Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Всем привет, кто нас помнит и кто не помнит :grin: ! Смотрю тут ребятки уже многие ножками ходят, а мы только начали первые шажочки делать, неуверенно еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, сладкого сыночка Марата с Днем рождения!

olesya82 - Дианочку с 11-ю месяцами!

 

Лоло, у нас такая же история с хождением - показал, что научился ходить 3 сентября и потом, до вчерашнего дня едва по 4-5 шагов делал, качался из стороны в сторону и то - по просьбе. вчера только начал сам ходить просто так. Еще вчера научился залезать на стульчик маленький, а с него - на Кирюшкину кровать. Такой забавный, как обезьянка карабкается:)

ksenial, отличная идея с летом-2011 или 2012!!! :)

Ксюша, спасибо огромное за поздравление и за комплимент! Ждем в гости!Обязательно вечером покажу Андрею сюрприз! Точно, у вас свекры-то тезки, Весы еще и практически в один день рожденные))))

-fm-, Наташ, с прошедшим Днем рождения вашего замечательного папу!!!

bimonna, спасибо за ссылочку! И @Emili тоже!:)

козерог, с крестинами Дениску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka,поздравляю!!!!!!!!!!!!ждем фото большого мальчика!

olesya82,с 11 месяцем!!!

 

девочки,вчера составляла новый альбом песен в дорогу..оказывается мой мальчик уже узнает свои любимые песни!!!красную шапочку только начало услышал..и стал подпевать..ааа-а...аааа-а...а песню про водяного даже подбежал послушать!уж очень ему нравится..то ли голос Папанова..то ли еще что...

на улице дождь..походили 20 мин без коляски и вернулись...как же нам пережить без длительных прогулок осень и зиму... :spiteful: :spiteful:

 

козерог,Таня,забыла поздравить вас с Крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KOTISHKA,Катька!!!!полетели с нами!!!!депрессию снимет,как рукой..пока чемоданы будешь собирать!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо за поздравления нашему папе :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- отличная новость с утра про Лужкова, :dance: пойду чаю за это выпью. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как раз подумала, надо у тебя и остальных девочек-москвичек узнать, что вы думаете по поводу увольнения Лужкова:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Марата с первым годиком!

olesya82, Дианочку с 11-ю месяцами!

ksenial, ой как жалко Настюшу, пусть губка быстрее заживет.

козерог, Дениску с крещением!

Prichyda, хорошо что все обошлось.

Egika, авка отпад!

Natali-mama, отправила данные на почту.

 

Девочки, новости не смотрю... что там про Лужкова говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, куда пропали?

lexyt, молодец сынок, внесла твои данные в табличку

uuuu, молодец Петя

Natea, что то не получила :pardon: давай сюда тогда что ли в болталку я скопирую себе

 

Девочки досылаем данные кто ходить начал или сказал что нибудь не забываем

козерог

pregnanti

Prichyda

Nadin515

@Emili

Марья-Краса

irkulena

ve-ta

Фрекен Снорк ждем девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мальчик спит уже больше 2 часов, на середине сна привлек меня с сисей, лежу рядом, надеюсь не раскашляюсь.

Девочки-москвички, а чем вам Лужков не угодил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,мой мальчик тоже проспал 2,5 часа..я тоже полежала рядом с книжкой..так хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий мэра Москвы Юрия Лужкова.

Natali-mama, Наташ, загляни еще раз на почту...я чего то сегодня туплю по страшному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ДА если честно Лужков уже просто тупо достал. В отличие от Дмитрия Анатольевича, у меня Лужков давно уже утратил доверие. Хорошо что всё таки это случилось, а махинации семейные достали уже. Жена его всё выкупила (не без помощи мужа), застроили объекты друг на друге, ужасно не красиво, противно смотреть. Инфраструктура города испорчена.ДА и засиделся кажется он, пора уже на пенсию. УРА!

 

Ой... посмотрела видео, ну прям зауважала :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыша ходит с каждым днем тоже все лучше и лучше, уже по 8-9 шагов с предметом в руке! а если без предмета, то пока по 5 шагов! И не всегда, осторожничает! за одну ручку уже летет! А уж за две.... :grin: и ведь всего пару недель назад даже за одну руку еще не ходила! А месяц назад даже за 2 руки не ходила! Прогресс обалденный!

 

Вчера ездили к зубному моему! нарядила ее первый раз в туфли и платье! Столько комплиментов там наговорили Анастасье! Так радостно видеть обувь на маленьких ножках!

 

Такая худенькая у нас малыша..в платье то вчера стояла и туфлях, дак ножки как ниточки из под платья, и туфли перевешивают :rotfl: в папу пошла, он у нас дистрофаном до 23 лет был, ветром сносило..а Руби в меня, вся такая вкусненькая :blush: :grin:

 

Банки уже не покупаю, готовлю в пароварке или с общего стола, если без специй еда..ест все! И я только вилкой мну чуток! А ведь 2 зуба всего (верхние 2 еще пока только на половину вышли), но как то жует двумя без проблем..и все жует! Обажает еще манго! Они такие вкусные сейчас..я ей отрезаю, она смакует и всасывает кусочки! такая лапа! :give_heart:

 

Диану с 11-ю месяцами!

 

Девочки, у меня скайп второй день не работает! Не понимаю что такое..не могу историю почитать в октябрятах! не могу написать... :banghead: а так хочется! вы не видели моих сообщений вчерашних? я там столько ржала и писала, неужели вы не увидели даже :cray:

 

Нашего младшего свекра Андрюшу с днем рождения!!!!!!!! Какой умница, на всех фронтах работает на отлично!!!!!!!!!! Желаем всегда оставаться таким же, как сейчас!!!!!! ну и подарочек от нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, может попробовать переустановить скайп ???

Какая Анастасья молодец, наверное мы одни не ходим только, вокруг стула наворачивает и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вам наваяла сообщение, как сразу раскашлялась и разбудила ребенка.

Лоло, ну не гони ты время, ну зачем тебе, чтобы раньше Анютка бегать начала? Так же спокойнее, а то одни шишки, синяки да ссадины :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, конечно я гнать не буду, просто другие гонят. Спрашивают постоянно, почему уже 11 месяцев а мой ребенок не ходит, а я как дура отмазываюсь. Конечно мне таких послать хочется далеко и на долго, но все таки сохраняю приличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а ты отвечай.что ходит..но по заявкам не исполняет!только для души!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хи хи , хорошо написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хихикаю :friends:

ksenial, не переживай, что в скайп не попадаешь, там такое зати-и-ишье. У меня он тоже глючит, показывает, что есть сообщения новые, а их нет :pardon: Ой, я допетрила, это же как раз твои сообщения и появляются потихоньку! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, в России действительно есть такой не оченьприятный момент, как глупый вопросы и постоянные сравнения..и любят сувать нос не в свои дела.."А почему вы все еще сосете сосу?!".."а почему вы все еще не ходите?", "а почему вы в памперсах? Какой ужас!", "а моя то заговорила во столько то..почему ваша еще не говорит?"..и т.д...это вот бесит жутко..Не знаю почему, но в Исландии вообще никто иникогда не сранвивает кто и как делает..относятся ко всему очень просто, нет стандартов никаких..ни на счет совместного или раздельного сна, ни на счет ГВ, нина счет сос, ни на счет навыков..есть норма основные, которые просто показывают общее развитие, но это все так условно. И мне так нравится, что не скажут тут почему это вы делаете то то или, наоборот, почему вы еще не делаете..

А не ходят у нас еще много ;) Джоржик, Полина, еще кто то, не помню :)

скайп переустановила! посмотрим, будет ли работать!

 

bimonna, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я как шапка-невидимка в эти дни :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Natea, спасибо за аву! ;)

ksenial, молодец, Настюшенька! Прогресс у вас! ....И с походом к стоматологу!...

bimonna, Таня, Костя уже спит 1 раз в день 2,5-3 часа...

Лоло, меня тоже все придостали, почему в 11(!) месяцев не ходит.... Ну не хочет он и всё...

Ксю, мы ещё не ходим.....НО... сегодня в первый раз оказался далеко от опоры...стоял смотрел на папу....Папа ему говорит: "Костя, иди ко мне", и руки к нему протягивает.....Костик так остороооожненько при осторожненько 2 шага сделал к нему и сел на попу...Начало положено, значит может и всё у него в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- отличная новость с утра про Лужкова, :dance: пойду чаю за это выпью. :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks: у меня муж как ребенок веселился сегодня :D

 

А по поводу того чем же нам Лужков не угодил:

-почти в каждом районе ходят слухи, что его жена скупила целую улицу и скоро все дома на ней снесут, а жителей выселят за МКАД

-дома в Москве стоят друг на друге, у нас даже элитный дом на месте радиоактивноя свалки построили :good:

-Москва стала слишком интернациональной

-а все надбавки и блага, которые получают москвичи- ничто по сравнению с украденными миллиардами

Ну и вообще тут много "хорошего" можно про всю эту семейку написать. Лужков, конечно, многое сделал для Москвы, но он у власти был фактически 20! лет. ХВАТИТ

 

ksenial, спасибо за презент :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравление.Даже самой не верится что уже через месяц годик.Многое за этот месяц произошло,вылезло 5 зубиков,начала ходить,а на даный момент уже напрямую проходит пороги(у нас выступы небольшие у дверей),приседает взять игрушку и с такого положения поднимается.Значительно поумнели,говорит как делает собачка(а-а-а),как спит папа(ааааааааа),как кашляет(после болезни научились),какя большая(поднимает ручки),на горячее говорит кхы,на котика кы,дает цём,говорит ба -если что- то падает,да- если что-то дает,на- если что-то просит,осознано на меня МАМА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ДА, правильно ты написала про Россию.

Egika, И не говори, достали все.

-fm-, Ты бы видела как я сегодня радовалась, я видео Медведева посмотрела, как он улыбнулся и как сказал на конференции, ну прям класс. Молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, фильмом для Маши обещал муж заняться, а я делаю фотокнигу для нее, буду в Москве заказывать. ;)

Natali-mama, Мы гуляем много в последнее время, тут лето опять настало, да спать Маша мало стала днем, видимо потепление сказывается. Сашенька, и я скучаю по тебе, мама сегодня обещала твои фотографии показать, да и я тебе давно не показывалась, надо это исправить :give_heart:

ksenial, ого, я даже не знала, что зубками можно десну пробить, поскорее бы у Настеньки вылезли другие зубки или эти поисточились. Пусть губка заживает!

mar1ne, пусть Егорчик скорее выздоравливает! :giverose:

Prichyda, Наташа, какие вы стойкие с мужем! Я бы точно испугалась и скорую вызвала. Так жалко Темочку, главное на нем это падение не отразилось!

Sanechka, Марата с годиком!

olesya82, Диану с 11 месяцами!

козерог, с крещением Дениса! :giverose:

Никачка, с первыми шажочками!

Egika, с двумя шажочками Костю!

ksenial, я все удивляюсь вашему умение пережевывать пищу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...