Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, УРААААА!!!!!Анюточку с шажочками!!!!!!!!

Лоло, вау какая вкуснотища наверное=) хорошо погулять вам!!!

ольжа,ой смеюсь про веревочки на штанах :rotfl: , это ты в точку.

прикольно, сколько нас бесштанных оказывается.

Мы держимся уже лучше, надеюсь скоро зубья покажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, Анютку-незабудку с шажочками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, какое счастье, ура , вот это подарок на ДР, супер.Искренне радуюсь вашим шажочкам.Ох, и жду свои!!

-fm-, с недельками!!

Девульки, а меня тошнит и все запахи воспринимаю, как я боюсь этого состояния, надеюсь, что это я просто себя накручиваю, ааааааа как страшно, жду месек, очень жду

У мужа вчера ДР был, сегодня поехали ему подарки покупать, Андрюха заболел, не могу понять , что с ним , ну и в связи с этим у нас снова давление в глазике, как я устала от этого.Честно даже хочется биться об стенку, нервы сдают, извините, но сил нет в себе копить все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Mildred, девочки, с вас хотя бы мини-рассказики о празднованиях дней рождений деток ;) ждем!

 

Лоло, Оля, блин, я все хочууууууу

:rotfl: я и не сомневалась!!!!!!

 

Леночка Г., какой у тебя трудный период :( держись, родная! мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

bimonna, uuuu отставить болезни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Держись друх, все налажится и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с шажочками твою принцессу! :giverose:

bimonna, поправляйся :friends:

Девоньки меня кроет депресняк :glare: -ушла в себя на пару дней ( надеюсь к годику меня попустит) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., солнышко :friends: держись, сыну нужна спокойная уверенная мама!

mar1ne, такс, еще одна депрессировать удумала. Ну-ка скорее разгоняй плохое настроение :giverose:

ksenial, присоединяюсь к просьбе о рассказике!

 

Мой деть вчера опять улетел, что-то разбил во рту до крови. Нервы тоже не выдерживают, число падений просто огромное - ему надо же не ходить спокойно, а носиться. А после болезни организм еще чуток ослабший, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Epi82, bimonna, спасибо,мои хороши

mar1ne, как я тебя понимаю, перебори его, депресняк

bimonna, как же вас жалко , но это неизбежно

Я сегодня к свекрови уезжаю в гости , будем праздновать ДР свекра и мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я что-то выпала из нашей жизни на БП..у нас поздравлять сегодня никого не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ого вот это стол!!!!!!!!! АНЮТКУ С ХОДЬБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, зая, лечись.

долорес, ну как можно с зубом поздравить?

Как муж?

Леночка Г., солнышко ты мое, я очень надеюсь что ты просто себя накрутила! Андрюшке сил на выздоровление! А ты молодец сильная! Давай ка улыбку до ушей! Мужа с ДР

mar1ne, так разогнать тучи!

bimonna, Женечку поцелуй! Пусть больше не падает!

uuuu, тебе тоже не болеть!

 

Хочу рассказики!

Сейчас пойду видео грузить и фото в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не, сегодня никого не надо, я проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, наш мини-рассказик...

Праздник удался на славу!!! Маришка, моя маленькая кокетка, была в восторге! Ей безумно нравится быть в центре внимания! Она вдоволь нарезвилась с кузеном Кирей (ему 1 год и 3 мес.) и старшими детьми. Меня так умиляло, как Кирюша ласково прикасался к Марине... как будто она из стекла... так нежно и бережно. А еще месяц назад мог толкнуть, резко схватить. Конечно, и сейчас нужен тщательный присмотр, но все-таки уже гораздо больше сознательности - именно в Кирюше. После года детки как-то очень быстро начинают умнеть... Ну а Маришка в свою очередь научила Кирю делать сороку-ворону. :) Детки моментально перенимают такие умелки друг у друга. А как они танцевали... :) Киря кружился, а Маришка вприсядку - ну просто ансамбль народного танца!

...Гости очень хвалили мои кулинарные способности, мои оригинальные салатики... А я недоуменно пожимала плечами, пока уже после ухода гостей не обнаружила на столе нетронутую банку горошка... Конечно, Оливье был оригинален... без горошка-то! Вот что значит, завертелась, замоталась! :)

...Родня мужа нисколечко в этот раз не омрачила моего настроения... Несмотря на то, что свекровь опять привезла Марине в подарок черный в зеленую полоску свитер. Я ей прямо, но предельно корректно сказала, что это не для девочки, и Марина такой носить не будет. Странно, но она ни чуть не обиделась и не смутилась, только сказала, что ЕЙ этот свитер очень нравится, она не смогла сдержаться, хотя да, он не девичий... :pardon: В общем, она из той категории людей, что подарки выбирают исходя из собственных предпочтений и представлений о вкусе - без оглядки на того, кому подарок предназначается... А мне стало на душе очень легко оттого, что не пришлось кривить душой, притворяться и скрывать свои истинные мысли...

И глядя на то, как эти люди с обожанием смотрят на моего ребенка, радуются ее успехам, улыбкам... я и сама стала относиться к ним теплее... Это то, что нас роднит. Просто нам надо наше общение дозировать... и все! ;)

Лоло, Анечку с шажочками!!!

Леночка Г., пусть все будет у Андрюшки хорошо!

bimonna, Женьке острожности!!!

mar1ne, Егоркин ДР тебе точно поднимет настроение!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а как Маришка себя в сам свой ДР ощущала? Чем вы ее радовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у меня будет куцый рассказик,потому что мы не веселились...вернее,веселились,но без танцев...мы просто общались с родными..Петя уснул за 2 часа до выхода из дома,я обрадовалась..что хоть поспит!но ребенок проспал 3 часа почти.. и это при том,что мы ходили,разговаривали в голос и собирались...может ему не спится в тишине???.поэтому нас все ждали..ну.да ладно.сон ребенка-это святое...за столом Петя открывал рот и ел картошку..куснул у меня кусок шашлыка...свои любимые свежие огурцы пожевал...сначала держался за маму..потом уже к бабушке пошел..ну а через пару часов он рассекал уже сам везде..строил глазки ..особенно с дедом ему понравилось развлекаться!за чаем попробовал опять тортик отПалыча..и не выплевывал нажеваное...это вам не какая-нибудь детская печенька!!!

посмотрели фильм..слайд-шоу.."из жизни маленького Пети..."ребенок смотрел тоже не отрываясь...всем понравилось наше творчество!!!

подаренный медведь мальчика сильно не заинтересовал..(подаренные деньги заинтересовали меня..но мы сложили их Пете в карман.. :grin: )но я заметила,что его игрушки сразу никакие не интересуют..с ним надо поиграть сначала с игрушкой..и только потом она его интересует...и еще одно мое наблюдение...с появлением ребенка ...за столом все стали много и часто..улыбаться и смеяться!!!!!!!!!хотя в гостях у родителей и не бывало никогда никаких трудностей негативных в общении(благодаря тактичности и деликатности свекрови)...но вот улыбаться стали значительно больше!!!!!!!

вечер закончился тем,что я дома пошла укладывать ребенка и уснула вместе с ним...слегка приболела....вот и все...ну .а как мы праздновали ДР 22 сентября..вы все уже видели :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :thumbsup:

Ты очень верно подметила, что там где дети -чаще улыбаются! Создается какая-то совершенно особая атмосфера!

И видишь, как здорово, что ты сделала для Пети фильм!

bimonna, 21 сентября у нас прошло очень тихо и по-домашнему... :pardon: Это скорее был наш с мужем праздник, чем детский. Вот в субботу Марина по-настоящему прониклась праздником. Все-таки она у нас очень любит публику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Анюту с шажочками!

Леночка Г., хорошо вам ДР отпраздновать и Андрюше не болеть :giverose:

Mildred, uuuu, какие интересные рассказики :)

Ксюша и Наташа, как я рада за ваш своместный отдых, оторвитесь там на полную катушку :Crazy:

Девочки, буду тут редко до нашего годика появляться, потом догоню вас :) Я смотрю тут у нас совсем затишье пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Mildred, классные рассказики!

Nataly25, уж не кину ли для Машуньки делаешь? ;)

 

Девочки, я почти закончила свой фильм! Урра! Осталось только добавить в конец чуток фото с самого ДР. Мне понравилось делать. Программу новую поизучала, аш мозги зашевелились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не теряйте, буду по возможности заходить, что-то во временем беда какая-то....не хватает.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо, моя хорошая

Mildred, спасибо, рассказик замечательный, а свекровь в своем репертуаре, снова какашку подарила ,хи

uuuu, как здорово вы отпраздновали, про денежки насмешила

Nataly25, спасибо

bimonna, с окончанием фильма , ты молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну и замечательно что так хорошо отпраздновали Маришкин первый День рождения! Мой салатик пригодился? И правда детки очень быстро все схватывают и почему то лучше у деток постарше

uuuu, как же здорово отдохнули! Да сон это святое! Значит Пете понравился тортик? Конечно не будет играть игрушкой если не показать как! ПРОШУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОСМОТРЕТЬ ВАШЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nataly25, а мы скучаем очень!!! Чем таким занялась? Кино делаешь? А я почти доделала, осталось только по мере поступления новых фото. Машенька, где же ты? Как ты? Без тебя солнце светит не так и птички уже не поют, а деревья плачут вместе со мной

bimonna, молодец! Потом обязательно нам покажи видео! Мне очень интересно! Я в такой же стадии нахожусь как и ты? Сколько по времени? У меня пока что 30 мин

ольжа, очень ждем и скучаем!

Леночка Г., так друх ты мой держись и не раскисай, а то кто же будет меня веселить?

Что то сегодня Ксюша не появлялась! Наверное Хьялли дома, хоть бы у них все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая напасть прямо, моя тоже каждый день разбивает себе губку двумя нижними зубками..верхние еще не так отрасли, чтобы защищать..и верхняя губа у нее вся в мясо порвана внутри от ежедневных ушибов..вчера слетела с кровати вниз головой, мне было плохо, думали, что сломала нос, но пронесло слава богу! но губу почти пробила на сквозь, как дырку...сегодня снова 3 раза пробивала..что же такое то! и она ведь не бегает и не носится..и не ползает нигде..она осторожная..но вот нижние зубы такие у нее острые, даже если чуть чуть прикусит, сразу все в крови и мяско рвется :cray: жалко мне мою лялю!

 

Natali-mama, твои видео в контакте пыталась посмотреть, но не получается, мне ничего не видно, все рябит (или только у меня так на компе :this: )..ты на телефон снимала?

спасибо родная, у нас все хорошо! Просто мужа экстренно вызвали на работу, и он с утра до ночи не был дома..мы с домаи одни все воскресенье :Crazy: да еще по магазинам ходили, надо же к отпуску готовиться! так что я как лошадь, ни минуты покоя! Даже в скайп в чат не заходила, и БП не открывал за весь день..не было дома нас..а когда были, дети меня закружили без папки :grin: вообще в эти дни меня не теряйте, много дел доделать надо..завтра иду к зубному...еще по магазинам снова..послезавтра к подруге в гости обещала заехать..и т.д.! Но скоро я буду снова в строю ;) доделаю только дела и к вам!

 

mar1ne Марина, прочь депрессии! Я эту осень, я даже уже не знаю, что с ней сделать такое, всем попортила настроение :rant: ух, зараза! мы ее одолеем все равно !Все вместе налетим и проглотим! марина ;) Как там твое солнышко Егорка поживает? А муж? Уже приехал из командировки?

 

bimonna, поцелуй Жеку, пусть не падает!

 

Nataly25, заинтриговала прям своими делами :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Mildred, uuuu, рассказики :good: хочу такие же истории от всех :man_in_love: запомнились конечно очень танцы Маришки с Кирей и салатики "от Леночки"! Супер! Лечу в гости :D

Ну и конечно деньголюбительница Наталья :grin: и правильно, денежку к денежке! Чует мое сердце, что у Анастасьи Хьяливын и Петра Владимировича одинаковые подарки от родителей к дням рождений :rotfl: :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюня, ну что же так Настенька губки разбивает!... Жалко солнышко!....

Лоло, Фрекен Снорк, Анютку и Эвана с 11-м месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с последними мини ДР!!! Растите чудесными малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с недогодием малышей! Еще шажок и год!

ksenial, нет на камеру снимала и у меня на компе хорошее качество а контакт сильно все искозил почему то, зараза такая

Ой как жалко Настену, ничего скоро зубки отрастут и не будет такого

Давай доделовай дела, скоро в отпуск! Мы по вам с Наташей в отпуске будем скучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Natali-mama, Наташа,ты какое видео хочешь посмотреть?у меня только слайд-шоу..ты об этом?так его я еще не придумала,как показать..

ksenial, Ксюша,а Настеньке тоже путевка в Турцию светит на ДР???? :D:D:D

 

у меня полились сопли.....бееее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...