Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Всем приветики!!! я на выходные к своим родителям, может наконец смогу сходить и подстричься...а то жалко на себя смотреть в зеркало ))))))) хотя гуляя по алее, замечаю как парни заигрывают с Адилем , поближе к нам подходят :spiteful: вот нахалы :blush: эт я сама себя похвалила так )))))))))))))))) а вообще я часто выхожу и накрашенная и при параде гулять с ребенком, и себе самооценку повысить и чтоб муж не раслаблялся ))))))))))))))))

Владика с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!! С первым годиком тебя, малыш!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali-mama, блин и я жру во всю....точно холодина впереди ))))))))) :Crazy: 5-6 приемов пищи, не считая шоколадных конфет на которые я вдруг подсела!!! :Crazy:

ksenial, а мы наоборот на улице редко когда спали, он вообще только последние 2 месяца научился спать без меня подолгу )))))))) ну у каждого ребенка сови особенности, у вас как там погодка...блин а ведь я абсолютно не скучая по лету...удивительно...да-да после всей жары я впервые балдею от прохлады :Crazy:

ой как вам хорошо с Наташей, и мужьям и вам и деткам компашки, вот это отдых будет :drinks: завидую вам ;)

ольжа, почитала...сочувствую, мои родители тоже вносят больший вклад в нашу семью, но елси честно они более обеспеченные и никого не попрекали этим, ни мужа, ни его сторону, свекры так же больше помогают сестре мужа, просто ее муж уже 1,5 года нормальную работу не находит или не хочет находить, не знаю. И мужина родня тоже часто предъявляет слишком много претензий не по делу, будто мы..а конкретно Я обязанна им чем то )))))))) иногда накатывает, а вообщем я стараюсь уходить от конфликтов...держись!!!!!!!!!!!! я вот думаю ещё ничего у меня свекровь, нет-нет на праздник поздравит, подарок возьмет, хотя и противная и раздражающая где-то :tease: , но у нас комично анекдотные отношения, я даже по ней скучаю иногда, ну оч редко))), родственница все же.... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

светикА, С годиком вас!!!!!!!!Здоровья вам и улыбок!

ольжа, эх и снова родня в отношениях......держись.

ksenial, Абалдеть!!!!Вот это новость. Какие вы молодцы, очень рада за вас!!!! Оторвитесь там за всех нас :friends:

 

Блин теперь и до нас дошла пора отвратительного поведения :scratch: сил нет уже, вечно ноет вообще без передыху, постоянно снимает с меня штаны, к кухне вообще не подойти, по его мнению там всегда едят и если мы там не важно что делаем выкидываем мусор, моем руки, и т.д, то обязательно ему надо дать поесть....и снова ор по этому поводу, т.к стараюсь не потокать всем его желаниям. Скорее всего на этот раз точно зубы, десны набухшие верхние, иногда даже кажется чего-то там виднеется, но посмотреть не дает вообще, поэтому только кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас комично анекдотные отношения, я даже по ней скучаю иногда, ну оч редко))), родственница все же.... :taunt:

:lol: :lol: :lol: :D:D:D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Тамила, да, ты точно необычная загадачная восточная красавица! Шахиризада ты наша :D

Ну, если бы я была на месте тех парней в парке, то выходила бы в час вашей прогулки с Адилем каждый день, чтобы хоть посмотреть на тебя, такую красотку :D

 

долорес Катюш, держись! у нас точно такие же капризы...с рук вообще не слезает! уже неделю так точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ржу про снимает штаны :)

ольжа, крепись! :friends:

КоролеK, я тоже примерно так к свекрови отношусь, вроде раздражает, авроде так временами и ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то уже прислала фото, потом посмотрю. Сегодня девочки вообще времени нет, вот убиралась с утра. Всё перемыла, такой порядок, прям хоть мужа домой не пускай. :D :club:

Осталось чуть-чуть, взмокла вся , пипец.

а еще продукты принимала, заказала на дом, так круто. Я первый раз заказывала. Всё свежее, красиво, 2 яйца правда разбиты, но это ерунда. Привезли на дом, даже в магазин идти не надо и тащить все на себе. И главное во время. Короче довольная как слон сижу. А ведь все продукты что они привезли весят 71 кг, стоят 7500. Очень переживала что они опоздают или привезут не то, но всё хорошо. Завтра отмечаем ДР, гуляем на всю!!! :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap:

 

Кстати у кого дочи... в контакте я загрузила песни, послушайте. Может кому для фильма понадобятся. Ну и вообще для души послушать. :dance: :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у нас таже история с обеспечением...мне на претензии наср..., а вот муж весь в переживаниях...очень он у нас впечатлительный.

долорес, :grin: я тоже готовлю со спущенными штанами частенько...зато спустит, а там шнурочки, вот и занятие Саше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, сколько у нас хозяек без штанов :rotfl: я тоже с вами :blush: :D

 

Всё перемыла, такой порядок, прям хоть мужа домой не пускай. :D :club:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

вау! как классно, продукты с доставкой на дом :good: а сколько они плату берут за доставку? И если бы ты покупала в магазе сама, на сколько бы тебе дешевле обошлась эта корзина? :D

ура, отлично вам завтра погулять! чует мое сердце, завтра половина форума в загуле будет, все ДР на субботу отнесли для празднования :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша за доставку 150 рублей, продукты дешевле на много чем в магазине. большой ассортимент. Мне понравилось короче. На ДР Ани тоже там же закажу, чтобы не таскать всё самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот это сервис!

А я в халатике хожу, его сложно спустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, что-то не догнала я, а при чем тут халатик ? :pardon:

 

Поняла теперь, это ОЛЬЖЕ ответ был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ха, а поясок развязать или пуговицы со всей дури рвануть, а лучше присосаться к ним?

Лоло :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть с опозданием. Петеньку, замечательного мальчика, поздравляем с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!

 

Светика, Владика с годиком!!!!!!!

 

Ксюша и Наталья, какие вы молодцы, что вместе летите отдыхать!!!! :good: :good: :good: Присоединяюсь к белозавидующей группе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Утконос рулит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, uuuu, скажите мне отель и дату заезда…узнаю во сколько мне обойдется путевка.

Natali-mama, поняла… в понедельник пришлю данные

Лоло, удачно отпраздновать ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, ага... именно ОН. Вообще молодцы. Зря я переживала.

Natea, Спасибо.

 

Уф... вроде всё сделала. С утра опять беготня будет. Ну ничего, зато потом будет ХОРОШО.

 

Песни хоть кто-то послушал?

 

Ксюша милая моя, послушай, а? Я плачу прям от первой песни. Думаю тебе понравится. Фильмец давай тебе сделаю на эту песню, к годику Настёны.

 

Эх.. девульки вы мои, так я вас люблю. Устала как собака, а энергии всё равно много. Прям хоть на дискотеку. Так давно там не была. .... Ну ничего , мы с Аней оторвемся. ей так нравятся танцульки. Зажигаем каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, отправила в личку ;)

 

Лоло, какой классный сервис! Удивляюсь, почему еще не все его используют, если там даже дешевле! :good:

послушала песенку! "Доча", да? Классная песня!!!!!! :D я очень люблю такой стиль в музыке..такой нежный реп, как у Тупака много таких тоже песен было! Олюня, тебе не сложно мне фильм делать? :blush: спасибо большое, мне так приятно :blush: :D что мне нужно для этого для тебя выслать?! Я готова к действиям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся Нашу пропавшую невесту с Днем Рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, совсем не успеваю вас читать. Санька эти дни вообще как приклеелся

Светика с годиком. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а у меня халатик на молнии и завязок нет :P

Куся-Викуся, дочу с годиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся,с годовасием!!!!!!!!!!!!!!

ksenial , ну может быть потом как нибудь

Лоло , хорошо, теперь только ждем годик!!!!!!!!!!Я вот сегодня тоже везде убралась, так хорошо и на душе стало! Оказывается грязь меня сильно напрягает! В контакте гляну и сама песенку кину, мне понравилась. Отметить вам на все 100! Только жаль у нас в городе нету такого, а я бы покупала так! И мы тебя тоже любим

КоролеK , молодец. Вот и я прошу зашейте мне рот!Про свекровь посмешила)))))))))))0

долорес , ох держись, и это пройдет

-fm- , с неделькой!

Natea , буду ждать с нетерпением!

а у меня новость ужас свекры приедут на Сашкино ДР не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму-Вику и зайку Анютку поздравляю с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша для фильма мне нужны фотки, больше ничего не надо.

 

Куся-Викуся, с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

у меня ХОРОШАЯ новость, мы начали ходить. По два, три шага делаем. Самый лучший подарок на 30-летие. :dance: :dance: :dance:

 

Угощайтесь девочки....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, УРА!!!!!!!!!!!!!!Анютку с шажочками!!!!!!!!!!!!Доча знает, как порадовать мамочку!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Олечка, обалдеть! Ты безжалостна, мой рот полон слюней и я сейчас умру от зависти к твоим гостям, что они будут всю эту вкуснотищу есть :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ты умничка!!!!отличная и радушная хозяйка!!!!!!спасибо за угощение, так вкусно!!!!!!!!!!!

 

фото отберу и пошлю!!!!!!!! :Hello: :giverose:

 

отлично вам погулять сегодня :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с годиком!!! :giverose:

Лоло, отлично погулять!Вкусняшка!С щажочками! :good:

Потом расскажи, что у тебя за рулетик и бутербродики)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, от всей души поздравляю тебя с долгожданными шажочками!

А у меня фарингит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля, блин, я все хочууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...