Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Адильчика и Поли с почти годиком ;)

bimonna,юююю, натали-мама, спасибо девочки :give_heart:

Мы поотсутствовали чуток, на природе с новыми родственниками 2 дня отдыхали, нащелкались, скоро выложу фоточки.

ksenial, Настеньку , малышку нашу с шажочками!!!!! Ура!!!!!! Как я рада за вас :giverose: И волосики у вас отросли к годику как раз :give_heart:

ksenial, спасибо, милая, мультик не смотрела, чего-то я мимо ушей пропустила, может скинешь ссылочку или кому далеко лазить не надо может скинет, а то я до заввтра искать буду...

olesya82, с зубками вас!!! Держись там, не срывайся на детках.

Леночка Г., какие хорошие новости ТТТ, очень рады за вас, с покупочками вас, я тоже пересмотрела свое мнение по поводу реймы, уже нра!!!!

ольжа,Ух ты и вы теперь планюшки :) Так ведь?Поправляйтесь поскорее!!!!

Леночка Г., что ж с Лешкой такое, дак он до 6 спит или вообще не спит чето я не поняла...

irkulena, Так врач посоветовал не предохраняться, а твое решение какое?

Аишка, Аришка -зайка такая :man_in_love: Только тебе не надо слинги уже носить, мне кажется, пускай папка , тем более он в отпуске пока=) С 5-недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, хороший подарок! :good:

Но нам не реально выбраться никуда одним!Я пости за год оставляла Софию на 1 час сходить в женскую консультацию снять швы после родов, все!!!!

Моя мама далеко от нас, свекровь боиться сидеть с маленьким ребенком, больше она ни с кем не останется!

Придумала, попробую ему шарф найти о котором он мечтает, как у актеров)))))))))))))

pes2702, классс!!!!

Бибика!!!А я автомат люблю, они сами едут))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я стала таймер включать, а то без него по---а :friends:

Aishka, красота мамина , доченька загляденье , Лешка привет передает

Ссылки скрыты.

ольжа, заказала я все же в санки конверт, спасибо за пинок

ольжа, у нас даже косточки, когда черника

долорес, я вот одела Лешке комбез с весны который остался, не рейма, так он в нем стоять даже не мог, объемный , неудобный, пришлось срочно в Рейму одеваться.

долорес, он встает каждые пол часа или час, а потом в 6 у нас подъем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, а правда, почему ты автомат не хочешь? Поздравляю с почтипокупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я в шоке, ты сколько месяцев прятала от нас свогего мужика? Лешка-то блондин, и где щеки? А как на тебя похож!

pes2702, присоединяюсь к вопросам про автомат :spiteful:

долорес, буду ждать фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Egika, долорес, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

 

pes2702, Леночка, поправляйтесь!!!!!! Как сыпь на попочке Викуси??? очень рада за вас, что определились с машинкой!!!!!! И понимаю тебя про коробку передач! У меня муж такой же как и ты! Ему так нравится ручная коробка, он прямо весь в восторге, если удается иногда хоть поездить с ручной коробкой..а с автоматом ему скучно ездить :grin: как он говорит, слишком уж все просто, нет вариантов для головы подумать! не просто также в гоночных авто только ручная коробка стоит!

 

долорес, Катюш, так рада тебя видеть!!!!! соскучилась! С отличным отдыхом вас!!! Как у тебя настроение? Успокоилась чуток? Кириллу лучше? А лекарства дорогие? И как Платошка поживает? И как с фильмом у тебя дела, сделала уже? Во сколько вопросов у меня!!!!!!

 

Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами. Столько позитивных эмоций получила. После него еще больше желания появилось идти за вторым малышом. Так что всем рекомендую беременнюшкам, планирующим и тем, кто пока сомневается .

Вот ссылочка для просмотра

Ссылки скрыты.

 

-fm-, Наташик, с новой авой :spiteful: что она означает? чем навеяно :spiteful: ? не томи душу, ждем результаты теста!!!!!

 

Леночка Г., нет, ну невозможно без улыбки смотреть на Алексея :give_heart: ! ну чудо у тебя голубоглазое растет!!!!! на тебя похож до безумия! А волосики папины! А какой Андрей был в детстве? Тоже блондин?

 

uuuu, ты все таки решила осилить фильм для Пети :spiteful: :good:

а почему ты не хочешь в пароварке поварить кашу? Я только в ней все варю! С утра ставлю на 20 минут геркулес в молоке, и все готово! Ничего не подгарает и так удобно!!!!

 

ольжа, надо будет повнимательнее разглядеть каки в памперсе :grin: но как мне кажется, вроде, перевариваем морковку да и вообще все!

 

Aishka, Ириш, я с таким счастье смотрю на твою линеечку беременную :good: ! Как хорошо, что их придумали, а то в голове бы сбилась со счета о твоих неделях :grin: Аришка ну такая лапочка :give_heart: !!!!!! давно не видели уже, очень подросла! даже не узнать, выражение личика взрослое совсем!!!!!неужели у вас такая красотища там! вот это да! о таком лесе только мечтать нам в Исландии :grin: а далеко вам ехать до леса такого?

 

Natali-mama, спасибо! так замечательно поплавали! Анастасья уже тоже все понимает, радуется когда заходим в здание бассейна, а из воды не вытащищь! с горок их накатали!

 

Egika, Оля,я так чувствую, что третьей у вас доча будет! интуиция ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как Алёшенька то изменился! Вот сладенький какой!

ksenial, твою бы интуция на мою дочу, да....

Девочки, помните Марина-золото(кажется) давала ссыль на ювенальную юстицию, тогда я почти не обратила внимания.... Сейчас призадумалась....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, Адиля с 11 месяцами!

bimonna, Egika, KOTISHKA, Mildred, Леночка Г., Aishka, Natali-mama, Natea, uuuu, Лоло, mar1ne, ольжа, ksenial, pes2702, долорес, и наша дорогая свекровь Марина, спасибо, дорогие!

KOTISHKA, "Льняная свадьба — четырехлетие супружества.

Потихоньку копится достаток в доме. Можно позволить себе и лен.

Дарят льняные полотенца, скатерти, простыни, покрывала и так далее и

тому подобное.

По другим источникам — восковая свадьба. На столах обязательным

атрибутом должны быть мерцающие огоньки, а в подарок красивые свечи".

Конечно, ничего оригинального, но может, пригодится.

Лена, а ты в машинах хорошо разбираешься? Что скажешь про Mazda MPV?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что всем мой фильм понравился :) Я сегодня не многословна, занялась подборкой фотографий к Машиному фотоальбому и фильмом.

ksenial, ура!!!!!! С шажочками Анастасью :giverose:

irkulena, ваш отпуск был богат на приключения :good: Рада, что рюкзак вам понравился, я его активно использую в последнее время, а вот слинг забросила, хотя в шарфе мне тоже очень удобно. А еще почему-то жалко стало Стасеньку, так в море и не искупалась, ну ваш папа перестраховщик :spiteful: Ух ты еще одна планирующая появилась. Дождусь месячных и к вам присоединюсь ;) А вообще говорят, что если разница хотя бы 2 года между КС и следующими родами, то уже пускают в естественные.

КоролеК,ve-ta, с 11 месяцами деток!

Aishka, Арина такая взрослая голубоглазка :give_heart:

ольжа, до 2 или 3 лет, точно не помню до какого возраста морковка не переваривается у детей, выходит в неизменном виде :pardon:

pes2702, класс! Скоро ты будешь с машинкой!

Леночка Г., ого, Лешеньку не узнать, так повзрослел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так повзрослел Лешка с последней встречи нашей

=)Очаровательный блондин!!!!

pes2702, Вау, новая машинка , вот это кайф. :thumbsup: !!!! С покупочкой вас!

ksenial, Солнышко, я тоже очень соскучилась. Конечно успокоилась, мы все выходные отдыхали, ездили по красивым местам у нас в Калининграде, так интересно, живем в городе и ведь кучу мест обалденных не посещали ни разу, вот приезд родственников заставил нас попутешествовать, какие все таки у нас места красивые есть... :man_in_love:

Кирилл хорошо, но он итак себя хорошо чувствовал, еще 5 дней антибиотик пить и всё, лекарства 600 р, стоят , приемлемо.

Платошка хорошо, сходили сегодня к кардиологу на плановый осмотр, и там , ну думаю , как и всех нашли шумы, ведь всем их нашли, да? Сказали , раз шумы, то идите в детскую областную больницу и запишитесь на узи сердца .........на МАЙ!!!!Я чуть со стула не упала :rotfl: , видимо очень заботят их эти шумы...

А еще Платон пока в очереди стояли долбанулся лбом об пол, и блин, опять не он виноват в падении,(он осторожнее меня такое ощущение) а папка наш кочкарукий, ели успокоили, синяк моментально вылез синий синий, шишка большая , потом поспал днем-просчнулся и уже ничего нет, как на собаке заживает ТТТ.

Меня прям захлестнуло так интересно написано про фильм, очень очень хочу посмотреть, но с моим инетом я даже ваши видео не могу посмотреть, очень попрошу крестного нашего скачать, прям так интересно :give_heart:

Фильм почти сделала , на д.р Платошкин выложу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташик, с новой авой :spiteful: что она означает? чем навеяно :spiteful: ? не томи душу, ждем результаты теста!!!!!

Ксюш, да ничем ава не навеяна. Она мне давно нравится )))) а овцы не мое все-таки :glare:

 

Леночка Г., Лешка так повзрослел. Копия тебя. И столько волосиков нарослось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, bimonna, Egika, KOTISHKA, Nataly25, спасибо)) да, Аришка сильно изменилась за месяц, пока фотика не было

ольжа, в наших каках чего только не встречается :friends:

долорес, спасибо! ну как же свою зайку на ручки то не брать? так и буду таскать ее)) разве что забеги на слишком длинные дистанции исключу))

pes2702, вот и я механику хотела, а муж уперся в автомат. теперь наверно и не смогу на механике...

Леночка Г., мммммм.... какой привет славный! мы скучали без Алешеньки :give_heart: он тоже сильно изменился, пухлость со щечек ушла, зубиков больше стало. а блондинчик то какой, блондинчик! :man_in_love:

ksenial, до такого леса ехать сотню километров)) но оно того стоит!!! местные леса лиственные, все больше околочками стоят. лес, поле, лес, поле... и соснячок только искусственно рядами насаженный.

вот. это мы в субботу в местных гуляли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленчик,поздравляю с выбором машины

наташ,не совсем поняла разговор про машину и фотик.вы машину хотите купить?

Аришка как всегда красотка

-fm-, а мне эта ава кажется замученной какой-то.сегодня в контакт заходила.увидела тебя в рыжем цвете.как хорошо тебе.

выложила кое-что для прикола

Nataly25, через 2 года только беременеть можно. конечно можно и раньше,но не рекомендуют. и вообще после КС редко какой врач пустит в ЕР.это риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да я моркву так как пример привела, а так чего не дашь, всё по какам определить можно.

Девочки, а вашим деткам врачи не прописывают ферменты раз пища непереваренная выходит?

 

Один курс подавала уже, так настаивают ещё на одном, потом через 10 дней ещё на одном. :pardon:

Заметила, что пока давала ферменты, всё было однородно и одноцветно..... Я в замешательстве...

 

Леночка Г., с заказом тебя санок! Я пока торможу (как обычно), выздоровеем-куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , супер придумка с билетами. Конечно Настена все понимает! Скоро сама будет просить вас свозить ее в бассейн

pes2702 , Лен, я не могу забыть вас, беспокоюсь. Как же здорово что скоро ты купишь машину!!!!!!!!!!!!!!!! Как здоровоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

долорес , ну и хорошо что отдохнули!

Леночка Г. , ого как Лешик вырос!!!!!!!!!!!!

Nataly25 , давай ка в бой за лялькой. Ой девочки сегодня таких страхов про знакомую наслушалась.... не дай Бог.

zoloto8 , Марин это просто рассждения на будущее. муж говорит что пока не купит машину мне фотик не купит, а денег на машину нету, и эти 20 твс роли не сыграют в накоплении средств. вот, поняла?

 

А у меня опять изжога и болит живот либо о, но почему так рано, либо что то еще... надо сходить к врачу а то мало ли, я после ЗБ там не была еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина

Твои ясные очи

Не дают мне покоя!

Какая ты у нас молодец!

И сама засыпаешь,

И не плачешь ночами,

И играешь сама, сорванец!

Ты то чудо чудное,

Что не скажешь словами!

Ты юна и умна, озорна!

Пусть все в жизни

Как хочешь,

Так и будет,

Печали обходили тебя

Чтоб всегда

Ссылки скрыты.

Пусть жизнь будет светла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо, да мы блондины с голубыми глазами

ksenial, спасибо, да Андрюшка тоже таким был в детстве, вот только у Лешика волосы, как у папы вьются

Egika, СПАСИБОЧКИ, МЫ РАСТЕМ :friends:

Nataly25, спасибо

долорес, спасибочки.Расскажи где были, тоже хочу в нашей области попутешествовать. Берегите лобик ;)

-fm-, спасибо, напиши завтра в 6 утра про результат теста ,хи-хи

Aishka, надеюсь мы вас красотулечек не разочаровали

ольжа, спасибо, давай не тормози, зима и снег не за горами

Natali-mama, спасибо, и не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо друх, не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred Леночка! Поздравляю тебя и Мариночку с ГОДИКОМ!!! УРА, УРА, УРА!!! Всего, всего вам наши хорошие. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Natea, ksenial Дорогие наши Наталья и Ксюшенька. От всего сердца поздравляю вас с 11 месяцами и ваших дорогих дочек. Елизавета и Анастасья ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими и счастливыми. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ксюша (да простят меня другие) тебе отдельное поздравление и большая благодарность за твои сообщения на форуме, ты скрасила нашу жизнь! Я тебя люблю, ты человечище! :give_heart:

 

еще поздравляю всех С Рождеством Пресвятой Богородицы :give_heart:

 

я сегодня напьюсь, меня не терять :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маришечку, красоточку нашу уже совсем взросленькую с годовасием спешим поздравить!!!!!!!Расти вам послушной девочкой и не болеть=)

Хорошо отпраздовать вам!!!

Лизоньку и Настюшку , с последним шажком к годику, совсем немножко осталось и будете большие большие=)

Леночка Г., мы на косе, на пьяный лес глядели, в альтримо ездили, там офигенно красиво, для деток море развлечений.

Natali-mama, :give_heart: чего и ты так...давай сходи к врачу, лишним не будет.

-fm-, вот это сила воли...ну когда уже замочишь?держу@@@@@@@@@@@

 

Кому интересно создала альбомчик с фотами в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу милую, непосредственную, озорную и в тоже время осторожную Маришку-буську с первым годиком!!!!!!!!!! Леночка, пусть у дочечки все будет отлично со здоровьем!!! Пусть следующий второй день рождения ты будешь праздновать с дочей с сердцем без тревог о бездонных океанах глаз!!!!! Любим вас очень!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Лоло Нашу страстную и милую кармен, нашу Олечку, поздравляю с днем рождения!!!!!!! Олюня, ты знаешь о моей любви к тебе!!!!! Иногда достаточно и пару часов, чтобы проникнуться к человеку!!!! А ты как никто другой настолько уютная и добрая, что ну невозможно тебя не любить!!!!! Желаю вам с мужем семейного счастья, а уж ваша роза-разбойница вас всегда скрепит и объединит, какие бы бури не были!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!такой знойной брюнетке только красные розы от нас в подарок

Олечка спасибо тебе за слова в мой адрес! они взаимны :giverose:

 

Лизушку, подружку нашу, с 11-ю месяцами!!!!!! Вот и мы с вами почти подошли к нашей первой главной датке! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Natea, С 11-м месяцем ваших принцесс!

Лоло, С Днём Рождения тебя поздравляю! Пусть все мечты сбудутся!

Леночка, поздравляю с годиком Марусечку! Желаю ей добра и счастья!

Дарить тебе куколку очень приятно,

Как куколка, ты хороша и опрятна,

В чудесных глазах всегда огоньки,

Пусть модные туфли пока велики..

Торопишься многое за день успеть,

Как трудно порой за тобой углядеть,

Такой же веселой, здоровой расти,

Пусть только хорошее ждет впереди:

Пускай будет добрым и полным чудес

Мир этот огромный,

Как сказочный лес,

Тропинку свою желаю найти,

По ней пусть легко тебе будет идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,ну,как же трогательны эти поздравления!!!!!!!!!!!прям прослезилась.....ух!

Mildred,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!с днем рождения дочери!!!!!!!!!!!!счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лоло, тебя тоже с днем рождения поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

ksenial, Natea,очаровательных девчушек поздравляю с 11 месяцем!!!!!!!!!!!!!!

 

вот сколько сегодня поводов у нас выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мой мальчик вчера на прогулке ел землю...мы шли с ним за ручку,я ему что-то даже рассказывала..потом смотрю,а он кривится и чмокает...полный рот земли,хорошо все смочено слюной..и размазано по лицу..все руки и одежда...в грязи........вот когда он успел подобрать этот ком земли?????да так втихоря запихнул в рот!!!!!!!!!

а еще вчера не мог уснуть вечером..и машет ,и машет своими окорочками...я полчаса лежала молча.потом строгим голосом говорю..Петя,да что же это такое!!!!!!!он тут же свернулся калачиком и вырубился..прям мгновенно...что уже пора воспитывать строгостью? :D:D:D

 

ольжа, я не кормлю мальчика пока никакими таблетками..надеюсь,что ферментативная система подрастет и созреет...

ksenial, в пароварке не варю,потому что у меня ее нет....а еще у меня нет места на кухне для нее....и это ,наверное,главная причина... :D:D

Леночка Г., Лешик с крокодилом великолепен!!!!!!!!!!!!

Aishka, дочка прям модель!!!так позирует!!!!!красотулька! а мамуля вон та..ну,а что опять Б..просто заглядение!!!т-т-т на тебя!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, уже годик пролетел, а словно это было только вчера!

Mildred 21 сен 2009, 13:22

Девоньки, пишу по-быстрому, совсем нет времени. Кажется, у меня начали подтекать околоплодные воды. Утром обнаружила на сорочке и простыне пятно размером с ладонь, а всю ночь до этого ломило поясницу. Позвонили врачу в роддом, у которой собираюсь делать ПКС, она сказала не идти на прием в ЖК, а ехать в роддом, где она сама меня посмотрит. Очень надеюсь, что беспокоюсь на пустом месте!

Mildred 22 сен 2009, 10:27

Пишет счастливый папа: мы родились 21.09.09 в 15.15, 37 недель, ЭКС, Девочка, 3400 г, 50 см! У мамы и дочки всё хорошо!!!

Поздравляю мою любимую девочку Маришку с 1 годиком! Желаю здоровья! А маме желаю отличного настроения! :giverose:

Natea, ksenial, Лизу и Настюшу с 11 месяцами!

 

uuuu, во, еще один ранний птах!

ольжа, привожу слова моего врача: не нужно обращать внимание на переваренную пищу, и ферменты давать не нужно, иначе желудок разленится и не будет переваривать пищу сам! По себе могу сказать, я сама ферментативные припараты принимала, к ним превыкаешь, без них сразу желудок хуже справляется, а вот с беременностью забила на них и т-т-т все нормально!

Оля-Лоло, а тебя поздравляю с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающую красавицу Мариночку и маму Елену с первым вашим годиком!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Анастасию :give_heart: и Елезовету :giverose: с 11ю месяцами!!!!!!!!! Ждем дни рожденья принцессок )))))) :friends:

Всем приветик! Спасибо за поздравления, мы вчера весь день были у свекрови приходили гости, так что....не успела ответить...

насчет фильма...досмотрела до середины, пошла принять душ, прихожу муж вырубил...так что мое мнение немного позже )))))))

остальное позже дочитаю....у нас сегодня поход в поликлинику как раз и отчет нгапишу :pardon: предпоследний уже )))))))))))) след. о ДР будет :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...