Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, Ярославчика с 11-ю месяцами! Ждем новые фото!!!!!!

 

долорес, Платошку-модника-сковородника, такого обаятельного пухличка и с самыми обалденными волосиками, с годиком!!!!!!!!!! Ждем и фото, и фильм, и рассказик!!!!!!

 

Prichyda, Артема Павловича, гигантского мишку и просто самого серьезного мужчину с годиком!!!!!!!

 

lexyt, Илюшу, черноокого мачо, обваражительного мальчишку, любимого братишку, нашего самого знойного октябренка, с годиком!!!!!!Особый привет Илюше от нас!!!!!! И объятия!!!!!!! :give_heart:

 

Nadin515 Игоречка с годиком!!!!!! Куда вы пропали? Что у вас нового? Как Игорешка вырос?

 

и открыточка от нас

Ссылки скрыты.

 

Epi82, Лена, с Днём Рождения! У всез возрастов своии прелести!!!!!! Желаю тебе в этом году огромную кучу денег и новую квартиру! Мечтать не вредно! И мечты сбываются!

 

Natali-mama, ну ты вообще умничка какая, всем стихи написала и такие в тему! Особенно понравился мне для Платоши стих! Тебе пора издаватьк нижку со стихами для малышей! Так приятная твоя работа и забота обо всех!

 

Epi82 бежим на чай! спасибо!

 

Фрекен Снорк Эвану здоровья и выздоровления окончательного! Он же всемогущий!!!!!!!! Не переживай об антибиотиках так, тут тоже их назначают, в зависимости от случая..Руби прошла через много антибиотиков из за ушей..но посмотри на нее, она здоровенькая как бычок ;)

 

Мы действительно родились не по расписанию, и даже не в октябре))))) Но мы с Ярославчиком вас всех очень любим!!!!!!!

:rotfl: именно по этой причине я четко запомнила, что Ярослав родился 4 ноября! Потому что его сначала часто забывали поздравить..4 ноября! :giverose:

 

Я думаю, что и у Иры и у Наташи мальчишки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

долорес, я там пыталась пару раз комментить твой фильм, но не вижу. Очень интересно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, от фильма просто в восторге))) ты умничка :good: :good: :good:

ksenial, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Фильм - супер! Такой нежный))))

ksenial, Ксюш, я фотки сейчас только в свой профиль в контакте скидываю, так что новье ищи там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш, классный фильм! а беременные фоточки по неделькам, ммммммм :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, фильм-супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, я посмотрела твой фильм с удовольствием! Очень замечатльно музыка подобрана, посмеялась, что на одной фотке Патошка зацензурен, а потом во всей красе! :good:

 

Девочки, если кому интересно мое творение, напишите в личку, я кину ссылку для скачивания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с Днём Рождения! Счастья тебе! И не грусти в этот день :giverose:

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, с главной даткой ваших замечательных сыночков! Растите здоровенькие!

Кошка999, С 11 месяцами Ярославчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где посмотреть фильм долорес?тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Костю, Сашу, Платона, Артема, Илью и Игоря с ГОДИКОМ!!

Epi82, Ленок, с днем родждения!

Ярославчика с 11 месяцами

 

у меня год назад в это время начались схватки. как сейчас помню, были в магазине. Накануне ночью были треньки и утром ездии на КТГ. Там сказали,что я еще не рожаю и велели приезжать через день. Я как Ксюша в роддом не спешила (тут отсылают домой), только воды у меня не отходили. Думала, что опять тренеровочные. Потом еще помнится ходила за мороженым, именно шоколадного захотелось, а вечером вытащила всю семью в город в чаевню. Несильные схватки были каждые 15 минут. Настоящие же начались после часа ночи. До рожения Павлика еще больше суток.

 

Павлик вчера сделал один шажок, а сегодня два :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, поздравляю с шажочками! Да, такая ностальгия, я все тоже вспоминала, когда что в тот год было

zoloto8, у Кати-долорес на ее страничке в контакте в видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, С шажочками Павлика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, с шажочками Павлушу!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

 

Кошка999, линейка обалденная! такой цвет глаз редкий! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, поздравляю с первыми шагами!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515, поздравляю вас и ваших деток с 1 годиком!

 

Epi82, с Днем Рождения! :giverose:

 

Кошка999, Ярослава с последней мини даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Спасибо, Ксюш)))) Мне всегда хотелось, чтобы у моего карапуза были именно зеленые глаза))) И бах - они пусть и с карим, но все же зеленые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку, Платошика, Илюшу и Игорька с годиком!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ярославчика, зеленоглазого карапуза с 11 месяцем!

 

Ленок, тебя с Днем Рождения!!! Любви, счастья и пусть твои мужчины тебя только радуют!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Долорес, Катя, фильм очень хороший, вы такие красивые и сыночек у вас получился загляденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! МЫ ХОДИМ, ХОДИМ! Сами, класс..... постараюсь сегодня или завтра выложить видео. СУПЕР!!! СУПЕР!! СУПЕР!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я стала мамой годовалой девочки, пока не верится... Для меня она до сих пор кроха, только все больше самостоятельная. За последний месяц мы наконец-то пошли! Сначала очень аккуратничали, теперь уже бегаем по квартире, на улице еще страхую, пока свежи воспоминания о дважды разбитом лобике. Научились целоваться, теперь каждое утро гладим маму с папой и целуем, потом идет целовать своих мишек :give_heart: . Болтаем как всегда много, но на людях почему-то стесняется, обычно молчит, из новых слов - но (нос), ух (уши), пупи (пупок), яяяз (раз), ми (мишка), пить, пипи, какать, муму, дай, дай мне, один раз включаю ей мультики, она четко говорит "муйтики", мы с папой уж посмотрели друг на друга, не послышалось ли это нам, но больше не повторяла.

На день рождения папа нас разбудил охапкой шариков, потом я пыталась пофотографировать Машу и поняла, что фотоаппарат сломался и мне это не удастся. Потом пришли родственники в 11, мы их заранее предупредили, что друзья будут к 15 и Маша должна выспаться. Посидели с ними по-семейному, в час Маша отказалась от сна, народу было много и шумно, потом через час она закатила такую истерику, не хотели ни грудь, ни пить, не спать, тогда до родственников наконец-то дошло, что пора бы и честь знать, тем более до прихода друзей оставалось 20 минут, хорошо, что все задержались. Потом пришли друзья с детьми, были девочки по 2 годика и 2 месячная девуля, так она вкусно пахла чем-то далеким, такой незабываемы запах младенчика :give_heart: Маша веселилась от души, бегала за детьми, показывала свои игрушки. Но настоящий кайф для нее начался, когда мама разрешила запустить руки в торт и даже немного попробовать на вкус, она притихла и с наслаждениям облизывала свои пальчики. Второй сон мы пропустили и она уставшая уснула в 22, для нас это очень рано. Я от усталости и впечатлений не могла еще долго заснуть, все обдумывала, что прошел целый год со дня рождения моей дорогой малышки :)

 

Кошка999, думаю, что у Иры и Наташи девочки :)

долорес, Платон молодец! Фильм такой трогательный получился :good: .

laeta, с шажочками Павлика! :giverose:

Лоло, ура! Поздравляю вас с хождением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родные мои,любимые,как же мне плохо,что в такие ответственные денькаи я не могу полноценно быть с вами :( Инет глючит до сих пор. Ну машину слава богу купили и пригнали,завтра поеду регистрировать ее.У нас все хорошо,вроде,ТТТ.Готовлюсь к завтрашнему дню ;)

 

ольжа,козерог,Nataly25,pregnanti,mechtaa,долорес,lexyt,Nadin515 с годиком ваших славных деток!!! Пусть все в их жизни будет только СУПЕР с большим ПЛЮСОМ!!!

Prichyda, Наташенька с Годовасием нашего крсавца жениха! Пусть Тёмыча минуют все несчастья какие только могут быть,пусть его по жизни сопровождают - удача,счастье и любовь! Мы вас очень любим!!!

Кошка999, с последний минидаткой Ярославчика-улыбашку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, солнышко спасибо, а как мне приятно писать когда ценят!!!! Про книгу я подумаю))))))))))

Кошка999, какие глаза на линеечке!!!!!!!!!!!

laeta, с шажками он готовит себе подарок ко Дню рождения

Девочки я в восторге до сих пор от фильма Тани и Кати

Лоло, УРАААААААААААААААААААААААААААА АНЮТКУ И ТЕБЯ С ШАЖКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nataly25, боже мой как трогательно ты написала! Наша Маша самая лучшая! Как же я ее люблю!!!! И тебе спасибо за дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня тоже думала что как быстро пронеслось время, смотрела видео и не верила что лежал комочек дрыгал руками и ногами нескоординированно, гулил, даже повернуться не мог и улыбался так сладко!!!!!!!!!!! МММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня плачу весь день от счастья и чувств

pes2702, с машиной! Как во время у вас все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы тоже родились в октябре. Разрешите присоединиться в вашу дружную компанию :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с уверенной ходьбой! Молодец, Анюта!

laeta, Павлушу с первыми шажочками!

Nataly25, сколько всего говорит Машенька1 Умничка!...Замечательный ДР у вас!

pes2702, с покупкой машины! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с ходунками вас!!

Nataly25, как же здорово вы провели праздник.

Сeрена, присоединяйся.рассказывай про сыночка и себя

вы все строчите,а у меня даже нет сил ответить.хотя все читаю.герка не спит уже какую ночь.у нас вылезло сразу 2 зубика.проявляет свой характер.если злится,то сжимаеьт кулаки и аж трясется.повторяет за мной слова,но до машеньки нам далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Татьяна мы из города Рыбинска (это в Ярославской обл). Сына зовут Михаил родились мы 1 октября в 16.10 КС 4400, 55см. Отпраздновали свой первый День рождение. У нас 8 зубов и мы только начали ходить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...