, папа, баба" и помчался встречать того кто пришел. Мило. Больше особо ничем не запомнился. НУ про девочку из Японии ничего не скажу.... обычная кривоногая японская девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, править больше не могу. Буду писать тут

 

кстати еще про Монголию..

Мамашка этого мальчика конечно жесть... с мотиком молодец.

я кстати подумала, вот бы меня посадить на мотоцикл после моих родов и с моими швами, я явно не смогла ехать с таким довольным лицом как было у неё.

 

Было интересно посмотреть. Спасибо Nataly25 Даже не описать всего того что я чувствовала и о чем думала во время просмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, про кривоногую-точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поздравляю Костика с 11 месяцами!!!!!!

долорес. Как ты? Как муж? Как Платон????

А я сегодня выспалась!!!!!

Девочки что с табличкой??????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Костика с выходом на финишную до года прямую! :giverose: :giverose: :giverose:

Natali-mama, табличка будет, собранных данных для этого уже достаточно. Девочки, подтягивайтесь, шлите данные в табличку! Или отпишитесь, что участвовать не будтете!

долорес, солнышко, не обижайся, я тоже верю, что все будет хоршо у вас! :friends:

 

Мой ребенок пополнил ряды заболевших, сопли ручьем, надо еще температуру измерить. Сходили, блин, в поликлинику :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika Поздравляю Константина с 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой ты моя помощница, спасибо. Чего разболелись то! Ну ка лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Костика с последней минидаткой!!!!!! :giverose:

Nataly25, спасибо большое за фильм! :friends: Очень понравился! :good:

Лоло, твои комменты просто супер!!! Точно, метко, хлестко :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лоло, Nataly25, ksenial, девочки спасибо огромное. :hug: :hug: :hug:

На вопросы отвечаю (которые задали в контакте) Торт обошелся в 600 рэ за 2 кг из пртичьего молока.

Санька в торт конечно же залез и попробывал, но как- то не очень он его впечатлил :grin:

Egika, малышика с миниДР)))))))))))

Лоло, Анютка еще успеет пойти потом еще ловить замучаешься, вы ж еще масики)))))))

видео танцев в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно мальчика Костю с последней мини-даткой!! Расти здоровеньким

Natali-mama, а у меня только стоялки и ходилки остались, да ?.

bimonna, не болеть :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, славного паренька Костика с 11 месяцами!!!

bimonna, курс на поправку!!! Так и передай Жене:)

Natali-mama, я обещаю переслать данные, вот только не все еще собрала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с последним рубежом!!!!

Санька такой трогательный с шарами.не могу прям

долорес,не обращай внимание ты на этих болтушек.шли их лесом.главное,чтоб у вас все было хорошо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, огромное спасибо за ссылку, я про это кино слышала, посмотрела на одном дыхании, и буду еще с мужем вместе смотреть :)

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления. Спит мое сладкое сонышко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

сегодня мой ребенок впервые за неделю проснулся утром и не ревел..а еще минут 40 по мне ползал и разговаривал...а я повалялась...может уже мы этот зуб отрастили?..подождем еще пару дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika с выходом на финишную прямую вас с Костей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...