Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девочки, привет!!!

 

всех с ДАТКАМИ!!!!

 

посмотрела я на ваших деток, такие они сладкие все!!! и все такие разные!!! решилась вам и Настюху свою показать - в профиль положила фотку.

 

про секс.... девочки, мужайтесь!!! второй раз легче!!!

 

про отдых.... как турагент, не советую вам ехать за границу (турции-египты всякие), пока детке не будет хотябы годика 2. дело не в аклиматизации или смене часовых поясов. дело в медицине. даже самая большая страховка, которую вы купите отдельно от турпакета (для ребенка и себя) не сможет быстро отреагировать, если что-то случится.... не рискуйте здоровьем своих деток!!! по этой причине мы поедем летом отдыхать на черное море. по крайней мере, можно выбрать отель и на "все включено" и угождающий любым требованиям, и НЕ БУДЕТ ЯЗЫКОВОГО БАРЬЕРА при объяснении того, что с ребенком происходит, а также- действует наш обычный ПОЛИС, но все равно будем ее страховать дополнительно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, сисю-то можешь дать помусолить.... плакать, конечно будет, даже не знаю.... как поступить... прижми к себе крепче - ей просто хочется на ручки....

 

____

кстати.... про "ручных" деток... я уже писала... это такие счастливые и быстротечные дни, когда ребенок хочет у вас на руках посидеть - не упускайте их, потом будете жалеть....

 

про прививки.... мы и в роддоме ничего не делали, и амбулаторно до года точно делать не будем!!! а там видно будет.... а заболевания... так мы не бомжи, чтоб гадость всякую хватать... мой ребенок всегда со мной - у меня много знакомых с детками без прививок и за 3-4 года (деткам) - ничем "таким" не болели, а те, кто делает... очень много примеров "странных" болезней... помните, я про мальчика 1но-месячного с ИНСУЛЬТОМ писала - может это результат прививок - никто не скажет, как организм ребенка, у которого нет иммунитета, отреагирует на вакцину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек и Масиков с датами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Всего самого-самого

Сегодня ездили в МЕТРО купили кучу памперсов, взяла попробывать подгузники АРО, практически одно и тоже, что и памперсы, только у памперсов полоски с алоэ вера,а у этих нет.

Сегодня с мужем еще раз побробывали СЕКАс :blush: и все получилось,больно не было :yahoo: УРА!!!!!!!!!

А у нас медотвод от прививок на 2 месяца. А я вообще не хочу прививки ставить до года никакие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, детеныш :giverose: глазюки огромные. и ротик такой женский.

Epi82, а сколько подгузы стоят? нам уже 2-5малы, резинки ножки жмут.переходим на 3-6 :dirol:

Девочки, а оставлять такого ребенка ну с полугода можно на бабушек? или рано еще, ребенок без мамы не сможет?

А я наверное последняя девственница останусь среди октябрят :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не ты одна такая)) я и боюсь, помню, что больно было после ервых родов, и не хочу совсем... наверное, обстановка не располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta , значит останутся 2девственницы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, хотела спросить. у кого-нибудь есть халу-хуп? это обруч резиновый тяжелый с разными насадками, чтобы талию спасать? вообще действенная штука или бесполезная трата денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы уже недели 2 носим 3-6 кг, растем. :grin:

Странница, детка холосенькая :giverose:

Epi82, мы секас каждый день практикуем, муж признался, что всю беременность ждал..., когда можно будет, он как бешеный теперь, да еще и титьки ого-го какие стали :blush:Ради этого дочу сам укладывает вечером.И правда, второй раз лучше. :grin:

А я ставлю все положенные прививки дочке, переносим все нормально ттт, после года и от энцифалита поставлю. :pardon: Не дай бог, где подцепим заразу, а прививку я не поставила, не прощу себе, это моя точка зрения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с секасом пока никак не решусь...бедный муж :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje,Sanechka, c 2и месяцами вас!

а мы уже троечку носим 4-9 кг, остальные маленькие нам уже. а про секас! я и в первый раз особой боли не почувствовала, но кайф такой!!!!!!только не до него, сынку пока все внимание перепадает. Сегодня он в 4 утра проснулся, поел и не хочет спать, я его с собой положила, он разговаривал, улыбался, смеялся а через полчаса сам уснул, я даже не прилагала усилий никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, подгузы АРО стоят около 500 рэ за 72 штуки, а пемперсы мы там купили за 1100 150 штук вот. У меня мама во всю с Санькой остается, ничего страшного не происходит. Я только молочко оставляю и иду по своим делам.

KOTISHKA, прививки я бы тоже ставила все вовремя, но недоношенность пусть даже такая не большая как у нас является одним из противопоказаний к прививкам. Я не хочу рисковать. Темболее,что от гепатита у нас есть БЦЖ поставлю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,прям дешево.я покупаю либеро 26шт.по 200руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Sanechka, с двумя месяцами! Пусть детки растут здоровенькими, послушными и радуют маму с папой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, дешево конечно. У нас памперсы только так летят 6-10 штук в день :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.ну что делать.ну не лежит совсем один.как положишь-начинает кричать(даже не плакать.а кряхтеть,хныкать),возьмешь на руки-замолкает.девочки,а до скольки они вообще плачут?

 

До свадьбы, некоторые и дольше.

 

Epi82, мне подгузники АРО нравятся, как ни странно, даже больше, чем Либеро, Памперсы и Хагисы классик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты!!! :give_heart:

zoloto8, я дочу с мамой уже 2 раза оставляла на 3 и на 2.5 часа - покричала и уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Доча просто прелесть :D Такая глазастенькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас секас состоялся в четверг=))) Каааааайф=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже оставляла. два раза сразу после роддома, с бабушкой. И вчера с мужем - спал 3 часа, пока я не пришла , мы его в машине усыпили.

Наконец-то подружилась с радикалом и тоже выложила в профиль фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Очаровательный мальчуган :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мамочки! :Hello: Наконец я Вас дочитала, ну вы и мастерицы строчить...

Поздравляю малышей со второй датой, пусть ростут здоровенькие! :giverose: Детки у всех красатульки, кукляшечки! а попи так вообще б зацеловала.

Ничего не успеваю, спим мы тоже до часу дня, а засыпаем когда как, 2,3,4 ночи. У нас всё так же как и у Вас, скрипим и скрипим, то пропукаться не может, пукнет и плачет, то покакить, то лекарства не нравится когда мама от газиков даёт, ревём, орём.Так же ручной, скрипит, ждёт когда возьму на руки, уже отличает кто его на руки берёт я или мама, папа у нас только играет с сыной, иногда качает на руках, но на долго его не хватает. Сегодня побробывала искупать Женю в большой ванной, плакал, боится он большого пространства и быть полностью голеньким, в маленькую ванную опускали же в пелёнке, ну с горем пополам, кое-как поплавал, хватанул один раз воду, неееее больше эскперементировать не буду, да и руки слабые, а потом кое как разогнулась. Сейчас сыночка спит и не верится, а то уже неделю как каждый час просыпается, или 5-10 минут подремлет и всё, укачиваем на руках, дак ему ещё нравится, чтоб его на вытянутых руках на ладошках качали, приладилась ложить его на коленки и раскачиваюсь в разные стороны в кресле, вроде заснул только в кровать положишь, обана и глазки открыл и всё по новой :spiteful: , нервы сдают в часа 2-2,3 ночи, после семи часовых убаюкиваний, может начать капризничать с 7 вечера, у нас с мамой ночь посменная, до 2-х я, после она. Я ж всё переживала, что он капризничает из-за того, что по неврологии не всё в порядке, хотя мы у невролога ещё не были, это меня знакомая запугала, типа, когда спит голову закидывает или когда плачет на руках - это плохо, один из признаков или сисю сосёт и нижняя челюсть трясется. На счёт последнего спрашивала у педиатра, она сказала, что это норма у деток до 2-х месяцев, а насчёт невролога и УЗИ, так это всё в 2 месяца, вот 1-го декабря собираемся, массаж позже, сначала нужно набрать вес. От недосыпов болит голова и иногда туплю, памяти ну никакой и работа лежит, нужно закрыть месяц, вообщем шандец. Радуюсь днём, сына такой хорошенький, гыкает, песни с ним поём, правда слуха у меня нет, но главное завывать, папа слышит смеётся, говорит поёшь как пьяная кошка :grin: :grin: :grin:

Козерог ты как то писала, ещё когда мы были Б-ые про вакцины, не могла бы повторить, какие хорошие вакцины, с каким составом и производителем?

Девочки кто был уже у врачей, напишите, чего смотрят специалисты, как смотрят, про какие-нибудь отклонения говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Мы с тобой прям сестры :)) А у мужа и у тебя когда ДР?:)

ve_ta, Поздравляем с первой улыбочкой!!!

Странница, :drinks: Коллега :) Меня языковой барьер не пугает. Со страховками тоже не проблема (у меня сынок застрахован полностью, как я и муж, в т.ч. заграницей). В Египте была 1 раз.. в связи с чем, основной страх- вода. Мы ж на ИВ. Как я там буду бутылки стерилизовать? В общем, с ГВ было б наааамного проще!

Муж озвучил свое решение- он против. И я конечно же склоняюсь к отказу....

Вообщем в мае в Черногорию на полгодика.. это в лучшем случае :(((

 

Мы все привики делали в РД, и в 3 мес собираемся.

Мы Мерриесами пользуемся, мне нравятся))) И Пупсу тоже)

 

Мы сегодня взвесились. 6035 гр... ОБАЛДЕТЬ! Мы слоники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, вот и моя доча любит летать на вытянутых ладонях :friends:

Epi82я про АРО хорошие отзывы слышала.

zoloto8, и мы либеро Baby Soft носим с рождения, они каки жидкие впитывают, попа не сырая и не протикают никогда, нам больше всех подошли ;)

Дочку раз пять оставляла с мужем или мамой, спать положу и ухожу часа на 2,5-3, я не сцеживаюсь, поэтому молоко не оставляю, обычно она спит это время, не плакала ниразу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :friends: стерилизовать.... ну, бутилированной водой - по all ее дают кучу )))))) но я тоже не поехала бы... ждем лета..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мой сегодня весит 5095. Так что мы не слоники, мы крупняшки :) Да и при рождении были не мелкими. И подгузники уже неделю 3 пользуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...