Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Сашулю, Алесеньку, Егорушку, Маратика C первым днём рождения дорогие и милые именинники![/size]

Ссылки скрыты.

Epi82,mar1ne, Машенька85, Sanechka, bimonnа! Мамочки и Вас хочу поздравить! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот и прошёл первый год, сколько всего пришлось пережить... Желаю Вам ещё больше терпения, здоровья Вам и Вашим малышам, пусть ничто и никто не огорчает Вас, а только радует![/color]

Евгений, тезка наш! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой,девочки,все же это так трогательно..поздравления...с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня и завтра последние дни когда я принимаю данные на табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю твоего сыночка-крепыша Женечку и тебя с Днем Рождения, с первым годиком!!! Пусть малыш растет крепким, добрым, умным и счастливым!!!!!!!!!!

 

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташ, а мы в твоей табличке есть? Я тебе когда-то наши данные отправляла, но ты ж еще какие-то пункты в список умелок добавляла....

Мась сидит с моей маман, она раз в неделю приезжает. В 18 часов ее сменяет муж. Детю одно удовольсвие с ней сидеть ибо она ему вообще все разрешает, сюсюкается, но у нас потом с детем конфликты, потому как он пытается и у нас все-все-все делать, что ему хочется. В бщем, пока непонятно, что лучше, сидеть с бабушкой или же придеся все-таки искать няню.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, запиши наши постояшки с 11 месяцев, спасибо.Но мы пока не ходим, поэтому не шлю такие данные :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня приклюились первые самосоятельные шажки)))))) Я в эйфории)))) Ведь Ярославчик не понимал как это, ходить, до 10,5 месяцев! Он за две ручки у меня ходить начал буквально 2-3 недели назад, 2 дня назад стал ходить по-взрослому за одну ручку, и бах! - сегодня он делает самостоятельные шаги))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, СПСИ-И-И-И-БО!!! Как же я вас люблю, праздник проходит весело, ребенок доволен и счастлив! Надеюсь, папа не задержится с работы. Тортик уже отведали с моей мамой и крестной. Шариков просто море, аш 14 штук. Подарки ребенку понравились :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Алена, поздравляю с шажочками Ярославчика !! Как же классно это!

bimonna, Танюш, здорово!!! Прочитала тебя и самой как то празднично стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, поздравляю вас с ходилками!!! УРА!

bimonna, ребенок доволен это главное в празднике я считаю :giverose: молодцы вы!

Natali-mama, :grin: жалобу....))))) а на них действуют?

pes2702, ой а нам это все предстоит только, давайте держитесь там.. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ура, поздравляю!!! Как же здорово

bimonna, ну молоды, держу кулочки чтобы папа ваш не задержался на работе. Что подарили, хвастайтесь

Девочки, расскажите у кого ДР прошел, что подарили.Так интересно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, КоролеK, Леночка Г., Аааааааааааа!!!!! Спасибо девочки))))) Я прям вся прослезилась)))) Растут наши мелкие))))) И главное быстро так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танечка, поздравляю Женечку и тебя с Днем Рождения! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мальчика - красавчика Евгения с годиком! Пусть неудачи обходят тебя стороной! Расти здоровенький, счастливый на радость родителям! И конечно замечательных мамочку и папочку поздравляю, благодаря которым год назад появился наш любимый купидончик :giverose:

Natali-mama, Сашенька, ты вчера так напугал мой зубик, что сегодня он наконец-то прорезался, теперь у меня их 8 :) . Целую тебя :man_in_love:

Лоло, с новыми достижениями Аню и с зубиком!

Кошка999, Ярославчика с первыми шажочками! :giverose: Вот и младшенькие наши побежали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, примите и мои поздравления в этот чудесный день! Желаю Женечке расти здоровым, с легкостью преодолевать все жизненные преграды и радовать вас с мужем своими успехами и достижениями!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вас с Женечкой с праздником!!!!!!!С вашим первым годиком!!!!!!!!Пусть Женечка растет счастливым человеком, здоровым мужчинкой, любимым и любящим сыном! хи, даже чуть-чуть в рифму получилось=)

Кошка999, умничка Ярославчик, с походушками вас!!!!!!! :yahoo:

Леночка.Г, блин , очень дорого.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, тогда Рейму купи со скидкой, чаво ждешь?? Ты к специалистам записалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ тоже сегодня опять ходили по два шага, но Аня походу боится одна ходить, ищет поддержки постоянно, может пройти от одного объекта к другому, из стоячего положения тяну ей ручки, а она ныть начинает. Ну хоть так пока. Еще сегодня у нас проклюнулся восьмой зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Марина, поздравляю всю Вашу семью и Егорку отдельно с его Днём Рождения!!! :giverose: :giverose:

bimonna, Таня, супер-пупер Женю с Днём Рождения!!!!!!! :giverose: :friends:

Кошка999, поздравля! :good:

 

Мы готовимся к дням рождениям...почти всё уже сделали...

 

Сашу прорвало: начал говорить "папа, лампа, пульт, гуля", крутить юлу, собирать пирамидку, составлять пирамиду из кубиков, разобрался с сотейником, постоянно что-то мне приносит и сует в руку, научился прятать вещи за диван (хорошо, что помнит, что за диваном у него склад и иногда его проверяет), чаще всего соски :grin: ...а вот ходит по 5-6 шажков (даже не шагов)....и ноет нон-стопом, третий день 80% времени на руках моих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, уж ты, класс... столько слов и умений.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро! Поздравляю всех с зубами и достижениями! Я опять с телефона, пока Женя спит. С утра идем нсг делать. Чуть позже напишу подробнее как провели вчерашний день, папа наш задержался, но всего на 40 минут.

Леличка75, поздравляю нашего тезку с первым годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, дорогая Танюша и Женечка поздравляем от всей души и всего сердца с первым самым настоящим Днем Рождения!!!! Растите чудесными мальчуганами, самое главное здоровыми!!

Ссылки скрыты.

Леличка75, Поздравляем с Днем РОждения ВАС, он самый первый, самый главный праздник ВАШ. Растите много счастья вам желаем, здоровья и добра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, Поздравляем с ГОДОВАСИЕМ

ольжа, солнышко ты наше! Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого доброго, самого нежного и любимого!!!!

Кошка999, у тебя не хватает только про гуление когда, пошел у опоры, встал сам, пошел сам. Если не трудно пришли

Леночка Г., записала. Спасибо

Кошка999, ого с шажками вас!!!!

bimonna, ЗДОРОВО ОТМЕТИЛИ СМОТРЮ!!!!!!!!!!1

КоролеK, ну надеюсь, а если молчать то точно ничего не продвинется

Nataly25, ой как здорово!!!!!!!!!! С зубом вас!!!!!!!!!!!! Долго мы все его ждали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лоло, с зубом и с возобновлением шажков!

ольжа, умничка Сашенька!!!!!!!!!А чего так странно на линеечке год а в табличке у него др 2 октября, кому верить?

bimonna, удачи вам

А меня вчера муж выбесил своим родителям начал про меня гадости говорить и это при мне, мне стало так обидно и так я со свекровью не в лучших отношениях, зачем он так до сих пор понять не могу, а сам не думает что он что то сделал не так... короче кошмар, я его поддерживаю все его начинания, успокаиваю, забиваю на себя и свои мечты а он так, обидно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Пусть Сашенька также продолжает радовать своими успехами. А мы все этого не умеем, неумехи мы :pardon:

Леличка75, с ГОДИКОМ!!!Пусть удача и успех будут всегда с вами

Natali-mama, это тебе спасибо!!! Ты молодец!! Так сейчас приеду и мужа твоего побью, надумал гадости говорить, подлец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...