Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja с двумя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Natea,С Днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мы вот с мужем задумались о покупке страховки для малыша в какой-нибудь платной клинике.У кого-нибудь может есть опыт? Или вы знаете, где можно инфу раздобыть? А может быть вы тоже об этом подумываете? Тогда давайте искать вместе!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, про дисплазию сходи к сентябрятам,у них там пару деток уже на распорках,они в этом вопросе более сведущие,может что расскажут.

Prichyda,за статью спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравление с двухмесячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, а вам дисплазию ставят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а у всех детки переворачиваются со спинки на бок или на животик? а то мой тока с бока на спину заваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мой никуда не переворачивается,тупо орет и ждет ,когда же его перевернут.нет надобности .видать,у парня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: :grin: :grin: я думала мой один такой! А то я раскормила его и переживаю что он такой неповоротливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я и не переживаю особо,может ему просто не надо...я его заставляю,толкаю,а он ноет...толстячок,мой...сладенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, наш щеканчик тоже возмущается, когда я его катаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага, крутится. даже с живота на бок и спину можеть перекатиться.... но говорят, это рефлекс до 3х мес, потом забудет а потом научится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Aishka, Странница, ve_ta, KOTISHKA, uuuu, Кошка999, спасибо за поздравления!

Natea, поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья!

uuuu, да мужик у нас очень сурьёзный. Улыбкой не особо маму радует,ещё и уговаривать надо, чтобы улыбнулся. А вот сестрам и посторонним женщинам так улыбается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну а что ж маме улыбаться,когда ее видишь 24 часа...разок улыбнулся и хватит! что,дурачок,что ли я вам,все время улыбаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с датками, растите большими и здоровыми!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, с днем варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

ve_ta, могу посоветовать полный аналог Chicco Polly: стульчик для кормления Lider kids HC-201-7. Там, конечно, нет вкладки для новорожденных, и дуги с игрушкой, зато у нас в Рязани в магазине такой стоит всего 4000 руб. Вот ссылка на него:

Ссылки скрыты.

. Когда я мужу сказала, что собираюсь масю на НГ порадовать стульчиком за 10800 (магаз наконец-то цену назвал), он мне пальцем у виска покрутил. Но это будет покупка не из семейного бюджета, а подаренные мне на работе+моя личная нычка. Так что я мужа убедила :)

 

Девчонки, если волосистая часть головы горячая, то это тоже у признакам начальной стадии рахита :( А еще я только сегодня заметила, что весь Женькин пух-волосики вылезли, и растут новые :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja, поздравляю вас и ваших малышей со вторым днем повидла!!!

Мы тоже от врачей. Были у окулиста, хирурга, кардиолога и на УЗИ таза и внутренних органов.

У нас сужен слезной канал, поэтому глаз до сих пор гноится. Назначили делать массаж. У хирурга замечаний не было, а кардиолог назначил сделать ЭКГ. По результатам ЭКГ что-то написали в заключении, но вроде бы ничего сильно страшного, вариант нормы. По УЗИ все в норме, хотя до этого говорили что у малыша подозрение на дисплазию. Вот теперь пойду к ортопеду, пусть посмотрит повнимательней. У моего сынка ножки до конца не разводятся. Но в общем и целом все у нас нормально. Вес и рост еще не мерили, завтра пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа поздравляю с рождением Александра

козерог поздравляю с Дениской

AZgatta поздравляю с Ярославом

Zenja поздравляю с Анютой

 

вроде никого не забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Pregnanti, Natali-mama, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуша и правда конфетка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , Сашка прелесть!!!! Эх завтра тоже фотки выложу что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в стульчик можно самим вкладку сделать,чтоб он 0 был.В Приданном,там где автокресла осуждают на одной из последних страничек вроде ссылочка была.Щас посмотрю.

 

p.s. вот ссылка на страничку,где это осуждают.

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=8261&p=690570&hilit=djeseeka%2C+%D0%B2%D0%BE%D1%82%21+%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%8E%D1%81%D1%8C+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82.#p690570

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Татьян, не наручивай себя по поводу рахита. Пушок почти у всех вытирается и начинают нормальные волосики найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, у нас тоже вытираются волоски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле фотку положила - интересуется теликом )))))))))))))) очень забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мой сегодня телик взглядом поймал и лежит смотрит, я закрыла собой телик, а Санька как давай орать!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...