Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Козерог и uuuu спасибо за совет,самодеятельностью заниматься не буду ,буду надеяться что всё будет хорошо.

У Дианки кашель ещё есть, но ТТ нету,даю мукалтин,септефрил,брызгаю ингалипт,И втираю мазь доктора Тайса,делаю ингаляции.Сегодня ездили в поликлиннику.В лёгких чисто,горлышко немножко красноватое (от кашля),врач предполагает что зубы.У нас проклюнолось ещё 2 зубика и того за 20 дней 5 зубов.Сидели 10 месяцев в засаде а теперь решили все сразу вылезти.Ночи у нас как в первые месяци после рождения.Капризная.Я уже не выдерживаю,срываюсь на муже и старшем сыне.А ещё эти уроки,это что-то с чемто........... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, Настенька ходит на продленку, там они уроки и делают, дома мы ничего не делаем. Когда я заглядывала в тетрадки по письму, первые месяцы теряла сознание, ужас, так нацарапано было, а потом руку натренировала и красиво писать стала. Так что, не переживай, натренирует руку и всё отлично будет. Я сдавала иммунограмму, не очень, выписали полиоксидоний, лечусь.

Марья-краса, у меня третий, работаю.

Natali-mama, спасибо, не, за четвертым - точно нет.

bimonna, спасибо, про Дениску сегодня расскажу, вчера меня прервали.

KOTISHKA, спасибо!

olesya82, выздоравливайте! Владислава в первй класс отдали? Не рано?

 

Я, наверное, измотаная болезнью, мне категорически не хочется, чтобы к нам на День рождения Дениски кто-то из родственников или знакомых в гости приперся. Хочу отметить только своей семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, с зубиками вас! Во как! То не было у вас зубов..то все и сразу! И нас перегнали уже! У нас пока 2 зуба :grin: и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто же у нас в итоге самый последний зуб октябрят? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я знаю кто.Полинка. Света сказала,что у нее еще нет зубов.она вчера со мной списывалась.говорит,что нечаянно из группы октябрят удалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, KOTISHKA, а мне кажется что санки-коляска это не удобно. Тем более для города, где снега поискать еще надо. Просто представляю как эти сани придется тащить по асфальту. Обычные удобнее, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,ага, вот мы и покупаем простые санки, эти на расчищеных дорогах замаешься таскать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я заказала с широкими полозьями, с ремнем безопасности и ручка переставляется

Ссылки скрыты.

У тебя супер саночки, а сколько стоят ?

Девочки, сегодня ездили снова к врачу, у нас все идет хорошо. Все лечение помогает.Пошли потом по городу гулять, купили старшему Реймовские штаны и младшенькому прикольную Реймовскую шапку, красота, детки довольны.Потом Пошли кушать гамбургеры и пить колу, вкуснятина. А затем на ужин к маме , короче, день удался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., 700 рублей стоят.

А какие ты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня тоже столько обойдется, на 211 выложила ссылку какие заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( скоро мой ДР и ДР Сашки, а мы всё никак не выздоровеем...задолбало болеть....ещё и муж 1 и 2 октября работает.... :banghead: :banghead:

Леночка Г., я такие же санки нам присмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, держись!!! Пусть быстрее вы выздоровеете :beg: Я ее вот думаю про такую штучку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, у нас день как день...едим суп два раза в день и творог под тра-ля-ля....остальное ни в какую..опытным глазом вижу что скоро у нас 2 зубика вылезут...вот чего он такой нервный и обсасывает меня всю ночь ))))))))))))))))

на днях выложу наши фотки..а то никак Адиль на прогулке в кадр не смотрит ))))))))) все куда то по сторонам и в "каки"....

так-с....девочки я одна тут рекордсменка по отсутствию мес )))))))) :blush: :blush: :blush: или есть такие ещё )) делимся....интересно )))))

olesya82, :blink: ого как у вас зубки пошли....тебе терпения, а чем нибудь облегачешь боль? помогает каместад или не очень?????

Марья-краса, даже не знаю каким советом помочь ))) можно конечно и будучи на работе не при делах остаться в один день, а можно снова уйти в декрет, выйти и стать супер работником ))))))) тут как постараться )))))))))) я мечтаю о трех детишках, сейчас двоих, а третьего когда фин положение подтянем )))))) обязательно, а работать буду до пенсии, успею думаю ;) ну не хачу загадывать...так мечты )))))))

ve_ta, ничего пропись дело наработки, явот всю жизнь пишу как мальчик ))))) или курица лапой, но с речью все хорошо, главное отвечает :thumbsup:

козерог, а что насчет народных средств, не пробывала что нибудь такое????????выздоравливай!!! :giverose:

ольжа, эхъ...все всегда наваливается неожиданно, справится вам со всем! :giverose: и отметить твой ДР дружно и здоровыми! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, много у кого нет месячных, у меня, например :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый!

У нас все нормально, дни пролетают в суете, все время хочу спать. У Полинки еще нет зубов, правда. Аринка в школу ходит с удовольствием, только домашнее задание не очень хочет делать, именно крючки и буквы писать. KOTISHKA, Программа несложная, и мне хотелось бы в свое время по такой заниматься, по Гейдману. Там на развитие логического мышления упражнения. Класс небольшой, 20 учеников. Тут же в школе записала ее на кружок ИЗО, там лепят из глины, много всего полезного и интересного мастерят, для моторики мелкой хорошо.

Натали-мама, из чата в скайпе вышла случайно, хотела закрыть разговор, чтоб постоянно окошко не открывалось на компе, оказалось, что совсем вышла, как-то восстановиться надо...

козерог, КоролеK, вот и я испариной покрываюсь при взгляде на дочины каракули, но всегда вспоминаю подругу-отличницу с плохим почерком. Да и мне не сразу дались эти крючки, хоть и рисовала в детсаду много.

Ой, опять про детсад... Тамила, не слышала, у нас в каком-то садике недавно на ребенка шкафчик упал, не прикреплен был? Жуть просто :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у меня мески в 7 месяцев пошли.

ve_ta, ничего научится писать она у тебя умничка, терпение и труд каждодневный сделают свое дело

У мы уже 5 ночь не спим, муж в шоке и я :banghead: В 6 встали и бодримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я тоже пока без ежемесячной радости

ольжа, все наладится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как же вам везет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не, я не беременна! ПРОВЕРЕНО! :spiteful:

Natali-mama, ну шизофреничка, тоже нормально! :friends:

KOTISHKA, нее, у меня не депрессия...я к ним не склонна, просто голова 2 дня раскалывалась, ничего не соображала.. Оказывается к нам фронт холдный шёл.. БРР...на улице дубак..

ksenial, спасибо, за тортик для настроения. :giverose:

Aishka, козерог, спасибо за поздравления! :giverose: :giverose:

КоролеK, и я свободна от месек!

Леночка Г., KOTISHKA, хорошие саночки у вас! :thumbsup: :good:

ольжа, переставайте болеть! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо, у нас тоже сегодня такой дубак, на улицу совсем не хочется выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас солнышко, но Женя болеет, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну да, такой матрасик точно надо ещё прикупить, у нас пока такого не нашла...не сезон ещё :grin:

Ой, да про свой ДР я особо и не парюсь...вон в прошлом году нажрались с мужем пиццы, напились безалкогольного пива на 1 октября (мой ДР) :grin: , а 2 октября уже и Сашкин ДР получился :pardon: Потому главное его праздник отпразновать, а за мой уж как-нибудь в конце выпьем :grin:

 

А мы перестали предохраняться :spiteful: правда М идут пока нерегулярно, но ИДУТ!!!! а никак раньше...

 

bimonna, мы тоже уже неделю на улице не были, зеленого цвета уже стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну вы блин даете, я что-то уже сбилась, сколько у нас планирующих теперь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы не планируем целенаправленно, получиться-прекрасно....просто мы к Саше 5 лет шли...страшно, что через пару лет мой организм опять может уйти в гормональную спячку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я вас прекрасно понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...