Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, как наш жених Ванечка?

 

-fm-, вообще мне сравнить не с чем, может где-то лучше, не знаю. Советовали мне 4 РД, но цпрс у меня ближе, я из окна на свой дом смотрела. ;) Родственники ходили под окнами как у себя дома, муж раз по 10 приходил за день, смотрел и лыбился. Только чего ходил, я на 6 этаже лежала. :pardon: Я ему посоветовала бинокль взять. :grin:

 

Наташ, а ты где рожала Аню и Диму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только чего ходил, я на 6 этаже лежала. :pardon: Я ему посоветовала бинокль взять. :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

рассказик супер! я рада, что тебе так повезло с род.домом, да еще и за бесплатно! Хорошим людям должно везти ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю вас с Георгием с 1 годиком!!! Малышу желаю отменного здоровья, а родителям скорейшего воссоединения и счастливой семейной жизни бок о бок!!!

Nataly25, долорес, КоролеK, Леночка Г., KOTISHKA, Epi82, Natali-mama,

спасибо!

Nataly25, Линеечка у вас теперь просто выше всяких похвал!!! Также как и детки на ней! :giverose:

Сeрена, мы тоже с 8 месяцев до года мало набирали - всего 400 гр. И сейчас практически как вы - 77 см и 9800. В поликлинике сказали - нормальный вес, беспокоиться не о чем.

bimonna, я тоже начинаю отвлекать Илью от груди - не так уж она ему нужна. В выходной оставался с бабушкой на 7 часов и не беспокоился, даже когда я приехала, вспомнил про грудь только минут через 40. А дома от безделия висим через каждый час :pardon:

ksenial, приятных вам сборов! Когла летите? Ксюш, у меня просьба, вернее, у Кирилла - нам нужны фотографии Рубочки для открытки:) Найдется у тебя время прислать нам штук 5?

Лоло,

я им так и сказала "Зашейте как было".

Развеселила)))). Я думаю у них иных вариантов кроме как сделать, как ты велела и не было, иначе... :spiteful:

-fm-, Наташ, у меня сестренка там по контракту наблюдается сейчас, ей в декабре рожать. Если вопросы у тебя будут, тоже могу поспрашивать.

Epi82, надеюсь, все у вас хорошо! Мы тоже завтар идем Манту проверять, сегодня мм 7-8 пятнышко.

uuuu, действительно ценный инструктаж! Спасибо! Наташ, ты с нами делись своими знаниями еще! Вот для начала - если ребенок поперхнулся каким-то предметом ... (Это Кирилл в 2 года конфеткой круглой, я ничего лучше, кроме как отнимать его у бабушки с дедушкой, которые его пытались перевернуть вверх ногами, не придумала :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, :grin: ну скорей всего, зашили действительно как было, даже первое время ощущала себя девственницей. :grin: :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Ванюшка уже лучше. Спасибо. Насморк правда не прекращается и кашляет. Но так уже ттт. Освоил новый навык - встает сам без опоры. Целый день...на кровате (не дурачок, знает, что мякго падать :grin: ) Встает, садится, встает, садится. Как ванька-встанька :D да....и не спит сегодня :banghead: никак не уложить....еще чуть-чуть и я буду тоже биться о стену :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я Аню у черта на куличках при 68 ГКБ рожала, там врач знакомая. А Димку как раз в 4 РД рожала, мне там очень понравилось, но боюсь его на мойку в это время закроют.

 

lexyt, спасибо большое, я когда про свой РД узнаю точно про мойку, тогда уже по ситуации буду решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо :giverose:

Лоло, ну и насмешила в тоже время рассказом, супер

Фрекен Снорк, с новыми навыками, супер, а мы пока ждем свои

Я вот читаю, что шнуровки обсуждаете, а мы даже пирамидку не могем собрать, мы одни такие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, мы тоже пирамидку не собираем, Диме просто не интересно :pardon: он пробует, а потом просто все раскидывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо ;) Скоро Лешенька тебя удивит! Ванюшка собирает пирамидку, если ему давать колечки по порядку, а если он сам начинает ее собирать, то не пирамидка получается, а черт знает что.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Юлечка, спасибо большое :giverose: летим рано утром, в 5 утра из дома, 9-го октября!

Ну окнечно у нас для нашего Кирюшки естьв ремя прислать 5 фото :D :blush: ой, так интересно стало, заинтриговали :blush: какие фото? Любые? Чтобы Рубочка там была одна?

 

посмотрел ваши фото с дня рождения Илюши! Он так постройнел! Щечек уже нет! И вообще, все больше и больше похож на Кирюшку :D тоже светлеет чуток, такой лапочка!!!!!! :give_heart: подарочки супер у вас!!!!!!! Хорошие у нас мальчишки (Илюшка тоже же наш родственник :D )!!!!!

 

Как у сестры беременность проходит? Имя придумали они?

 

lexyt, :grin: ну скорей всего, зашили действительно как было, даже первое время ощущала себя девственницей. :grin: :dirol: :spiteful:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну Оля, окончательно добила :rotfl:

 

Леночка Г., мы тоже не собираем пирамидку как и вы и какнаш лююбимый Димасик :D;) :friends: ей тоже вообще не интересно...никакие такие занятия, где нужна усидчивость..ждемс!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у вас еще не большое по сравнению с нашим, у нас пару см точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло. ну рассмешила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо. никак. герка температурит

долорес, Natea, Фрекен Снорк, lexyt, спасибо

Леночка Г., мы тоже не собираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Какой молодец Ванечка. пусть сопельки и кашель скорее проходят. :give_heart:

-fm-, понятно, ну может не закроют на мойку. :pardon:

Леночка Г., ksenial, bimonna, рада что повеселила вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ооооооооооо, вот это отношение в роддоме! все, к вам хочу. в тот роддом))) хотя и на свой не жалуюсь, было совсем неплохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну как тренировочные схватки начнутся, то вылетай, часа 3-4 у тебя будет. Оформим в лучшем виде. :grin: ;)

 

 

я вчера пол ночи не спала, сделала мини фильм про первого мужа, у меня уже есть полноценный большой и длинный фильм, а тут я только свои фото с ним вставила, получилось коротенько и душевно. Вставлю позже в контакт, посмотрите. Ну кому интересно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, фу , мы не одни

ksenial, точно, ждем-сс

zoloto8, и снова мы не одни

Мы вернулись от специалистов, все же как отличается платная медицина и бесплатная. Никаких очередей , врачи доброжелательны . У нас все отлично, глазки в порядке ( что само собой меня очень волновало ), только у нас немного ступни неправильные и плоскостопие. Поэтому хорошая обувь, дома по возможности носить обувь наоборот, т.е. правую обувку на левую и тапочки нам противопоказаны. Показала ей нашу обувь Бартевскую, она сказала , что очень хорошая, что такая вам и нужна .В субботу поедем сандалики покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджика и его мамочку с днём рождения!

Не подыскать такого слова,

Чтоб в полной мере пожелать

Вам хорошего здоровья

И никогда не унывать.

Желаем счастья и добра,

Поменьше горя и печали,

Чтоб больше было светлых дней,

А хмурые - не посещали.

Но в день чудесный - День рожденья

Все пожеланья хороши.

Пусть все оставшиеся годы

Несут Вам радость от души.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, СПАСИБО

леночка,думаю,что если заниматься с ножками,все исправится без следа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ой, конечно, Оль выложи. Мне очень интересно будет посмотреть :blush:

Оль, а напомни, пожалуйста, от чего он умер, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тоже в этом уверена, будем теперь обувку хорошую носить, а что делать ? Я смотрю сейчас у многих малышей с ножками проблемы есть, что-то стало очень это распространено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло ты спрашивала про режим.. у нас так:

Меню едим мы так:

в 10 утра - каша или йогурт с творогом

в 14 часов- обед овощи с мясом и фруктовое пюре

иногда етсь полдник. часов в 17 перед сном- молочный напиток нестле или омлет или фрукты, или йогрут с творогом если с утра была каша

в 19-20часов ужин- овощи с мясом иногда фруктовоепюре (если на обед не было)

на ночь в 22-23 часа смесь Фрисолак ГА.. грамм 100..

в 2-3 утра- воду пьет

в 6-7 утра- есть смесь грамм 150-200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были сегодня у врачей, народу тьма, везде очереди, приехали домой ни какие. Сдали кровь с пальчика (Жекуня не много плакал, стойкой выдержал боль), сделали УЗИ всех органов, сделали энцефалограмму в состоянии сна, сегодня не успели мочу,ЭКГ, рост, вес, это завтра доделаем и сдадим. Встревожили меня вопросы УЗИстки, типа, вес не превышает?, думаю ну вот опять наша вилочковая железа увеличена..., почки не успела хорошо рассмотреть, начал плакать, спать уже очень хотел, там тоже чего-то под вопросом, начала расспрашивать, говорит, всё врач скажет, а это я не люблю, вот такое бесплатное отношение. Мне опять завтра к ней же со своей щитовидкой, на другом аппарате будет смотреть, да и я сама хочу узнать изменились ли мои размеры, но это и для Жеки нужно, из-за вилочковой железы (тимуса).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко,т.к. опять инет :banghead:

Мариночка,Джоржика с годиком! Пусть растет и дальше таким же обворожительным мужчинкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...