Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, ого как здорово! Надо фотку получше выбрать! А в выборе виньетки полностью полагаюсь на твой вкус! Спасибо солнышко!!! Анюта в качельке супер

lexyt, ой Илюшка красавец

Побывали мы на ДР мамином. Наелись. Сашка проспал почти все веселье, а потом носился за котом. Фоток мало сделала, очень мало света у мамы дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, дааааааааааааа держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да мужа жалко... ему неудобно передо мной и моими родичами за то, что его родители ВООБЩЕ никак в нашей жизни не участвуют, а только претензии предъявляют...вот и ходит за советом и помощью зять к тёще или тестю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, хорошо что с тещей повезло и с тестем! у нас практически такая же ситуация.

 

Девочки у меня жор, скоро холода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, грустно это...и неприятно...

 

:grin: на меня тоже жор стал нападать, никак от него не отбиться, каждый вечер сдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Олечка, прекрасно тебя понимаю!!!! А ты одна в семье, единственный ребенок? Когда есть другие браться-сестры, очень трудно избежать обид, что кому то родители больше помогли, а кого то не так балуют..и это правда обидно и на мой взгляд не справедливо..(вот твоя ситуация навела меня на размышления..у меня братик единственный, младше меня намного...может поэтому так получается, что все ему и достается и достанется..я уже заранее знаю это, т.к. это уже было оговорено при мне в слух. Я понимаю, что он маленький и поэтому ревности нет никакой, да и обид тоже. просто так должно быть, видимо. Но если бы у нас не было такой разницы в возрасте, а мама уделяла внимания больше моей сестре-брату и материально поддерживала, а меня нет..было бы точно обидно, очень..)

вот как такого избежать нам в будущем, с нашими детьми. Будем стараться ;) !

 

Ты молодец, правильно, не говори ничего свекрови, не подливай масла в огонь. А то останешься крайней! Сын то все равно будет любимым..а вот невестка может стать и врагом, если будет выступать. так что, крепись, выпускай пар с нами, обними мужа и сыночка! Пусть у вас все будет хорошо и все острые углы вы обойдете мягко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends: :friends: :friends: и ещё 100 раз :friends: :giverose:

Я одна, потому и удивительно мне всё это :pardon:

 

Наташа-uuuu, я просто легла от смеха с вашего видео, такой Петя неотразимый и говорливый, а уж мама его.....блин, как вспомню, так улыбка растягивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы тебе полностью доверяем в выборе виньетке. Неудивительно что Ане понравилось качатся на качельках…у нас с 4 месяцев эти качели и Лиза до сих пор тащится от них, она там даже качает плюшевую собаку.

ольжа, непереживай… очень часто родители больше заботятся о младших детках.

Natali-mama, отправила тебе данные в личку, для таблички…ты его получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только чур не бить меня за новости, что я сейчас напишу :grin: :Crazy:

 

Наталья-уууу нас всех тут раздразнила своим предстоящим отпуском...в октябре...а в октябре как раз мы с мужем обнаружили окно в его графике работы и учебы...поехать в отпуск с мужем планировали давно уже..летом наши планы сорвались..а вот сейчас :spiteful: решили мы сесть на хвост Наталье, Володе и Пете...и.....купили путевку в их отель :blush:

 

Девочки, через пару недель мы с нашей уууууу будем париться в сауне и нас будут мыть турки...Володя с Хьялли будут распивать пиво..а ребятня ползать по пляжу и булькаться в море :grin: все вместе!!!!!!!!! Сама не поверила бы, если бы передо мной не лежали путевки на столе :grin: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: УРА!!!!!!!!!

 

Софийка и Димулька, Настюшка и Петя будут вести себя хорошо! Они просто друзья, а любят вас :D Ну а Кирюше вообще должно быть спокойно, Руби будет там скучать очень :D

 

хотела установить линеечку я об отпуске..но модераторы не разрешают! две линеечки у меня уже есть..Наталья, ну ты хоть объявляй тогда, что вот, до отпуска осталось столько то дней...а то я не вижу твоей линеечки :grin: пошла как я паковать чемоданы!

 

ольжа люблю тебя :drinks: :drinks: :drinks: мы еще с тобой выпьем на брудершафт!

 

Лоло, Анютка на качелях :give_heart: я обязательно следующему ребеночку нашему куплю такие качельки!

 

lexyt, Илюша так изменился! Я даже не узнала мальчишку! Волосики уже причесаны, и похудел так! Какий хорошенький! И еще, появилось сходство у них с Кирюшкой :give_heart: уже видно, что братишки!!!! УРА! мы видим вашу подпись!!!!!!!! Так приятно!!!!!!! Спасибо :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, uuuu, ого, вот это новости. Круто! Я прям обзавидовалась вся :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с недельками!

Natea, нет не получила. отправь на эл адрес тогда [email protected]

ksenial, ого вот это новости!!!!!!!!!!!!!! Суперрррррррррррррррррррррррррррррррр! Хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-fm-, и я обзавидовалась Наташ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с первым годиком Владика!!! Пусть будет здоровенький, веселый и приносит родителям много, много радости!

 

Лоло, напиши мне в личку пожалуйста, что высылать для винетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА поздравляю тебя и Владика с годиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова замечательная датка!!! Супер!! Владик, с главной даткой тебя, пусть ты будешь счастливым и замечательным человечком!!!

Aishka, с недельками, пусть все будет отлично

ksenial, uuuu, вот это новость, завидую вам белой зависть !! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,поздравляем с днем рождения!!!!первым!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА с ГОДИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша,нам осталось 15 дней!!!!сообщает моя линеечка для тебя!!! :D:DЛеночка Г., Natali-mama, -fm-, присоединяйтесь к нам на отдых..у нас хвост большой и сильный! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не мы пас в этом году только через интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все таки не может моя спать дома..вот вчера уложила ее в спальне, вместо улицы..как я и думала, проспала она от силы 30 минут и все! это был наш второй сон..т.е. мы его пропустили..но больше доспать ложиться Анастасья не хотела, как я ни пыталась..в итоге, к вечеру в 18 часов был рев, капризы, отказ от еды и т.д..пришлось ее ложить спать в 18:30..поспала часик..проснулась..и потом до ночи гуляла..но в плохом настроении..так что сон дома пока еще не для нас..улица фореве :D

 

-fm-, Natali-mama, Леночка Г., девочки, если сейчас у вас не получится, то может в следующий раз тоже сядите на хвост Н+В+П и к нам :D вместе отдыхать веселее же! ну, кто еще хочет присоединиться? Айда все к нам! Уто еще хочет быть помыт турками?

 

-fm-, срочно учись летать на самолетах! В мире столько интересного!Димуле и Анастасьей надо же встречаться, море отличный повод для романтики и поцелуев :D

 

uuuu, 15 дней! ура! :man_in_love: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА Светлана ПОЗДРАВЛЯЮ Владика с ГОДИКОМ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

ksenial, uuuu, Отличные новости, хорошо вам отдохнуть.

 

 

Ссылки скрыты.

Девочки чтобы не писать всем в личку, пишу тут.

Что надо: 1 фото с годика

Куда: кидаем мне на почту, адрес в профиле (в конце).

Написать в теме письма: ник мамы и имя ребенка (не забываем, а то потом буду искать кто присал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю Владика с 1 годиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, ты правильно написала. Видимо смогу летать на самолете только когда сама смогу им управлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, ты правильно написала. Видимо смогу летать на самолете только когда сама смогу им управлять :grin:

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикаА, С годиком Владика! Растите здоровые и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...