Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, Наташ, реально спасибо за статью. Потому что наш невропатолог ото всего этого лечит и помимо Элькара кучу всего прописывает. :banghead:

 

pes2702, у дочки тоже сильная реакция была, а вот у Димы почти ничего нет на ручке. Я думаю тебе волноваться не стоит.

 

Девочки, я тут по телеку смотрела телеканал "Живи" и увидела там занятия Бодифлексом (для похудения). Очень он меня заинтересовал. Но какие-то козлы почему-то отключили мне этот канал и я полезла в инет. Вот что нашла

Ссылки скрыты.

Буду стараться пробовать. О результатах потом отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, ну Викуся просто красотка, к стати очень на тебя похожа. Мама моя не поверила, что вам еще 2-х месяцев нет, сказала, что вы наполгода уже тянете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, там же написено, что все дети индивидуальны кто-то Агукает, а кто-то нет :pardon: не переживай ;)

pes2702, Викуся супер модель просто,а я никак не могу подловить Саньку чтоб сфотать его улыбку :glare:

КоролеK, Саньке тоже ставили дисплозию, но наш массажист сказала, что у нас ее нет и что пусть врачи не придумывают. Вам УЗИ тазобедренного сустава делали? Не переживай это не страшно все можно исправить лечебным массажем и плаваньем! Что такое широкое пеленание? Мы юзаем в ползунах, бодях, человечках я вообще его ни дня не пеленала, кроме того когда лежали в больнице и то их там как солдатиков пеленают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Epi82, СПАСИБА!

Epi82, широкое пеленание - это кажется когда между ножками пеленку сложенную прокладывают,чтоб ножки в стороны широко разведены были и не сводились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, аааа понятно, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я ей и агукаю и гыкаю :blush: Муж уже говорит мне - отстань от ребенка :pardon: А я так агу услышать хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, на чепчик пришита лента, а в неё вставлен пенопласт.

Epi82, у нас шезлонг с вибрацией, очень эффективно для отхождения газиков, но для вас это уже наверное не актуально. Вибрация у нас только по настроению, иногда специально бока подставляет, иногда - не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!

pes2702, :grin: может она не хочет у тебя агукать..как скажет сразу "мама!" детки разные, где то опережаешь где то остаешь, мне кажется не принципиально ))) попробуй ей сама гулить...

Кошка999, zoloto8, девочки у меня тоже малыш бывает что урывками какими то спит 15-30мин, а если спит долго то только на руках или качать нужно в кроватке, эту ночь заснул св пол 11 правда и спал хорошо до 6-ти сквозт сон 3 раза кушал ночьб не открывая глаз, и поменяла памперс на сонном... :scratch: может это периоды, сегодня в поликлинике тоже вроде поспал неплохо на руках...

были уневрапотолога сегодня все нормально....чет за глову начала говорить мол не большевата ли для месяца, а нам уже 1мс. 12 дней...и прибавка на первый 5 кг и 57 см...потом сказала нормально тогда....мы ж пропорционально выросли :)

:( а ещё нам дисплазию поставили у ортопеда.... :bye: широкое пеленание....до 5 ти месяцев, немножко с правой ножкой проблемы :( я в растройствах....у кого такое есть ещё?????? не считая темки на форуме....

Nataly25, кстати по поводу рахита и его профилактики....нам выписали с месяца пить водный д3 -1 капельку в день вам не прописывали???????????

про НГ вспомнила случайно плакат по дороге видела..."С новым годом" и ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, газики нас мучают вот только отходить л учше стали. Тогда возьмем с вибрацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки.Надо беспокоиться?

Ссылки скрыты.

Отличная БЦЖ. Беспокоиться не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Спасибо большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja, вот и ваш черед принимать поздравления с 2-ушкой!!! Растите здоровенькими, веселенькими и красивенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja, с двумя месяцами вас и ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

pes2702, нам в роддоме говорили, что в 1 месяц БЦЖ может выглядеть как уплотнение, а во второй и третий начать гноиться, все у вас ОК! Скоро будешь Викуле хвостики завязывать :good:

Prichyda, борюсь как могу. Женька стал закашливаться в начале кормления (молочко большим потоком), может с этим связано, что он грудь не хочет. А потом, когда молоко надо по каплям цедить, он ее и не хочет, хитрюля :pardon: Выкладываю, как и обещала, наш "пеленальный столик"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75,прости дуру,совсем забыла вас поздравить с 2 месяцами.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Пусть Женечка растет умненьким и красивеньким!

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja, с двумя месяцами Вас!Пусть он станет еще счастливее,чем первый!

bimonna, фух,ну все,успокоили вы меня.Спасибки :friends:

Женька большой уже такой,как взрослый на кроватке смотрится :good:

Epi82, аватарка из "Фабрики монстров" - просто класс :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja,с о второй датой вас растите здоровыми, красивыми и умными :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Леличка75, на счет того что вы плохо сами какаете у Саньки таже проблемка я стала давать ему Дюфалак и он стал какать более или менее сам плюс к этому какаши наши стали желтыми, но иногда зелень все же встречается. К тому же Дюфалак еще и лактобактерии, попробуй советую тебе его очень может и вам поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja, с 2-мя месяцами вас :giverose: Растите сильными, здоровыми и красивыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja,с о второй датой вас растите здоровыми, красивыми и умными :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Леличка75, на счет того что вы плохо сами какаете у Саньки таже проблемка я стала давать ему Дюфалак и он стал какать более или менее сам плюс к этому какаши наши стали желтыми, но иногда зелень все же встречается. К тому же Дюфалак еще и лактобактерии, попробуй советую тебе его очень может и вам поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Как ночка прошла? Мы спим хорошо, приходится ночью самой титьку пихать, а то дрыхнет, как пожарник. Подгузник ночью не меняю. Для ночи у нас Памперс Слип энд плэй. 9 часов сна нормально выдерживает и не протекает, и цена приемлимая. :good: А днём мы в меррисах или гунах.

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja, С двумя месяцами! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у наших девочек у кого-то такой стульчик Чиковский.А именно у pes2702.Мне очень-очень нравится.

А я не буду такой покупать.т.к. у нас от первого сынульки остался хороший стульчик,да и шезлонг мы уже купили :banghead:

pes2702, меня врачи предупреждали,что может нагноение даже быть прививки,чтобы я не переживала и не трогала ее.

А мы тоже не все делаем( я про табличку),но я даже и не заморачиваюсь на это.Детки разные.

pes2702, Викуська ,прелесть!!!

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja,с праздничком!!! Спокойных ночей и поменьше трудностей!!!

Egika, у нас ночка прошла не очень,малыш выспался вчера(весь вечер проспал) и всю ночь мы бодрились,устала жуть,спать охота,да еще и муж больной валяется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ночью вообще не спали, Санька видно день с ночью перепутал.

Заказала Саньке шезлонг-качалку вот такую

Ссылки скрыты.

правда доставят только через 10 дней :glare:

В профиле наши новые фото миости просим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какие вы хорошенькие,всегда улыбаетесь,ути пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, шезлонг красивенький такой :good: .Ой не удержусь тоже куплю :doh: А что в нем есть? :grin:

Фотка с папой 5+!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! Санька очень улыбчивый. У нас бабушка достала где-те снежинки бляскучие так Санька так им улыбается и хахочет :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, внем особых наворотов нет там два режима вибрации, несколько мелодий, функция качания, дуга с тремя игрушками, съемный капюшон вот и все. А у вас стульчик для кормления? Я вот заазала тете купить стульчик, а что в вашем интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Ну как сказать,в принципе кроме того,что он с 0 месяцев до 3 лет, да и дуги с игрушками в нем больше ничего интересного и нет :grin: .Но дочке вроде нравится :pardon: А так,он регулируется по высоте,три положения от лежа до сидя,подставка под тарелки с подносом и выемкой для стакана.

Эх,купить дочке на 2 месяца что ли шезлонг :Crazy:

Кинь мне ссылочку на ваш ;)

Боюсь только муж меня прибьет...у нас и так развернуться негде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...