Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, мы тоже ужасно соскучились! Ну как дела?

Ой кошмар конечно, жалко мальчишку!Хорошо что легко отделались!

С новым циклом тебя! Пусть он принесет долгожданную лялю

Egika, с новой авой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КоролеK, умнички! С походульками вас!!!! Очень рада за вас

KOTISHKA, ну и ты туда, не хандрить :duel: , хотя из моего опыта депресняка, один день невыхода в эфир и ты готов уже все время снова здесь проводить,ждем тебя с новыми силами в строй

mar1ne, скорейшего вам выздоровления, жалко как вас, не болейте, мы вас обнимаем крепко-крепко

Egika, ава супер, настроение сразу подняла

Prichyda, пусть будет это ваше последнее падение, очень страшно все это, я представляю, как вы испугались, самой аж плохо не стало, держись друг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик :) мы уже в Польше, но по причине неоконченного ремонта муж нас завез к бабушкам-дедушкам, вот такие мы лягушки-путешественницы. Доехали хорошо.

 

Все еще живу в режиме работы, потому пока заходить не буду, чтобы не затянуло не потерять настрой. Очень за вами скучаю, всех целую и люблю :********

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, и мы очень скучаем и ждем возвращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикаА, Куся-Викуся, Владика и Анечку с годиком!!!!!

Лоло, Фрекен Снорк с 11 месяцами Эвана и Анютку!!!

Лоло, 71 кг!!! Круто ты размахнулась))). Да, интернет-магазин - это сказка, в этом плане завидую вам, москвичам:)

С шажочками вас с Анюточкой!!! Умница доча, маме подарок сделала:)

Оля, рулетики случайно не с сайта Анастасии Скрипкиной?:) Я вчера всю ночь наворачивала такие мужу на работу ДР отмечать. Только вернулся с работы, говорит, "рулетики и тарталетки на ура пошли, все захвалили тебя". Так приятно стало.

Мой депресняк вроде улетучился - после похода в ресторан в субботу, так душевно посидели с мужем, Кирюшкой и братом мужа. Мы с Кирюшкой напились разных безалкогольных коктейлей, красотааа!:)

bimonna, выздоравливай поскорее! Танюш, а ты какой программкой пользовалась для фильма? Я что-то никак не могу скачать себе нормальную программу...:(

КоролеK, Тамила и вас с Адилем с шажочками!!!!

Артемка, Настюшка, Женечка, Егорка, сладкие малыши,пусть поскорее у вас проходят все болячки, не пугайте больше мамочек!!!!

Egika, Оля, такая ава у тебя... приятная! радует глаз:)

laeta, с приездом вас! И мы вас любим и скучаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka Александра тебя и Марата с ГОДИКОМ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

olesya82 Олеся и Диана с 11 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

ksenial, АААААААА...... да да да, давайте уже жениха Ане! Молодец Ксюша, а то что мы всё холостые ходим. Фрекен Снорк ТЫ как не против? Хотя чего это я сама набиваюсь, у нас невеста завидная, пусть к нам мальчики сами клеятся.

 

lexyt, Нет, рулеты уже давно такие делаю, у подруги научилась. Лаваш мажу сыром Виола, потом зелени и красной рыбки, заворачиваю, потом под пленку и в холодильник, ну а потом просто нарезать остается. Бутеры из инете взяла. Всем понравилось.

 

Напились конечно Ого-го как. Вчера и сегодня убирала последствия нашествия гостей. Сломали ручку балконную, вынесли фанеру у стенки, сломали внешнюю пластмассу у холодильника, ну там где вода наливается из фильтра. И еще мужу треснули по носу, но он этого заслужил (подробности промолчу). Короче, запомню 30 лет надолго. А вообще так хорошо и душевно посидели, такие замечательные подарки. Я довольна.

 

Сделала магниты и календарики с фотками Ани, раздала всем родным и близким, ну и себе оставила. Еще сделала блокнот с фоткой.

 

Еще раз девочки спасибо всем за поздравления. Люблю вас, спасибо.

 

ksenial Жду фоток.

 

Виньетку пока не нашла, но времени еще много. Присылайте фото кому уже годик.

 

Аня как пошла так и перестала. Сегодня гуляли, так она как пьяная ходила. Ставлю, а она на колени сразу. НУ блин, а что тогда в субботу было, прям как показуха. Так долго стояла и ходила, а теперь ничего, БЛИН. Может это бабушка на нее так действует, это она с ней так активничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие! Забежала на минутку, читать не успеваю, очень много работы. В воскресенье покрестили Дениса, ору было... Мне лучше, кашляю значительно меньше.

Забежала поздравить именинников.

Mildred, поздравляю прелестную барышню Мариночку с первым Днем рождения! Желаю быть такой же прелестной особой!

Ссылки скрыты.

uuuu, обворожительного маленького философа Петю поздравляем с Днем рождения! Желаем быть таким же брутальным, как папа, и с таким же чувством юмора, как у мамы!

СветикА, милого Владика с годовасием!

Куся-Викуся, красотку Анечку с Днем роджения!

-fm-, Наташа, увидела твою линеечку! Поздравляю! Как же это трогательно! Респект и уважуха, имея двоих деток, так быстро решиться на третьего! Молодец! Вот пример для подражания.

Ксюша и Наташа-uuuu, вы значит хотите, чтобы я доела остатки постельного белья, те что не съела, читая о встрече октябрят?! Прочитала, что вы вместе отдыхать будете, обзавидовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюша,привет!!!!!!спасибо за поздравления!!!!!!мы тебе вышлем нового белья постельного!!не печалься!!! :D:D :friends:

уже очень хочется посмотреть на Дениску!!!кинь вконтакте хоть пару фоточек!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, спасибо за сочувствие мой Анастасье :giverose: жалко наших маленьких всегда!

 

Prichyda, Наташа, я тоже еще вчера прочитала про артема и мне сразу так его жалко стало и представила как тебе плохо было..а еще сейчас ты написала откуда он упал, мне вообще плохо :(:(:( утешает только то, что какой же богатырь у вас сын, что даже такое падение пережил и даже без скорой! Пусть и дальше в жизни он будет таким же стойким мальчиком!!!!!!!!!!!!и никаких падений!

 

mar1ne, Марина, теперь немного понятна причина депресси твоей..дело в недомолвках с мужем на данный момент..желаю вам поскорее притереться обратно и уладить все моменты ;)

 

KOTISHKA, Катюша, мы с тобой! ;)

 

девочки, вообще депрессии на пустом месте не бывают..конечно осень является раздражителем, она нас опустошает и на фоне этого все моменты в жизни кажутся нам намного значительнее, чем нежели бы они летом произошли..у меня тоже сегодня было не очень настроение вечером из за того, что мужа не вижу вообще и последние 3 дня он не говорил мне слова поддержки как обычно, не обнимал меня почаще..а я душа ранимая, мне нужны слова и тогда я горы сверну! Мужу сказала сегодня по телефону уже вечером свои мысли (сказала даже ему с упреком чуток :blush: )..он пришел домой, мы с ним сели на кухне и обсудили все, он меня обнял, сказал мне приятные слова и сказал, что конечно надо быть внимательным не смотря ни на что! Я в ответ ему сказала, что теперь готова снова в бой и что моя поддержка с ним всегда и как я им горжусь! А до этого разговора мне тоже было невесело в душе..но вот главное найти причину невеселья и вовремя ее устранить! Девочки, всем желаю поскорее устранить все причины депрессий!!!!!!

 

КоролеK, Тамила, а вы во дворе дома родителей не будите ставить качели или горки Адилю, песочницу? у тебя же есть две родных сестрички еще?

 

Фрекен Снорк, Олечка, смотри какая невеста завидная Анютка для Ванюшки! И родились в один день! И мамы обе перехаживали и дождаться родов не могли! Ну судьба же! :D :giverose:

 

Natali-mama, линеечка супер :good: и гармонирует с авой, все желтенькое такое!

 

Egika, ава просто класс! ну не возможно не улыбнуться, глядя на твою мадаму :D и такой настрой в будущее к будущей дочке! розовенькое все такое :good:

 

ksenial, Ксюша,а Настеньке тоже путевка в Турцию светит на ДР???? :D:D:D .

да, она самая :grin: и как ты угадала! прозорливая моя :give_heart:

как себя чувствуешь сегодня? как горло? волнуюсь за тебя очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, поздравляю ваших малышей с одиннадцатью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Спасибо дорогая Танечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка, милая моя, вижу ты в скайпе, но я не могу никак прочитать историю и не могу сама писать, не грузит и все тут! Вы со Светой видите мои сообщения там? Я пытаюсь вам написать, но не получается никак, так хотелось присоединиться к вашей беседе :( я пока тебе скажу, что оченьтебя люблю!!!!!!!!Надеюсь, завтра у меня скайп загрузится и я смогу тоже добавить свое мнение к вашей сегодняшней беседе...................сейчас поуду укладывать дочек спать! поцелуй Анютку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша попробуй перезапустить скайп, пожалуйста. Сообщений твои мы не видим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК Тамила, Адильчик умничка большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю как тебе радотсно видеть это!

 

козерог, Танюша, какое счастье видеть тебя! ты не представляешь! Каждый день думаю о тебе и печалюсь, не видя сообщений от тебя! Слава богу, что все налаживается со здоровьем!!!!! Денисочку милого с крещением!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!

Танюш, не печалься, мы в следующийраз спланируем наш отдых на морях вместе все ;) встреча октябрят-2011 или 2012 на море! представляете в какой шок мы введем отдыхающих в отеле нашей оравой ребятишек-октябрят одного возраста :grin: так что еще не все потеряно! ;) Юре передавай привет и скажи ему, что мы уже арендовали вашу семью на следующий совместнй отдых :grin:

 

присоединяюсь к просьбе Натальи насчет фото Дениса, не порядок прятать такого красавца! и Настюшки заодно :blush: скучаем!

 

а какие ты открыточки красивые всем годовасикам подобрала! вообще :give_heart:

 

lexyt, нашего свекра старшего поздравляем с днем рождения прошедшим!!!!!! и дарим ему вот такой сюрприз

Ссылки скрыты.

еще одни весы в нашем семействе???или дева?))))))))))))))ну и свекровь старшая у меня кулинарка тоже! УРА! так здорово будет приходить к вам в гости на такие роллы :man_in_love:

 

laeta, с приездом вас! :yahoo: Лена мы очень и очень скучаем без тебя! Когда ты уже закончишь свой титанический труд? так интересно на Павлика посмотреть уже!

 

Лоло, Олечка, через пару дней фотки отберу! Такой загруз тут в эти дни, вообще..но скоро уже осовбожусь! Руки чешутся уже отбирать фото :D

блин, скайп перезагрузила, а все равно не видите вы моих сообщений..очень жаль...завтра увидите может, что я там пыталась к вам пробиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за аву! Рада, что кому-то подняла настроение! :giverose:

Всё забываю поздравить Лоло и КоролёкК с первыми шажочкми ваших деток... Пусть Анюта и Адильчик обойдутся без шишек и синяков!

Sanechka, с годиком Марата!

olesya82, Дианку с 11-м месяцем!

козерог, с крещением Дениса!

laeta, с возвращением! Доделывай работу, немного осталось!

Ксю, у меня тоже скайп что то историю не грузит....Как будто вчера никто не писал... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикаА, Куся-Викуся, Sanechka, с первым настоящим Днем рождения ваших деток!

Лоло, Фрекен Снорк, olesya82, до годовасия остался последний рывок! с одиннадцатым месяцем)))

 

мы вернулись)) но тырнета нет совсем. еле шевелится, даже читать нереально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Марата с первым годиком!

olesya82, Дианку с выходом на финишную прямую!

козерог, с Крещением Дениса! Я тоже хочу фотку!

lexyt, я делаю в программе ProShowProducer, @Emili ссылочку давала вот такую

Ссылки скрыты.

Лоло, ого как погуляли! :good:

laeta, держу за тебя кулачки, чтобы ты все скорее доделала! :friends:

Egika, ржачная ава :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, прочитала про Настюшу, как она губку разбивает. Ужас просто, бедная наша малышка :cray: :cray: :cray:

 

козерог, спасибо, Танюш. Я сама не думала, что вот так быстро решусь на третьего :Crazy:

 

Aishka, Ирин, ты у врача еще не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну я рада, что ты поржала над авой, у меня она тоже ржач вызвала... :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану и ее маму с 11 месяцами! Скоро год!

lexyt, ура прочь депрессии все в ресторан!!!!!!!!!!!!!

Лоло, ничего себе вы посидели!!!!!!!!!!! АВ Анютка пойдет, Санек у меня тоже так же перерывами отдыхал

козерог, ну вот с почти выздоровлением Дениску с крестинами! Почему работы много,мы скучаем! А я белье уже доела, спать не на чем

ksenial, молодцы что сразу все обсудили! Про линеечку спасибо!

Сашка всем передает привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , нет еще, не была. через недельку, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka поздравляю вас с Мараткой с годиком! :giverose: :giverose: :giverose:

olesya82 вас с Дианкой с 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Фрекен Снорк , bimonna, zoloto8, Леночка Г. , lexyt, ksenial девоньки милые, спасибо за поддержку , я так вас всех люблю . Нам сегодня немного полегче, хоть спал получше, но всё равно просыпался и опять вырвало посреди ночи Завтра хотели с мужем погулять по городу, пофоткаться, Егора по злачным детским местам потаскать, но наверное не получится наша культурная программа:( , ну ничего наверстаем потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот и я чую, что наша культурная программа на ДР накрылась медным тазом :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссорь что редко захожу, как то времени меньше, мы теперь пешком чаще гуляем )))) за ручку конечно, а так на неровностях ещё не отпускала гулять, все таки ещё не слишком хорошо топает...к году думаю будем уверенно ходить! :amen:

Egika, ава прикольненькая. :good:

ksenial, не у меня не сестрички, у меня сестра замужняя и брат не женатый, а маленьких рядом никого :grin: пока что....но качелки может привинтим, а так там не большой дом, таких просторов нет )))

:giverose: хорошо что у тебя муж такой понимающий :good:

Prichyda, :shock: :shock: :shock: ужас, бедный :shock: Тема, представляю как вы испугались, кошмар, скоре :shock: вам выздороветь!!!

mar1ne, ой выздоравливайте :(

KOTISHKA, что за депрессняк...осенний или просто от хрон.усталости??? у меня тоже накатывает держись друх все пройдет, так тутанхомон говорил )))))))) :friends:

Лоло, Анютку с ходилками!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,солнышко выздоравливайте. потом погуляете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...