Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, Леночка Г., замечательных парнишек Александра и Алексея с первым годиком!!!

Верных в жизни дорог, надежных друзей и счастливых семей вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, какие же попки сладкие!

 

Девочки, я ничего не успеваю на форум написать, пока Женька спит, я книгой занимаюсь, когда Женька бодрствует я за компом только прочитать могу, писать он не дает - вырывает клаву и мышь, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот я такая же - ничего не успеваю :bye: . Вот сейчас бежала от уснувшего Илюшки на кухню помыть посуду и застряла у компа :grin: Так, Танюш, твой фильм посмотрела - очень понравился, и песня про аиста так запала, второй день напеваю:))). От фильма веет такой добротой и любовью, умница! Женька - просто на ура справился с главной ролью! :)

Natali-mama, твой фильм у меня зависает сразу, к сожалению, позже попытаюсь еще раз загрузить, потом о впечатлениях расскажу!

долорес, и Epi82, моего "супер-интернета" хватило на начало ваших фильмов, позже еще попытаюсь с ним побороться, но я в шоке от скорости - сегодня видела такую цифру - 54 бит/сек :shock:

Катюш, снимки вне конкуренции! я вот подумала, интересно какие эмоции этот фильм вызовет у вашей невестки в будущем :) . Но родители у Платона суперпрогрессивные - это факт!:) Да и бабушка с дедушкой тоже фору многим дадут!

Леночка, ваш фильм посмотрела только до 4 месяца. Ты очень фотогенична, почти все фото вызывают улыбку и умиление - сама нежность и любовь!!! А Санька, оказывается с рождения такой позитивный человечек!:)

ksenial, Ксюша, прости, мы с Кирюшкой тебе так и не ответили, завтра постараюсь! Что случилось с нашей девочкой!? Передавай ей от нас самые нежные пожелания поправиться! Целуем! Вам с Натальей хорошо завтра провести время в сауне!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а я предлагаю вот какие рецептики: суп шурпа называется, варишь мясо-говядину (какие удобно можешь кусочки нарезать), кладёшь в полуготовый бульон всё крупно нарезанное: лук (полукольцами), морковь, штучки 2, пополам или как понравится, перец болгарский кольцами, повари, забрось картошку штуки 3-4 (смотря какая, если крупная,то режишь, если мелкая то целой), когда она сварится то бросай помидоры 2-шт, а специи в конце уже можно для себя добавить, чеснок, кинзу. Для ребёнка всего по не многу кладу в блендер, и бульончик( кроме перца болгарского, пока боюсь), пропускаю и на 2 раза хватает, т.е на сейчас и на завтра. Потом можно фрикаделишный суп, он вообще быстро варится, вода закипела, бросаешь ширики маленькие диаметров 1-1,5см, предварительно накатай из фарша (фарш- рис, мясо, лук)закипело, пенку сними и всё мелко нареж, лук, морковь, картошечку, только для дитятко я отвариваю тыкву, кабачок дополнительно и опять таки всё ч/з блендер. А недавно сварила гречневый суп тоже вкусно, думаю и папе понравится, мне так, вкусно было. Ну говядина само собой с бульоном, потом крупно собачек, морковь, лук (меленько),картошечка (для папы, нам тяжеловато она идёт). А вчера я делала тефтели, сделала фарш, туда риску, посолила, вскипятила воду и в бурлящую воду, бросала шарики из фарша диаметром в 4-5см, закипели, чуть медленный огонь, а сама сделала горячий салат из кабачков: лук 2шт, полукольцами, морковь соломкой, 2шт(средненькие) и 1 кабачок тоже соломкой, начала обжаривать лук, потом морковь, затем кабачок, обжарилось и во всё это добавила помидор сырой, добавила чесночку и кинзы. Сыну отварила кабачок и тыкву дополнительно(можно цветную капусту), отделила половинку фрикадельки и всё ч/з блендер, бульон добавила, т.е водичку с кабачка, ну а тефтели нам полила сметаной и добавила как на гарнир горячий салат, всё варёное, диетическое, кроме салата, вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали мама и Леночка Г.поздравляем с первым днем рождения ваших деток!!!!

 

Девочки, всем привет!

 

Т.к. папы обозвали нас "крейзи вумен", то мы сегодня опять пьем вино, вернее я пью, а Ксюша в секретарях, печатает, а я диктую! Папы ушли играть в покер на другой стол. Все нормальные дети спят, а маленькая обезьянка так и не выбрала то ли беби план, то ли покер..поэтому, Настя тусуется рядом. ОТДЫХАТЬ ХОРОШО!

 

ольжа ты даже не представляешь с каким бы я удовольствием выпила столько, чтобы блевать. Но у нас ГВ, а я ответственная мать...поэтому блюет Петя, потому что давится твердой пищей. Дистрофия нам пока не грозит, поэтому мы не расстраиваемся.ОТДЫХАТЬ ХОРОШО!

 

ksenial дорогая, при следующей встрече я привезу тебе МНОГО тульских пряников. Кушай, милая, кушай. Буду не одна я толстая. ОТДЫХАТЬ ХОРОШО!

 

Natali-mama, ОТДЫХАТЬ ХОРОШО!

 

девочки, мы вас всех очень любим! все подробности о нашем отдыхе я изображу по возвращению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!!!

Лоло, что за суп с манкой?

uuuu, :grin: :grin: :grin: отдыхай тады без спиртного!Пьяней от эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои родные за поздравления. Лешка сегодня решил, что он стал совсем взрослым и дома ни разу не спал, поэтому времени совсем не было к вам сюда заглянуть.Вот мы сегодня

Ссылки скрыты.

.Купили саночки на ДР

pes2702, Викулька чудесна

Лоло, спасибо за ежика, всю жизнь буду это помнить, требую еще, я помню, как ты смешила меня

pes2702, ого, затопили, нифига себе

Nataly25, ну насмешила про кака, ну вы даете

zoloto8, ааааа бедненькая, крепись

ksenial, какие попки шладенькие

mar1ne, с колясочкой, супер, мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк не знаю как тебя переубедить ... :( мы еще ничего такого не подхватывали, может я бы тогда иначе думаьла. а пока кажется, что волков боятся, в лес не ходить.

pes2702 Викуля как всегда сплошной пощитив. С потомом конечно неприятно.

Epi82 Фильм отличный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ОТДЫХАТЬ ХОРОШО!!! :wave:

ольжа, посмотри тут много чего есть

Ссылки скрыты.

Epi82 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы очень рады, что наши три сладкие попочки вам очень понравились :giverose: мы стараемся!

И спасибо за все ваши пожелания!!!!!!!!!!

Вот вам еще одно фото, вид с балкона нашего номера на море и город Анталия сегодня вечером, после заката

Ссылки скрыты.

 

lexyt, Юлечка спасибо! Рубочка обязательно поправится для Кирюшки!Не волнуйтесь про письмо! Мы будем ждать столько, сколько понадобится! Наши объятия Кирюшке и Илюшке!

 

fm Наташа, как у вас дела?Как себя чувствуешь? Как там наш Димулька? Тоже хотим попочку нашего мальчика!Целуем!!!!!!!!!!!!

 

uuuu :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: не забудь завтра полотенце в сауну и свой непожражаемый юмор! Будем ржать и свожить с ума всех присутствующих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Алешеньку с первым годиком!!!!!!!!!!!! УРА вам мальчишки!!!!!!!!!!!!! Здоровья, удачи в жизни и добрых людей на вашем пути!!!!!!!!!

 

Ксюша, ааааааааааа, как у вас здорово!!!!!!!!!!!! Детки сладкие-пресладкие!!!! А у Руби костюм специальный пляжный? Поправляйтесь там и не вздумайте болеть!!!

 

Девочки, помогите, пожалуйста, у меня вопрос, какую зимнюю обувь (какой фирмы) вы купили или планируете покупать малышам???

Дотянула я до холодов, теперь срочно надо покупать, а то на улицу не можем выйти. А я не могу решить, что лучше. Вроде самые популярные Куомы и Демары. А что лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., поздравляю С ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

pes2702, с годовщиной! :drinks: Викуся-прелесть!

Фрекен Снорк, с годовщиной! :giverose:

Nataly25, про какать-улыбнуло))))

zoloto8, удачной операции!

ksenial, удачно сходить в сауну!Детские попки-просто супер!

mar1ne, с покупкой!

Epi82, фильм очень понравился!Суперские эфекты и Санька-просто прелесть! :good:

Леночка Г., Алеша-супер! ;)

Natali-mama , фильм замечательный, длинный такой и душевный! :good:

@Emili, твой фильм такой веселенький, как Эвелинка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, только сегодня купила Котофей с нат.мехом, кожаные. Планирую ещё валенки прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Как что подвернется, обязательно посмешу.

 

ksenial, Эх... как же хочется к вам, такая красота. Я бы точно подошла под ваш режим, т.к. я полуночница. Сегодня вообще только 3 часа спала, думала к вечеру свалит меня, но нет! Сижу бодрячком.

 

Что-то не нравится мне моя виньетка, может потом с лицами будет хорошо. :scratch: А может еще что придумаю. И фотки, фотки давайте, а то пока только 3 штуки. Без фоток не смогу начать и кончить т.к. надо знать точное количество детишек, чтобы разместить рамки и смешариков.

КТО ОТМЕТИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ГОДИК, ЖДУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я готовлю по сайту

Ссылки скрыты.

irkulena, я купила кожаные сапожки с мехом, типо мутон, Капика фирма, еще куплю валенки-самокатки, нам этого хватит, до мембраны мы еще не доростем в этом году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Ага, тоже хороший сайт, я там тоже много чего черпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с годовщиной вас с мужем! Желаю чтобы все было отлично! :giverose:

Леночка Г., Лешик супер, щеки совсем пропали ;)

uuuu, ksenial, вы еще и через сайт общаетесь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю Сашулю с годиком!!! стихи обалденные! :thumbsup:

Леночка Г., Алешеньку-солнышко нежно целуем в обе щечки)) мамочку Лену крепко обнимаем! и желаем безмятежного ночного сна с девяти до девяти :good:

 

Nataly25, о да)) у наших сисишников сидя лучше засыпается :friends: :D детское автокресло сидячее, сидя на прогулке в коляске, дома в стульчике для кормления (если часов 6 не спала уже), даже укачивать приходится держа вертикально)) иначе истерика начинается :pardon:

pes2702, пусть почаще так, с мужем то)) :good: поздравляю с годовщиной свадьбы! :giverose:

uuuu, ооооо, какой привет с моря :thumbsup:

ольжа, Арина почти все мои супы перепробовала))) если готовлю с учетом на нее, просто солю поменьше, без специй, и минимум масла в поджарку (тушу можно сказать). уже кушали и щи, и борщ (ну курочке или говядинке нежирной). куриные супы ест. их делаю без поджарки, морковку мелко кубиками крошу и все. даже лук не всегда. с вермишелькой делаю или клецками (мы яйца уже кушаем). зелень добавляю еще. еще делаю иногда суп-пюре из тыквы (тыква, картошка, морковка во вкусной для себя пропорции, отварить. затем перетереть, или толкушкой потолочь, или блендером.) зелень опять же добавляю. Арине прямо так даю, себе в чашку еще тру сыррррррр, прямо в горячий супчик, чтобы сыр расплавился. немного необычно, но вкусно. муж не любитель такого, но разок и он поесть может

Лоло, ой ржу :lol: я тогда тоже еще с вами зависала))

Nataly25, ну и соседки у вас :blackeye:

ksenial, ох и попки))) ну дайте же мне их потискать, дайте же!

Леночка Г., новый транспорт Лешику идет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья и Ксюша,отрывайтесь там на полную катушку

Леночка,саночки классные,лешки видимо они сразу понравились

я заказала антилоповские сноубутсы.хотела спросить,а в 0градусов какую обувь одевать ребенку?и шапку тоже.вообще с одеждой по сезонам полный профан

KOTISHKA, Леночка Г., спасибо.уже сегодня начинаю успокоит.пить.

у нас самое любое место в доме-гредушка дивана с переходом на подоконник,на кот.цветы стоят.все вокруг в листочках оторванных и земле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, хочуууу к вамммм, как же здорово отдыхать

irkulena, спасибо, мы будем Бартек брать, Демары у нас есть, но нам обувь с подушечкой нужна, а там ее нет, они будут как запасные

KOTISHKA, спасибо

Лоло, жду с нетерпением, фотку пришлю,когда в субботу отпразднуем , а то вчера мы даже не наряжались

bimonna, ага пропали, но складочки есть ;)

Aishka, спасибо за пожелание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., требуем сладкие складочки в студию! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо

с годовщиной вас с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААА

Natea, спасибо

bimonna, спасибо

pes2702, Вика такая прикольная

Nataly25, ой спасибо большое!!!!!!!

Фрекен Снорк, спасибо. со скорым приездом мамы и с прошедшей годовщиной!!!!!!!!

Лёличка75, спасибо

долорес, спасибо большое и за поздравления и за оценку творчества

pes2702, вот так да, псоледствия убрали душа?

Nataly25, ну занялась Машей всерьез, ну у вас и соседи

zoloto8, спасибо. ого вот это да с операцией, буду держать кулачки

ольжа, спасибо

ksenial, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО мне очень понравилась!ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ksenial, ну какие попки сладкие расцеловала вас виртуально

mar1ne, спасибо, с коляской

Epi82, я вот вообще растрогалась от фильма! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laeta, спасибо

lexyt, спасибо

lexyt, жаль, ну если посмотришь будет интересно мнение услышать

uuuu, спасибо

Леночка Г., санки зачетные а Леша отпад

ksenial, вид супер

irkulena, спаксибо. мы еще зимнюю не покупали

KOTISHKA, спасибо.

Лоло, сегодня вышлю фотку

Aishka, спасибо большое

рассказик и фото позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас получше все носик не течет, капаю аквамарис и грипферон, сама вроде как чуток лишь болею, муж выздоровел почти, Адиль тоже на поправку...тьфу тьфу все норма, сгеодня идем гулять!

Софию прелестницу с годиком!!!!!!!! Красавица ты наша, расцветай!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Алексея с годовасием!!!!!!! Будь таким же умненьким и веселеньким, бери премер со старшего братика!!!!!!!

Александра с первым днем рожденья!!!!! Расти большой на радость маме Наташе )))) она тебя очень любит!

ольжа, я делаю нам чаще простой супчик, мясо, овощи, лук, зелень, все отварное, все тоже самое можно начистить, нарезать, просто делать в 2х кострюлькакх, и мужу и себе с поджаркой (лук, морковь,помидоры). или фосолевый суп, фосоль беру "черный глаз", мистраль, вариться не долго, тут ещё проще, все отварное, а потом Адиля порцию откладываю, а нам поджарку добавляю томатную. Борщ делаю в разных кастрюльках, все тоже самое, только сынульке варю, а нам опять же овощи поджариваю. ну и там прочие супы по тому же принципу, рисовый, с лапшой...гороховый ещё не ели правда )))))))))))) голубцы делаю без приправ и пару картофелен режу в кастрюлю, мы так едим, Адилю мельчу. воть....все вроде довольны. Ребенок открывает рот и ест на ура! муж тоже :grin:

pes2702, задом наперед ))))) такая Викулька прикольная!! она оригинал чес слово!!! :give_heart:

Nataly25, :grin: с новым опытом засыпания, ой а твой муж хорошими темпами рос!!! :spiteful: но Машуля девочка думаю поэтому она поменьше просто :giverose:

Эх :rolleyes: Ксюша и Наташа )))) как же вам хорошо, даже в мечтах не могу себе такого представить :rolleyes: и отдых всей семье и общие темы, и детки при деле и вроде как по дому шустрить не надо!!! оторвитесь там за всех :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, хорошо,сфотаю на днях и будут вам складочки

Natali-mama, спасибо, моя хорошая

КоролеK, приогромное спасибо за поздравление.Очень хорошо , что пошли вы на поправку, больше НЕ БОЛЕТЬ :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, какие фото отправлять? С Дня рождения?

Спасибо девочки за теплые отзовы о фильме очень приятственно

Леночка Г., с покупочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...