Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, спасибо,Ольга!!! ;)

bimonna, да,Таня,и на горшке надо сидеть уметь! чинно и важно! дело то знаешь какое ответственное!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, вот точно, у меня также! пуз жирненький стал, хотя вес вроде на месте...

:friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Aishka, так здорово ваши рассказы читать про б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день....я не выспалась...блин....

Петра с первым годиком, расти большим и сильным на радость маме с папой, вы самые счастливые ведь вы есть друг у друга!!!!!!!!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

Аришку солнышко с последней минидаткой :give_heart: , фото очень красивые с прогулки, вот только Ира, не тяжело ли тебе такскать аришу в рюкзачке????

долорес, ого с прибавлением вас , кошку с котятами )))) у тебя прям дет.сад теперь :grin:

bimonna, такое классное стихотворение ))))) вспомнила его :good:

Лоло, литр??????? :Crazy::Crazy::Crazy: ого....

Nataly25, :grin: прикольный сон, может и сбудеться!

итак про фильм, конечно разница в социуме детей манголии и африки, в сравнении с другими очевидна, у старшего брата монгольского мальчика из игрушек одно лего вроде, жалко где старший обижал маленького, ну может он и не со зла конечно, просто не понимал....амереканская девочка действительно очень похожа на мальчишку, видно что оба родителя активно занимаются с ребенком, как и с японской девочкой, кружки занятия, прогулки. А вот у африканских мам и деток увидела пример тандемного кормления, у них идет мал малого меньше, все детки подряд, молоко у мам видимо не заканчивается, мальчик очень красивенький, сладкий такой и жалкий, в одних бусиках ходит, ребенок занят весь день, вокруг полно малышни, ну наверно и опасностей не меньше, отцов не видела на фоне. Вообщем спасибо Наталье за ссылку, столько приятных эмоций :good: каждый ребенок для своей мамы прекрасен, и это видно, просто у кого есть возможность проводят времени больше с детьми, у кого нет меньше, опять же уровень жизни. Все умные и те же ладушки делают в африке как бы ритм создавая, видимо это тоже некий не зря придуманный показтель :friends: что все мы люди изначально равны :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петюнечку и всю вашу чудесную, юморную семью с первым годиком вместе!!!Петюнечке расти здоровым и таким же , как и родители хорошим человеком!!!!!!

Аришеньку, кнопочку с 11-ти месячьем!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Владимир и Петруша!!!!

Поздравляю вас с самым настоящим первым днем рождения замечательного сыночка!!! Желаю вам быть самыми счастливыми родителями и сыном!!!!

 

Пусть вся жизнь становится прекраснее,

Ведь теперь ваш дом ещё светлей:

Солнышко в нём появилось ясное

Всех милее, лучше и добрей!

Так смеётся звонко, улыбается

Улыбнуться хочется в ответ!

Пусть растёт и силы набирается,

Ведь чудесней крошки в мире нет!

 

Aishka, Вишенку-Аришенку с 11 месяцами!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!!!

 

Так приятно сейчас просматривать страниыц нашего форума - такое праздничное настроение сразу создается! И кажется, что и нам уже годик, хотя до него еще время есть:). Ну и помимо даток много позитива, и это осенью, во время осенней депрессии, а что же будет весной!? :)

Я вот тоже почему-то хандрю, даже сама не понимаю отчего - дома все хорошо, Илюшка всех радует своим заразительным смехом и крепкими объятиями, Кирюшка учится хорошо, муж приходит с работы пораньше, даже гулять успеваем все вместе, а вот душа не на месте и все... :scratch:

Ксюша, я рассказала Кирюшке про Руби, показала вашу подпись :). Он смутился, сначала, как истиный мужчина сказал, что ему еще рано думать о девочках, только через пять лет время подойдет :grin: . потом начал расспрашивать, рассматривать, сказал, что вам опасно жить в Исландии из-за вулкана (так что готовься, заберем мы вашу сладкую девочку на мамину историческую родину :), посочувствовал тебе, что Руби еще маленькая и не может помогать тебе с Анастасьей, как он помогает мне с Илюшкой. Ну и итог разговора вечером - "надо будет в выходные открытку на компьютере для Руби сделать" :). И еще обдумываем надпись на моей линеечке для Руби. Вот и породнились :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дорогая Наташечка! поздравляю тебя и милого, серьезного, замечательного мальчика Петю с днем рождения! Вот вам и годик :give_heart: :give_heart: :give_heart: Счастья и здоровья! Обнимаю вас :hug: :hug:

Aishka, Аришеньку-вишенку и тебя с 11 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ого как сынок руби заинтересовался! Жених!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо! пока не тяжело))) когда устала, папа на себя Арину привязал

Mildred, mar1ne, долорес, lexyt, Фрекен Снорк, спасибо!!!

Леночка Г., прочитала Алешкино поздравление Арише. она внимательно слушала и потом в ладошки захлопала)) говорит, буду ждать своего принца!

Natali-mama, Леночка Г., с высыпанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, моя малыша сегодня уже во всю рассекает в обуви! Ходит уже по 5-6 шагов! Не часто..но пару раз в день! И наконец обвуь! Такое счастье видеть, что доча не сбрасывает ее, а так уверено стоит и ходит даже в туфельках!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Еще, стали махать "пока-пока"! Я понимаю, что поздно по сравнению со всеми! Но раньше у нее как то это нетак получалось..а сейчас даже не надо говорить "пока-пока", если кто уходит из дома, она и без слов машет! так мило!

А еще вчера меня поразила..я ее держала на бедре однойрукой..а второй рукой я разгребала шкаф...дак малыша стала играть со мной в прятки..головку свою отведет за мою голову, что типо спряталась..а потом обратно голову высунет из за моей головы и смеется,,заигрывает! И опять без слов..по своей инициативе! так приятно! просто раньше ничего подобного она не делала))))а сейчас без слов сама все что то делает забавное! Прогрессирует!

И еще очень любит все складывать в коробки,банки..прям любимое занятие..именно скалдывать)))))))умора! И весь это прогресс всего за последние несколько дней! Все и сразу! И зубы, и шаги, и умения, и волосы :grin:

 

Девочки, у меня сегодня парит скайп..я не могу ни историю загрузить...ни написать сообщение..кошмар :banghead:

 

lexyt, Юля так мило и интресно все, что говорит Кирюшка :give_heart: какой он серьезный мальчик!!!!!! ну конечно! Пока Руби еще маленькая, и у Кирюшки серьезный этап в школе, какие тут девочки! Но вот как подрастут, тогда.... :D Кирюше огромный привет из Исландии :wave: и от Руби тоже, хотя, она еще ничего не понимает :lol: :wave:

 

ольжа, Natali-mama, долорес, спасибо!!!

 

Natali-mama, какие у тебя стихи замечтельные :cray: про Петю все в точку написано :good: ты умничка!!!!!!!!!!

 

bimonna, так трогательны все сообщения о родах :cray: молодец, что радуешь нас возвращением в прошлое, в такие радостные дни! ;)

 

долорес, как у вас все такик расиво в Калининградской области :man_in_love: Дядя уехал уже? Как решили, будите теперь друг к другу ездить? А у дяди есть семья своя?

 

Лоло, Олечка, спасибо дорогая за предложение сделать мне фильм :blush: я на этот год не буду делать..но если что, может мужу захочу какой подарок фильмом сделать, или свекрам моим, к тебе обращусь потом :blush: :hug: :hug: :hug: спасибо большое!!!!!!! я вчера весь день пела и танцевала под песню Глюкозы..Анастасья ржала надо мной..а я ей все "топ-топ-топ ножками, хлоп-хлоп-хлоп ручками!"..и попой вертела перед ней)))))она угорала! :rotfl: Оля, я помню, вы собирались в отпуск осенью, в турцию или Египет? Вы планируете поездку еще?

 

-fm-, Aishka, умиляюсь над вашими обсуждениями животиков и самочувствия! рассказывайте нам почаще так :give_heart: так здорово, что вы вдвоем будите носить своих крошек, почти один срок!!!!!

 

КоролеK,

 

[Петя всем машет ручкой и говорит...раз-два...ааась-ддаааа...а я спасибо!!!!!!!

не иначе,как полководец растет :grin: :give_heart:

 

Леночка Г., милая моя, это тебе для настроения (я знаю, ты любишь кактусики)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, о, какой жених-то!

uuuu, я-то как раз хорошо понимаю всю важность, мой-то на горшке вообще не желает сидеть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, Петеньку поздравляем с Днем Рождения!!! Он просто чудесный малыш,пусть растет и радует вас каждый день!!!Здоровья, улыбок, радости вашей семье!!!

Где наш виновник торжества?

Из-под стола видать едва,

Но он сегодня главный -

Мальчишка этот славный,

Главнее мамы и отца,

Серьезен вид у молодца.

Ему сегодня целый год,

И он настроен отмечать

Свой юбилей, как надо -

Налейте лимонада!

 

Aishka, Аришу с 11 месяцами!

 

bimonna, спасибо за стишок! Я первый раз вижу стих про Лизу...никогда ни слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ириш, я всю беременность с Анастасьей таскала Рубинку на руках! без перерыва! тут не запрещают носить на руках, если беременность в целом проходит без угроз. А Руби потяжелее Аришки была!Садилась сверху на мой живот и ехала :rotfl: Так что не бойся, если надо дочу на руках поносить, ничего страшного не случится..просто прислушивайся к организму..если в животе все спокойно, значит,все впорядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Во сколько детей укладываете спать, вернее во сколько засыпают? Вчера врач надавала мне по башке за то, что Саша засыпает в 23-23.30, типа СЛИШКОМ поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с Днем рождения самого мечтательно октябренка-Петеньку :giverose:

Желаем сынишке здоровья и силы,

Чтоб этих даров лет на сотню хватило.

А если, по счастью, их хватит на двести,

Так их проживите с сынулею вместе.

Попутчиком в жизни удача пусть будет,

А также улыбки и славные люди.

Aishka, с 11 месяцами доченьку!

ksenial, Ура! Настенька ходит, да еще в обуви! :yahoo:

Natali-mama, мы тоже скучаем, Маша передает Саше большой привет и поцелуй :give_heart: . У нас обострился мамский период, хуже просто некуда. Если раньше Маша не позволяла папе относить ее после купания в комнату и играть с ней, когда она в сонная, то теперь она не хочет находиться с папой вообще, только оставляю ее на минуту, сразу крик, слезы, иногда помогает мультики ей включит, а так целый день за мной ходит, за ноги цепляется, в туалет с ней на руках хожу... начинаю утставать от такого поведения :Crazy: Да и папа переживает, думает, что это поездка в Москву так сказалась, ведь раньше они были лучшие друзья. А недавно вообще учудила, она уже давно осмысленно говорит "папа", а тут Артем просит скажи папа, а она сеется, показывает на него пальцем и громко говорит "дядя" и так несколько раз :spiteful: С сегодняшнего дня уже на любой ее писк не бегу, жду когда сама успокоиться с папой, но чаще он ее ко мне приводит с полными слез глазами. Вот такой у нас сейчас период. И как я на курсы буду ходить :scratch: Как у Сашеньки дела?

Сон может быть и в руку, посмотрим через годик :Crazy: , мне кстати раньше снились вещие сны.

ольжа, мы не засыпаем раньше 23, но второй сон у нас часов в 17, 18, поэтому раньше никак ее не уложить, да и похоже Маша как и родители сова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Наташенька и Владимир, поздравляем с Годиком нашего самого рассудительного октябренка!!! Я заметила,что Петруша все больше становится на папу похож(мне так кажется),а характер и глаза(большие такие,красивые,добрые и открытые) мамины наверно ;)

Долго думала что бы вам такого подарить...

Подарю вам вот такой яркий тортик

Ссылки скрыты.

 

Вашему зайчонку - год!

Незаметно он растет,

Добрый, славный шалунишка,

Обаятельный мальчишка!

Ты расти богатырем,

Словно в сказке, а потом

Станешь сильным, крепким, смелым

И во всех делах умелым!

 

Aishka, Аришеньку-красотульку с 11 месяцами!!!

 

Ve_ta, ты про мазду спрашивала? К сожалению про нее ничего не могу сказать :pardon: Вечером у мужа спрошу.

 

У нас два зубика новых,клыки сверху вылезли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Natea, Фрекен Снорк, lexyt, долорес, КоролеK, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, София засыпает в 22-23 часа, если раньше, то и встанет в 6 утра, ну нафиг))))))))

pes2702, с зубиками!

Nataly25, София и меня и кота и мужа называет теперь КАТЯ, все у нее Катя теперь.Ну ладно хоть про дядю перестала рассказывать)))

ksenial, с топатушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас дети в 23 засыпают. Я врачам даже не говорю про это. Зато утром Дима до 10 спит, я все дела успеваю переделать. Но т.к. последнее время у нас 1 дневной сон, я хочу попробовать пораньше Диму класть :scratch: Хотя лично для меня 23 это самое оптимальное время

 

Сегодня были у врача: 10710 гр. и 82 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Nataly25, KOTISHKA, во-во, я тоже говорю про вечерний сон, а она мне про усвоение информации с 21 до 24 какое-то, типа не зра "спокойной ночи, малыши" в 21 идет :grin: :pardon:

-fm-, нифига се рост у вас.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, С прибавочкой!!!

Ксюш, спасибо за кактусы. Какие вы молоды, уже во всю рассекаете, супер, поздравляю

Ир, очень рада, что поздравление Лешки понравилось :giverose:

Депресняк продолжается, а на прогулке укусила оса за щеку, все теперь накотило еще плохое настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну точно баскетболист растет!

ольжа, я Женю укладываю до 22 часов, иногда раньше

Natea, пожалуйста! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я бы с удовольствием укладывала раньше..НО мой мальчик засыпает только в 22.00...а раньше-никак...будет по мне ползать и дрыгать окорочками...и это не зависит от пробуждений дневного сна!!!!!!!!

 

Aishka,я балда....хоть Б.ты,но мозги тупые у меня.. :Dпоздравляю вас с 11 месяцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, uuuu, ну 22-это ещё ничего...

Сегодня с утра болят придатки....к чему бы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маришечку с годовасием!! Вот такая уже большая девочка (забегалась не поздравила вовремя, соррккиии)

Uuuu, и Петю с первым годиком! Богатырь

Пусть Марина и Петя ростут счастливыми, радуют родителей и будут здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...