Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, как себя чувствуешь? Антибиотики еще долго пить? У нас опять полуночные бдения. Блин, вот ведь повезло мне, жаворонку, родить сына совенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna,

Блин, вот ведь повезло мне, жаворонку, родить сына совенка.
Гы, а у нас наоборот! :pardon: Вечером доча дрыхнет, у меня сна ни в одном глазу, а вот под утро часов в 5-6, когда я еле-еле глаза продрать могу, Марина полна свежей энергии :Crazy:

Лоло, Фрекен Снорк с 1-ым месяцем Анюту и Эвана!!! :giverose: Молодцы, тезки, родили в один день! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Дима тоже совенок, ночью не уложишь, а потом часов до 9-10 друхнет :grin: И дочка такая же. А я теперь не знаю кто- мне бы лечь пораньше и встать попозже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк с 1-ым месяцем .Здоровья вам и вашим малышам!!!!

Попки такие сладенькие.так бы и целовала.

А мы сегодня только два раза просыпались покушать по 5 минут и снова спать.так здорово.Вот бы постоянно так.

\Я тоже так такой стульчик хоЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу.Вот только муж против,т.к. у нас от первого сынульки стульчик хороший остался и шезлонг есть,говорит трата денег,а я так ХОЧУ.АААААААААААА.....Сама б сидела в этом стульчике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, С первым месяцем! Здоровья деткам и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, С первым месяцем ВАС! Растите большими и красивыми!

СветикА, вот хоть убей,не понимаю как,но эспумезан помогал,а саб-симплекс нет :pardon: Сама не понимала,но это по-моему не у меня одной так.

Мы 3-ий день на беби-калме - газики исчезли как класс :yahoo:

bimonna, у нас такой стоит 10400,нам родители подарили мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Анютку с первым месяцем!!!

Саб Симплес я на соску капаю)) может и не правильно, но деть моментом затихает. можно молочка в ложку нацедить и туда добавить, но я лентяйка :pardon:

 

Странница, и мое желание исполнилось)) на ручках у меня дремлет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура 38.1....ииду к маммологу сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, девочки с первым месяцем вас :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое за поздравления, нам очень приятно с Анютой :give_heart: :friends: :giverose:

А скоро день матери кстати ... 29 ноября, будем отмечать :drinks:

Стульчик и правда суперский, я уже тоже хочу, но думаю хрен мне его кто купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, что же ты так? Не рассосали? Попробуй дать грудь так, чтобы подбородок смотрел на застой, а носик, соответственно в противоположную сторону. У меня с первым сыночком один раз получился застой (как раз прикорм начали давать) , так я его среди ночи будила и вокруг него плясала, чтобы он титьку взял именно так как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк с первой датой!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите Большими и здоровыми)))))))))

У меня Санька в папу Совенок, а я жаворонок :pardon: тяжко до 3 ночи не спать, а днем вообще спать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк , с месяцем ваших малышей!!!

pes2702, я вот подумала, может мы их к рукам приучили?

Катюська. это из-за сисек такая темпа? лечись давай

Лоло, будем пить горячий чай в он лайне -вот тебе и отмечание праздника :grin:

Mildred, я вчера специально смотрела, когда я кормлю из бутылочки, не улыбается он ей. сын на меня смотрит. так что всех в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну хоть чай. Главное душевный праздник и настроение, а питьё не важно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну приучили,значит приучили :pardon: Чтож теперь отучать что ли? :pardon: Ну не могу я смотреть и слушать,как доча плачет :this: Потом как нибудь отучим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, поздравляю с первым, самым важным месяцем! Здоровья мамам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, pes2702, это хорошо, что приучили! Не переживайте, до свадьбы на руках ещё никто не сидел. Моя младшая такая ручная была, но как ходить начала, на руках не сидела, ей интересней самой было.

У меня тёмная полоска появилась за месяц до родов, но до сих пор держится, при чем она у меня от пупка до грудины и пигментация в пупке, пупок просто черный, уже и пемзой тёрла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

спасибо, спасибо всем за поздравления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как спят ваши детки? На боку, на спине с повернутой головкой или на животе? Мой в последнее время не любит на бочку, всегда на спину переворачивается и никакие валики не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[уже и пемзой тёрла.
:taunt:

мой спит на спине, но голова на бок повернута. а мы уже неделю ходили без воротничка,почему-то я думала, что у нас кривошейка прошла, да и хирург ничего не сказал. а пришла крестная, и сказала, что еще видно кривошею.пришлось опять одеть этот ошейник. а Джорж уже так от него отвык, плакал.

а у меня одно расстройство-муж не выходные не приедет-тяжелый больной поступил к нему в отделение. придется еще недельку подождать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так может всё-таки и нет у вас кривошеи, хирург же ничего не сказал. А крестная, она врач что ли? zoloto8, а ты к мужу не собираешься перебераться, как у вас там с жильем получается? Или будете пока только " встречаться"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, заведующий реанимации детской когда сына принимал, сказал, что она есть, да и свекровь говорила. что есть.а хирург видел, что мы в воротничке, но даже ничего не сказал: снимать его, или еще ходить. вообще странные у нас врачи.

на квартиру пока копим. если все будет нормально, может к лету купим, тогда и переедем с сыном в москву. а пока будем у мамы жить. да оно может и к лучшему-я бы щас там одна сидела, т.к. муж днями и ночами на работе. а тут хоть мама поможет. хотя мы очень скучаем-любовь все таки у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк с датой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с первой датой вас,здоровья всем вам!!!!!

козерог, к меня тоже пупок чумазый внутри,я его тоже терла...не помогает...и полоска эта уродская..и живот с сальцем стал..и груди вся в растяжках...зато вон сынок приснул,ура!!!!

zoloto8, pes2702,у меня тоже мальчик ручной...я его вчера пыталась победить,мы с мужем уже со спинами загнулись его таскать,и спит он в нашей постели..пытались бороться...2:0 и ,конечно, не в нашу пользу! ха-ха!!!

Egika, вот сейчас я со своего живота переложила на диван,так он на животе и спит...а так чаще на боку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш так полюбил на пузе спать, но ночью все равно на бочок его кладу....

 

Кто о чем, ая всё про секс: позанимались и теперь у меня алая кровь пошла в небольшом количестве :(:( ..... нервы сдали...достали эти все последствия родов :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...