Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, пасиб за поздравления :) Чего-то моя линейка решила во второй половине дня еще денек к 2-м месяцам добавить, может она и время рождения учитывает?

Странница, :friends: А меня, когда ты рожала, как раз доштопывали :grin:

Кстати, у кого КС, как сейчас ваши шовчики выглядят? Мой красненький, корочки еще не везде отвалились. Когда отвалятся, завалюсь в ванную :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, Нам вот такой матрасик подарилиhttp://www.plantex.ru/rus/easybath.shtml.Так что,когда устаю - дочу можно на нем в ванной оставить спокойно и выпрямится постоять.Но это,учитывая,что она у меня в ванной не вертится,а спокойно себя ведет ;) Он по моему до 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, глянула, очень аккуратненько! Молодееец!

-fm-, а есть что в них замораживать?)

KOTISHKA, Прям под краном? А я ваткой смоченной кипячоной водой умываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Странница, со вторым месяцем!!!!

 

Кстати, у кого КС, как сейчас ваши шовчики выглядят? Мой красненький, корочки еще не везде отвалились. Когда отвалятся, завалюсь в ванную :spiteful:

 

у меня просто узкая красненькая полоска, а корочки никакой и не было

 

Лёличка75, на витамины мой малый почти не реагирует, ну может губками чмокает - я выдавливаю прямо в ротик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, матрасик очень хорошенький,прям спасение для родителей!

Витамин Д даю Алексею каждый день.Капаю ему из флакончика,но иногда мимо ,а иногда и с первого раза попадаю в ротик.Он от него морщится и больше никакой реакции.

Мы сейчас приехали от ортопеда.У нас плоскостопие и сказала ,что головка в одну сторону повернута,примята(но я ничего не вижу).Сказала сделать из ваты и бинта,такую подушечку,бублик и подкладывать ему под головку.Осмотр нам в 3 месяца назначила и ренген таза и ножек. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиб за поздравления :) Чего-то моя линейка решила во второй половине дня еще денек к 2-м месяцам добавить, может она и время рождения учитывает?

Странница, :friends: А меня, когда ты рожала, как раз доштопывали :grin:

Кстати, у кого КС, как сейчас ваши шовчики выглядят? Мой красненький, корочки еще не везде отвалились. Когда отвалятся, завалюсь в ванную :spiteful:

bimonna с 2-мя месяцами Вас! маме терпения, сыну Женечке здоровья богатырского! И всех, всех кому уже 2 месяца! Малышам и малышкам вкусного молочка и здоровья, чтоб побыстрее закончились эти мучающие газики!

bimonnaу меня уже давно корочка сошла, сейчас глянула, просто сине-красный шов,тттт совсем не беспокоил.

девочки,кто плавает в большой ванне,как вы держите малышей...просто наклоняетесь...это же без спины можно остаться.дайте совет,у кого есть практика!

Я один раз попробовала буквой "Г" постоять, ели разогнулась,ноги дрожали, решила для себя,уж лучше пока в детской ванночке покупаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, у нас пол второго ночи и не в одномглазу, уже и смеси 140грамм съел, или ещё хочет или я не знаю, хочет чтоб на ладошках качала, точно космонавтом будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у нас полпервого и тоже ни в одном глазу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже.Спала с 8 вечера беспробудно,а теперь играй с ней :lol: Хорошо мужу завтра не на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо!!! и вас с Женечкой с двухмесячьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Со вторым месяцем! Будьте здоровы и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, у нас пол второго ночи и не в одномглазу, уже и смеси 140грамм съел, или ещё хочет или я не знаю, хочет чтоб на ладошках качала, точно космонавтом будет...

В Итоге: мама пришла и я уснула в 4, она сидела с ним до 5, пока крепко не уснёт. Проснулся в 8, перекусил, поплакал для приличия, я думала опять живот, градусником поковыряла, газики выпустили и опять убайдулла-убайдуллаевич... так с 12 ночи бы спал, я согласна...

Сейчас собираемся к врачу и никакая, а ещё нужно будет шефа поздравить с днём рождения, а настроения ноль, поспать бы... у-у-у-у :( :yawn: :cry:

Спасибо девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а есть что в них замораживать?)

Ну у нас в связи с ремонтом запланированы мои частые отлучки и чтобы не кормить смесью, я решила молочком запаститись. За день могу сцедить грамм 160 ( я теперь сцеживаюсь во время кормления, намного проще). Но стараюсь этим не увлекаться, потому что на следующий день грудь как бидоны становится. :D А как у тебя сейчас с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто какими смесями кормит или подкармливает малышей?

Мы подкармливаемся, Нутрилак РК, какульки хоть на выставку, но какаем всё равно с помощью градусника, иначе сине-красное лицо, скандалы, потуги и без результата... один раз было, обсерякался поуши, я радовалась, подпрыгивала до потолка и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, c 2-месячьем вас с Женькой! Будьте здоровы :giverose:

Лёличка75,

Кто какими смесями кормит или подкармливает малышей?
Мы кормимся Хипп 1 (до этого был Хипп Пре), какаем регулярно дважды в день и самостоятельно. Животик и газы, ттт, беспокоят очень редко. В общем, всем довольны!!! :P

bimonna, и у меня никакой корочки не было, просто тонкая розовая полоска - вот и весь шов :pardon: И в ванне я уже давно лежу (как только закончились выделения) :blush:

Вчера целый день изучала дебаты прививочников и антипрививочников в нете :confused: Как-то неубедительно и вяло выглядят аргументы врачей на рус. мед. сервисе: на конкретные вопросы только и ответ: "ответ был дан ранее, покопайтесь на форуме"... :wacko: Складывается впечатление, что эти врачи либо сами не до конца осведомлены, либо сознательно врут (в одном месте уверяют что современные вакцины содержат некий компонент (забыла название), чего на самом деле нет.)А если они считают выше собственного достоинства кому-то что-то доказывать, то, господа, медицина ведь не религия, должны быть подтвержденные факты, а не голая вера. Врачи, мол, говорят: "если создать фильм "вся правда о дифтерии, коклюше и столбняке" все валом побегут делать прививки..." так создайте, пожалуйста, такой фильм для простого обывателя на достаточно доступном уровне :beg: козерог, не подкинешь ссылочку, где можно прочитать об этих болезнях без изобилования медицинских терминов. Хочется увидеть и обратную сторону медали, а не только случаи побочных эффектов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 с даткой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 ,поздравляю с датой!! Здоровья и спокойных ночей!!!

Девочки,а кто какой размер памперсов использует.Мы только на 2 перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы уже 2 недели 3-ку юзаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а нам нужно дотоскать 2 ,а потом на 3 сразу перейдем.

Девочки,а у вас уже много вещичек детских скопилась маленьких.У нас 3 огромных пакета.Вот и думаю.куда их девать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с 2 месяцами вас!!!!!!! :giverose:

 

А мы сегодня посетили поликлинику, невролога не было - а я главным образом к неврологу шла :( . Еще мы не прошли аудиоскрининг и нас направили к сурдологу, хотя моя лапочка на звуки реагирует, у кого нить так было? Что это может быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас уже все вещи маленькие 62р, покупаю 68 и те через раз(смотря кто производитель) :D

@Emili, Егор на манипуляции врача совсем не реагирует-хнычет всю дорогу. Новая обстановка, чужие люди,да ещё и крутят вертят, чего-то хотят-вот он и вредничает. Хотя когда наша врач на дом приходила, то мы себя вели отлично. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с даткой вас!!! у меня просто аккуратненькая тонюсенькая линия красная,корок уже сто лет нет.

а мы сегодня не спали с поолпервого ночи.плачет,все время просит сисюи весь извертелся. а я уже надеялась,что у нас ночной сон установился :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, 5 грамм из обоих грудей в сутки. Т.е. никак.

Лёличка75, Я фрисо даю. Фрисовом и Фрисолак. Поздравляю с датой!!

Леночка Г., 2 в каких памперсах? У нас мерриес 4-8 кг уже давно.. А так в Хаггисах 3-ка уже.

Леночка Г., НА форуме своего города можешь попробовать продать/отдать.

@Emili, А в РД ВАм его не делали? Нам там сделали и больше никуда не отправляли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас можно в дет. больницу отказничкам вещи отдать :( или на форуме, или в комисионку сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm молодец,я только 60могу в лучшем случае сцедить с одной

Лёличка75, с даткой вас!!!! мы кормимся наном и нутрилоном.обкакивается по полной-бывает,что памперс под завязку что даже кофта и штаны еще уделаны,а потом еще и на пеленочку завершающий. я сама пробовала эти смеси.нутрилон мне нравится больше-он на языке тает,а вот нан-зернистый

Леночка ,за третим идти придется :grin:

Emili,я даже такого тврача сама не знаю :pardon:

а мы завтра едем к главврачу поликлиники(свекровь договорилась),сразу все врачи его посмотрят,где проблемки есть(особо меня невролог беспокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...