Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, ну так у нас же стильный мэн! :grin:

Nataly25, зато есть на что обратить внимание :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,все привет!

у меня полосочка тоже осталась..и мне кажется уже навсегда...да еще сальца на животе почему-то прибавилось,а по кг так похудела даже!

а желание на нг видать все одинаковое загадывали...сговорились вы тут все что ли....вот и я в ваших рядах! и так хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: вес меньше доБ, а сальца побольше и всё на пузе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а что делать то теперь с этим салом,прям можно рукой взять за складку,мож пора на липосакцию.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ненене... мальчика не хочу.... квартирку чтоль попросить................ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я только сейчас заметила, что у вас горка для купания один в один как наша :) Я правда с ней только 3 дня купаю - муж в командироваке неделю. Попа суперская :good:

Кстати, а это особенности фигуры, что у мальчиков пузик дутый лягушечкой и маленькая попка? У моего маси так же :hmm:

zoloto8, мы прокакиваемся тяжеловато, но я думаю, что бебикалм тут не при чем. Употребляем его уже больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета у меня детская линеечка глючит часто ((((( наа уже 27 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,фотки и попка -Супер!!! Папочка ваш УМНИЦА!!! Кормилец!!!

У меня полосочка тоже осталась да так высоко тянется,аж чуть ли не до сисек,.Называю себя ЛОХМАТОЕ ЧУДОВИЩЕ.(но только никому об этом не говорю

Мы пришли с УЗИ ,у нас все отлично,врач оказалась замечательная,давно я таких не встречала и поиграла с Алексеем и помогла одеть,прям ЧУДО,

Ох сейчас побегу убираться,а так не хочется,ну до вечера!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что это все дружно расклеились? Деткам запах мамы не может быть неприятным. А настроение слезливое-это гормоны шалят. Кстати, у кого в беременность полоски на пузиках появились, они прошли? Моя пока на месте :)

 

у меня еще есть

 

Мы сегодня были у дерматолога - приняли нас без записи. Сказали, что до 5 месяцев не бывает аллергии, и у нас сальное воспаление желез (дословный перевод), который в последствии таки может перейти в аллергию. Сказали добавлять в воду соду (от одной чайной ложки до большой) и кремы перед купанием. Тем временем приехал фильтр на воду.

 

Павлик тоже обнаружил, что у него есть руки и начал их посасывать, а сегодня взялся за соску пальчиками да так и задремал :)) и слюней немного появилось.

 

У нас сегодня отличная погода, после врача навернула 3 круга вокруг озера. можно было бы еще да голод не дал - нас муж из кровати вынул, когда удалось договориться на внеплановый прием.

post-26372-1327938024,2042_thumb.jpg

post-26372-1328434931,3032_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а что делать то теперь с этим салом,прям можно рукой взять за складку,мож пора на липосакцию.. :grin:

Тоже самое. Мне кажется это не сальцо (оно обычно поплотнее), а просто кожа еще не стянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да Саб-Симплекс можно из ложечки, это я не дочитала инструкцию. А что правда шесть отвалиться через 3 месяца? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на нг просила ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, поздравляю вас с месяцем!

pes2702, слюнки текут - это созревает желудочно-кишечный тракт.

ve_ta, холодные ножки и ручки - это норомально и, главное, это не значит, что ребенку холодно. Вот если прохладные складочки на ручках и ножках, значит надо одевать или укрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. у нас доча на балконе сейчас спит, а папка бегает вокруг и боится что она замерзнет.. прикольно так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ну вот, я как сумасшедшая мамашка уже запала на этот стульчик. Спасибо большое! %)

В пятницу закажу...)) Тёмке на 2 мес))

 

Полоска у меня на месте :)

А на НГ (у меня как раз М начались 31/12/08) я заказала сыночка :) Причем у нас в темке (zoloto8 может ты помнишь?) ходило поверье, что нужно (если не совру) медные монетки выкидывать в окошко и думать о желании :) Я так делала...)))))))))))) Я на 12 этаже живу.. хорошо никого монеткой не задело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша попка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие попочки у всех зачотные!!!!!! :man_in_love: :give_heart:

 

Блин, вечерний туалет молодой мамы: быстро сполостнуться, выпить залпом кефир, вставить свечку в попу от гемороя, проспринцеваться и бежать корить дитятко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у нас щас продолжение концерта :) на руках спим и улыбаемся,как только кладу - ор.До сих пор удивляюсь как мне удалось ногготки ей подстричь без особых криков :rolleyes: Жду ночи :shock: Уже приготовила книжку себе почитать в получасовые перерывы,и хочу опробовать ночью слинг :lol:

козерог, ну слава богу,он созревает уже :spiteful: .К трем месяцем надеюсь созреет :beg:

У меня тоже то ли жирок,то ли кожа висит :banghead: Ну ничего,скоро фитбол подарят и начну физкультурить :duel:

 

-fm-, Попка класивая-класивая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ОБАЛДЕННАЯ! :)))))))))))))

ольжа, Это ещё цветочки, вот с 6 мес будут ягодки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже на стульчик запала. Буду узнавать завтра, продается ли такой в нашей деревне, и если есть, то сколько он стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Prichyda, стульчик и правда суперский, я не жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Это ещё цветочки, вот с 6 мес будут ягодки!

ээээээээээ, что ты имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, зубки, ползанье, паданье... т.п. и т.д.) Все только начинается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Ну надеюсь к тому времени хоть мои ж... и п... заживут уже :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже слюнки текут по страшному. У ручки из рта не вынимает.

pes2702, как эспумизан может помогать лучше??? Если я не ошибаюсь то там одно и тоже действующее вещество, что и в саб симплексе. Только разная концентрация, поэтому и дозировка отличается.

Девочки, какие у всех малышики сладенькие. Мы вот тоже устроили сегодня фотосессию, а потом мамка весь вечер любовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...