Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, я помню ты писала что Денис долго не какал. Ты что делала что бы он прокакался? А то у нас 2 суток прошло, хорошо что сам прокакался. А то я переживать уже начала, не понятно что делать дальше. Клизму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, Дениска спит на спине или боку. Спит в основном в своей кроватке, только ночью, когда просыпается поесть, кладу с собой, чтобы не вставать, а т.к. поесть мы ночью любим, только перекладываю его то под одну, то под другую грудь. Сдается мне, что сынуля где-то услышал, что для хорошей лактации необходимо есть в предутренние часы, что он и делает. Вечером есть в 21.00-21.30, потом в 2.00., потом в 4.00., потом в 6.00., а днем через 3 часа, так что ночью кормлю не просыпаясь.

Pregnanti, если не какает больше 2-х суток ставлю глицериновую свечку. А самостоятельно какает редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша чаще на спине спит))

 

ольжа, мы вчера тож попытались и не получилось, больно и страшно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, ая всё про секс: позанимались и теперь у меня алая кровь пошла в небольшом количестве :(:( ..... нервы сдали...достали эти все последствия родов :banghead: :banghead: :banghead:

 

А я про секас даже думать боюсь! Муж пристает, а я совсем не хочу , ну нисколечко!Он,видя мое состояние, посылает меня к Г, а я и туда боюсь идти!!! Нитки со швов только отпали, а мазня еще есть и ко шву прикасаться больно!Какой там секс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мы тоже с покаками маемся, раз в три дня. Пока не хнычет и не тужится не трогаем, а если да, то клизмочку.

Марья-краса, я на понедельник с врачом договорилась, пусть посмотрит, а то уже надоело в непонятках находится... тем более она ещё и оперирует, может и перештопает меня (не дай Бог) если там что не так.

Aishka, ну вот я через боль и страх ОТДАЛАСЬ :grin: :grin: :grin: и получила, теперь тока после разрешения врача. Но с мужем на эту тему уже поугорали, он меня назвал "трицатилетней девственницей": сначала уламывал 2 недели, потом с трудом что-то получилось, потом еще и кровь пошла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с первым месяцем вас и ваших детишек! :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, мой также стал на спину заваливаться, подушка под спинку не спасает!

Epi82, вот и мой в папку. Засыпаем в 1-2-3 ночи, а потом вместе дрыхнем до 11-12-1 дня :Crazy: Вообще не мой режим!

pes2702, я думаю, что у нас этот стульчик дороже будет стоить. Я решила, что если до 12000, то обязательно куплю. Воде в одном магазе могут на заказ привезти, жду звонка, чтобы стоимость сказали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а какие ты свечки покупаешь? Просто спросить в аптеке глицериновые? Или они специальные для новорожденных?

У меня тоже полоска осталась, пупок черный. А вот ареолы начали светлеть, значит и полоска скоро пройдет. А я обручь начала крутить, а то живот так до конца и не ушел. А обруч металлический, с утяжелением. Теперь все бока в синяках.

А меня сынок прям радует. На ночь, после купания, с 21 часа он спокойно ложится в кровать и засыпает. Конечно кряхтит какое-то время и я немного покачиваю, но хоть не ревет. И ночью после кормления засыпает сам в кровати. А вот днем в кровать не уложишь, надо его носить и все показываь. Иногда так и засыпает стоя, такой смешной. И как он понимает что это день и ложиться не надо? Не понимаю. А вот первый сын вообще засыпать в кровати не хотел, перекладывала с рук уже глубоко спящего. Вот такие они разные детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а ты стул где заказывать будешь? Я тоже Чико поли магик присмотрела. И еще мне Блюм понравился, но он дороже. Вот пока думаю. У нас таких в магазинах нет, надо через инет заказывать. Хочется в проверенном инет-магазине по нормальной цене. Если кто найдет -поделитесь инфой. Мне тоже на стульчик деньги подарили, надо заказывать, а то на что-нибудь еще потрачу.

А я на этот новый год буду желать себе отпуск на море. В этом году я в пролете была, теперь так хочется наверстать. Хочу с малышом поехать.

А я сегодня к НГ готовиться начала, поехала по магазинам (пока малыш спал), купила пару игрушек на елку. Довольна:)))) Как хорошо иногда сесть за руль новой машины и покататься по приятным делам. Прям начинаешь чувстовать себя человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,

На ночь, после купания, с 21 часа он спокойно ложится в кровать и засыпает. Конечно кряхтит какое-то время и я немного покачиваю, но хоть не ревет. И ночью после кормления засыпает сам в кровати. А вот днем в кровать не уложишь, надо его носить и все показываь. Иногда так и засыпает стоя, такой смешной.
Мы практически так же себя ведем! :pardon:

zoloto8

я вчера специально смотрела, когда я кормлю из бутылочки, не улыбается он ей. сын на меня смотрит. так что всех в сад
Видать, надо еще одну майку готовить с надписью "мать-ехидна" ;)

Про секас... :blush: Я теперь маньяк :blush: Мужу прохода не даю :blush: Подобной активности за мной не наблюдалось за все наши 4 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк поздравляю :giverose:

Катюська, удачи у врача, не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня в городе есть небольшой магазинчик с детишными товарами, они согласились привезти, только пока цену не могут сказать, обещали вечером. Про инет-магазин я думала, но чего-то стремно :blush:

Mildred, счастливые вы, Женька вообще в воей кроватке не спит, только с нами. Иногда вообще на мне. При перекладывании всегда просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы тоже любители поспать на маме, так сегодня ночью меня аж тошнить стало после 2 часов сна на мне (6 кг всё-таки), проснулась от того, что плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, вот в том то и дело, что хочу очень, но все равно боооольно. пока утешаю себя тем, что положенные 6 недель воздержания еще не прошли....

 

ольжа, да что то труднее, чем в первый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то опять мы раскапризничались! не спали сегодня еще, даже после прогулки отказались. еле усыпила прижав к себе, вопли на весь дом, а глаза закрыты)) ни на ручках, ни на плече (любимое положение), ни укачивания, ни титя, ничего не помогало. эхх... надеюсь в настроении проснемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, о,нашла подругу по несчастью...мой сынок кровать совсем не признает,зачем она нам...мож уже мебель поменять,а то стоит без надобности.мы спим или на маме или у родителей в постели и все!!!

Pregnanti, я обычные свечи с глицерином большие разрезаю на 4 части и все..даже не знаю.бывают ли они для новорожденных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мы уже 2 дня без настроения..и ноет и ноет и ноет...и между этим еще и орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, zoloto8, мы тоже Саньку к рукам приучили, по другому он не спит, только на руках, хорошо, что ночью спит не на руках, но рядом, а о том чтоб положить его спать в кроватку я уже даже не думаю,поскольку только начинаеши его туда определять он сразу открывает глаза, а потом кричать начинает. А по другому у нас бы не получилось я прочитала у одного американского психолога, что такие ддетки как мой Санька должны буквально жить на маме и папе это их успокаивает и права Санька стал намного спокойнее и вздрагивать практическт перестал. И я готова его таскать ради того чтоб у него ушол всякий страх связанный с преждевременными родами и разлукой и вообще. Так что таскайте Викуську споойнее и увереннеее в себе будет человечек ;)

Egika, у меня Санька спит на боках, а может и на спинку перевернуться, на животе тоже спит, но в основном на маме и папе,т.к я боюсь его на живот без присмотра ложить спать.

Девочки,как я вас понимаю (у кого болезненные ощющения при секасе) у меня такая же фигня, попробовали с мужем, а мне даже от пол шишечки больно, он меня трогать не стал,а так хочется уже :this: Да и мужа жалко... Иногда даже думаю вот найдет кого-нибудь чтоб душу отвести аж до слез себя накручу,куку совсем я ведь знаю,что он так не сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с первым месяцем вас и ваших детишек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ :Hello: :dance: :man_in_love: :pardon: :giverose: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, c первым месяцем вас!!!!!

 

А мы тоже совята, ложится в 12-1-2 и спит соответственно до 11-12-13. Так что смотрю у многих так. Ну меня не напрягает это, муж сова тоже, я уже привыкла и подстроилась под моих мужиков. А по поводу слюней, у нас давно уже полон рот и мы еще пузыри из них дуем когда нам что то ну очень сильно нравится. Спит он у нас на спине в основном, но голову а бок поворачивает, но может иногда и на боку и на животе. А мы вчера фотки сделали Санькины, осталось купить фотоальбом и оформить!

 

А про мужа, это у него порыв нежности просто случился, а дома его практически не бывает, но с сыном стал чаще общаться, сын же теперь и улыбается и смеется и гулит, интересный стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, о нет, только бы не затяжное... только только ведь сон наладился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня у врача были по поводу наших прыщиков. Сказали мне сесть на строгую диету....... Хотя мне кажется, что это скорее гомональное, потому как не сыпь, не пятнышки, а именно прыщики. козерог, может ты проконсультируешь еще на эту тему. Если что могу фоты выложить )))

А еще нас взвесили сегодня, мы уже 4500!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я в итоге пользую кроватку как место для "игрищ". Завожу ему там мобильку, неваляшку сажаю, погремушечками гремлю, на животик разворачиваю, там ведь пожестче. Спит он в кроватке только в одном случае - когда с прогулки его принесли (правда, далеко не всегда). И то в шерстяном костюме, не раздевая, чтобы не проснулся!

Natali-mama, муж-то сова, в выходные так и дрыхнем всей семьей пол дня, а вот в простые дни - ложимся поздно, ночью еще побудка на кормление, а мужу уже в 6 утра на работу вставать. Это я потом могу дрыхнуть еще, хоть режим сна и не мой, но все-таки высыпаюсь, что самое главное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж когда спит ничего и никого не слышит, поэтому высыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...