Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Эвелиночку, Платошку, Павлушу, Машульку, Артема, Игорька, Ильюшку, Евгения, Сашуню, Костю,Александру и Викульку с годиком!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Быть нашим малышам всегда такими жизнерадостными, маленькими исследователями, не болеть, не огорчаться, делать уверенно свои шожочки, радовать мам и пап :giverose: :giverose: :giverose: мамам отдельное поздравление за таких замечательных детишек!!!!!!!!!!!!!!!

долорес, какая красивая фотография, а Платон задумался будто желание загадывает, наеврно вырасти скорей :pardon:

Сeрена, красивая мама и сынулька, рады видеть!

Лоло, вау!!! Анечку с ходилками и новыми приключениями )))))))))

Nataly25, классный отчет, все понравилось, про запах младенчиков...ммммммммм навеяло :give_heart:

pes2702, вас с машинкой!!! УРа!!!

Всем приветик эти дни мы были у бабушек и дедушек, у нас все хорошо, Адиль отказывается от каш и хочет есть только с общего стола, любит чтоб все с мяском, суп, плов :unsure: обожает его, хинкал, котлеты, все что у нас на столе, поэтому мы перешли на общий стол :blush: :blush: кроме молочки и некоторых фруктов из банок...у нас пока что 8 зубов, но возможно лезут ещё и клыки просто я их никак не могу посмотреть :rolleyes:

девочки почитала про подарки, представляю в каком восторге именники, а насчет сна у нас попроще будний день все придут к вечеру до этого времени Адиль успеет поспать, а так окружение ему знакомое, так что надеюсь просто крепче на ночь заснет...и ещё прогресс у нас, я могу оставить Адиля с бабушками на 2-3 часа :pardon: и он не вспоминает о сисе, плотный обед и я могу заниматься совими делами, так хорошо пошла сделал стрижку, брови отккоректировала, купила себе шмоток, одну сумочку, ещё планирую взять сапожки и сумку, ну и т.д.....короче к году все становится просто замечательно я даже не помню уже трудностей :good: :good: :good: да и вообще когда на форуме читала вас всегда знала что я не одна такая и что не все у всех идеально, мне было легче :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эвелину, Викторию и Павлика, а также их замечательных родителей поздравляю с годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, молодцы вы и с общим столом (мы тоже на нем) и с оставанием без мамы

mar1ne, знатный годовасик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Лоло, Mildred, uuuu, Epi82, Кошка999, спасибо девочки. :give_heart:Сегодня Софии лучше, был врач, сказал, что я правильное лечение начала.Ночью же наш папа хотел скорую вызывать, так жалко ее было.

bimonna, Таня, спасибо, и Жене здоровья!

Я вчера без тити качала(первый наверное раз) часа 2, и нифига, уснула только выбившись из сил, как отучать потом не представляю)))))

Я вчера начала качать фильм и не успела, Софию укладывала, сегодня обязательно посмотрю, очень хочеться!

Сeрена, моя дочка тоже малоежка, не заставить кушать, и болтает в основном на своем тарабарском)))

Вы на ГВ или ИВ?Симпатичная мама и сынок-прелесть! :good:

КоролеK, с покупками и достижениями!

Epi82, как манту?Наша видимо переноситься из-за болезни, опять все анализы здавать, ждать 2 недели после болезни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поправляйтесь поскорее! И больше не болейте :hug:

Таня bimonna, фильм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Рамочка в подписи - отпад)))) Егорчик - симпампон такой)))) И лыыыыыыысенький))))))

KOTISHKA, Катюш, я когда Ярослава отлучала от груди, я не укачивала. Я просто нашла альтернативу грудному молоку (в нашем случае это детское молоко Тёма) и деть теперь просто засыпает не на сисе, а на бутылочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелинку, Викушу и Павлика поздравляем с годовасием!!! Пусть малышам везет по жизни, крепкого им здоровья и радости. А мамочкам и папочкам терпения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасиб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые Эвилиночка,Викусичка поздравляем Вас с первым годиком!

Павлуша с первым днём рождения тебя!

Мамочки @Emili, pes2702, laeta и ваших папочек поздравляем Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю-перворазрядчицу, везде первую, шуструю и скромную одновременно, добрую, улыбчивую, попрыгушку и любопытницу такую, любимую мамину дочу, поздравляем с первым годиком!!!!!!!!Желаем от всей души, чтобы папа все больше и больше влюблялся в свою лучшую дочечку в мире!!!!!

 

Павлушу с безумными ресницами, нежного и задорного, открытого мальчишку с годиком!!!!!!

 

Эвелинку-картинку, красивую девулечку, красотулечку, затейницу и непоседу мамину с годиком!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я все еще без интернета, жду :spiteful: так что пока не могу посмотреть ни фильмы, ни табличку :banghead: зверею потихоньку :spiteful:

 

Natali-mama стихи как всегда :thumbsup: но про Викусю прям в сердце запал особенно! :give_heart:

 

долорес, Катюша, в тортик, приготовленный мужем, я влюбилась :give_heart: какой он весь стильненький, для годовасика! обажаю мужчин, которые готовят!семейное фото вообще выше всех похвал, такие красотули вы втроем :give_heart: и подарки ваши :man_in_love: :good: очень рада за вас, что празднование удалось на славу!

 

mar1ne, линеечка :man_in_love: знатный казак! а Егору, на мой взгляд, стрижка такая под 3 мм идет безумно!

 

KOTISHKA, Софийке, малышке, не болеть!!!!!!Очень жалко наших малышей, когда они не могут дышать из за заложенного носика :this:

 

КоролеK, конечно, вместе переживать неприятности и невзгоды веселее! у всех одни и те же проблемы! Я тоже заметила, что становится легче! :D :friends: Тебя с покупочками и обновленным имиджем! Требуем фото!

 

Лоло, смеялась долго вчера над Анютой невестой и современными взглядами :rotfl: :good: как Ванюше все таки повезло с тещей!

 

Сeрена, Михаил обаятелен! Щечки загорелые, лобик белый, под кепкой видать был :D и ты молоденькая!!!!!!!и тортики такие я люблю!!!!!домашние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, идёт так же как и папе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ksenial, спасибо!

Кошка999, Алена, София хорошо пьет молоко, но на него у нас пипец какие высыпания, надо попробовать тоже, а из чего даешь?Моя из кружки, трубочки или поильника пьет.

mar1ne, Егорчик-красавчик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Я тупо из бутылочки даю...... Где-то 250-280мл за одно кормление получается. А какое ты молоко Софийке даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые Эвилиночка,Викусичка поздравляем Вас с первым годиком!

Ссылки скрыты.

Павлуша с первым днём рождения тебя!

Мамочки @Emili, pes2702, laeta и ваших папочек поздравляем Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю-симпампусю, Эвелинку-балеринку, с Днем Рождения!!!

Павлушу, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

mar1ne, линеечка :good:

KOTISHKA, выздоравливайте скорее!

долорес, папа у вас молодец, такой торт сделал классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, вау сколько подарков!!! фотки класснючие)) а я уже засматривалась на саночки для двойни :D

KOTISHKA, бедняжка Софийка, пусть скорее поправляется!

mar1ne, ооооооооо, какая линеечка чудесная :give_heart: :thumbsup:

Сeрена, сынуля и мама замечательные! и торти тоже! еще сынули такие щечки загорелые))

bimonna, скопирую сюда из скайпа))

[17] Иринка: я сисю ночью не даю. стараюсь, чтобы сама доча уснула. уже хороший прогресс! до 6-7 утра обходимся малыми воплями))

[17] Иринка: потом видимо проголодается и никак уже. так что у нас первый ранний завтрак - титя

[17] Иринка: и поздний ужин на засыпание - тоже титя

[17] Татьяна (bimonna): а ночью даешь когда пищит?

[17] Иринка: нет. делаю все, что угодно, кроме тити и укачивания

[17] Татьяна (bimonna): ну вот она возится, пищит и ты ждешь, что сама заснет?

[17] Татьяна (bimonna): просто Аринка и Женя очень похожи в данной области

[17] Татьяна (bimonna): надо тоже сисю днем сокращать совсем, а то тоько балуется

[17] Иринка: обнимаю, глажу, укладываю, когда далеко уползает. она меня то чугунной своей головой в переносицу с размаха, то пяткой в ухо

[17] Татьяна (bimonna): ой, мне тоже достается по лицу башкой

[17] Татьяна (bimonna): буду на тебя глядеть и потихоньку ГВ сокращать

[17] Иринка: помогает скрутить ее, таким образом, чтобы в личико или в затылок дышать. нацеловывая еще при этом. тогда успокаивается.

[17] Иринка: правда через 5 минут, только задремлю, все по-новой начинается (devil)

[17] Иринка: и так несколько раз, пока крепко не уснет

[17] Иринка: башкой это вообще жестоко! она у них непробиваемая. ей хоть бы хны, а у меня искры из глаз

[17] Татьяна (bimonna): Женя не дает его накрывать нрмально

[17] Иринка: а вот днем без тити укладываю. но слегка укачивать приходится. просто так повелось, что пока муж в отпуске, Арина то в машине спала, то у моей мамы (она ее укачивала), то в коляске. неделю так! дома сны пропускали, все за документами мотались. решила, что и дальше пусть так будет. теперь уматываю ее до последнего, потом ношу на ручках и она засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не болейте, скорейшего выздоровления

mar1ne, я просто в восторге от новой фотки и подписи, супер......!!!!!!!!!

Сeрена, очень красивый тортик и вы замечательные!!!

Кошка999, а мы бутылку не берем, я даже на час не могу Лешку ни с кем оставить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, спасибо.

Кошка999, даю молоко детское, на молочке получаем, попробую Тему, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо.

Aishka, молодец готовься ! И про Аришу молодец! В твоем положении правильный подход я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня кровь дали.Лешка даже и не плакал, немного поскуливал и все.

Насчет сиси, я даже и не представляю, как нам без нее быть. Мне кажется Лешка ее сам никогда не бросит.Жду с нервозностью что будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я только сегодня хотела тебе сказать чтобы ты авку сменила, она очень плаксливая была и вот тебе на, у тебя новая авка, поздравляю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, девочки, поздравляю вас и ваших дорогих малышей с годиком!!!!! Счастья, любви и взаимопонимания! :giverose: :giverose: :giverose:

laeta, позравляю с шажочками :giverose:

Лоло, УРА!!! поздравляю с хождением. Вот видишь, а ты так переживала ;)

Ух ты, Анютке уже фату примеряешь :grin: Да, молодеж у нас самостоятельная, палец в рот не клади :spiteful:

Лёличка75,

zoloto8, у нас так жде делает когда злится, аш богровый становится, может от меня научился, наверное у меня такая мордень бывает когда его ругаю....

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nataly25, какой отчетик чудесный. Ну какие же вы болтушки уже :thumbsup:

pes2702, как здорово. Поздравляю с машинкой ;)

Сeрена, какие вы красивые - и мамочка, и сыночек :give_heart:

Natali-mama, спасибо за табличку. А стихи твои :good: так душу греют :giverose:

KOTISHKA, bimonna, пусть ваши зайки скорее поправятся!!!!!

uuuu, я просто в восторге от Пети (я про видео в контатке)...ну просто слов нет. :give_heart: :give_heart:

долорес, как у вас здорово прошел д.р. И подарки какие :good: Фоточка такая чудесная, где вы втроем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., держись, все получится у вас и Лешик мужчина настоящий!Спасибо за аву! Я читаю ваши мысли))))))))))))

Фрекен Снорк, ой спасибо! Так приятно!

Девочки подскажите простой салат из дешевых ингридиентов пожалуйста

Лоло, Оленька а ты где качала пинакл? у меня второй раз уже битый архив а весит то не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с авой!!!!!Очень жизнерадостная!!!!!

 

салатик1: пожарить немного чуток шампиньенов (можно любых других грибочков), баночку ананасов консервированных, вареную курочку порезать..все майонезом залить и перемешать!

 

салатик2: баночку тунца, перемешать с половинкой свеженарезанного мелко лука, и 3 вареных яйца..залить майонезом! и на греночки намазать..хлеб черный или белый по желанию!

 

ksenial, идёт так же как и папе :grin:

согласна! Егор вообще папин сынок :grin:

 

Nataly25 Машенька умничка!!!!! Говорливая наша малышка!!!!!! Отчетик о ДР супер! И все еще забываю написать, в контакте фото посмотрела Маши, там, где она в таких колготках классных в полосочку, прям как Пеппи длинный чулок!!!Просто инет парит у меня, не могла прокомментировать..но фото :give_heart: Маша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...