Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, спасибо, постараюсь

ksenial, :rotfl: :rotfl: :rotfl: сегодня на улице еще хуже, наверное сказывается расстояние)))))))))))))

Спасибо, солнышко, что светишь мне из Исландии в лице Ксюши

из Москвы в лице Лены, Наташи, Наташи, Наташи, Оли

из Челябинска в лице Лены и Иринки

из Белорусии в лице Лены

из Рязани в лице Тани

из Украины в лице Тани, Наташи, Марины

из Питера в лице Оли

из Калининграда в лице Лены и долорес Кати,

из Польши в лице Лены

из Сургута в лице Юли

из Волгограда в скором из Москвы в лице Марины

из Екатеренбурга в лице Кати

Простите если кого забыла! Спасибо за поддержку!

 

uuuu, Пойду обязательно на Петю глядеть! Молодец мать такого сына родила

laeta, молодец сынок, мы скучаем

bimonna, ну с радостью тебя

 

кинула в альбом к себе фоток новых немного в папку весна-лето 2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! Мы осваиваем прогулки без коляски вчера 2 часа тусили на улице, делали шаги на встречу без поддержки, ещё бы погуляли но Адиль что-то заныл, а так на качельках покатались, он на них будто в транс ушел, ну палочки все общупали и деревья и листочки пообдирали ))))))))) а вообще рядом одна детюплощадка и то с советских времен кажется, вообще для детей мало игровых мест, может в дет садик сегодня пойду, там потусим, интресно воспиталки не против будут что в их дворе погуляем....ну и зуб нижний вылез теперь у нас 7 зубоф )))))

uuuu, :grin: круто, с прибавочкой вас, у вас получился самый классный праздник чисто семейный, я тоже много народу не хочу, бабушки дедушки, дяди тети и все )))))) но будут конечно и другие родственники в основном с мужа стороны, так что все хотят с 1м годиком поздравить, праздник больше для нас-взрослых.

lexyt, у нас сон на ваш похож только сна дневных у нас 2 шт....не знаю, то ли сам, то ли под нас, мы с мужем тоже ложимся к 10-11 так что Адиль чуток раньше засыпает и все.

-fm-, вау какой Дима высокий у вас )))))) :giverose:

ольжа, к овуляшке? )))) может яичники тянет к ней?

pes2702, с зюбой вас )))) и с машинкой, чего то я проворонила новость ссори :give_heart: блин нам тоже надо поменять машину, но не раньше след года ))))))))

ksenial, :grin: так-с про знакомство с мужем напишешь или нет...будет время напиши про вашу лав стори :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, здорово погуляли! Молодцы!с зюбиком вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, про солнышки светящие для тебя с разных концов света :D :good:

КоролеK, я послала тебе в личку рассказ еще пару дней назад, проверь ;) Адильчик умничка!!!! Уже и на улице ходить начал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а почему в личку только? Мне тоже интересно!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Класс, я очень рада за вас. :giverose:

Natali-mama, Ух ты, про солнышко просто СУПЕР :good: молодец

 

мы сегодня без ДР что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо

Лоло, спасибо. Вот как так люди нашли друг друга ведь вон как раскидвны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, pes2702, Nataly25, ольжа, uuuu, ve_ta, olesya82, спасибо за вчерашние поздравления! :friends:

ksenial, а я и не боюсь, таскаю дочу от души)) не усердствуя конечно. еще и в спортзал пока хожу. там в этом месяце танцевальные степы без силовой и фитболы без нагрузки на пресс, в основном на руки и ноги. как раз можно все :rolleyes: в животике все спокойно!

Настюша умничка! как раз к холодам решила обувь освоить))

Леночка Г., что то в вашей стороне насекомые разбушевались :rant:

olesya82, поздравляю твоего сынулю с шестилетием!

pes2702, ох Викуся, ох и зубатик! уже жевать полноценно можно!

а наши зубки все сидят... десенки побелели и натянулись до самых коренных, руки во рту, и ничего не вылазит. как пойдут пачками потом :huh:

ольжа, у нас отбой в 22.00 плюс-минус час. подъем в 7 :pardon:

Natali-mama, все никак до аптеки не дойдешь? смерь БТ (базальная температура) разочек с утра и все ясно будет :pardon: когда М то были?

мне тоже надо набег на аптеку устроить... кажись молочница начинается. вот не было печали :glare:

не знаю, как поступить. самой пимафуцином полечиться, или же пораньше чем планировала к Г сходить?

спасибо за солнышко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, это тебе за солнышко спасибо, да были м недавно только странные вот и парюсь, но видно не сильно)))))))))))

 

так хочу предупредить данные принимаю до 1 октября и все, поторопитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, только честно ответь, как есть: есть ли у тебя желание делать октябрятскую виньетку на год? :blush:

Девочки, досылаем данные в табличку, времени все меньше! Давайте не бросать затею! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu

козерог

Prichyda

lexyt

Nadin515

@Emili

Марья-Краса

irkulena

Egika

ve-ta

Natea

Фрекен Снорк, девочки или да или нет.

И кто еще чего не дослал шлите. Если не помните спросите, я посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш отчетик. самый мини из мини))

рост и вес не знаю еще, только собираемся в поликлинику. больших достижений нет. первое мама я так еще и не услышала. продолжает обезьяничать помаленьку)) понравилось, как я кручу колечко от пирамидки а пальце, теперь одевает на свой пальчик все, что с дырочкой)) еще ноготки на ножках стали расти :D первый раз подстригла месяцев в 7, они начали мееееедленно расти. в этом месяце приходится делать педикюр наравне с маникюром))

 

девоньки, нас не теряйте. мы в гости в мужниной родне в Екатеринбург едем, на свадьбу одним глазком заглянем, если Арина позволит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, удачно съездить. Ариша умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, забавный отчетик получился! Вы надолго уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ОТВЕЧАЮ ЧЕСТНО: С огромным желанием и охотой сделаю виньетку на годик, подпишу и всё сделаю как надо! Тогда жду фотки от каждого, пойду искать шаблон.

Шаблонов много, выбрать на свой вкус? С мультяшками, с цветочками, паровозик и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да нет, на выходные скорей всего. неохота никого напрягать, все-таки деть маленький)) еще в Уфалей хотели, там как раз час езды всего. но не решили еще пока :pardon:

бум использовать мужний отпуск по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=50&t=16195&p=2775288#p2775288

 

Юля, вот ссылочка на историю :D просто я уже писала ее раньше, не хотелось засорять форум еще раз таким же сообщением :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, странно ничего нету, да и обычно знак писмеца мигает, у тебя в отправленных сидит????? ...или ты имеешь ввиду в контакте ? )))))))))..... ага вот по ссылке почитаю..может меня просто не было в то время в сети, я ж такая :pardon:

Aishka, классно отдахнуть вам! :giverose:

Лоло, :give_heart: на свой вкус выбирай, с нас фоточки )))) ту у нас что-то вроде режисера по спецффектам :friends: или как этих людей называют ))))))))) :blush:

*****

ksenial, ах у вас такая история, прямо как в фильме, но они обычно на свадьбах заканчиваются, а я вижу продолжение в жизни и это приятно, что настоящая любовь существует :drinks: блин вообще так классно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, :D хорошо, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо родная :giverose: да, странно, я тебе отправила 2 сообщения аж, а они все висят в исходящих! Ну уже и ладно, ссылочку то тут посмотрела ;)

 

Лоло, УРА!!!!!!! У нас будет виньетка к годику :yahoo: мне нравится, чтобы мультяшки были! А вообще, у тебя отличный вкус, можешь и сама выбрать :blush: :D фото пришлю, когда нам годик тогда исполнится! чтобы все равны были!хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я тебя сейчас расцелую, ты прелесть! Конечно выбирай на свой вкус! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, bimonna, ой да ладно вам, это не так уж и сложно.

 

Мы ездили в гости, у них качели Грако были, еле Аню от туда вытащила, целый час качалась сидела. А у них доча не качается. Во как!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, хорошо вам отдохнуть!

А мы ногти на руках стрижем 2 раза в неделю, а на ножках - раз в неделю, иногда в дней 10.

 

Лоло, ну и ты и правда умница такая, не скромничай! Память остается на многие годы!!!

Анютка твоя - прелесть! Такой взгляд глубокий. И видно, что понравились качели:). У нас наподобие таких и ты знаешь, тоже последнее время Илюшка в них качается не больше минуты, видимо пресытился уже. Мы уже собрались их отдавать, только место занимают. Тоже покажу:)

Ссылки скрыты.

 

ksenial, Ксюш, спасибо за ссылку, я эти страницы не читала, мы тогда в больнице лежали кажется, а наверстать не успела. Ух, у меня аж дух захватило от вашей истории!!! Я теперь тобой еще больше восхищаюсь - отважная девушка! :giverose: Представляешь как приятно будет вашим деткам рассказывать историю любви мамы с папой!? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ир,от молочницы давай ромашкой подмывайся там , мне всегда беременной помогало, прям сразу легче становилось. Или малавит гель можно.

olesya82, Владислава с шестилетием!!! Уже взрослый какой человек!!!

КоролеK, с зюбами вас.

ольжа, Платон встает минимум в 7 максимум в 9 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес ну в 9.30-это шикарно! а вот в 7 для меня-жесть.

 

 

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Я уже ничего не понимаю в жизни и межчеловеческих отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У мужа младшая сестра поступила в универ в Питере. Ну то, что ей не интересно гулять по Питеру, а интереснее тусить у нас дома все выходные напролет я проглотила. Так свекровь попросила мужа обустроить комнату в общаге, но мы всей семьей слегли поболеть.

В итоге отец приехал в Питер, купил стеллаж и собрал его, теперь мать звонит и стыдит этим Андрея:"Чего ты вылеживал дома? мог бы сестре всё сделать и холодильник купить!"

- мам, мы болели, ребенок болел!

-и что? один день мог потратить!

-я же нашел холодильник за 4, ты сказала дорого, дешевле нет.

-плохо ищешь...променял ты нас.....и любовь свою к сестре...

 

А вот на кого променял не договорила...ну в принципе и так понятно...

Так охота позвонить и предъявить, что ребенка за год видели три раза (нафиг Саша им не сдался), что работает Андрей нон-стопом, что болеем мы, что задумали квартиру менять, что куча всего у нас в планах, что тупо обувь мне не выбраться не купить....мало часиков в сутках :grin:

Молчу я, молчу....а так охота....Ещё и мужа успокаиваю, чтоб не горячился и лишнего не наговорил!

Ну и ревность у мужа, о нем так родители не пеклись в то время, когда он в общаге жил.

Да и тут на днях попросил у мамы в долг на квартиру, она ему отказала, а сестра потом проболталась, что ей ежемесячно минимум 15 т.р. дают на проживание. Хрен с деньгами, но муж зал---л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...