Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, фотка- :good: Вы очень красивая пара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna,Странница с двумя месяцами ваших деточек :giverose:

Prichyda ага икеевский комод :)

Я дочку пеленаю, когда она плохо себя ведет, спать не могу уложить или нужно плантекс выпить, а она руками машет, вообщем в корыстных маминых целях :spiteful: , а она глупенькая еще и улыбается при этом. :pardon:

Леночка Г. дочка срыгивает не часто, я после каждого кормления ношу столбиком или плече, пока не отрыгнет, тттт потом все нормально, а вот если не поношу и она не выпустит воздух, то через полчасика мы будем плакать, срыгнем много-много и всем будет плохо. :Crazy:

 

Представляете, вчера муж накупал Софийку вечером в большой ванне, она напрыгалась, набулькалась там, укачал, спать положил, и мы спали с 1 до 6-30 :shock: , я выспалась как в беременность :dance:

А вот пока папа на работе, спит у меня на коленях, я кормлю на обычной подушке прямоугольной, сшила чехол из клеенки( а то бывают эксцессы), вот она на ней и засыпает, уткнеться в меня и спит.Бывает повезет мне, я ее переложу в кроватку,но чаще так и спит, только встаю, все сна как не бывало. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. еще вопросик. Девочки кто из Москвы скажите, пособие которое выдает Управление социальной защиты дают без прописки ребенка??? Может кто получал уже. Тоже еще не прописали, но справки у нас из загса есть. Столько дел, еще на работу надо, у гинекологу надо. Что делать ХЗ :banghead: .

Нам без прописки все пособия выплатили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие комодики замечательные, видно что и маме, и детке удобно)) а у нас доска пеленальная на кроватке лежит. добавила фотки в профиль, можно полюбоваться на наш бардак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Странница, со второй датой вас!!! как время быстро бежит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня такой же мобиль, тока доча долго с ним не играет, минут 10 и всё.

-fm-, спасибо буду знать что так выдают. а то хочется оттянуть прописку , чтобы меньше платить кварплату пока

Странница, просто мы еще в поликлинику не ходили и не получили полис, нам врач сама сказала как придёте первый раз то зайдёте заполните бумажки какие то на получение. вот сходим оформим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня пеленальник прям один в один, только еще всякие нужные вещи на тумбочке рядом стоят. А сыночек очаровашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82? я не перехожу. я переживаю, что он перейдет.

Prichyda , малыш такой хороший ТТТ

а у нас есть комод с пеленальной доской. но доску мы отсоединили, и пеленаемся на диване, так удобнее.

а мы вчера к свекрови приехали. она его сама спать укачала, а мне дала по скайпу с мужем поболтать.красота.хоть один день без нервотрепки

Леночка , не переживай. это кризис, у многих так. я уже его уложила, дала в рот бутылку с маленькой дыркой и подперла эту бутылку, чтобы не упала. :grin: вот уже 2 часа времени на себя трачу.спит поганец.

Странница,по полису матери принимают детей,если детского нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ой у нас так в роддоме делали. Там рядом с нами девочка в палате лежала, ей 15 лет, и вот её сынок постоянно с такой соской спал. Эта девочка к нему не ходила. Интересно она его забрала хоть. А сынок такой голосистый, он не плакал а визжал. Смешной такой. Жалко его было жутко. Он как раз с моей дочей в боксе стоял, ну когда перепеленать привозили. Девочке этой было интереснее масло от растяжек которое в пробниках подарили чем ребенок. Ну что скажешь, 15 лет... сама еще ребенок. Жалко таких. С сосками прикольно придумано. Детишки лежат насасывают их. :)

bimonna, Странница с двумя месяцами вас! Здоровья вам и счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, с двумя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, спасибо за поздравления :)mar1ne, здоровье не помешает. У нас сегодня был доктор, сказал, что наш кашель - это не вирусное, так как нет температуры. Будем лечиться ромашкой и эреспалом (это для горла) и аквамарисом и протарголом (это для носа). Пока без прогулок и без купаний. :pardon: В поликлинике пока все еще карантин, на этой неделе точно не идем. Головка у Женьки стала потеть, доктор сказал, что надо от рахита пить профилактическое (аквадетрим - витамин Д).

zoloto8, я тоже, когда надо поесть или срочное дело сделать, устраиваю автоматическую поилку для маси :friends: Но стараюсь сама рядом лежать и кормить. Грудь вчера перед сном была ну совсем пустая :( Мась ее даже отказался сосать, истерику закатывал :banghead: Все-таки если молока мало, ни висение на груди сутками, ни чаи лактацию не увеличивают. :pardon:

Причуда, я собиралась переодевать/менять памперсы на тумбе в коридоре (у нас однокомнатная, все рядом) на пеленальной доске, но потом поняла, что это неудобно. В итоге делаю это все на нашем диване, подстелив клеенку с пеленкой, а рядом с диваном поставили небольшой столик, на котором все храню. Если мась сильно пищать не будет, то сфотаю сегодня :) А доска дя пеленания используется после купания (кладем на диван) или для массажа (кладем на детскую кроватку сверху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

 

давно я сюда не заходила...все не перечитывала - сами понимаете :pardon:

поздравляю всех с первыми датами :)

пусть ваши малявочки радуют вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

у нас все пучком, ну, бывает колики, кричим...но иногда дает мамке высыпаться :)

и я поняла, что у нас животик не болит от риса, курицы и печеной рыбы...поэтому стараюсь есть токо это..

а вот вчера съела и суп и тефтели, понеслась душа в рай...всю ночь пропукала и почти не спала... :Crazy:

 

поправляемся номано и молока т-т-т хватает...

в общем, вот таки дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Egika, Mildred, Леночка Г., mar1ne, KOTISHKA, Aishka, Лоло, bimonna, Natali-mama, спасибо, сладульки!!!

bimonna, взаимно!!! сегодня наш день!!! ты уже родила, а я в потугах :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, с 2 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- а это наш пеленальник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ну совсем нет времени, чтобы залезть на любимый сайт: во всю наслаждаюсь материнством (сплю до 14.00 :Crazy: ) Уже кое-что успела почитать, из того, что вы успели написать, начала, естественно, с 28 числа ( нам 2 месяца исполнилось), спасибо за поздравления :giverose:

Машенька85,mar1ne,bimonna,Странница со вторым месяцем жизни ваших малышей, а мамочек с именинниками

Девочки, если кому-нужна музыка для малышей, пишите, скину :) (только в личку,ок :grin: )

Посоветуйте,девчат, у меня последняя сессия в январе, уже перенесла во время беременности ее, сейчас снова подумываю перенести (у нас ппц-какая эпидемия, каждый день в детскую больницу попадает по 40 человек). Думаю, может отложить, в июне нам будет уже 9, тогда проще будет, и на папку можно сынульку оставить, а сейчас: учеба с 15.00 до 21.00, госы и диплом, то бишь нервы и огромные промежутки в кормлении ( мы на ГВ), я ж так без молока останусь, а если (ттт) что прихвачу, так кроха в итоге даже без антител останется, если молоко перегарит (ттт). :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, о!,я про тебя вспоминала сегодня,привет! все хотела узнать как твоя безуглеводная диета,действует...я бы не стала с институтом пока связываться,успеешь доучиться когда деть подрастет.это сейчас важнее.мое мнение.

[b]bimonna,Странница[/b] ,со вторым месяцем жизни ваших малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, безуглеводная диета живет вместе с "Примадофилусом детским", думаю, конечно, что пробиотик помог: газиков (ттт) нет, но с диетки боюсь пока слезать (да и похудела на 5 кг, так что меня устраивает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вот ты молодчина!!!,а что живот совсем перестал вас беспокоить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот подумываю вытащить велотренажер свой и позаниматься, я с ним очень эффективно худею. Как считаете, для физической нагрузки не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, если нет выделений никаких,то можно уже понемногу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло?ты тут историю рассказала,мне аж стыдно стало за себя.

а что если потеет,то признаки рахита начинаются?

Chalykushu,сто лет тебя не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так функция потоотделения у детей еще не совершенна....вот и всем вспотевшим приписывают рахит...это еще не признак..но я своему уже начала давать вит Д.когда вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот.у моего частенько спинка мокренькая.вроде не перегреваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ой у нас так в роддоме делали. Он как раз с моей дочей в боксе стоял, ну когда перепеленать привозили. :)

Лоло, чето я ничего не поняла, кого, куда у вас привозили, зачем перепеленовывать? :scratch: Разве детки не все время с мамами лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а затылок уже облысел? у них быстро волосы на затылке вытираются...а вид Д не будешь давать? я решила что даже если в моих витаминах он есть,то детю все равно надо...вот через день капаю,он такой смешной,рот открывает широко,когда видит бутылку эту...а потом морщится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...