Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, Ушиб, ушиб и ничего более! Как так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эвелину и Викулю с ГОДИКОМ!

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления! Natali-mama, а тебе за отдельный стишок :) и Ксюша, за теплые слова. Лёличка75, за открыточку спсибо

Prichyda, ты такая красавица, а Тема молодецкий парень -)

uuuu, пусть пальчик скорее заживает :*

Проводили гостей. Надорили Павлуше чудесных игрушек, говорящих книжек и вязанный ручной работы свитер.

Мы с ужем сделали альбом с фотками, запустили фильм с первого полу годия. Вторую часть зделать не успела.

Украшений особо не делала. Купила шарики, муж их надул и прицепил к потолку (случайно обнаруженым методом). Если бы знала купила бы больше шариков на весь потолок.

Гостей было 10 челов. Павлик задул с папиной помощью. Детское меню я не делала, Павлуша жевал печеного индюка и хлеб (зашебись как хлеб любит), а потом играл с соседской девочкой.

 

Epi82 я с ГВ никуда не ухожу. Некуда нам идти :D после 1,5 будем думать

mar1ne вишиванка отпад, я обзавидовалась. А нам подружка связала жовто-блакиьтний свитер :))) и потом предлагала завесить вместа флага.

 

Сeрена , вы такие очаровашки -)

по-моему на 200-300 в мес - прекрасный вес. мы итого меньше набирали. Нас врач не напрягала, да сказала, что не соответсвует, но только спросила даю ли каши и порекомендовала давать. Я единственно что добавляю немного смеси в кашу. У нас смесь для деток с непереносимостью белака и аллерголог порекомендовала по-чуть чуть давать, чтобы приучить к спецефическому вкусу (для подстраховки). От соски не отучаю и пока не собираюсь. а потом как написла Кошка999, собираюсь методом отрезания (я тоже слышала про отрезание)

 

на счет укладываний, на меня в последенее время столько всего навалилось да и достало, что никак в режим не войдем, так что засовываю в рюкзак за спину и давай убирать, готовить. потом перекладываю. если недостаточно крепко заснул то требует сисю. немного привыкнет спать в одно и тоже времы буду пробовать опять просто укладывать.

Павлуша все больше требует маму. Началось такое в последние дни пребывания в Одессе. Переживаю, мне на занятия 1-2 раза в неделю. Пока меня не видит, все ок. а стоит мне неосторожно показаться...все...кошмарики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Артем Павлович похож и на тебя и на Пашу! я не могу никак определиться, на кого больше..мне кажется, вы просто с мужем тоже похожи между собой..просто черно-белое! а так вы все на одно лицо :grin: у Артема так волосики отрасли!!!!! А уж до чего модный парень! :good:

набил морду? Ну Паша горячий мужчина :D зайди хоть в скайп, расскажи нам что да как! Интересно!

 

laeta, я, кажется, знаю способ как вы прикрепили шары к потолку :grin:

 

KOTISHKA, как себя чувствует София сегодня?

 

Леночка Г., а я даже не думаю думать о подарке..у нас все есть уже от Руби..не могу я по второму кругу покупать..еще на ДР гости надарят всего..так что мы пока прикупили путевочку, как и семейство уууу, и будут у Анастасьи и пети одинаковые подарки :spiteful:

 

uuuu, маленькому пальчику в шине ( :( )скорейшего заживления :hug: :hug: :hug:

а почему Петя выбрал именно песню водяного и красной шапочки? почему именно эти? он сам выбрал?

как вы это поняли?

 

pes2702, с машиной вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: напомни, пожалуйста, тебе тогда перед Викусей сделали операцию или нет? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Фоточки какие, мммммммммм)))) Артем - вылитый ты)))

А у нас оказывается зуб вылез)))) Приезжаю сегодня с работы, значит, а муж говорит, что Ярославчик ему вчера весь мозг высадил, нудел сильно. Я глянула, а там уже приличный такой кусочек вылез))))))))) Урааааааа!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, mar1ne, спасибо за салатики!!!!!!!!!!

Сeрена, ничего скоро вырастит и ты ему будешь не так нужна!

bimonna, с походом к стоматологу!!!!!!!!!!!!! А мы сегодня по врачам с 9-12 педиатр, с 12-15 окулист может не сегодня пойдем, 15-17 невролог, надо еще стоматолог но посмотрим явно не сегодня

Egika, спасибо. я рада что понравилась табличка мы с Таней ее делали)))))))))))

Кошка999, спасибо, так и выбирала в тему. про вес таже беда а про сосу я пока не готова к ее отсутствию))))))))))))

Prichyda, ого за что хоть морду набил?

Мы скучаем выходи еще!

Pregnanti, ого сам кашу ложкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нам такое и не снилось

pes2702, чтоооооооооооооооооооо???????????????????????????????давайка пусть организм налаживается

Epi82, на помидорки похож))))))))))))))

Prichyda, ой какой годовасик славный!!! А родители красотаа

Лоло, спасибо тебе еще раз

Леночка Г., а мы ужо купили :pardon:

uuuu, огооооо как жалко Петю! Лечи давай зайца!!!!!!!!!!!!!!!

laeta, ну с подарками вас! Молодцы!

Кошка999, с зубом вас!!!!!!!!!!

все побегла я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сегодня и поздравить некого???вот дожили...

ksenial, Ксюш.да никто ведь песни не выбирал для Пети...был сборник детских песен..водяного он полюбил очень давно,еще полгода назад...всегда радовался этой песне..а вот красную шапочку наверное полюбил после исполнения этой песни Наташей-причудой на встрече :D:D:D

ольжа, да,вот..получилось..дверь была закрыта в ванную,а там машинка стирала..Петя возле петель ковырял пальчиком..а дверь и открылась..он быстрей туда в щель руку..а сам по своей любви к закрыванию дверей-давай ее другой рукой закрывать...когда я вытащила ему руку..пальчик был сильно сильно помятый...эх... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Какой ужас!!!!! Милый Петя!!!!! Пусть у собачки болит, у киски болит, а у Петруши скорее заживет!!! И жирочком заплывет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Пусть пальчик поправляется и не болит у Петеньки. :give_heart: Ох, уж эта дверь :club:

Аня у меня тоже норовит с дверью играть, я ей говорю "Ай, я, яй" а она мне в ответ громко "Яй, яй, яй" :D

Кошка999, С зубиком вас.

Natali-mama, да не за что. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем за сочувствие и поддержку...будем надеяться.что это просто ушиб...я ему лейкопластырь меняю во сне,поэтому не могу сказать..больно ему или нет...но для подстраховки пока шину не буду снимать...(а шина у нас из все той же любимой ватной палочки..хи-хи) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, София лучше, спали хорошо, сопли текут, температуры нет.Спасибо.

Кошка999, с зубом!

uuuu, Наташа, поцелуй Петрушин пальчик, пусть скорее заживает!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Большое спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько сего хочется написать, но ребенок не дает! У клавиатуры провод почти оторван уже.

Наташа-ююю, пусть пальчик у малыша Пети скорее заживает. Постмотрела я ваши песнопения - это что-то. ПЕрвое видео смотрела несколько раз, но так и не поняла, слопал Петя кусочек ваты или нет

Наташа-Причуда, ты бы хоть комменты написала кто есть кто :) Фото классные, как и вы все А еще я хочу твой костюм целиком увидеть, что-то очень симпатичное :good:

Катя-Котишка, пусть сопельки Софиины скорее проходят, это что-то ужасное, Женя тоже пока с соплями

Серена, а напиши нам данные прибавочек сынулиных по месяцам за первый год

ольжа, ну после такого твоего отзыва я не могу не прочитать эти книги, осталось найти время и бумажный вариант

Девочки, я пока не собираюсь завершать ГВ, рано еще, Женя явно не готов, особеноо ночные прикладыания. Но мне не нравится как он стал днем баловаться у груди и требовать ее чтобы поиграться, это уже не потребность, я боюсь психологической зависимости. Поэтому и думаю как сокращать дневные прикладывания. Вроде надо просто грудь не предлагать, а у меня самой зависимость, так долго за это молоко боролась, что сейчас просто в голове не укладывается как это не предлагать :Crazy:

Женя спал сегодня просто отвратно, заснул вчера без укачиваний, но проснулся через час в истерике просто, еле успокоила и так всю ночь, сплошные алярмы. В итоге продрых до 9 утра, опять весь режим насмарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пусть у Пети будет просто ушиб! Маленький зайка! :( Но с такой мамой не пропадешь, она всегда знает, что нужно делать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня.кусок ваты он пожевал.пососал,как конфетку за щекой...а потом где-то выплюнул...он все выплевывает,даже еду...я тоже не планирую пока сворачивать гв.мы пока не готовы совсем!

спасибо,девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, ссори, спасибо за коммент, очень приятно :giverose: , а про цензуру, я просто давно это делала, платону 5 мес было, я так долго пыталась эту надпись"цензура сделаь", что на др. фоты ню меня просто не хватило :pardon: Скинь ссылочку на фильм плиз, я не обещаю, но очень постараюсь посмотреть, я же кже говорила, что я всегда на флешке мегафон сижу и просто жуть какая она медленная..

Epi82, Кошка999, Natali-mama, Лоло, ksenial, Natea, Aishka, Aishka, Фрекен Снорк, КоролеK, спасибо большое , я так рада что вам наш отчетик, тортик и фильм понравился!!

КоролеK, Тебя с покупочками!!!!вот и уже не помню никаких трудностей, все забылось, а еще говорят как год исполнится сразу легче становиться, и ребенок начинает каждый день чему-то учиться, я не ожидала, но это реально так, у нас за один деннь

в 1г 1д столько умелок незначительных конечно, но все же приятно:

-когда платон берет расческу, то он ей стал расчесываться

-вчерашел по коридору-нашел ушную палочку и в ушко её себе, крутил там , чистил, я вообще офигела :shock:

-а потом бабуля наша принесла платоше цветочек, и он его не пытался съесть, как он всегда до этого делал, а он его начал нюхать, прям со звуком, так наслаждаясь, дала ему в коляску цветочек и он его все дорогу к носу-от носа, так прикольно!

KOTISHKA, пусть все скорее у Софии пройдет, выздоравливайте!

Prichyda, :shock: за что он его?

Фотки супер, все такие красивые, именинник такой очаровательный :giverose: кофточка у него отпад просто!!!!

uuuu, ой ничего себе, бедный Петюня, хоть бы все обошлось :beg: Пусть ваш пальчик скорее заживет!!

Nataly25, Какой клевый отчетик!!!Очень понравился!!!

Кошка999, с зубиком вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так наташа подписала фотки прям на них

uuuu, господи.бедный петюня.наташ,как же так у вас.пальчик распух?наташ,что ты там советуешь почитать дельного?

pes2702, а какая операция у тебя была?

laeta, покажи свитерок

девочки,как вы думаете стоит приглашать на д\р геркин много гостей?у нас родственников чел.20 по скромному.а мама говорит,что давай только бабушек и дедушек.в семейном кругу.как вы думаете? как ребенку будет лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, бедненькие пальчики! А ты все таки ренген сделай, вдруг надо шину поносить. Но будем надеяться на лучшее :giverose:

Девочки, я занялась покупкой зимней одежды и растерялась. Хотела Рейму купить, а у нас есть только штаны, а куртки какой-то другой фирмы, на L. Кто и что закупил зимнего? И еще эти зимние куртки такие тоненькие, я что-то засомневалась. И ботиночки какие выбрали? У нас Куома есть, но такие дорогие. Жалко столько денег на 3 месяца тратить. Вообщем поделитесь, кто что купил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня большие плохо открываются, а на маленьких не видно :)

Pregnanti, у Жени зимий комбез еще с того года, даже велик, ничего не покупаем

uuuu, мой бы проглотил не задумывась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

zoloto8, я если честно тоже хочу видеть бабушек и дедушек только, плюс дяди, тети, ну они у меня молодые и сами без детей ещё, так что у нас человек насчет всего 11 человек наблюдалось бы, но свекровь решила пригласить родителей зятя своего, не знаю нафига, мне лично они не нужны....с ними будет 13 чел...

долорес, :rotfl: :rotfl: :rotfl: такой чистюлька Платон, мы тоже любим палочки, правда Адиль их просто кидает, а расческа отдельная больная тема, а ему не даю их посл случая с зубчиком...

Pregnanti, я ещё не брала но буду брать штанишки, типо комбеза, на пожтяжках и курточку, желательно на резиночке внизу и на руковах, все буду брать на вырост, с расчетом на след зиму, т.к. все можно подкатить, буду брать теплое, толстое, чтоб и как капусту под не надевать и удобно одел-снял, с фирмой не определилась, мне главное кач-во и дизайн как хочу, обувь одназначно котофей, какую ещё не выбрала...

Prichyda, ой какие вы клевые все, Тема вообще отпад, с кофточки тащуууууусь ))))))))))

uuuu, пусть это будет просто ушиб, скорей чтоб пальчик Пети зажил :giverose:

bimonna, меня тоже тревожат игры с сисей, поэтому стараюсь сама грудь не предлагать иногда укачиваю на ногах....подушку на стопы, сажусь, ложу адиля головой на подушку и качаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я тоже озаботилась зимним. купила костюм какой-то российской фирмы. оч.хороший. наполнитель-холофайбер. у моего ребенка теплообмен гораздо лучше, чем у меня. когда я мерзну, ему нормально. поэтому не думаю, что он в нем замерзнет. можно теплый свитер поддеть. я буду вязать шерстяной или ангору ему с горлом.навряд ли в 20 град.мороза вы будете гулять. сапоги смотрю на сноубутсы демары. они не дорогие. но это по моим средствам. может кто-то и подороже хочет.

bimonna, там фотка с сестрой натальиной и с крестными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, про БТ (базальная температура) сложно сказать... явно не зватает хотя бы пары точек до 15 дц

Epi82, прикольный цветочек)) на помидорки похоже))

Кошка999, Epi82, все дружно - это я лично))) и не завязать, а сократить до приемлемого минимума, чтобы месяца до седьмого еще кормить можно было :dance:

Prichyda, именинник великолепен! :giverose: и все семейство вместе просто неотразимо!

uuuu, и от нас поцелуй маленький пальчик, пусть бо-бо проходит поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, bimonna, пусть София и Жекуня выздоравливают, мож чего-нидь в носик покапать, я капаю проторгол.

bimonna мы так же иной раз спим, бывает что мне уже кажется что сиски ссосал до позвоночника... Фильм посмотрела, суперский, Жека такой шкодный и он просто молодчина, столько всего умеет делать! мы пока некоторые вещи не можем, пирамидку мы любим разбрасывать, но никак не собирать, но за то отвёртки проводки и машины это наша слабость.

долорес, а где можно твой фильм скачать?

Pregnanti, я тоже пока купила туфельки ф-мы "Совёнок" и то они пока лежат, на дворе почти лето, незнаем когда оденем, ну а если зима будет как прошлый год, тогда мож и ветровочкой обойдёмся.

uuuu пусть у Петеньки пальчики быстрее заживают, я на д/р Жене тоже нечайно защимила, стол пластиковый собирала(не терпится же папу подождать с магазина) вот ножку вставляла и сверху кулаком стукнула, а Женя как раз в том месте где соединяются взялся ручкой, у 2-х пальчиков защемила кожу, плакил, но всё обошлось, уже почти зажило.

Мы Жекуню подстригли на лысо, теперь мы лысый бошка дай пирожка :grin: :grin: :grin: :grin: , такой смешной без волос и комарики нас жалят, вроде везде на окнах сетки, заживёт один укус на щёчке, появляется на другой или на лбу, а ведь днём ни одного не видно....

bimonna надо же наши детки не только тёзки по имени, но и по отчеству, мой тоже Евгений Олегович, надеюсь фамилия разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, bimonna, пусть София и Жекуня выздоравливают, мож чего-нидь в носик покапать, я капаю проторгол.

bimonna мы так же иной раз спим, бывает что мне уже кажется что сиски ссосал до позвоночника... Фильм посмотрела, суперский, Жека такой шкодный и он просто молодчина, столько всего умеет делать! мы пока некоторые вещи не можем, пирамидку мы любим разбрасывать, но никак не собирать, но за то отвёртки проводки и машины это наша слабость.

долорес, а где можно твой фильм скачать?

Pregnanti, я тоже пока купила туфельки ф-мы "Совёнок" и то они пока лежат, на дворе почти лето, незнаем когда оденем, ну а если зима будет как прошлый год, тогда мож и ветровочкой обойдёмся.

uuuu пусть у Петеньки пальчики быстрее заживают, я на д/р Жене тоже нечайно защимила, стол пластиковый собирала(не терпится же папу подождать с магазина) вот ножку вставляла и сверху кулаком стукнула, а Женя как раз в том месте где соединяются взялся ручкой, у 2-х пальчиков защемила кожу, плакил, но всё обошлось, уже почти зажило.

Мы Жекуню подстригли на лысо, теперь мы лысый бошка дай перожка :grin: :grin: :grin: :grin: , такой смешной без волос и камарики нас жалят, вроде везде на окнах сетки, заживёт один укус на щёчке, появляется на другой или на лбу, а ведь днём ни одного не видно....

bimonna надо же наши детки не только тёзки по имени, но и по отчеству, мой тоже Евгений Олегович, надеюсь фамилие разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, с новым зубом!!!!

 

Natali-mama, а тут к стоматологу на первый прием только в 3 года :Crazy:

 

Кошка999, я от сосы отучать не думаю пока..

 

uuuu, вот это дверь :banghead: просто так интересно, как ребенок в таком возрасте из сборника уже выбирает любимые песни :D какие они умные у нас уже, наши деточки!

 

Лоло, "я ей говорю "Ай, я, яй" а она мне в ответ громко "Яй, яй, яй" " :rotfl:

 

bimonna, "У клавиатуры провод почти оторван уже" :Crazy::Crazy::Crazy: клава, явно, противоборствующие клан Жеки :Crazy:

 

долорес, над новыми умелками Платошки, особенно с ватной палочкой :rotfl: :good: а еще я прямо так восхищаюсь, что Платоша ночи спит сам! умничка! Как и у Натали-мама саша тоже все ночи сам спит! Вот интересно, это как то связано с ГВ :scratch: вы обе с 3-4 месяцев не кормили грудью..и еще вы обе самые молодый мамы у нас..может, это тоже как то связано :D вы молодцы!

 

zoloto8, мы будем приглашать всю ораву наших родстенников и гостей..я даже не подсчитываю, бесполезное занятие :grin: но у нас дети с детства привыкли к народу, у нас всегда толпы детей вокруг..поэтому для них стресса не будет..а как для Джоржа, я не знаю..но ты же говорила, что он обажает людей и улыбается всем! значит, все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петю жалко!пусть пальчик заживает.ксюш спасибо.может и связано ктож знает.мы прошли окулиста,педиатра.весим 11500 рост такой же 81 см.в 3 еще к неврологу.я так устала с 9 до часу были там.нарисовалось еще празднование в след субботу друзья придут.сашка теперь если видит что по тел болтает ктото тоже руку к уху и говорит все что умеет.и расчасывается тоже.после приема пищи вытирает лицо.новое слово кики глазки.как же мне вечером весь скайп перечитать.не пишите много пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...