Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, большое спасибо за то, что не оставила мой пост без внимания и за полезные ссылочки!!! :friends:

А у нас похоже рахит начинается :bye: ручки и ноги у Марины влажные стали, капризничает, спит плохо, аппетит снизился. Девочки, как вы детишкам даете витамин Д? А вы, наверное, сами его пьете, кто на ГВ... Мы-то на ИВ... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., мы завтра слинг опробуем( до поликлиники нам 300метров), прошлый раз с коляской тащилась и после врача пришлось пол часа по коридораш шляться-убаюкивать(мы в коляске лежим только в спящем виде :pardon: -иначе-истерика!)

Девоньки, а кто-нибудь показывает малышам черно-белые картинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я на руках дочку всегда носила. С коляской шла до поликлиники, а дальше на ручках. У нас в поликлинике везде пеленальники стоят, поэтому без особых проблем обходилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я даю, но когда вспомню :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, прикольная шапка... а желтое - это пенопласт? и пришито все на чепчик????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., в поликлинике еще ни разу не были, поход туда вызывает если не ужас, то панику точно! коляску придется оставить дома (там ее девать некуда, не предусмотрено место, где их оставлять). люлька от коляски тяжеленная, переноски нету, конверт скользкий :Crazy: пойдем в конверте на ручках... что делается внутри поликлиники даже не представляю, но подруга советует брать кого-нить с собой, чтобы присмотреть за вещами... неужели там ничего оставить нельзя и нужно все свое носить с собой? :scratch: чо то я баюсЪ этого похода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!!! покажу вечером мужу,пусть ищет нам такую шапку!!!

Mildred, я капаю в рот аквадетрим через день по капле,если вспомню об этом...

Леночка Г., у меня муж с нами всегда в поликлинику ходит,вот он и носит на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а умоей малышки тоже ручки и ножки иногда потеют и на головке волосики немного вытерлись в том месте где говка на руке лежит когда носим....и спит когда беспокойно,а когда нормально ...и что это рахит может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю с двумя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кормим наном и наном кисломолочным, какает сам три раза в день стабильно. Капаю аквадетрим через день по капле. Подгузники троечку носим 4-9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам невролог написала 2капли витД. Я даю вигантол по 2капле в ложке молока, 5 дней даю, 2 дня перерыв (так в инструкции написано).

Подгузники мерриесы до 5кг используем, но мы и весим то 3900гр. на данный момент. Боремся за каждый грамм веса, а то невролог напугала написав нам угроза постнатальной гипотрофии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему при нормальной ТТ волосистая часть головы у дочи горячая??? Что это? У кого-нить так есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, конечно может из-за этого, но ты лучше обследуйся сейчас, чтобы не думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я показываю иногда черно-белые картинки, она еще любит смотреть на стену полосатую.

Mildred, витамин Д капаю по капельке в день прямо в ротик, мы Аквадетрим пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к неврологу ходили Саньку я на руках держала, а все что с собой было нужно положила в сумку от коляски ее муж таскал, а как одной ходить в поликлинику ума не приложу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, С 2-мя месяцами вас! Будьте здоровы и счастливы!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениска просто прелесть=)

А у нас сегодня сыночка отжигал...... Не спал совсем и орал все время :( Оказалось колики сильные. Когда допенькала, уже в такой истерике бился, прям жуть=( У нас такое, если честно, в первый раз....

Сейчас дала ему смекту, успокоился и наконец-то уснул.

А еще сам перевернулся с животика на спинку, но это пока разовое явление :D

А вчера первый раз мне улыбнулся!!! я ПРЯМ СЧАСТЛИВА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,

а как одной ходить в поликлинику ума не приложу

Такая же фигня! Ярославчик улицу что-то не особо любит, как-то надо умудриться коляску до поликлиники докатить, пока не начал орать :scratch: Мы сегодня должны были идти на прием, но из-за истерики поход придется отложить на неделю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,

в поликлинике еще ни разу не были, поход туда вызывает если не ужас, то панику точно!

+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас так, а t от 36,4 до 37,1. Меня тоже мучает вопрос почему так- мы завтра к врачу, надо спросить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас так, а t от 36,4 до 37,1. Меня тоже мучает вопрос почему так- мы завтра к врачу, надо спросить :scratch:

Спросишь, отпишись, плиз, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня же первый день зимы и скоро Новый Год!!!!

Всех с этим и поздравляю!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо! Правда ведь первый день зимы :lol:

Девочки, вот сижу мучаюсь какой выбрать шезлонг с вибрацией или без :scratch: как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Если есть возможность бери с вибрацией=) Мне кажется лишним не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а я сейчас бы не тратила б деньги на шезлонг,лучше купить сразу стульчик от 0 месяцев ,в нем есть и шезлонг и на много хватит.Шезлонга хватает на 5 мин,а потом снова на ручки просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...