Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

а у меня лицо осунулось, нос сразу стал большой и длинный (брат сказал, как у бабы яги)

Вот про нос точно, так у многих после родов он большим кажется :D А я в эту беременность лишнего не набрала, вешу как до беременности. Амвот с первой беременности +7 лишних кг. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, а я думала, что одна такая нечесаная замарашка... :blush: У меня тоже волосы длинные, внимания много требуют - а счас до них разве? Вот и скручиваю их в узел, вот и вся прическа! :Crazy: Под глазами круги, на подбородке прыщи, а на лбу - шелушение, да еще и бровки кое-как выщипаны. :Crazy: Короче, та еще красавица! :Crazy: Измерила свои параметры, и вовсе взгрустнулось: вместо прежних 90-62-90 имеем 90-70-94 :wacko: Талия меня ну, просто убила, :swoon2: А грудь, видимо, решила хоть немного себя реабилитировать: если уж молоко не может производить, то хоть эстетическую функцию вновь начала выполнять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, здорово ,что у вас такая страховка есть,вот и у казерога тоже есть,а в нашей России только и могут кричать про "бесплатную" медицину :banghead:

в России по-моему Allianz работает. наверняка и другие фирмы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки!!! ну-ка, не киснуть!!!

я тоже дома, конечно не крашусь, и причесываюсь только выходя на улицу (ну так ираньше было)... так это.... выходите гулять каждый день!!! и будете всегда красывыми к приходу мужа (мы папу с работы периодически встречаем)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, шли врача лесом :)

Странница, я за :friends: , хорошо бы еще деть была в хорошем настроении, а то бывает, что в туалет некогда сходить, не то чтобы накраситься и принарядиться... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ага бывает.... я тогда ее одеваю - в коляску - и гулять :good: сразу успокаивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,

Так узко и БОЛЬНО

Дык,радуйся!Это наладится!А что делать тем у кого не узко и не больно? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот нашла ссылку про переднее и заднее молоко с картинками

Ссылки скрыты.

 

я кстати видела у себя только белое молоко, ну не считая молозиво которое желтое. Тогда у меня наверное жидкое молоко :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо за статью :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, и у меня длинные, последний раз стриглась год назад. В ходу две прически: пучок и косичка. Ой лучше бы сантиметр в руки не брала. Вес тот же, что до Б, но я после свадьбы поправилась. Да, где моя тонкая талия, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я на следующей неделе пойду покрашусь...раньше осветлялась, а теперь в темный выкрашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет еще раз! 1 декабря заканчивается закупка Экологической бытовой химии (кто сомневается - проводился тест, показывали по телевизору, так вот водой после этих средств можно цветы поливать, так что она абсолютно безвредная) ECOVER и 100% натуральной косметики Weleda и Lavera (много всего для детишек, есть отдельно для беременных и кормящих). Заказывать можно все что на сайте, даже если там чего-то в наличии нет - спросите у меня цену!

С РЕГИОНАМИ РАБОТАЮ!

Торопитесь, 1 декабря уже выкуп - ссылка у меня в подписи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, -fm-, мужа тоже меня не узнал, когда я приоделась на месячину дочки :friends: а так тоже вечно голая титя, хождение по дому в лифчике, и бардак на голове (помыть то успеваю, а вот выыыысушить. такой атас, когда с мокрыми волосами спать ложусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, первые недели дома бывало и с ней на руках в туалет ходить приходилось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :drinks:

Я решила взяться за себя всерьез! Теперь буду каждое утро начинать с Синди Кроуфорд: Идеальные формы. С непривычки пока только разминку в состоянии сделать :grin: Но терпение и труд все перетрут! Кстати, так бодрит, а то после каждодневного подъема в 6 утра я еще часа 2 где-то по дому брожу как сомнамбула! На выходных схожу в салон корни подкрасить и состричь секущиеся концы. И еще буду устраивать себе на неделе разгрузочный день - пить только одну воду. Надеюсь, эффект будет! ;)

Ой, нашей крошке так нравится плавать в большой ванне! :give_heart: Потом сразу отрубается и спит час-полтора стабильно, даже если сильно голодная. А раньше наооборот после купания невозможно было уложить! Мобиль привлекает Маруську все больше и больше, она прям ручки тянет к своим зайцам! :give_heart: А еще я заметила, что дочке очень нравится, когда я над ней ни "сюси-пуси", а общаюсь как с равной. Она тогда так внимательно меня слушает!

Конечно, идиллия у нас не целый день. Случается, начинает плакать, а я не могу понять причину и быстро ее устранить. Честно скажу, иногда так раздражаюсь, аж внутри все кипит. Я тогда лучше положу свою плачущую детку, выйду из комнаты, выпущу пар (матерюсь как сапожник :blush: , но так помогает! :Crazy: и умываюсь ледяной водой) и уже спокойная как удав возвращаюсь к Марине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, С месяцем вас! Растите здоровенькими!

 

Девочки, у нас тоже был первый СЕКАС. :shock: Ощущения, конечно, атас. :swoon: Было больно, это при чём у меня ни одного шва нет. Мда, до удовольствия ещё далековато. :nea:

 

-fm-, стульчик ОБАЛДЕННЫЙ. Такой же хочу.

 

Лоло, как ваши глаза? Массаж помог? Нам, к сожалению, пока ничего не помогает. У врача мы ещё не были-карантин. Но, думаю придеться пробивать слёзный канал. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, поздравляю с первой датой! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, тебе то можно устраивать голодные дни. а мы? боюсь брать в руки сантиметр. мои 88-62-92 уже не те :bye: а по поводу выпустить пар- я заметила, что поругаться хочу с мужем ну на любой почве, прям раздирает. хорошо наверное, что он далеко, только переписываемся.\

А у нас с мужем сегодня юбилей -3года наших отношений. :giverose:

Лунный зайчик, поздравляю с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю! :giverose:

А у нас вчера было 5 лет официального брака! А живём мы уже 10 лет! Вчера пили шампанское с икрой! :drinks: Сынок вроде нормально отреагировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!! скоро новый год!!! у нас остался месяц, чтобы подкрасить отросшие корни волос, выщипать брови и сделать курс освежающих масок на лицо!!!!! :giverose:

 

 

всех с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Глазик у нас так и не проходит. Я протираю фурацилином и капаю глазные капли ТОБРЕКС. По совету девочек. Массаж она мне часто и долго не даёт делать, пробовала в разное время делать, могу только во время кормления 1 минутку по массажировать, а потом доча вырывается и начинает плакать, но не мешать же кушать ей. а то превратим кушанье в какой то кошмар и будет бояться. Не знаю что делать, просто вытираю в течение дня то что скапливается и всё. Когда ж пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, может ты читала тут, но вот прочти внимательно весь форум. Весьма дельные советы. Хотя нам ничегошеньки не помогает. :nea:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик с месяцем вас :giverose:

zoloto8, поздравяю :give_heart:

Egika, поздравляю, ну ты и проказница :drinks:

Aishka, ага у меня вчера было так, я в туалет хочу, уже все (простите :blush: ), дочка кричит, да ладно бы просто кричала, а у нее так четко получилось МАААААААААААААААААААА, мое сердце не выдерживает вообще ее крики, а тут как специально еще и МААА. :bye:

Ну, что посадила ее в шезлонг напротив себя, лежит улыбается и смотрит, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо, сейчас почитаю. А ты давно делаешь массаж, сынок даётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Девочки,я тоже заморашка,моя супер прическа-ХВОСТИК.А о накрашенных глазах я только мечтаю!

Спасибо за ответик про коврик ;)

У меня вчера жор был,от холодильника до 23 не отходила,все запасы были съедены.

Egika, поздравляю с юбилейчиком,как шампанское? Вкусненькое!!! Я тоже так хочу его выпить!!!!

zoloto8, поздравляю тоже с даткой!!!!

В 13 идем на УЗИ,начинаю волноваться!!

Ой,а нам вчера подарили замечательную книжечку.Там песенки детские,такая классная!!!На рисуночек нажимаешь и песенка звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...