Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, так лечись скоро отпуск!

Да я про слайд шоу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, Фрекен Снорк, с последней мини-даткой! Скоро годик ;)

ksenial, бедненькая девочка, у нас тоже самое, только мы верхними пробиваем, тоже все в трещинках губки

uuuu, борись с соплями и не болеть :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с последними датками ваших малышиков!!!

Ксюш, Анастью жалко. чеж она так падает. она с дивана слазить не умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с последней минидаткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кусю Викусю и Анюту с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем приветик, девочки :giverose: !

мы ходим ))))) руки вперед как у зомби и идет максимальное количество шагов 10 :grin: от опоре к опоре и чешит....за руку вообще уверенно идет... :good:

почитала отчетики о ДР )))))))) блин и наш сокро уже..а у меня в голове непонятки пока )))))) :Crazy:

Ванечку и Анечку с последеними минидатками!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, Анечку и Эвана с 11-ю месяцами!!!!!!!

Mildred, Отличный д.р у Маришки получился и как всегда красивый отчетик :give_heart:

Natali-mama, не еще не прорвались зубы , сидят крепко, но просвечиваются немного. Вам первым сообщу как вылезут. Муж замечательно, вчера в море купался, вода +15 была, а я сидела и слюни глотала, купальник не взяла....

uuuu, супер. молодцы!!! и меня про денюжку насмешила :rotfl: не хворай.

ksenial, Ой малышечку жалко то как.....я представляю...солнышко наше Настенька...пусть скорей все заживет у вас, и пусть ваши падения сократяться до минимума.

КоролеK, Ура!!!!Какой молодец Адильчик!!!!!С шажочками вас, умничка ты наш=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с 11-ю месяцами!!! :giverose:

 

Меня не теряйте-депресняк... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Epi82, Natali-mama, Леночка Г., zoloto8, uuuu, Mildred, КоролеK, долорес, Natea, KOTISHKA, девочки мои милые, спасибо большое :friends:

Лоло, Анютку с 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну вот, и нам скоро годик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, Анюту и Ваню с 11 месяцами!

KOTISHKA, такс, еще одна депрессирующая. Да что ж такое, девоньки! :friends:

ksanial, ой-ой, бедная Настюшенька, целуй ее от меня много-много раз!

uuuu, может куда-ниубудь на mail.ru выложить? Как с фильмом делали октябрятским. Можно в целях бесопасности архив с паролем сделать, например.

 

Эх, я такой стих десткий выкопала про Танюшу, жаль у нас в темке ни у кого Танюшек нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюша.какой депресняк???у тебя такое солнышко рядом!!!!скажи мужу,что срочно надо увеселительный момент,пусть придумает!!!!ы готовишь что-нибудь к году???

bimonna, Таня,поздравь себя стишком 30 сентября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, с самостоятельным хождением

долорес, что ж ты так?

KOTISHKA, ну вот еще одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Natali-mama, uuuu, спасибо девочки)))

Что-то так накатило.Ничего не хочеться, устала я, вот так.

К году начала делать фильм, что-то пока не очень делается...

Вообще не хочу никого и ничего, нет настроения...

Чтобы не портить настроение на форуме, пока уйду в подполье, не теряйте меня :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, нет, уж, ты не уходи, мы тебе будем всеми способами настроение поднимать! :friends: Я вот стобой глотну чего-нибудь покрепче для начала :drinks:

uuuu, дык стишок-то детский, точно не про меня уже :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк вас и ваших малышей с 11-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna , Леночка Г. Natali-mama Mildred ksenial :friends: :hug: спасибки вам-стараюсь поднять себе настроение, но пока не ахти :this:

Лен, я очень надеюсь что др пройдёт отлично-не считая того, что муж без моего ведома пригласил ещё 4-х людей с которыми я не могу общаться хоть убейте :banghead: из-за этого мы и ругаемся второй день подряд :club:

Ксюша муж вернулся в прошлые выходные, вот теперь понемногу работает где подвернётся :sorry: А зайка мой приболел :cray: сопли текут рекой только не на ружу и от этого он давится аж до рвоты. Эту ночь почти каждый час просыпался оттого что дышать нечем, а я чистила и капала нос( эту процедуру мы ненавидим до истерик), потом на руках укачивала, т. к. сам долго не мог успокоиться. :cray: Вот и спал он урывками полусидя на подушке. Сходили к врачу-сказала что скорее всего зубки-буду очень надеяться (нижний лезет и верхний коренной), горлышко немножко крассное, хрипов нет, так что пьём ромашку и лечим носик :( Вот таки у нас дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, нет уж никуда мы тебя не пустим. Мне здесь помогли с депрессией справится, и тебя вылечим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. :give_heart: :friends:

 

Фрекен Снорк, с 11 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, mar1ne, Лоло, спасибо большое, девули :friends:

mar1ne, бедняжка, пусть скорее поправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, пусть малыш Егорка поправлаяется. Мужу от нас нагоняй большой! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, я по Вам очень скучаю!

Но инета не было( и сейчас нет нормального, через Мегафоновский модем выхожу.. ппц связь.

 

Наших первых годовалок с Годовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с новым циклом тебя, пусть он будет Б! Прочитала про Темку, лапулька, пусть все скорее заживает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ой, Татьян. Мужа до сих пор трясет. Он упал с 2-хметрового корабля детского.. откуда 4 горки начинаются.. муж не углядел.. головой вниз. Сразу мне позвонил, чтоб скорую вызывала... Я чуть с ума не сошла... Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, давай скорее приходи в себя.

это тебе

Ссылки скрыты.

королек,с хождением вас!!

mar1ne, выздоравливайте.сопли-это ужасно

наташ,причуда,что-то я не найду где ты че писала про темку.ой,страшно прям.как же вы так неосторожно упали.пусть все обойдется,сынок же у вас богатырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот ничего себе! Вот это полёты! Надеюсь. у вас всё обошлось! .....Присоединюсь к пожеланиям Тани с новым и беременным циклом!

KOTISHKA, прочь депрессию! И все остальные девочки, что-то у многих настроения нет... Жизнь прекрасна: дети живы-здоровы(я не считаю сопли и кашель), а это самое главное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озорную козу-ностру, глюкозинку-разбойницу, Анютку и "голубоглазого блондина в одном ботинке" Эвана, с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!! Скоро год!!!!!!!!!!!!! :D:D:D;););) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

это Анюта и Ванюшка!!!!!!!Девочки, пожените своих деточек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...