Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, Лена, поздравляю вашу семью с первым Сашиным годиком! Это незабываемая дата, пусть в вашей жизни будет много радостей и меньше тревог!

Natali-mama, Леночка Г., Марья-Краса, mashka84, irkulena, natika5, Egika, с 11 месяцами Сашу, Алеш, Владика, Стасю, Севу и Костика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

долорес, вот и отлично!!! что все хорошо!!!! ты молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,я люблю все мнения!!!с удовольствием всех читаю,потому что все разные мы! в этом и прелесть общения нашего!!! :grin: :friends:

 

:grin: :grin: :grin: :grin: ты прям как мастер Йода говоришь...в такой же манере...

 

Egika, Костю с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а ты еще сомневалась в способностях нашей Натальи-уууу???????????????? Она и есть Йода! А вы думали :grin:

 

Ты когда уже появишься в скайпе??????? Как там дела у вас? Как муж? Как его сестра? А как у маму здоровье?

 

Девочки, а где наша Танюша козерог??????????????Я скучаю жуть как!!!!!!!!! Танюша, ты где? Как дела? Как там моя Настенькая любимая поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не, в Наталье я никогда не сумневалась.

Дома у нас лазарет: чихаем, кашляем и сопливим все втроем, мама через пару недель ложиться в больницу на обследование, пока вроде ттт.

А в какого Кирюшку вы влюблены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, держим кулачки за твою маму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и вам не болеть! А ну ка, отставить сопли! :grin:

 

Руби моя влюблена в Кирюшку Юли-lexyt! У меня две свекрови теперь :Crazy: но обе любимые :give_heart: у меня губа не дура, я по свекрам своим дочам женихов выбирала :D а уж женихи то какие!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тебе не надо Санька пристроить :grin: ? Меня в скайпе же уже прокликали Розой Сябитовой :grin: я вам тещу хорошую найду!

 

долорес Катюш, ты посмотрела фильм bebe(s) по ссылочке Натали25? Посмотри! Прямо для тебя фильм!!!!!!!!! И Платошке может понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, всем спасибо за поздравления Костику... Я вас очень люблю и не ругайтесь, пожалуйста...2 дня не могу собраться мыслями....выходные пройдут и я к вам вернусь...осень... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ты чего пужаешь, ты там не беременная случайно?

uuuu, так вот ты какая, оказывается, зеленая и морщинистая! Мастер Йода в юбке. Я тоже надеюсь, что не очень грубо у меня получилось :grin:

Долорес, я очень рада, что ты не в обиде и от нас не сбежала :)

Девочки, как же мне жалко моего малыша, у него такой болезненный вид, прямо видно, что ему очень плохо, разбитое состояние. Уложила пораньше спать, надо набираться сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет, Таня, нет :shock: :shock: :shock: :shock: она красавица, просто мысли так излагает :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Возвращаюсь на форум. Надо было отдохнуть чуток...

Прочитала последние 5 страниц. Девочки, ваши детки такие умницы!

Алесенька еще не ходит, но мы не развиваем. Но такая любимка!!! Из флегматика превратилась в такую егозу. Все надо, наверное, наверстывает упущенное. Все шкафчики, все провода, да все обследованно. Глаз да глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, от всей души поздравляем Санечку с первым Днем рождения! Желаем крепкого-крепкого здоровья, счастья, пусть растет разумненьким и красивым мальчиком!

Ссылки скрыты.

irkulena, Марья-Краса, Egika, поздравляю с одиннадцатьюмесячьем!

Aishka, какое счастье! Поздравляю с беременностью! Так трогательно видеть твою линеечку!

 

uuuu хотела спросить может ты в курсе,если не дай Бог ложный круп какую дозу дексаметазона и папаверина необходимо вводить такому малышу до приезда скорой.На всякий случай прикупила ампулу.

Я отвечу, как педиатр, никакую! Не занимайся самодеятельностью! Завернуть в одеяло и на балкон, нужен холодный свежий воздух.

[quote name="ksenial

Девочки' date=' а где наша Танюша козерог??????????????Я скучаю жуть как!!!!!!!!! Танюша, ты где? Как дела? Как там моя Настенькая любимая поживает?

Ксюша, я тут. Я тоже очень скучаю! Спасибо за заботу! Очень много работы, болею и на больничный уйти не могу. Повторяются события двухлетней давности, я перед зачатием Дениса жутко болела, страшнейший кашель, выматывающий, просто убивающий. Но сегодня уже получше, теперь я просто знаю от чего, и что делать, а в прошлый раз меня чуть не залечили. У Настюшки всё отлично, с удовольствием ходит в школу. Я тут немного растерялась, каждый раз, когда я забираю Настю из школы, после продленки, мне учительница говорит: "Настенька все уроки сделала, почитала, всё написала, пусть отдыхает, заниматься ей не надо." Я как-то не предавала этим словам значения, а тут вспомнила, что она рассказывая мне в прошлом году о Настиных успехах за год, сказала, что мы с Настей видимо очень много занимаемся, мне пришлось скромно потупить глаза и что-то невнятно пробормотать. Не могла же я сказать учительнице, что даже тетрадки Настины открываю не каждый день, а если и открываю, то проверить, не пора ли новую положить. И тут до меня дошло, что наша учительница считает, что мы Настю ещё и дома натаскиваем по всем предметам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, и я поздравляю! Это такое необыкновенное ощущение, когда вынашиваешь ребенка! Здоровья вам с малюсеньким существом. И Аришке, и папе вашему!

Тань, вот ты взялась болеть! Кашель так выматывает, даже не хочется вспоминать, как это бывает((( Я тут думаю, может, рыбьего жиру попить для иммунитета? Сезон противный приближается. А что ты думаешь об эхинацее?

А Настенька, видимо, очень собранная девочка? Она уроки сама садится делать? Моя пока привыкает, вечером сегодня занималась в черновиках, завтра продолжить обещала. Устно отвечает лучше всех, а письмо пока дается сложнее, руку не натренировала. Но пока не разочарована школой.

Выписывала ей некое приспособление "ручка-самоучка", вместо 2 штук прислали одну. Я написала письмо в интернет-магазин, даже не надеясь на ответ. Через неделю позвонили из Москвы, извинялись, обещали прислать вторую. Мелочь, а приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чот давненько сюда не заглядывала,а почитала,и оказывается есть уже беременюшки и сознательно заново планирюшки.Во круть,а!!! Респект и уважуха,как говориться!!! Я,честно признаться, сейчас бы не решилась на третьего.Алеша еще все-таки такой маленький,столько внимания требует,доводит,бывает,меня капризами до белого каления,работа,опять же время требует, да даже без работы все равно тяжко!

ВАш прмер заставил меня задуматься о возможности моей беременности третьим ребенком на данный момент. Все-таки НЕТ.Я души не чаю в своем сынуле,но все-таки жду-не дождусь следующей осени, когда отдам Алешу в ясли и смогу спокойно работать в офисе.Очень соскучилась по нормальной деловой жизни... Но теоретически хочу третьего... Только мне кажется с третьим ребенком на работе можно поставить жииирный крест,как вы думаете?У меня был печальный опыт со старшей:я два года просидела дома,потом было крайне трудно войти в прежнюю колею,из консультанта не вылезала с утра до ночи,штудируя изменения,поэтому и сейчас вцепилась мертвой хваткой в свое место (хотя и гемор великий),чтобы не упустить время и квалификацию.

Резюме: хочу и третьего и работу!Как совместить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо огромное за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну и хорошо что все налажевается

ve_ta, спасибо. А можно вопрос, почему из скайпа ушла? Ну привыкайте к школе

ольжа, лечитесь все трое

Egika, так прочь грусть, меня ывот назвали почти шизефреничкой, а я ничего, буду соответствовать образцу данному мне девочками но только для вас)))))))))))))))))))))))

bimonna, так Женя хватит болеть, Санька так плохо спал ночью кошмар

Машенька85, привет, с возвращением

козерог, а может за 4?????

Я тоже скучала

Настя молодец!

Марья-краса, ну ты отважная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я в рядах зомби тоже, Женя спал более чем отвратительно, эти сопли не дают жизни!

Марья-краса, я даже и не знаю, может тебе нужна какя-то такая работа другая, но это тоже сложно изменить. Или няня.

козерог, а про Дениска рассказать? Настюшка молодец!

ольжа, все нормально, шутки у нас такие дурацкие вчера были :blush:

Машенька85, забегай почаще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, какой умничка, я представляю твой шок

Фрекен Снорк, мы боимся дрель, блендер, но в тоже время обожаем пылесос

ve_ta, спасибо, даже не ожидала получить еще одно поздравление, спасибочки

Девочки, а я саночки выбираю , как вам эти ?

Ссылки скрыты.

«

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, читала я про Настеньку, как детектив..т.к. сначала у тебя все так завуалировано было :grin: что я подумала сначала, что там что то трудно у нее идет :Crazy: но как же меня поразила концовка твоего детектива!!! Ну какая доча умница :give_heart: люблю Настеньку, ничего сделать не могу с собой! У Натальи-уууу Руби ходит в фаворитках, а у меня Настенька твоя :giverose:

Танюша, сама лечись!!!!!! Мне тебя жалко! Обнимаю виртуально пока!!!!! Целоваться не будем пока, выздоровеешь, я тебя милльен раз поцелую!!!!! Нет, все таки виртуальный поцелуй послать можно!!!!!! :give_heart:

 

Марья-краса, я пока не пойду за 3-м по такой же причине как и ты :swoon: мы с тобой попозже немного сходим! время еще есть ;)

 

bimonna, маленький Жека, ну пусть не болеет :giverose:

 

Леночка Г., саночки супер-пупер!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., хорошие санки, полозья широкие, а не трубчатые, лучше едут, не нравятся, что подставка для ножек маленькая, зато удобно складывать в транспорте, например. :good:

Я вот такие санки заказала в СП и матрасик типо этого, широкие полозья, подставкадля ножек, перестаная ручка на обе стороны, но я с ними в транспорте ездить не собираюсь, а так конечно складную ручку хотелось бы, нам для леса санки нужны, потом ручку совсем уберем и с горок кататься будет, вес до 50 кг выдерживает, один минус-нет ремней безопастности, что-нибудь придумаем.

Ссылки скрыты.

Egika, гони депрессию, скорей выходи на связь! :friends:

bimonna, быстрей поправляйтесь!

Машенька85, с возращением!Как у Алеси дела?

козерог, выздоравливай!Детки-умнички!

ve_ta, как успехи у Арины?Нравиться в школе?Сложная программа?

Марья-краса, можно совмещать!Вон Козерог совмещает!Давай третьего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, милая, вот тебе для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

 

KOTISHKA вот это санки у вас :good: а уж челольчик так вообще мне так приглянулся, уже представила красавицу снегурочку Софийку, сидящую в нем зимой :give_heart: мне еще кажется, что там страхуются, говоря, что санки выдерживают до 50 кг..мне кажется, они кого и потяжеле выдержат, меня например :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поздравляю с 11 месяцами!!!

Nataly25, спасибо за ссылочку! еще не получилось до конца посмотреть... может сегодня с мужем сначала посмотрим

Фрекен Снорк, Арина боится радиоуправляемой модельки феррари)) она жужжит, неожиданно поворачивает, мигает поворотниками и светит фарами. сама вроде лезет к ней на полку, но как только спускаю машинку на пол и пытаюсь покатать - писк и цепляние за мои ноги)

долорес, Катюша, как здорово, что у вас все хорошо! а я честно говоря расстроилась, даже фигня какая-то снилась... я же не умею понятно писать... снилось, что отвечаю урок у доски на простейшую тему, а слов подобрать не могу и молчу стою. во как

козерог, ve_ta, спасибо))) так приятно быть первооткрывателем :blush:

Марья-краса,

хочу и третьего и работу!Как совместить???

только садика дождавшись)) а я на работу не хочу еще :rolleyes: поэтому и решилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, смотрите какие я санки нашла ))))

metelicastentom.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, со вчерашними недельками!

-fm-, ну и саночки, на коляску больше похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, я такие санки-коляска смотрела тоже, они разные у нас есть, даже с откидывающейся спинкой, как у колясок :thumbsup: , но нам в лес простые санки нужны.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мне кажется нет смысла в таких санках-колясках, ну только если у кого-то коляска-трость :glare: но мне они не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...