Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

enje, Sanechka, с двумя месяцами! Пусть у вас все будет замечательно!!!

Девочки,фотки у все замечательные!!!

ve_ta, zoloto8, mechtaa, принимайте в ряды девственниц :pardon:

Может все таки завтра решусь на секас :scratch:

Prichyda, bimonna, хорошие прибавочки.Мы 5200 весим щас :)

 

Я уже 2 раза осавляла с бабушой на 3 часа,вроде особо не капризили.

Мы уже вторую пачку подгузов 4-8 на половину оприходывали :) 1-ая пачка гунов была,а щас мерисы.Все таки мерисы получше мне кажутся :pardon: Мы сегодня спали хорошо,с пяти утра до десяти :yahoo: В принципе уже пости каждый день у нас есть "ночной сон" по пять часиков :)

А еще,дочу теперь мона на минут 20 оставить с мобилем или с мишкой ее :yahoo: Они наконец то ее заинтересовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, у меня подогреватель для бутылок совмещеный со стерилизатором. Берешь воду из фляги и ей стерелизуешь бутылки. А для смеси можно чайник взять с собой.

Я в августе в Грецию собираюсь, надеюсь мы уже будем поменьше к бутылке привязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили отдохнуть в сентябре будущего года, а лето на даче провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, у меня такое ощущение, что Диму кто-то сглазил. Он сегодня после прогулки сам не свой, плачет не переставая. Это вообще на него не похоже :cray:

 

Мы тоже Мерриесами пользуемся :good: Мне очень нравится, пробовала Гуны, но Мерриесы больше понравились. А весим мы уже 5800 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,подсматриваю за дочей,когда она на мобиль любуется :lol:

Ссылки скрыты.

Жалею,что купили заводящийся :banghead: уже заколебалась его заводить,доча просит еще и еще.Сказала родителям,завтра купят нам на батарейках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот что наблюдаю...у нас над кроватью стоит икона семейная из Иерусалима..так вот ,когда сын лежит к ней лицом,он все время там что-то пристально рассматривает....она и небольшая вроде,и в глаза особо не бросается,но он подолгу пристально туда смотрит...может он там чего видит...чего нам не видно ....

надо,наверное,уже перекрестить ребенка...вот в январе и прививки,и крещение надо свершить...

и еще,девочки,на носу новый год,а не лето!!!! чего это вы дразнитесь тут про моря и дальние страны....новый год где будем встречать?и костюмчики новогодние уже прикупили своим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся - очаровашка :)

 

у нас над пеленальном столиком висит. благодаря этому Павлик полюбил переодевания, а раньше плакал. а еще мы повесили на нелюбимую сторону и теперь ему приходиться туда голову поворачивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Такая хитрюлина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у мужа ДР 11 июля :) Он у меня Рак, я Козерог - притянувшиеся противоположности :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, В Египте, если я не ошибаюсь, мало где есть не all... Я была в ультре и давали 2л на человека в день (в номере). А так ты можешь в любое время в баре взять стаканчик. Или кулер стоит. Я в шоке была... :((

bimonna, ну... :) Наш вес в принципе не такой разный при рождении. да вы и постарше будете. А мы уже 6.. тяжело на руках-то таскать!

Pregnanti, :))) муж мой на след. НГ уже навострил уши на Сейшелы или Кубу! :)) Я в шоке :)))

-fm-, :friends: Святая вода есть? побрызгай на кроватку и лицо ему умой.

uuuu, Мы ничего ещё не покупали. А хочется :)) А НГ будем дома справлять.. мои родители к нам наверно приедут..

Mildred, А нее.. Я скорпион (31 окт), а муж у меня Рыбы (28 февраля) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да вот нет святой воды :( я уже и крестик и костюм крестильный не него одела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, В Египте, если я не ошибаюсь, мало где есть не all... Я была в ультре и давали 2л на человека в день (в номере). А так ты можешь в любое время в баре взять стаканчик. Или кулер стоит. Я в шоке была... :((

bimonna, ну... :) Наш вес в принципе не такой разный при рождении. да вы и постарше будете. А мы уже 6.. тяжело на руках-то таскать!

Pregnanti, :))) муж мой на след. НГ уже навострил уши на Сейшелы или Кубу! :)) Я в шоке :)))

-fm-, :friends: Святая вода есть? побрызгай на кроватку и лицо ему умой.

uuuu, Мы ничего ещё не покупали. А хочется :)) А НГ будем дома справлять.. мои родители к нам наверно приедут..

Mildred, А нее.. Я скорпион (31 окт), а муж у меня Рыбы (28 февраля) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

муж у меня Рыбы (28 февраля)
Рядом с 29-ым!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, угу)))) но он именно 28 родился, а у меня был знакомый, который родился 29-го, но в Свидетельство о рождении и в выписке написали 28 :))

-fm-, Балин...*(( Свечка есть? Свечку в комнате пожги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pеs2702, я тоже бегаю постоянно мобиль заводить, но другой покупать не буду Prichyda, вы пораньше начали смесью докармливать, чем мы. Да и при рождении побольше весили. Так что я прекрасно понимаю, как тяжело на руках таскать :) некоторые столько и в 6 месяцев не весят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85 с двушечкой Алесю!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,подсматриваю за дочей,когда она на мобиль любуется :lol:

Ссылки скрыты.

Жалею,что купили заводящийся :banghead: уже заколебалась его заводить,доча просит еще и еще.Сказала родителям,завтра купят нам на батарейках :pardon:

 

плин я тоже заколебалась бегать заводить :D , а что на батарейках есть? - надо поискать :)

 

Девочки, а у ваших малышей какие какашечки? у нас последние 2 дня стали с зеленоватым оттенком, я думаю плин чо ж случилось то и по консиситенции другой - как будто водичка с комочками, а так ничего не беспокоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85 с 2 месяцами Алеську!!! Пусть малышка растет здоровенькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!, Поздравляю всех с Днём Матери! Здоровья вам и вашим детишкам! Желаю всем решиться на следующего карапуза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секас наконец-то состоялся! и больно, и приятно, прям мазохизм какой-то :Crazy:

 

pes2702, у нас тоже заводящийся мобиль и тоже как дурная бегаю завожу его :grin:

 

Странница, лапушка доча))

laeta, ух и симпатяга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, точно, сегодня день матери!!! Теперь у нас есть ещё один законный праздник! Пойду потребую подарочек! :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, прикольная авваторка, напоминает нас, как в песне "Не минуты покоя, не секунды покоя.... что же это такое..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, именно так!! :grin:

 

 

сегодня планирую ген.уборку...посмотрим, что даст мне сделать Александр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, Со вторым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,умой обычной тогда водичкой и перекрести.

uuuu,детки видят больше,чем мы.только с возрастом под стериотипами эти способности исчезают :pardon:

ВСЕХ поздравляю с днем матери!!! :giverose:

Лёличка75 :good:

девочки,ну что никто про халохуп не слышал? стоит брать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...