Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, у меня есть такая штука. Всё зависит от твоего желания: будешь заниматься-будет и эффект. Мне пока лень. Но муж уже намекает, что пора бы по немногу начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, животик ххорошо подтягивает? а у тебя с шипами? или гладкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну как вы? успокоились?

нам вот что в таких случаях помогает (мама научила) - нужно лизнуть лобик своей детки вдоль и поперек, крестом т.е., и сплюнуть через левое плечо. так сделать три раза.

у нас свекровь глазливая, этот способ уже в роддоме испытывали... доча сразу успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с нашим первым праздником - Днем матери!

mar1ne, Машенька85_ с двумя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, животик ххорошо подтягивает? а у тебя с шипами? или гладкий?

Подтягивается хорошо(если заниматься).

Ссылки скрыты.

У меня с шипами и счётчиком калорий.По началу немного больно и синяки, потом привыкаешь и КАЙФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Димка заболел. Ночью была температура 38, вызывали скорую. Сказали горло красное и сопли. Предлагали госпитализацию, т. к. очень маленький возраст. Мы отказались. Потом вроде темпа упала до 37,4. Вот должен сегодня врач из поликлиники прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и не говори! :)) А Вы сейчас на СВ?

-fm-, Обалдеть! :( Бедненький. Выздоравливайте! А чем темпу сбивали? Почему отказались от госпитализации?

 

 

Машенька85, Поздравляем с двумя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот беда!!!!!!!!!!!!!!!где же вы так? или кто-то из домашних приволок инфекцию....так жалко мылыша!!!!!!!!!!!лечитесь давайте! выздоравливайте поскорее!!!!!!

Поздравляю с нашим законным праздником - Днем матери!

mar1ne, Машенька85_ с двумя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,где ж вы простыли? выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня стошнило (или мы срыгнули) хрен его знает, вообщем все что съели все и срыгнули (стошнили). Что это? У кого было? Кто на СВ или на ИВ? А то я волноваться начинаю...

Сейчас спокойно спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, выздоравливайте, можно от соплей в носик капать интерферон, но только 2 дня, каждые 30 минут и почаще прикладывай к груди, если вы конечно на ГВ.

 

Девочки, а вы даёте малышам витамины? Я начала давать с утра мультитабс по 0,5, так заметила, что Жека в этот день становится возбуждённым и более плаксивым, а может просто так совпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, может ты его потормошила после еды или тужился сильно после еды...так бывает,главное,что бы это не было регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,ну что это за сон!!! выставила сыну на балкон в коляске-ровно 30 мин сна и все...а-а-а-а!!! на улице дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, Со вторым месяцем!! Всего самого-самого вам и вашим деткам!!!

Девочки,у нас в карточке Алексея (медицинской) написано,что должен делать ребенок по месяцам ,я в профель перепечатала это.Если кому интересно,то гляньте.Я так буду готовить на прием каждый месяц,говорить,что все мы это делаем :grin:

-fm-, выздоравливайте,что за напасть такая.... :(

А мы вчера проснулись в 18 и до 23 не спали.а висели все время на сиске,нервы у меня сдавали.Думала с ума сойду.Неужели они ,детки,так долго уже могут не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой, выздоравливайте скорее! Мой Женька как-то подкашливать стал, но температуры нет. А сопли у нас постоянные. Если завтра продолжится, то врача вызову. козерог, просвети, как таких маленьких от кашля лечат?

Prichyda, ага, мы на СВ. :blush:

mar1ne и Машенька85, поздравляю ваших Егора и Алесю с двушкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем была сейчас врач, сказала горлышко рыхлое и хорошо, что у него поднималась температура, значит иммунитет хороший :pardon: Мы вообще все потихоньку переболели, вот наверное от нас и цепанул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамклички- дорогулички с днем матери, всего вам самого чудесного.

У кого даты с датами :giverose: :giverose: :giverose: , детишки лапусики :give_heart: :give_heart: :give_heart:

-fm-, выздоравливайте

У нас напасть какая-то Санька уже вторую ночь подряд не спит засыпает в 4 утра и спмт до 12 потом с перерывами на покушать,что это он день с ночью перепутал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы так постоянно, засыпаем в 2,3 и спим до 10-13 часов. Просто совёнок.

 

У нас пупс тоже подкашливает, но не знаю от чего, надеюсь просто от переизбытка слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и моя так же спит...жесть сил уже нету.....и помоч не кому кроме мужа, а он на работее вобщем пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже измучилась. не спит днем.вот проснулись сегодня в 8утра, и до 14 он не может заснуть. плачет, глаза закрываются, вроде заснул- а через 5мин начинает весь вертеться, и просыпается.и так уже неделю.вообще от него отойти не могу.а ночью спит как обычно.

да,и еще сисю просто выплевывает, плачет, а даю соску-ест.это он что, хочет на ИВ перейти? :swoon: и есть просит постоянно, уже даже не каждые 2часа, а все время - а в рот возьмет. и глаза закрываются, не ест.Дай Бог терпения с нашими детишками :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, zoloto8, ничего,девочки,переживем мы это все,держитесь,я иногда без сил совсем,сынок на мне уснет...и я млею,думаю,буду так лежать хоть 2,хоть 3 и 5 часов,лишь бы спал,фиг бы с ними,с делами домашними!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите какие детки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

А нас сегодня стошнило (или мы срыгнули) хрен его знает, вообщем все что съели все и срыгнули (стошнили). Что это? У кого было? Кто на СВ или на ИВ? А то я волноваться начинаю...
Не волнуйся, если это разово, но ничего и не значит. У нас такое тоже было. Пришло время кормиться (4 часа после предыдущего "обеда"), а Марина не особенно этого желала, но я настояла и... Больше никогда так не делаю! :blackeye:

Marine, с 2 месяцами!!!Никогда не болейте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, Со вторым месяцем! :giverose:

Девченки с днем матери вас!!!!!

-fm-, не болейте, лечитесь.

а мы так ночью спали хорошо, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить, с 12 до 5, потом с 5 до 9 и с 9 до 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, детки очень милые,НО НАШИ ТО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...