Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, попробуй другие варианты сосок: другой материал, форму. Мой хорошо успокаивается на руках столбиком, если с ним ходить и песни петь. Очень любит 33 коровы :)Aishka, Женька у меня почему-то часто в такой позе ловится, наверное намекает, что устал позировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, Фрекен Снорк, с первым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женька просто красавчик. А комбезик у нас с вами одинаковый. На Южном покупали?? :D

Лоло, Фрекен Снорк с первым месяцем.

Мы тоже разочек пробовали секас недели 3 назад. Тоже было больно, вот пока побаиваюсь, но хочется жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы 28 число у нас ничем не знаменуется, никто из наших не родился :)

bimonna,

попробуй другие варианты сосок: другой материал, форму. Мой хорошо успокаивается на руках столбиком, если с ним ходить и песни петь.
У нас несколько сосок, есть вариации и на тему материала, и формы, но... :pardon: Марина решила, что соска отличная игрушка. Если я каким-то чудом ухитрюсь вложить ей в рот соску, то она хватает ее за колечко, вынимает и ай-да махать! ;) Но это у нее еще неосознанно, она и не понимает еще, наверное, что держит чегой-то в руках :pardon: Но сегодня соседям повезло, ночь прошла спокойно! :dance: И мне повезло, сегодня папа с дочкой ночевал, мама и не встала ни разу... :blush: А теперь вот думаю, может, хорошие мамы так не поступают? :scratch: Но я так сладко выспалась! И отдохнувшая с таким удовольствием провожу с дочкой утро :dirol: А она чувствует, наверное, мое настроение и прям задарила меня улыбками :give_heart: А может соскучилась? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, ну ты и партизанка, столько времени молчала, что мы из одного города, я вроде неколько раз упоминала, где живу! :friends: Ага, с Южного. Жду, как после стрики себя поедут эти человечки, боюсь, что растянутся :hmm:

Mildred, а я наоборот сегодня сонная. Мась плохо спит, сильно ворочается. Я встаю, а он дальше спит, вроде и не ревел :pardon:

enje, Sanechka, детишек и вас с двумя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда я спрашивается, смотрела... :scratch: И вроде ж выспалась! :Crazy:

Исправляюсь!

enje, Sanechka, поздравляю ваших малышей с 2 месяцами!!! Пусть растут здоровенькими и веселенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje,Sanechka с двушечкой!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Sanechka, поздравляю с двумя месяцами!!! Пусть малышики радуют своих родителей :giverose:

ve_ta, СветикА, спасибо за поздравления :)

bimonna, мастер кун-фу рулит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje,Sanechka, ПОЗДРАВЛЯЮ с Маленькой датой! Растите большииииими и слаааадкими!

 

На счет поездок заграницу... На мамино ДР (3 фев.) папа решил подарить нам всем поездку в ЕГИПЕТ... Это мама мне вчера озвучила. Говорит делайте Тёме загранпаспорт. Нам будет только 4 мес...

Вроде бы и хочется, я уже больше года нигде не была (хотя раньше по 2-3 раза бывала на отдыхе). Но страшно.. Ладно б ещё в каку-нибудь Италию, Испанию.. да хотя бы в Черногорию. Но Египет....

Вот.. раздумываю, ищу информацию на эту тему в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje,Sanechka, с датой вас! растите здоровыми!!!!

козерог, да я очень хорошо понимаю,что надо прививки делать,я и буду их делать,вот только перед НГ не хочется...да и надо узнать ,какой вакциной в нашей поликлинике делают...АКДС не хочу...тоже хочу инфанрикс....а у нас еще гепатит В не сделан...а все вместе тоже не хочу,надо разделить...в общем,очередная думка и проблема...

Prichyda, ну,вы отважные родители!!!! я трусиха...а вдруг детю не пойдет на пользу перемена климата.все остальные трудности не страшно,перелет,отдых и все прочее..лишь бы вот здоровье детя не подвело,а так ,конечно,отдых-очень заманчиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Sanechka, с двумя месяцами

 

А я вот думаю, когда можно будет домой в Одессу поехать с малым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у моей мамы тоже ДР 3-го февраля! :)

Эх, а мы отдыхать нескоро поедем... Кредит за квартиру висит как ярмо на шее... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мой и на бутылке хорошо успокаивается, только надо соску брать "медленный поток"-дырка оч.маленькая, много не высосет.

enje,Sanechka -девочки, с очередной даткой ваших малышей!

а есть еще платный акдс-он не лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летом собираемся домой в Сочи, может даже насовсем...хотя тоже страшно за здоровье дочуни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.ну что делать.ну не лежит совсем один.как положишь-начинает кричать(даже не плакать.а кряхтеть,хныкать),возьмешь на руки-замолкает.девочки,а до скольки они вообще плачут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Sanechka, поздравляю с 2 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, платный АКДС наверняка и есть импортая вакцина,инфанрикс,это надо уточнять в поликлинике,бельгийская это вакцина или наша отечественная,у наших микроба в формалине,а у буржуев-белок очищенный,поэтому и реакций меньше.

mechtaa, ну.сочи-это ж другое дело,тем более домой,страна то одна,мед полис общий..да и летом же и везде тепло.а вот зимой-тут снег.а там жара....не каждый взрослый легко переносит такой режим температурный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я уже в институте училась,а все звонила домой и плакала,так что плакать будут еще долго...все жизнь :D :pardon: я тоже вот жду,когда же он сам себя сможет занять хоть чем-нибудь хоть на 20 мин.мой сынок полежит сам 10 мин,но с ним надо все время разговаривать.иначе ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы отдыхать нескоро поедем... Кредит за квартиру висит как ярмо на шее... :this:

 

у нас тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, царь на троне супер :thumbsup:

Кошка999, попа :good:

enje, Sanechka, с двумя месяцами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje,Sanechka, поздравляю с двумя месяцами.

По поводу отдыха на море. Сложный вопрос. Младшую мы первый раз вывезли в 2 года, всё прошло благополучно. В 4 года она побывала в Египте, тоже всё нормально. В Египте и Турции отдыхали очень много семей с маленькими детьми, от 6 мес точно, кто его знает как у них было, но внешне выглядели вполне довольными, я имею в виду родителей, т.е. ребенок не доставлял особых проблем. Я даже не знаю рискнем или не в этом году, скорее всего всё-таки на даче в сосновом лесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мы тоже, наверное,не рискнем в этом году..а в следующем уже мечтаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я родилась и выросла в Рязани (сейчас у меня там живут родители и родители мужа тоже). А я живу в Бронницах (Московская область). У меня весь домашний трикотаж с этой фирмы - цены там просто бросовые, а материал хороший и пошив аккуратный (растянулись только кофточки в ширину, а все остальное держит форму).

enje,Sanechka, поздравляю с двумя месяцами.

И я тоже хочу на море (в Б никуда не поехали - она у нас и так слишком "золотая" была чтобы рисковать), а вот теперь за малышика боюсь (наверное только через год поедем не раньше).

Девочки, я довольная до соплей. Пока с Владиславом гуляла нашла комбез какой хотела (только куплю завтра денежек не хватило с собой....попросила отложить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Sanechka, с двумя месяцами!

Девочки, а моя Полинка сегодня в первый раз осознанно улыбалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...