Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Я уже высказалась, у Иры - доча, у Наташи - сынок)))

+1 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ксюш,спасибо за комменты.но для меня если честно героиней считается оля егика,которая сознательно тянула, чтобы ЕР были. конечно всем досталось, но они уже терпели, т.к. деваться было некуда. чистки у натальи тоже полная ж..а.

Epi82, поздравляю с ДНем рождения!!! Пусть каждый день дарит радость и любовь, а близкие люди всегда были рядом и поддерживали тебя!!!

Ярославчика с послеедним рубежом!!!

Платошку, Артема, Илюшку и Игорька с Первым Днем рождения вас, малышастики!!! РАдуйтесь этой жизни, радуйте других, слушайтесь своих родителей. а вас, мамочки, с таким чудесным днем, вы умнички, что родили своих красавчиков!!!

это всем именинникам и их родителям

Ссылки скрыты.

натали, стишки такие здоровские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, а я тоже так думаю, про наших пузиков :friends:

Спасибо за поздравление с монстриками, я их ждала....

Я в скайп войти не могу, ууууу, пишет ,что пароль не верный,хотя всегда он был, аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, Поздравляю вас с 1 годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Epi82, с Днем Рождения!!!Счастья тебе!!!!

Кошка999,с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, с первым большим юбилеем ваших сыночков!!!

Кошка999, малыша Ярославчика поздравляю с 11 месяцем!

Epi82, с Днем варенья!!!!

 

zoloto8, вот это роды.... ты молодец!!! ты справилась!!! (я заглядывала по ссылочке, но ничего не нашла :) )

долорес, да-да-да))) я сама себя нахваливала, я-сама-я-смогла. и врач хвалила, что не жаловалась, не кричала, не ругалась

Кошка999, я думаю, что сестричка будет! а мужу сегодня сынок приснился :good: а то ведь не говорил, козюля такая, кого хочет))) у Наташи мне тоже кажется сынок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, KOTISHKA, Aishka, спасибо родные :hug: :hug: :hug: :hug:

Всех зову на чай с тортиком!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да наверное ты мазахистка)))))))))))))

Кошка999, а мне кажется что у Иры мальчишка и у Наташи тоже, могу и ошибаться но мне так кажется

zoloto8, спасибо большое, я старалась

bimonna, Танечка, сказала тебе все в скайпе но не могу промолчать! Ты такая молодец!!! Такой фильм замечательный получился!!!! Да и видео очень удачно вставлено умелки в каждом месяце на видео замечательно а какие песни, меня растрогало очень начало голубой вагон, я прослезилась честно, что то часто плачу, прям такой фильм получился и веселый и в то же время грустный... Ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, муж еще в животе его жоржем называл. решили не менять

ой. какие вы трудяги. фильмы делаете. а я все никак за фотоальбом не возьмусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения! :giverose:

Кошка999, С 11 месяцами вас! :giverose:

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, поздравляю вас и сыночков с годиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, жду кину точнее ссылку на кину хочууууууууууууууууууууу

 

девочкихочу кину у всех посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хотю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки Вас и Ваших малышей Артема, Платона, Илью и Игорька с Первым Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Леночка С днём рождения!

Милая, добрая, нежная, славная!

Сколько исполнилось - это не главное.

В жизни желаем быть самой счастливой,

Всеми любимой, веселой, красивой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Ксения мне очень приятно, что Вам понравились наши фото! :grin: ;)

Natali-mama ты можешь мне в личку сбросить, что нужно тебе для таблички отправить, пожалуйста.

Лоло, -Ольгуня, мы не попали в 1 виньетку октябрят, очень жалею, что времени не нашла для отправки, ты напиши, какие нужно в этот раз тебе отправить фотографии и адрес, теперь буду в рядах первых по отправке.

Татьяна-Биммона я тоже хочу посмотреть твой фильм, а где не знаю? :pardon:

И как бы мне с Вами тоже в скайпе пообщаться..... найдите меня :beg: , я bars-75 или Лёличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Epi82, uuuu, Aishka, mar1ne, KOTISHKA, долорес, ольжа, Фрекен Снорк, Лёличка75, Mildred, bimonna, Natea, Nataly25, ksenial, Egika, zoloto8, Кошка999, девочки, большое спасибо за поздравления! Я все –еще с вами, никуда не ушла, только писать не успеваю, читаю выборочно

Epi82, с днем рождения! УРРРРРА такому хорошему человечку!

Кошка999, с мини день рождением!

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, поздравляю вас с годиком!!!!

Наш маленький отчетик о ДР. Вообщем все прошло, но очень скомканно. Так получилось, что мне обязательно нужно было ехать в командировку, и прилетала я на самолете в день рождения сына в 10 утра. Сама я подготовить ничего не успевала, пришлось все поручить папе. Он молодец, справился с угощением, но с креативом было не очень. Поэтому просто посидели за столом с родственниками. И еще именно в этот день на 1 день из другого города приезжал наш родственник, которого мы пригласили стать крестным папой Дениса. Вот так все совпало. Поэтому мы сначала покрестили Дениса, а потом все сразу отметили. Из приятных совпадений оказалось, что именно 3 октября День ангела Диониса(Дениса). То есть мы совершенно случайно очень правильно выбрали имя сыну. Надеюсь это принесет ему счастье в жизни. Но я была в этот день уставшая после командировки, замотанная, поэтому фоток с ДР почти нет. Может быть попозже пофоткаю его и выложу в контакте. А теперь немного об имениннике. Весим мы примерно 13500, рост точно не мерили, примерно 82-83. Вообщем мы не толстые, а просто крепенькие. Не смотря на искусственное вскармливание, мой ребенок за этот год ничем не болел, прививки перенес без температуры, так что вопрос о связи ГВ и иммунитета я ставлю сильно под сомнение. Желаю ему и следующий год не болеть! Из наших новых навыков - мы ходим сами уже 3 недели! Не очень быстро и уверенно, но очень смело! Не глядя куда и зачем идем, падаем, не плачем, поднимаемся и идем дальше! И так целый день. Очень эмоциональный и настойчивый ребенок, сначала показывает что ему надо, если я не понимаю или не делаю что он хочет - кусается. То-то дальше будет, я уже готовлюсь мысленно. Говорит только «мама» и «би-би» в смысле машина. Еще что-то говорит, но я не понимаю. Кушаем хорошо, но пака детское меню. Свою пищу ввожу очень осторожно и только диетическую. Спит ночью тоже нормально, с 22 до 7 утра, иногда просыпается, но не часто. Вот в кратце и все. Не теряйте нас, мы с вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня в профиле написан адрес и что нужно. Буду ждать, времени еще много до конца октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, умнички! С ходилками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Леночка, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Здоровья, счастья, любви и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кошка999, с 11 месяцами!!! :giverose:

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, дорогие девочки, вас и ваших таких замечательных малыше с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, читаю про роды и думаю, как бы не было тяжело, но итог то - замечательный - у нас с вами теперь есть такое счастье :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Лёличка75, такие чудные фоточки. Женечка - :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Лёличка75, ольжа, :( пфффф, буду надеятся, что после антибиотика у Ванюшке все будет хорошо, но теперь я буду загонятся :this:

Ванюшке уже лучше. Темпы нет. Но появился кашель и насморк пока никуда не делася. Но видно, что идем на поправку :)

ksenial, очень рада за тебя, что получилось побыть наедине с собой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, скину договорились

Pregnanti, ого сын молодец и папа тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёму и Илюшку, Игорька, наших ровесничков, наших красавцев парней с годиком!!!!

Ярославчика с 11-тимесячьем поздравляем.

Epi82, Леночка с днем рождения тебя!!!!!!!!

ksenial, афигеть всего 6 раз у врача за всю Б, через 9 часов после родов домой,вы прям как на другой планете :D .ты молодчина большая

Epi82, bimonna, Egika, -fm-, mar1ne, Mildred, Леночка Г., Кошка999, uuuu, Леночка Г., zoloto8, KOTISHKA, Aishka, Лоло, Pregnanti, Лёличка75, Фрекен Снорк, спасибо, милые мои за поздравления, нам очень приятно!!!

Natali-mama, Наташик спасибо за поздравления, прям в точку стишок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, мне приятно что понравился

как ваше планирование? смотрю програмка о нарисовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам и стукнул годок, я до сих пор не верю….Ввчера засыпала ….думала о том, что в это время я рожаю, потом проснулась, а я все еще рожаю, еще полчаса и мы родимся….такие эмоции нахлынывают, это были особенные чувства, которые хочется повторить вновь и вновь.

Когда Платошка родился , я мечтала поскорей увидеть его годовасеньким. И вот ему годик, а я хочу снова понянькать маленькое крохотное существо.=)))))

За этот год мне повезло наслаждаться спокойным ребенком, у нас не было ни одной бессонной ночи, мы спим как и все ТТТ.

За последний месяц Платон научился

-бадрежно танцевать 11м 7д

-пить из кружки

-пытается повторять слова

-и….драться, чему я не рада….

Я обажаю смотреть как улыбаются, как умиляются проходящие мимо люди, мимо которых проходит маленький человек….

Платошка в свой годик весит 11 200 кг, рост думаю 77 см. Спит 1-2 раза в день, ест 4 раза в день.

В наличии 2 зуба, и 2 прорвались верхних, Платон мне дарит зубки исключительно по праздникам, сначала на мой д.р 4 месяца назад, потом тишина, и вот на свой д.р у нас появляются долгожданные верхние красавцы. Следущие на Новый год наверное будут.=)))))))

Быть мамой это самое прекрасное, что может быть в жизни, мечтаю поскорее повторить всё, очень хочется , чтоб по дому бегала маленькая Платошина сестричка……

 

Вот ссылочка на фильм наш

Ссылки скрыты.

Празднуем сегодня, уже третьи сутки пытаемся убраться, вообщем все бегом бегом, потом отпишусь, всем большое спасибо за поздравления еще раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ух какой отчетик, сколько нежности молодец! Будет еще сестренка у Платона!!

Фильм чудо!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!Такой у тебя был пуз большой а сейчас такая стройная! И видно что мастерство твое растет я про фото! Такие кадры последние замечательные как по лестнице карабкается мне очень понравилось и как у стеночки стоит такой смешной, а какая музыка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с годиком:

bimonna и Женю, Лёличка75 и Женю, ольжа и Сашу, козерог и Дениса, Nataly25 и Машу, pregnanti и Дениса, Натусёнок и Костю, mechtaa и Сашеньку, долорес и Платона, Prichyda и Артема, lexyt и Илью, Nadin515 и Игоря! Счастья вам и вашим деткам!

Кошка999 и Катюська, с 11 месяцами самых младшеньких в нашем отряде - Ярослава и Андрея! Готовимся к первому юбилею))

Epi82, Ольжа, дорогие! С Днями рожденья вас! Пусть ваши обаяние и красота всегда вызывают восхищение окружающих, пусть близкие ценят время, проведенное с вами, вашу душевность, тепло и дарят свою любовь. Ну и подарки)[/size]

девочки, не было инета, а тут столько праздников!!! Наташа, извини, в табличку не успела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташ, да никак, она нарисовала О в тот день когда я у Г была на Узи, сказали 100 % снова не будет О, этот месяц полюбому пролет, да мы и не старалась из-за антибиотиков. Надеюсь на следущие. Но О ни разу за год еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ладно ничего

долорес, будет о еще не переживай. я тебе чуть выше оставила отзыв на фильм посмотри

долорес, ух какой отчетик, сколько нежности молодец! Будет еще сестренка у Платона!!

Фильм чудо!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!Такой у тебя был пуз большой а сейчас такая стройная! И видно что мастерство твое растет я про фото! Такие кадры последние замечательные как по лестнице карабкается мне очень понравилось и как у стеночки стоит такой смешной, а какая музыка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...