Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mechtaa, да, у нас у кого-то тоже уже месячные при ГВ начались.

Блин, а мы сегодня секас на досуге опробовали и не предохранялись :banghead: а может у меня там тоже что-нибудь назрело :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, я про хало-хуп уже писала, у меня металлический с массажными насадками. Сейчас кручу, все бока в синяках. Надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло :good: :taunt:

Prichyda Мой пеленальный комод в профиле. Твой малыш такой серьезный мужчинка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не хотела столик, но нам подарили. И даже хорошо. Закинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Оппа! Супер! :)) Вспомнила Ваш икеевский комодик...

А ты ещё дочу пеленаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, a чем тебе Димку врач сказала лечить? uuuu, я тоже такого мнения о сне на мне. За прошедшие сутки мась на мне уже 3 сна спал: ночной(через 1.5 часа переложила рядом), утренний 3 часа и после обеда 3.5 часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ничем, в нос Аквамарис, а горло можно давать настой ромашки пить. Я вообще уже думаю, что если бы он вчера целый день не капризничал, я бы не заподозрила, что он болеет :pardon: Завтра наша участковая врач придет, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то вылезла к вам.Все не могу больше,сил моих больше нет.Малыш все время на сиськах висит .Все время бодрствования он,что и делает ,так это сосет .Уже думаю,что снова молока не хватает :banghead: Сорвалась на мужа и ушла в другую комнату,а его с ревущим ребенком оставила.И что вы думаете,этот предатель у него на руках стал гугукать и смеяться и сиску не просит.Сейчас лег спать,а мы еще не купались.Будем ночью купаться

Глянула на ваши пеленальные столики.такие классненькие,а у нас нет .поэтому ничего естественно и не выкладываю в профель.

А я сегодня ездила в дет.магазин.Купила новых бодиков и шапочек,такая довольная осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какой размер покупала? 56?

-fm-, Нам, когда горло было красное, прописали виферон в попку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не, уже 62 из 56 мы выросли :D Так приятно тратит деньги,да еще на детские вещички,кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нам тоже сказали можно Виферон повставлять, но вчера когда Эффералган свечку поставила, он её быстренько выкакал. Думаю Виферон ждет та же участь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки наша Марина сегодня так нас с мужем повеселила :D

Эпизод 1. Марина на пеленальном столике (в его роли у нас обычная стол-книга, укрытая одеялом и пеленкой с клеенкой) в ожидании смены подгуза. Приходит папа, с аппетитом поедающий кусочек пиццы. Малышка так внимательно-внимательно на это дело смотрела, что наш папа ей и предложил: "хочешь кусочек пиццы?" У Марины тут же так брезгливо опустились вниз уголки губ... :)

Эпизод 2. Марина купается в ванне и начинает тужиться. Папа снова шутит: "Ты что, решила сделать какули в ванну?" И Марина тут же, как будто реакцией на его слова, начинает загадочно улыбаться :)

Разумеется, это все забавные совпадения, но сколько радости они нам дарят :give_heart:

Звонила моя сестра, у которой 5-месячный малыш... Говорили о прививках. Она их не делала и делать не собирается, изучив вопрос вдоль и поперек (труды Котока и мнения Червонской, надо полагать). :scratch: Мне ей возразить нечего, я некомпетентна в этом вопросе... :pardon: Прививки решила делать, потому что боюсь за здоровье своего ребенка... А она говорит о таких страшных вещах, как "изношенная прививками иммунная система", что риск подцепить дифтерию или столбняк ничтожно мал, и т. д. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, если совпадения то прикольные. Я тоже доче всегда предлагаю свою еду покушать. А когда гулять собираемся то всегда говорю "пойдём гулять, попой вилять" или "пойдём доча женихов в искать". Папа наш это время говорит "куда это вы собрались?" на что я отвечаю "на дискотеку с дочей пойдем". Эх... хоть помечтать на словах. У нас когда доча купается то всегда выгибает спину, прям как калачик.

 

Девочки Я вот что хотела спросить девочки у вас, как вы ходите в поликлинику. Скоро нам предстоит идти. Я вот всё думаю, оденемся мы, выйдем, пока мы доедим в коляске до поликлиники (ехать нам 10 минут), приедем ... доча спать же будет. Её надо будет разбудить? А если она будет сисю просить и плакать? Может в бутылочку молока налить? Как вы поступаете с походом в поликлинику и что с собой надо брать? Поделитесь пожалуйста, а то я забуду чего нибудь точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки Я вот что хотела спросить девочки у вас, как вы ходите в поликлинику. Скоро нам предстоит идти. Я вот всё думаю, оденемся мы, выйдем, пока мы доедим в коляске до поликлиники (ехать нам 10 минут), приедем ... доча спать же будет. Её надо будет разбудить? А если она будет сисю просить и плакать? Может в бутылочку молока налить? Как вы поступаете с походом в поликлинику и что с собой надо брать? Поделитесь пожалуйста, а то я забуду чего нибудь точно.

 

Мы уже несколько раз были - Павлик кушать не просил. преспокойно засыпал назад. Стоит взять переодеться , на случай если случиться авария :))))) и пеленку, чтобы ребенка было на что положить при осмотре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я кормлю перед походом в поликлинику, пока едем ребенок засыпает, потом при раздевании просыпается, но не орёт. У нас с собой обязательно надо пеленку иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА! Поняла. Переодеться, памперс и пеленку. Я наверное всё таки в бутылочку налью молока своего и в термос засуну, мало ли что. Спасибо девочки. :friends:

 

ольжа, аватарка у тебя смешная :D , что ж его так колбасит то :lol: бедный устал наверное. Ой мне его жалко. Он такой измученный, бедолага. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, бери две пеленки непромокаемых, памперсы, влажные салфетки - руки с дороги протереть, полис. доча у меня орала у врачей, в коридоре я ее кормила грудью - у меня одежда специальная для кормящих мам - там грудь не видна и деть кушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ой.. салфетки да. А полиса у нас еще нет :sorry: мы еще не получили. Ну мой только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. еще вопросик. Девочки кто из Москвы скажите, пособие которое выдает Управление социальной защиты дают без прописки ребенка??? Может кто получал уже. Тоже еще не прописали, но справки у нас из загса есть. Столько дел, еще на работу надо, у гинекологу надо. Что делать ХЗ :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, без полиса могут не принять врачи...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Машенька85, запоздало,но с двумя месяцами вас!!!

bimonna,Странница с двумя месяцами!!!

Девочки,счастья ВАМ и ВАШИМ деткам!!!

 

Эх,не спится мне :pardon: Муж весь день за компом просидел,мне и не дал с вами посидеть :(

А нам привезли мобиль

Ссылки скрыты.

Доче очень понравился :)

А есче мы научились визжать,чтоб привлечь внимание к себе,и подниматься на локтях когда на животике лежим не надолго.

 

Посмотрела фотки - детки у всех супер,комодики тоже.А у нас пеленальная доска в ванной на ванне лежит,я на ней дочину попу фотала :grin:

Prichyda, хотим к вам в невесты ;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Странница, Со вторым месяцем! Здоровья вам и малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Странница, поздравляю с 2 месяцами!!! Здоровья мамочкам и детишкам!!!. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Странница,поздравляю вас и ваших деток !!!!

Девочки,у вас малышы как часто срыгивают? У меня Алексей постоянно как только положу его,то сразу мокрое пятно,даже рубашки приходится переодевать. pes2702, а мобильчик еще и на пульте? Вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Странница с двушечкой!Настеньке и Женечке здоровья и счастья побольше!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...