Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки привет! До форума руки не доходят..

Лоло, а нам массаж помог.. сначала один глазик прошел, а вот как 3 дня и другой глазик уже плачет.. хотя гной маленько еще выходит.. Так что не отчаивайтесь делайте массаж.. я кроме фурацилина промывала еще зеленым чаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я на каждую прогулку на улицу глазки крашу и наряжаюсь на улицу. Голову мою через день. но правда высушить не удаётся, но я заплетаю косичку и на утро у меня волнистые красивые волосы. Делала вчера маникюр и педикюр пока доча спала, ноги побрила. Короче красивая. А волосы я постригла за неделю до родов, знала что потом времени не будет. Краску купила 3 дня назад, покрашусь скоро. Меня волнует другой вопрос... что делать с подарками на новый год. Как поездить, чего купить.

 

natika5, я вот прочитала что ромашкой еще протирают. А про массаж... даже не знаю что сказать. НУ не даётся делать, крутится, капризничает а потом плакать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да не даётся ни фига! :duel: Получается уже неделю делаю. В основном, когда кормлю. Сделала пробу на колларгол(прочтешь-поймешь, если что расскажу) ни фига у нас не проходит, т.е. слезный канал забит 100%.

KOTISHKA, а, что поделать, так шампусика с икоркой захотелось... мммм... А в туалет мы тоже частенько вместе ходим! :grin:

Леночка Г., на Новый год попьешь! Удачи на УЗИ. Всё у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, короче наверное надо к врачу идти показываться. к нам только участковый врач приходила, ничего не сказала... просто говорит протирайте фурацилином и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, промывают канал в 3 месяца обычно, до 2 месяцев точно трогать не будут.. а учасковый нам левометицин капать назначала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ой а мы с вами в один день рожали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, короче наверное надо к врачу идти показываться. к нам только участковый врач приходила, ничего не сказала... просто говорит протирайте фурацилином и всё.

Ага, и я о том же. Как карантин закончиться мы бегом к окулисту. А участковый от конъюнктивита лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, ну и как, помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ой а мы с вами в один день рожали)))

А вы во-сколько родились? кто у нас старший? С нами ещё iv_anna в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да незнаю что именно помогло.. мы капали его 7 дней.. массаж делали и промывали чаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, мы в 10.40 а вы? у нас мальчик, у вас тоже, а третий тоже мальчуган?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ой вижу.. вы в 9.35.. вы старше!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, у iv_anna доченька. А о всех маочках и детках можещь посмотреть на первой странице темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо за поддержку,мы собираемся,пошла будить своего карапуза!!! То не уложить .то не разбудить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я вас с мужем тоже поздравляю.а продолжения банкета было? ребенок дал отметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,почитала вас и поняла насколько у меня запущено все.С субботы голову не мыла,да и по телу только интимные части успеваю помыть,да подмышками :doh: В общем ужас какой то.Мы папку нашего каждый день встречать с работы ходим,так я кепку натяну на глаза побольше и вперед - коляску толкать.Уже не помню как краситься то.Как бросило это дело в начале беременности, и все...Надо заново учиться,а то завтра на работу съездить хотела,а выгляжу я как побитая :blackeye:

А мы сегодня не спали с часу ночи до шести :swoon2: Я с дочей в туалете зажигала.Постелила оеяло на пелинальник, и качала до изнеможения.Положить получилось только 2 раза,оба на полчаса.А под конец доча плакала уже даже прикачании(при остановке она начинала просто орать во все горло).И вообще стыдно ужасно.Стояла с ней на рукахв пять часов,устала ужасно - остановилась качать,держу дочу перед собой и начинаю ей говорить как она себя плохо ведет на чуть-чуть повышенных тонах,а она как заплачет навзрыд,весь дм слышал наверно,да еще и напряглась вся так,что я чуть в обморок не упала.Так стыдно перед ней теперь :cry: Я ее потом прижала к себе,жалеть начала опять,а она взяла и уснула сразу,и спит с шести до сих пор,только покушать просыпалась.Ну что это такое??? :cry: Что я за мать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не расстраивайся, у всех бывают такие срывы, особенно от безысходности, когда е знаешь почему дите ревет/не спит.

Лунный зайчик! С первым месяцем ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы научились ручками глаза себе тереть. Никак не пойму, то ли конъюктивит, то ли аллергия на что-то. А еще мы дамский угодник - кокетливо всем женщинам улыбаемся (маме и то редко). А сегодня вообще подружку кадрил - я ему неваляшку рядом поставила, так он ей такие лыбы дарил! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как мне сказал профессиональный психолог-чувство. что ты плохая мать возникает у каждой мамочки.это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Как же я тебя понимаю.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, С первым месяцем ! Растите большими и радуйте папу с мамой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, спасибо :friends: Просто уже шарики ехали за ролики.Ну что не так было?И поела,и покачали,и покакали,и попукали.Может и правда мигрень новорожденных существует :scratch: Радует только,что папа наш сумел поспать маленько :pardon:

 

А еще я беспокоюсь за наш ротик.Я конечно понимаю.что для зубов рано,но у нас такой поток слюнек,и руку себе начали обсасывать так,что все рукава мокрые уже :confused: И меня пытаемся схватить помусолить,но только не сисю.Вот и щас лежит с закрытыми глазами и чмокает рукой своей :doh:

Козерог,плиз,что это такое???И каки у нас с пенкой(с множеством маленьких пузыриков),подозреваю в пенке беби-калм,т.к. сразу после него началось,но газики ттт ушли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702. у нас тоже было оч.много слюней. а уж грешным делом о зубах тоже подумала.ан нет, щас меньше стало слюновыделения.

мы принимаем бэбикалм, у нас начались запоры (ну вернее я незнаю запоры этоооо или нет, но ходить в туалет вместо 5раз стали 2, потом 1, а сегодня вообще ни разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик с месяцем!

zoloto8, с трехлетием хороших отношений!

-fm-, а у стульчика, кроме того, что откидывается в лежачее положение, снимается поднос для более старших детей, есть ли вибрация и регулирование высоты сиденья. Я вчера тоже задумалась, не купить ли стул, шезлонг не такая уж необходимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще по-ходу алергия высыпала:( На переносице и на щечках 3-й день красные прыщики:((( Еще и спит плохо.

На мужа ору все время, придераюсь и психую. Боюсь, надоест ему скоро такое положение вещей!

О том, что страшна, как смертный грех, вообще молчу. Не мытая, растрепаная, вечно зареваная...........

Так мне что-то фигово! Чуть что сразу рыдаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, это гормональная перестройка. гормоны скоро придут в норму. все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...