Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девочки,Ксения прислала смс,у них отрубился инет до 1 октября,просила ее не терять!!!она без вас скучает!!!!!и всех целует!!!!!!!!!!!!вот так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, блин как жалко что так у Ксюши. НАм ее уже не хватает.

 

У нас вылез седьмой зубик внизу. Еще Аня научилась слезать с кровати сама, а еще стала при купании сама ложиться в водичку и наслаждаться водными процедурами, еще стали кушать и пить сами из бутылочки. ВО как! А еще у нас теперь жених, красавиц Ванечка, я так рада, так рада. :give_heart:

 

Леночка Г., ух ты, пойду к ним зайду, к октябрятам 2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, можно я твой стих возьму себе?

Фрекен Снорк, какая прелесть!

Какой день у тебя сегодня разгрузочный! Здорово, муж умничка! Пусть все получится у вас!!!!!!!!!

Nataly25 , а какой у тебя зубик лезет? Я ему покажу обижать мою девочку! Он меня испугается и не будет причинять тебе боль! Я нормально, сегодня разбил маме тарелку, но она меня не ругала, может и расстроилась, ну с кем не бывает. А на улице дождь делать ничего не охота! Очень по тебе скучаю, звезда моя нежная!

Лоло, благодаря тебе я сегодня такую концовку к фильму придумала!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка Г. , как это волнительно!!!!!!!!!!!

uuuu, ну вот как же мы без нее завтра?

Лоло, Анечка умничка! Пусть и дальше радует тебя успехами! С зубом вас и с умелками

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО МАЛЬЧИКА-КУПИДОНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! уЖЕ ГОД!!! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

 

Женя купидон,

Озарил весь дом!

Озарил одной улыбкой

И помчался кувырком!

Не забудь свою лопатку,

Маму за руку возьми,

И играй ты с нею в прятки...

Только чудо впереди!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танечка! Тебя и твоего сладкого сыночка Женечку с ГОДИКОМ!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

:yahoo: :dance: :giverose:

 

 

Natali-mama, ой, благодаря мне ? Я вроде ничего дельного даже не посоветовала тебе, но всё равно спасибо. :pardon:

 

Кошка999, Ну Мисье Шануан конечно солидно, но мне кажется слишком официально и серьезно для нашего Ванечки, которому только 11 месяцев. Пусть для нас он будет просто Эван, Ваня, Ванечка, Ванюшка. :give_heart: Конечно на фотке около замка явно мисье сидит, но пусть пока будет Ванечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, нашего земляка, славного мальчика Егора, поздравляем с Днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

bimonna, поздравляем маленького мужичка Евгения с первым Днем рождения!

 

 

Девочки, спасибо большое за оценку нашей красоты неописуенной, нам очень приятно!

Егорка, такой серьезный парень, просто прелесть!

Анютка очаровательно, как всегда, маленькая веселая непоседа!

Месье Шануан бесподобно очаровательный блондин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Всем родителям и деткам здоровья, новых достижений и веселого смеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро!

Мое сладкое сокровище сопит еще, уткнувшись мне в сисю, люблю его очень!

Спасибо за поздравления, Натали твой стих это что-то!

На связи сегодня буду мало-надо будет за тортом и шарами съездить когда моя мама заедет, а после обеда крестная обещала забежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna 01 окт 2009, 01:06

 

девочки я родила сына 54 см 4050кг в 13-30. Лежу в пите

bimonna, Танюш, с годиком твоего замечательного сыночка! Пусть всегда радует маму и папу! :giverose: :giverose: :giverose:

Лоло, с седьмым зубиком! И с большими достижениями Анютку! И рада, что всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Прздравляем Жеку с Днем Рождения!!!!! Мы все его очень любим)))

Лоло, Не, ты просто вслушайся, "Наш жених не просто Ванечка, а сам Мсье Шануан!")))) По-моему просто рррррррррррр!!!!!!

Анютку с 7 зубиком))))

Nataly25, Спасииииибо))))) Мы тоже очень скучали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, замечательного мальчугана Женечку и тебя с вашей ДАТКОЙ!!! Здоровья ему и вего-всего самого-самого!!!!!!!!!

Лоло, с зубиком и новыми возможностями.Умничка она у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, замечательные родители Татьяна и Олег!поздравляем вас с Днем Рождения дорогого Евгения!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья и счастья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ну круто да, согласна. У всех Санечки, Лешеньки а у нас Мсье Шануан! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки у Адиля то ли кризис года то ли клыки полезут, но он жуууууууууть какой капризный стал, вечра гуляли напоследок в качелях покатались, вытащила его поднял страшный визг, несу на руках выпихивается, ставля на землю ложится и катает истрики, еле дошли до дома, ещё дом все продолжил, потом успокоился, сам, блин я шла и на меня смотрели, наеврно думали что я его отлупила, а если честно хотелось очень дать по попе....еле донесла его итак тяжело а тут тебя толкают :grin: мы по дому уже не плохо ходим....меня не будет 2-3 дня, мышка тоже умерла на ноутбуке, надо новую взять а то пальцем тааааааааааак неудобно.... :glare:

Самого обоятельного именника, Евгения и маму Татьяну с их общим праздником годовасием УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! От ваших поздравлений тепло на душе и на лице улыбка! Мальчик опять спит с сисей в обнимку, а я и вам с телефона :) кстати, про время кора. Я только на выписке узнала, что Женя родился в 13-37, до этого была в полной уверенности, что в 13-30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, идею с титрами подкинула, спасибо!

bimonna, расскажешь потом как все прошло? пожалуйста.

хорошего вам дня

такая подпись классная один год!!!!!!!!!!!! :drinks: bimonna, )))))))))))))))))

Egika, как трогательно

-fm-, вот теперь ава супер, солнышко ты наше

Кошка999, как дела то у вас?

Лоло, вот вот

КоролеK, ого вот это да, не хочу такого!

 

я злая сегодня сходили зря в поликлиннику по тел сказали приходите в четверг к 10 на прием а сегодня в регистратуре сказали что только запись сегодня а на улице морозяка

накатала жалобу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, дорогая Танечка!!! Поздравляю тебя и твоего солнечного Женечку-зайца с днем рождения!!!! Всего самого хорошего. Здоровья и счастья. Пусть в жизни у твоего лапусика все сложится :give_heart:

Девочки, спасибо всем большое. :hug:

Лоло, ого, какой прорыв у Анютки. И все сразу. Какая она умничка. Так маму порадовала :man_in_love: С зубиком вас! :giverose: А ты нас просто захвалила. Прям засмущала :)

Кошка999, этот мусье Шануан сегодня весь в соплях. Так что Лоло права - Ванечка, Ванюшка, а до месье Шануана еще далековато :grin: :grin:

Ксюша, как жалко, что так с интернетом получилось :( . Нам тебя не хватает

КоролеK, сил тебе! пусть скорее кризиз пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюша,поздравляю вас с мужем с рождением год назад такого красавчика

это мамочке за ее труды

Ссылки скрыты.

а это имениннику.пусть растет большой,умный,красивый и здоровый

королек,я сегодня тоже злая.деть просто невменяемый какой-то.жуть.всю ночь орал и весь день хнычит.уже сил моих нет.слушаю классическую музыку для успокоения.а он взял и звук вырубил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю вас с мужем с первым в жизни Днем рождения вашего чудесного сыночка, нашего маленького Аполлончика и Купидончика! Пусть растет здоровеньким, сильным, смышленым и смекалистым баловнем судьбы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательных мамочку Таню и голубоглазого мальчугана Женечку поздравляю с годиком! Здоровья вам и всего только хорошего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Да нормульком вроде))))))) Работаю, мась растет, учится ходить потихоньку))))))

Фрекен Снорк, И ничего не далековато! Раз на роду написано быть Мсье - уже не отвертишься)))))) И сопли уж точно не отговорка)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,Куся-Викуся,Sanechka,Машенька85, с годиком ваших сладких детишек!!!

mar1ne,bimonna, с годовасием красавцев-мальчуганов октябрят - Егорушку-солнышко и Жеку-аполлончика!!!

Лоло,Фрекен Снорк,olesya82, с 11 месяцами Анютку,Ванечку и Дианочку!!!

 

Девочки,извините,что пропадаю,но у нас с инетом просто беда,то нет совсем,то появляется ненадолго с оооочень маленькой скоростью :( Поэтому пишу совсем кратенько. У нас все хорошо,уже 14 зубов у нас,клыки в полном комплекте. Лезут верхние коренные - орем ужасно и постоянно :banghead: Гуляем мало,так как дожди одни,сегодня хоть солнышко наконец!!!Мы вас очень любим всех!!!

В понедельник поеду забирать свою машинку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena , КоролеK , lexyt , Natea , долорес , Nataly25 ,козерог, ve_ta, pes2702 спасибо большое за поздравления!

Натали-мама это не мой стих, а если и был бы моим для тебя не жалко :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ну вот прочь сопли

zoloto8, держись!

Кошка999, молодец какой! Как на работе? Нравится? А мась с няней? Как?

pes2702, ну с зубами вас, как много то! Вот акула! С машинкой тебя!!!!

Мы скучали очень! Не пропадай так надолго.

mar1ne, ой спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...