Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, Наташенька и Владимир!!!Поздравляем нашего замечательного прынца Петрушу с 1 годиком!!!Он уже такой взрослый мальчик!И единственный, кто умеет считать в таком возрасте!!!Мы очень вас любим!!!!

Для мамы Наташи!!!

Ссылки скрыты.

Нашему сладкому Петруше!!!

Аришу с 11 месяцами!!! :giverose:

Natali-mama, трешка-то трешка, только она стоит меньше, чем однокомнатная в Екатеринбурге, точнее как комната)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, да, это за литр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до компа.

 

А у нас еще 21 сентября :)

Ух сколько приятностей сегодня!

 

Леночка, поздравляю Маришку с 1 годиком!!! В честь обаятельной красоточки троекратное УРА! УРА! УРАААААА! :grin: Отчет - очень интересный!

 

Настеньку и Лизочка, маленьких принцессок с 11 месяцами!

Олечка, с Днем Рождения, с Юбилеем тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и твоим близким и исполнения задуманного!!!!!!!!!!!!!!

 

Наташик, кааааааааааааак здорово!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Будем держать кулочки за тебя и масю все 9 месяцев!!!!!!!!!!! Умничка, такая молодая и будешь мама троих детишек!!!!!!!!! И Андрюха у тебя :good: !

 

Всех, у кого ожидаются улучшения жилищных условий, а таких сегодня много :) поздравляю, это супер!

 

Девочки, спасибо за комментарии к моему отчету, приятно ваше внимание!

Долорес, я ж и говорю, что врачу своему очень доверяю и поэтому больше не будем предохраняться :). Но мы пока на ГВ. Хотя после Иришкиного заБ - это тоже не предохраняет :). А я и не против.

Если вдруг чей то вопрос пропустила, извиняйте, я не специально. Доступа к компу не было, муж его атаковал, читаю с телефона. Пробилась сейчас поздравления написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Спасибо БОЛЬШОЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позитивный день... :D

-fm-, Наташенька, поздравляю тебя с //, ты просто умничка, очень рада за вас, легкой беременности тебе , растите здоровенькими. Июнь и мой любимый месяц, а близнецы-лучший знак!!!Буду держать за вас все 9 мес@@@@

Лоло, С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие чудесные новости к дню рождению!!!!! Пусть поскорее все сбудется, и пусть обязательно будет и второй и третий!!!!!!!!!!!!!

Леночка Г., Леночка, мы просто так ездили посмотреть, там номера не снимали. Вообщем там большая территория, бассейн, много разных веранд, одна есть с двумя кресло-качелями и столиком с видом на залив, очень клёвая и удобная,качаешся, любуешься и пьешь шампань-кайф...

собсвенный пляж залива, хороший пляжик, чистый , на море очень похоже, ну самая фишка-это корабль, если еще фоты мои не видела-погляди. Во-первых очень красиво и мощно: он с виду как корабль, я думала просто для красоты, а там в левой части сауны на палубе с бочками воды, в правой -все для детей!!! Огромный бассейн из мячиков, батут, веревочки всякие , стеночки,качели, очень там клево, никто даже не спросил чего мы там ходим -бродим. Можно просто съездить посмотреть. След. летом обязательно поедем, для деток там рай просто!

Mildred, Обалденный отчетик, я просто зачиталась, как всегда красиво и граммотно изила мысль :thumbsup: . Как много всего уже Маришка умеет, мне почему-то твои последние слова очень понравились ;)

uuuu, Петюньку с зубиком!!!! Итого сколько?

ksenial, С зубиками Настюшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Перегнала нас уже ;)

КоролеK, Вот это карапузик Адильчик!!!!!!!!С шажочком вас!!!!!! Считай почти пошел уже!

 

Пока писала кошка моя пятерых котят родила, платону игрушек пачку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 21-е, успеваю поздравить именинников)

Mildred, вот Мариночке и годик!!! Много вам цветов, воздушных шариков и пирожных! Ура!!!

Natea, ksenial, с 11 месяцами Лизоньку и Настю!

Лоло, дорогая, во как, у тебя День Рожденья в такой святой праздник! Поздравляю от души и желаю здоровья, мира и любви в семье, успехов в делах!

-fm-, вы решились на третьего! Желаю здоровья, легких беременности и родов!

Вот уже и 22-е))

Петю и Наташу с первым юбилеем поздравляю! Пусть растет крепким, добрым и веселым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ ваше семейство и Петеньку с ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

1 год – это огромное событие и в жизни ребенка (хотя он это, естественно, еще не осознает) и в жизни его родителей. Все-таки первая «настоящая» дата. Ведь еще совсем недавно мы отмечали каждый месяц с момента рождения. А теперь – счет пойдет иначе.

 

Молодые мама с папой !

Год назад стал дом богатый:

Народилося дитя,

Счастье в дом к вам принеся.

Это счастье вас сплотило,

Чувства вам обогатило,

В новый мир открыло дверь -

Полноценный дом теперь.

Aishka Ирина и Ариша с 11 месяцами ВАС!!! Здоровья, счастья, успехов, удачи и всего всего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

долорес, ve_ta, Спасибо БОЛЬШОЕ. Я очень горжусь своим днем рождения, странно что меня Машей не назвали. Хотя я рада, люблю своё имя... Олька РЕСПЕКТ!!! ДА и вообще я ХОРОШАЯ , ДОБРАЯ и еще как сказал муж УЮТНАЯ. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спешу поздравить королевича-царевича Софийкиного и вашего с Володей с первым годиком!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

помним-помним фото в короне ;) ну и как не королевич, если сумел покорить сердц такой принцессы Софии..и еще надо уметь так организовывать родителей ;)

 

Петруша, милый и стойкий мечтатель, как же радостно, что ты уже год радуешь маму и папу!!! Они так тебя ждали :give_heart: спасибо тебе, что как купидончик окольцевал родителей на всю жизнь!!! Малыш, ты очень необычный и удивительный мальчик, и мы тебя любим!!!!!! И еще, с такой юмористичной, не унывающей, фантанирующей идеями мамой и таким добрым, мужественным, сентиментальным папой ты не сможешь не вырасти в замечательного, чистого, смелого, открытого человека!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ и шлем исландские объятия!!! и цветы для вашей семьи

 

а еще презент для петруши со смыслом :grin: чтобы рос таким же как папа!

Аришеньку-вишенку с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушу с годиком! Пусть растёт здоровым и крепким мальчиком! Для тебя, Наташа, опора и радость!

Аришеньку с 11-м месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с зубиком Петеньку!

-fm-, замечательные две полосочки! давай ужо пузами меряться :D:D:D

Natali-mama, просто замечательно чувствую себя! как иначе то, тут столько радостных событий))

Лоло, главное было бы где ремонт делать :grin:

Кошка999, ооооооо, отважные! пусть легко платиться ипотека будет, без напряга!

ksenial, спасибо)) Ариша тоже "рисует", но точки-дырочки больше нравится ставить :D

Фрекен Снорк, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мальчика Петю, а также его замечательных маму Наталью и папу Володю с 1 годиком! :giverose: Очень хорошо мне запомнилось сообщение твоего мужа. Оно было таким неожиданным!

uuuu 23 сен 2009, 11:48

Привет, я муж а точнее новоиспечённый отец. Вчера вечером мы родили нового человечка. Рожали вместе, обошлись без кесарева. Пока всё нормально, остальные подробности позже.

Вот эта фраза "обошлись без кесарева" меня тогда сильно напугала, так как стало понятно, что роды прошли не сахарно. А еще помню твой рассказ о родах, начинающийся словами "извините,пишу стоя". Уже год пролетел! И самое главное счастье вашей жизни теперь рядом с вами! :giverose: Жду фото Пети в красивом костюме ;)

Aishka , малышку Аришеньку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

irkulena, долорес, ve_ta, спасибо большое девочки

 

Aishka,

У меня, к стати, уже все жирки из организма плавно перетекли на пузо :Crazy: Вот реально, вес не изменяется, а пузо уже растет. Запасики на зиму делает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петеньку ,загадочного мальчика-мамсика с его первым днем рождения. Пусть растет здоровеньким, умненьким мальчиком на радость маме и папе

Ссылки скрыты.

а также поздравляю умницу мамочку наталью , что родила такого сыночка, и папу владимира, что смог помочь родиться.

аришку с 11 месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа поздравляю Петю с его первым в жизни Днем рождения!!!! Пусть растет здоровым, таким же брутальным как папа и таким же мудрым и остроумным как мама, и пусть будет всегда будет счастлив!!! :giverose:

Девочки, еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления в наш адрес!!! :friends:

Аришку с последней минидаткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательно Петеньку и его супер мамочку с ГОДИКОМ!!!!!!!ПУсть мальчишка растет здоровым и послушным!!!!! Все у него будет в жизни на отлично!!

Аришечка, моя мечта, поздравляю тебя с мини даткой!!!! Люблю и Целую во все места.Твой блондин с голубыми глазами ( мама купит белый лимузин и я прискачу за тобой, моя звездочка)

 

Девочки, вчера у меня такой депресняк был, что я думала с ума сойду. Я даже не хотела открывать сайт и общаться, нервы совсем сдали, сорвалась на всех. Видимо бессонные ночи дал о себе знать. Но Лешка словно почувствовал, что что-то не то.Сидел на полу и смотрел , как я плачу, а потом тихонько уснул и просыпался только два раза.Я выспалась сегодня и готова снова в бой с вами идти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ленчик, с высыпанием тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, zoloto8, -fm-, bimonna, Egika, ksenial, Лоло, ve_ta, KOTISHKA, Natali-mama, спасибо огромное!так трогательно..я аж прослезилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

именинник с утра проснулся,получил от мамы поздравительный поцелуй,потом чинно-важно посидел с толком на горшке...и теперь мы идем варить кашу...не варю между БП,так как в ДР ребенок может поесть и нормальной каши..без поджарок!!!!!вас всех очень любим и нежно целуем!!!!!!!радостно,что вы есть у нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Дорогие Ленуська и Марусечка ПОЗДРАВЛЯЕМ вас от всей души с первым очень важным событием. Растите здоровыми, умными, веселыми!!! Пусть все у вас будет замечтательно.

Ссылки скрыты.

uuuu, Натусик и Петенька!!!! Разрешите в этот счастливые день поздравить Вас с огромным чудом с первым годом жизни!!! Петенька расти смелым, сильным, послушным мальчиком и обязательно здоровым!!!!!!!!!!!! А тебе Натусик терпенья)))))))))) ведь мальчишки такие шалунишки)))))

 

-fm-, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, удачи вам в заб

долорес, ого с котятами вас!

ksenial, какая картинка классная!!

Aishka, молодец настрой правильный

bimonna, оболдеть, ты что все сообщения помнишь?

-fm-, как самочувствие?

Леночка Г., так мать какая депресия! Лешенька умничка! Уж не б ли ты? гормоны шалят????

uuuu, ой имениник молодец! И мама у него тоже!

 

А Сашка спал ночью непросыпаясь вообще с 8 вечера до 8 утра!!!!УРА!!!!!!!!!!! А потом поел кашу нормальную и играет теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму Наташу и замечательного мальчика Петю поздравляю с годиком! Здоровья, счастья, новых весёлых и важных открытий!

 

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose:

Замечательную девочку Аришку с последней мини даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательного мужчину Петрушу поздравляю с первым годиком!!!

 

Nataly25, вау, вот это сон! это все сайт так действует :spiteful:

irkulena, может и предохраняет еще ГВ. мы же днем титю практически не едим, один-два раза всего. ночь видимо не в счет))

Natali-mama, KOTISHKA, Лоло, ksenial, Egika, bimonna, -fm-, zoloto8, спасибо, хорошие мои!!!

-fm-, вот точно, у меня также! пуз жирненький стал, хотя вес вроде на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, mar1ne, Natali-mama, Epi82, девочки,Петя всем машет ручкой и говорит...раз-два...ааась-ддаааа...а я спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, праздничное, торжественное заседание Пети на горшке :lol: Углядела линнечку ;)

Леночка Г., так, отстваить депрессии! Я вот с тобой за хорошее настроение глоточек винишка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu Наталья, всю Вашу семью с годиком Петеньки!!! Счастья, здоровья и позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...