Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Поздравляю всех, всех, всех, с днём матери!!! Это очень замечательно, что существует такой праздник! Ведь только благодаря МАТЕРИ, мы появились на свет!

Я хочу ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ МАТЕРЯМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ. И ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ ВСЕГДА ТОЛЬКО РАДОВАЛИ И НЕ ЗАБЫВАЛИ!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а давайте сфотографируем наши пеленальные столы? Что на них есть, как раскладываете и т.п. Может подчерпнем хитрости друг и друга..а?

 

Добавила фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня доча тоже перестала спать. Она то днем не спит, может не спать с 10 до 15, то вечером с 17 до 22). Но зато на улице спит как убитая. Вот почему интересно так? Стоит только положить в коляску и выйти на улицу, она уже спит. Пробовала дома в коляске укладывать, спит не долго. А бывает вот как тут уже писали.. спит по 20 минут. Укладываешь, укладываешь... смотришь вроде уснула. Проходит минут 15-20, глаза открывает и как будто она выспалась смотрит на меня внимательно. А бывает она кушает и плачет, наверное животик беспокоит. Сегодня прям в рёв и всё. Ну я не долго думая, собралась и на улицу. А что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а у меня нет стола, я на кровати большой переодеваю, одеваю и кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Тебе удобно? А памперсы где стоят? А крем, ватка, жгутики и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки забыла вам рассказать, что после вот этот статьи про переднее и заднее молоко

Ссылки скрыты.

. Я решила посмотреть что у меня будет. НУ и вот, из одной груди я сцедила чуть чуть молока в начале кормления, и потом уже после. И действительно переднее как водичка голубоватое, а заднее более белое и жирное. У меня белое, а не желтое как в статье написано. Во природа мать. Я даже раньше про это и не знала совсем.

Кстати через какое то время в стаканчике с переднем молоком тоже сверху жирок плавал, так что не совсем она просто водичка, а тоже питательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Ничего себе молочные реки.. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Памперсы, ватные диски, палочки ватные, крем, зеленка у меня на тумбочке рядом стоят. Остальное в ящике. Мне удобно, я уже привыкла. У меня квартира однокомнатная и ставить пеленальный столик мне особо некуда. Так что я сразу отказалась от покупки стола. НА кровати мне удобно.

 

тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы сегодня сосали соску 15 минут, достижение. Раньше мы её просто выплёвывали. А сегодня после длительного рёва я всё таки запихнула соску. Спокойствие и тишина были блаженством. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во я настрочила... это из-за того что доступа к компу не было, столько всего накопилось у меня. Я думаю даже что то забыла написать, я пока гуляла у меня голова от мыслей лопалась. Если что вспомню еще напишу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не вижу смысла тебе на ИВ переходить если есть молоко попробуй сцеживать и из бутылочки кормить, а потом вдруг все наладится

ЛоЛо, у меня тоже молоко не желтое, а белое, видимо у каждой мамочке свой оттенок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасибо за копмлименты!

 

ВСЕХ С ДНЕМ МАМОЧЕК.... это такой не привычный праздник, согласитесь....

 

mar1ne, Машенька85, с датками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Уф... я то думала может у меня жирности не хватает. Оказывается не у одной у меня белое. Это радует. Вообще у меня доча стала меньше по времени есть, раньше она могла минут 20-30 кушать, а сейчас минут 5-10. Правда чуть позже мы можем еще приложиться минут на 5, но всё равно не так как раньше висела на сисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, боде-боде!!! какие мы серьезные!!!тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сынок красавчик ТТТ, нос мне ваш ооочень понравился..... а на последней фотке сын на леонида агутина похож :)

щаз положу фоту пеленалки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня тоже время кормления намного сократилось.правда в несколько заходов мы можем кушать.а молоко я и не сцеживая вижу,что белое заднее,а вот переднее такая же голубоватая жижка!!

Prichyda,а вы совсем не выглядите слониками...и щеки у вас не такие хрючки...да и попка мальчуковая ...очень аккуратненько так все! т-т-т!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто доска пеленальная прямо на кроватке стоит...купили уже после роддома...т.к на кровате мне не удобно пеленать ...стол не стали покупать т.к квартира сьемная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки почитайте :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

 

 

:sorry: ну вот, я пришла - все ушли. Сейчас я уйду и все придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас маленький комодик с пеленальником и всё хранится в ящике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я оборжалась :grin: :grin: :grin: даже мась проснулся :grin: :grin:

 

Блин, прям не остановиться...всем знакомым разослала.

От этого просто легла "Выучите и в случае чего повторяйте две мантры "Это все пройдет" и "Он обязательно вырастет". Нет, они совершенно не помогают. Но к словарному запасу ребенка добавится хотя бы шесть слов помимо "стой, отдай, заткнись"."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :grin: ага , прикольно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой пеленальник в профиле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дима, к стати, тоже стал меньше по времени есть, минут 5-10, и реже. Может просто грудь рассосал и молоко хорошо льется :pardon:

 

Prichyda, :good: а у меня пеленалка на столе обычном лежит, поэтому есть мне приходится за компом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня походу месячные пошли :shock: ...так может быть при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...