Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ксюш, ну прям прорыв у Настюшки!!!!! Умничка, вот представляю как тебе приятно=)С полноценными шажочками в ботиках вас!!!!!Дядя наш, из Красноярского края, он с женой у нас сейчас живет, завтра уезжают, к ним мы точно не поедем-это др. конец России, будем скорей всего в Москве встречаться у их общей сестры( вместе с братом и сестра обнаружилась).

Лена Пес, с клыками вас!!!! Самые болючие позади=)

Фм Наташа, какой Димуська большой у вас!!! Ух!!!!

Леночка Г., офигеть как она тебя умудрилась за щеку то....Опухла? Не депрессуй,всё наладится.

ольжа, мы раньше тоже в 23 ложились, потом мне это надоело и мы постепенно начали уменьшать время укладывания, сейчас в 20-30 засыпаем, очень клево так, у меня весь вечер свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, наш Димуля - Апполон

Ссылки скрыты.

 

Леночка Г., ой ой :cray: целую твой укус на щечке! пусть настроение поднимается!!!!!!!!!!!!!приходи в скайп, выговорись нам!

 

Сегодня с утра болят придатки....к чему бы это...

действительно, к чему бы это :spiteful: чувствую, что наши 2 беремешки заразили всех уже кругом :spiteful:

 

ольжа, Оль, я врачам тоже не говорю про режим! Ну их! Мои укладываются когда как..у нас нет стабильного режима..может, и можно было бы его сдлеать..но нам удобнее так, как живем мы! Обычно, малыша засыпает в 22 часа..если сильно устанет, что редко, то в 21:30..а часто, бывает, и в 22:30..Рубинка и того позже :spiteful: вот будут в школу ходить, сделаем им режим! ;) а вообще, я не люблю рамки и ограничения.."вставай во столько то", "ешь во столько то", "засыпай во столько то"...на часы не смотрю..ореентируюсь по ним уже!

 

pes2702, с машиной вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: какой тортик вы красивый подарили Пете :thumbsup: с зубиками Викусю :giverose: она наша самая главная "акулка"!

 

Nataly25, спасибо! у нас тоже мамский период ;) обе дочи висят только на мне! Перерастут! ;) пусть ваш папа не расстравивается! после Москвы уже много времени прошло! адаптация у маруси прошла! так что уже не в Москве дело, а просто в периоде! ну и маша же знатная любительница тити, а титя - это мама :giverose: вот и весь секрет :D моя тоже меня из за тити пока больше уважает :grin:

 

KOTISHKA, спасибо!

 

долорес, спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, и во сколько Платон по утрам теперь встает?

ksenial, дык я тоже вижу, что с приходом папы в 22 Саша опять полон сил и энергии... а если я его в 21 буду укладывать, сын просто не будет видеть папу, т.к. Андрей уходит в 7, а возвращается в 21-22, а выходные ой как редко. :pardon:

pes2702, с зубами! Сколько их уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо Ксюшенька!!!

ольжа, спасибо!!! Пока 13 кажется :pardon:

долорес, KOTISHKA, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюшенька не получается у нас выбраться. В начале я не могла вылезти из-за дыма и отвести анкеты на загранпаспорт, в октябре он уже закончится. Потом дым закончился, и закончился срок действия анкет (месяц). Главное я заплатила уже деньги и никак не сделаю. Теперь надо ехать опять на работу, всё с начала делать. А тут еще машиной занималась, теперь ДР праздновать, в октябре страховка машины и тех осмотр делать, всё за деньги. Потом у Ани ДР, планирую и гостей звать и стол накрывать, торт заказывать, шарики заказывать. Поэтому вряд ли пока получится. Может зимой вырвемся... не знаю. Лучше не планировать короче.

А сейчас еще у племянника отит, врач сказал не выходить из дома, а сидеть некому. Сегодня дедушка сидел, завтра я поеду сидеть. НУ вот как тут время найти блин. Сегодня хоть перегладила всё, осталось убраться, в пятницу еще продуктов закупить надо и готовить начать. Кручусь как белка.

 

а мы тоже в 23 засыпаем, раньше не получается. А мне нравится, с утра спим до 10-11. Высыпаемся.

 

pes2702, купили??? машину купили? А что не пишешь про это нигде, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

 

Леночка Г., пусть щечка быстрее проходит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., крепко тебя обнимаю, чтобы твоя щечка скроее перестала болеть и прошла! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с 11 месяцами Ариночку!

Леночка Г., представляю, как больно, меня неделю назад в руку ужалила оса, болело как ушиб сильный.

laeta, как твоя работа? Что Павлуша делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Синочка Петеньку с первым юбилейчиком.

Aishka Аришку с 11 месяцами.

А у меня у синочка сегодня тоже ДР ,6 лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, молодец Настасьюшка, уж мы не сомневались в ее способностях! Поздравляем вас с такими достижениями! И про Руби нам интересно ;)

Спасибо за "серьезного мальчика" и за привет, от нас целуй Руби и Настасью! Этот серьезный мальчик временами еще тот шалопай :D и что меня раньше радовало, а теперь напрягает - не таит обиды больше 5 минут и в школе уже начинают этим пользоваться. Пока ума не приложу, как его научить держать дистанцию с такими людьми. Может вы, девочки, чего присоветуете?

ольжа, Илюшка засыпает в 21.30-22.00. Утром просыпаемся вынужденно в 7-7.30, провожаем Кирилла с папой и спим до 10-11 часов. Потом в обед с 13.30-14 спит до 15 часов и вечером с 18-18.30 еще полчасика. Если не поспит эти полчаса вечером и уснет около 21, то подъем в 5 и радостные кувыркания нам обеспечены :Crazy:

А Кирилл никогда не засыпал раньше полуночи и спали мы с ним вместе до обеда :pardon:

Nataly25, вот и у нас сейчас папа - это дядя. Причем понимает, что говорит неправильно, так провоцирующе хохочет, глядя на папу.

pes2702, ну Викуся! Поздравляю с зубками!

-fm-, вот это Димуся подрос! Молодцы!

Леночка Г., бедная, пусть скорее пройдет боль!

laeta, как у вас с Павликом дела?

Лоло, точно как белка! Что у тебя в это время Анюта делает? Спокойно дает тебе заниматься делами? У нас с этим такие проблемы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, с шестилетием Владика! Пусть растет опорой родителям! Как его успехи, вы же пошли в школу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82 Поздравляю с шестилетием сыночка.

 

lexyt, Аня в это время ходит вокруг стула, возит медведя в горшке по полу (новая фишка), вытаскивает содержимое в ящиках, танцует. В общем не мешает, развлекает себя сама. Стала часто и подолгу стоять, прикольно так. Ей самой нравится. НУ а если куда едим, то она сидит спокойно в машине и дергает ношками. Я уже привыкла ее таскать по всюду. Куда бы не поехала или не пошла, она всегда рядом. Не оставляю ни с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, поздравляю с Днем рождения сынишки!!!

Лоло, умница Анюта какая! В машине у нас тоже проблем нет - лишь бы музыку погромче и "танцует" сидя в кресле. А вот дома редко позволяет мне заниматься своими делами без него. В стульчик рядом пыталась усаживать - вообще не вариант. Больше всего напрягает, когда уроки делаем. Я сижу на полу с Ильей - он залезает в выдвижной от кровати ящик с машинками Кирюшкиными и там копошится, но нужно страховать, когда он резко надумает выйти из него, высокий ящик. И скачу - то глянуть, что там Кирилл пишет, то обратно к младшему. А на вечер, когда муж дома, тоже не вариант уроки оставлять. В общем, проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые слова, я вас люблю.Завтра прекращу хандрить, обещаю и с новыми силами к вас.Буду вместе с вами радоваться вашим достижениям, а сегодня пока не могу, простите меня , пожалуйста!!!!!!Я засранка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt? я вот тоже слабо себе представляю как я смогла бы вставать в 7 утра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ого вот так Настена умничка какая!!! У вас смотрю это в порядке вещей скачками развиваться!С шажками вас в обуви!

За оценку стихов спасибо большое!!! Так приятно

а у меня сегодня что то нету настроения, вроде все хорошо, все есть почти, чего еще желать, а как то не спокойно на душе....

ольжа, Сашка спать ложится в 8-9 вечера

Nataly25, Машенька ,почему ты с папой играть не хочешь? Он большой, он тебя в обиду не даст! А маме надо передохнуть! Я вот люблю играть с папой! Даже больше чем с мамой, мы с ним хулиганим, а мама над нами смеется, правда она не со зла а с любовью и лаской в смехе! Знаешь, есть что то такое в этом смехе родное и теплое! Люблю я ее!Вот сегодня я плакал а она меня успокоила, нежно нежно прижав к себе!Ее родной запах, ее нежные руки, ее стук сердца мне в ушко... как я люблю такие моменты!!! Но я очень люблю играть с папой и стараюсь ему внимания уделять, что б ему не обидно было))))))))))

pes2702, с зюбами!!!

А меня опять мучает изжога а еще напал жор, даже вот не знаю как с ним бороться, наверное организм копит жирок на зиму, холодно, дождь... Хочу лето

-fm-, хороший рост и вес, молодцы

Леночка Г., ого оса! Кошмар! По жопе ей)))))) Где же моя ГАГА? вот почему мне грустно сегодня, Лен можешь меня побить, но кажется муж у тебя меткий)))))))))))))

ольжа, а может и ты уже Б?

ksenial, наверное ( я про заразу круговую)

Лоло, ну ты молодец!Анютка молодец!

olesya82, сыночку с шестилетием!!!

 

Девочки пните меня в аптеку а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо!!!!!!!!!! :give_heart: у вас Кирюшка растет в любви и вы так хорошо и правильно воспитываете! Доброта - это отлично! Но вот как научить быть прозорливее :scratch: вопрос сложный..как то и хочется, чтобы ребенок таким и рос, открытым и доверчивым. А, с другой стороны, в наше время надо быть осторожнее. Даже не знаешь, что и сделать...но я увренеа, что к такому нашему умному и серьезному Кирюшке придет опыт видеть и подводные камни! Но пусть остается всегда таким умничкой и милым!

 

Леночка Г., не переживай, мы все понимаем! ты всегда такая внимательная! Иногда можно и пофилонить ;)

 

Natali-mama, Наташик, у меня еще вот какие мысли..ты творческий и ранимый человек..а всем людям с такой душой даже необходимо порой погрустить..это как художник и поэт..волнами все..вдохновение, упадок, подъем, спад..я такая же! как говорит моя мама "Ксюша, даже если все отлично, ты все равно найдешь причину, чтобы хоть чуть-чуть, но задуматься о вечном, погрустить"! А у тебя еще и объективные причины есть..я вот даже догадываюсь еще об одной, почему тебе грустно..помимо работы мужа..и творческой личности...просто все вокруг планируют ляль вторых..а ты уже давно готова внутренне тоже, и хочешь! Я знаю. Но пока не можите вы из за нестабильности..поэтому ты грустишь..Зайка моя, не грусти! Все что ни делается, все к лучшему! Значит так должно быть, что у Саши с будущей сестренкой разница будет побольше чуток, чем годик-два! Но у вас все еще бцудет!!!!И очень скоро!!! Главное мечтай и настраивайся! мысли материальны ;) а пока можешь нам всегда выплакаться, если что! всегда поймем!!!! Обнимаю и целую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, СПАСИБО Ксюш, да просто осень и не более того, вот честно причестно. За девочек я очень рада! Творческая личность, да ты что .это не про меня! Муж, да я уже привыкла. Просто пасмурно на улице. Но так приятно что о тебе кто то заботится, я вот заметила что тебя это волнует сильно моя хандра, ты сегодня мне уже много раз пыталась поднять настроение и в какой то момент это даже получилось. Спасибо родная! Ты НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну не совсем еще купили,пока только аванс внесли,и машинка будет в салоне только через 2-3 недели. Но в принципе уже все знаю, и цвет и комплектацию и т.д. :blush:

olesya82, с шестилетием сыночка!!! Какой уже взрослый мальчуган!

Natali-mama, Наташечка,спасибо! Не грусти солнышко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :giverose: я правда переживаю за тебя, так как у тебя ранимая душа! а это такая тонкая грань!!!!! сама ведь такая же! Все будет хорошо! Ух я этой осени покажу :rant: вздумал тут дождь лить, видите ли! Ух я им дам! наташу обижают! А ну как солнышко, появись! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, pes2702, laeta, спасибо за поздравления!!!

 

девочки,перечитали с мужем еще раз все ваши поздравления и стихи!!!!так трогательно! так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!всех вас очень любим и еще раз говорим всей семьей дружно СПАСИБО!!!!

 

теперь про мальчика...он уже родился....в это время он трудился возле сиси..( ничего удивительного сейчас уже в этой фразе нет,правда? чем же ему еще заниматься...) ..а мы с Володей знакомились с ним..и мешали ему.. :grin: поэтому в 22.30 сегодня мы подняли бокалы за здоровье новорожденного!!!!!!!!

можно я не буду размышлять о жизни за год??? это совсем не потому что мы пили вино...хи-хи...просто нам жилось хорошо и вдвоем..но вот втроем нам живется лучше!!!!!!!!!это я точно знаю!!!!!!!!!!и ничего другого я не хочу!!кстати.наш вес за год увеличился почти в 4 раза..теперь мы уже 11 500...а рост у Пети 78 см...вот так!!!!!!!!!!!!!!!

на именинника можно взглянуть в папке наши праздники... :D :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, опять тебя нет на фотках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, lexyt тружусь аки пчёлка, вовяю автореферат, собираю документы. Осталось у меня завтра и послезавтра. В воскресенье нам назад в Ваву. Опять не все успела.Ни на форум ни в скайп не захожу, чтобы не отвлекаться. Вот только наших малышей зашла поздравить с годовасием. Остальные девочки, простите, что не поздравила с 11 мес.

Павлик вовсю болтает, жаль никто не понимает что именно:))) Ки, мама и ам вроде говорит осознанно. Ходит пока только за коляской :) Научился залезать даже на высокую кровать, о слезать уже и не говорю, как то в один миг по приезду в Одессу стал это мастерски делать. Любимая его игра вынимать игрушки из ящика и разбрасывать в хужлжественном беспорядке и иногда даже складывает их назад, но тут же выбрасывает назад. А еще любит вынимать доступные кастрюльки и ими грохотать. Однажды прижал ручки к горячей духовке. сильно не обжогся, только поплакал, но теперь если ему об этоб напоминают начинает кривится-плакать и не ручку дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, так чей ДР????вот именинника и фоткали... :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1in Марина, тебе нужны еще детские песенки? могу послать!

 

uuuu, и фото и мини-рассказик :good: :good: :good:

 

laeta, скучаем и ждем вашего возвращения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

Женя в очередной раз спал просто отвратно. А еще у меня началась ежемесячная радость, похоже. Ну, отдохнула без М. и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...