Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, ты прямо пионер у нас :good: Ты по-моему каждое утро тут первая появляешься.

 

Nataly25, pregnanti, Натусёнок, mechtaa, девочки, поздравляю вас даткой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25,pregnanti, Натусёнок, mechtaa, Со вторым месяцем! Детишкам и вам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa с новой датой! Всего только самого хорошего!!!!

А мы все же легли 23-30(с 14-00 бодрились).Устала жуть.Муж не помогал,т.к. заболел и я его не подпускала к нам.Все время на руках и на сиське.Проснулись правда в 4.в 6 и вот сейчас улегся спать снова.Чувствую себя старой клячей.Но ничего прорвемся!!!!!!!!Просто не помню,чтобы старший в таком возрасте так долго не спал,или сейчас все детки такие быстрые ...

А у кого снег выпал и какая погодка ?

У нас+5 и дожди ,все время пасмурно и от этого еще настроение больше портится.Уже б снег выпал ,веселее б было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого снег выпал и какая погодка ?

У нас+5 и дожди ,все время пасмурно и от этого еще настроение больше портится.Уже б снег выпал ,веселее б было.

А у нас +9!!! Слабо? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,Pregnanti,Натусёнок,mechtaa с двумя месяцами Вас и ваших малышей!!! Никогда не болейте :giverose:

Девочки, кто какие книжки по уходу и воспитанию детей предпочитает??? Что-то я никак не могу найти СВОЕГО автора, чтобы отклик в душе находил...:scratch: Иногда и вовсе возникает желание НИЧЕГО не читать, а поступать по сердцу. А потом задумываюсь, что я-то на самом деле совсем не умею с маленькими детьми и из-за своей неопытности упущу какой важный момент или в развитии, или в воспитании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., приветик)) у нас наоборот весь снег растаял! весна блин пришла :D первый снег выпал еще когда в роддоме лежала и лег окончательно к первой нашей прогулке. кайф такой был по белому гулять))) а щас снова земля голая... но седня вроде подстыла грязюка

 

доча у меня такая наглая! второй день уже меня из кровати выживает с утра, а сама дальше преспокойно спит :D с шести утра вошкалась под боком, пищала, кормилась каждые полчаса, короче спать не давала. я встала в 9, она улеглась на мое место и дрыыыхнет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого снег выпал и какая погодка ?

У нас+5 и дожди ,все время пасмурно и от этого еще настроение больше портится.Уже б снег выпал ,веселее б было.

А у нас +9!!! Слабо? :D:D:D

Ой, девочки, а у нас минус 17, сибиряки, закаляемся. На улице красота, зима, дети на горках катаются. Скоро Новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да не,не всегда.просто меня сегодня как Aishky выгнали с постели :spiteful: И ведь доча до сих пор спит,засранка такая.У меня уже молоко потекло :banghead: А ночью не давала спать.

Mildred, ой,я столько во время беременности перечитала,а щас нифига не помню. :lol: А читать и некогда теперь.

Прочитала только трилогию "исповедь маленького негодника",поржала и успокоилась по поводу всех проблем :lol:

Egika, завидую снегу :cray: ,а минус 17 неа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

доча у меня такая наглая! второй день уже меня из кровати выживает с утра, а сама дальше преспокойно спит :D с шести утра вошкалась под боком, пищала, кормилась каждые полчаса, короче спать не давала. я встала в 9, она улеглась на мое место и дрыыыхнет :lol:

Aishka, один в один. Всё утро сынок вошкается, пока не встану, а он дальше спать, ну я хоть успеваю себя в порядок привести и позавтракать.

Mildred, я не заморачиваюсь сильно по авторам. Следуй, как тебе сердце подсказывает. Зачем себя и дочу насиловать, если тебе какая то методика не нравится. Я для общего развития читаю журнал "Мой ребёнок", там много полезной инфы, если что заинтересовало, уже в Инете более подробно ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все кажется, что я какая-то "неправильная мать" :pardon: К примеру, позволяю мужу проводить с ребенком всю ночь с пт на сб и с сб на вс, а вроде как не должна... :scratch: Материнский инстинкт у меня, наверное, где-то глубоко дремлет... Но с другой стороны, у меня почему-то нет стремления стать для Марины исключительным в ее жизни человеком, чтобы она, скажем, выражала самый бурный восторг от звука именно моего голоса, успокаивалась быстрее всего именно на моих руках... :scratch: Я совершенно счастлива, если она этот восторг выражает и при появлении папы... :pardon: Не знаю, как это получше объяснить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, так это же хорошо, что тебе муж помогает и у него есть желание првести время с дочей. Нельзя быть исключительной для ребенка, иначе замкнешь его на себе. Ребенок должен общаться со всеми родными и для развития и внутреннего комфорта хорошо. Нельзя быть ИДЕАЛЬНОЙ мамашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей и Мамуличек с датами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас сегодня запланирован в поход в поликлинику :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, Натусёнок, mechtaa с датками вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мужайтесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,pregnanti, Натусёнок, mechtaa, Со вторым месяцем!

Mildred, я как и Egika читаю журнал "Мой ребёнок" и Инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa с двумя месяцами!!!

Mildred, мне нравятся Сирсы "Малыш от рождения до 2 лет", я её прочла и теперь иногда заглядываю, если вопросы возникают, а так тоже инет и журнал "счастливые родители".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, Натусёнок, mechtaa, поздравляю ваших сыночков и дочек, а также вас, их мамочек с двушкой!

Epi82, я уже писала, что есть более дешевый аналог этого стульчика без вкладки для новорожденных и дуги с игрухой: стульчик для кормления Lider kids HC-201-7. В Рязани в магазине такой стоит всего 4000 руб. Вот ссылка на него:

Ссылки скрыты.

mar1ne, ну тебя на эмоции прорвало :Crazy: Ну вот, все по врачам, а мы, с этим карантином, как в глухой деревне :banghead:

Mildred, я в июнятах кто-то давал ссылки на хорошие книги, но я их не сохранила, может, сходить попросить? :blush: А так я читаю журнал Мой ребенок. Там, кстати, была статья на тему идеальная мать и про то, что у всех бывают сомнения и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa поздравляю :giverose:

Epi82, нас тоже сегодня пригласили посетить поликлиннику после карантина :friends: Удачи :wave:

Mildred я читаю Комаровского и инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Блин! А у тебя больше купона нет?)))

Mildred, Мне папа подарил инциклопедию Ваш малыш от рождения до 3-х лет. Её иногда перечитываю... Но, безусловно есть несколько замечаний.. и есть моменты с которыми я не согласна.

:) У Вас замечатльный папа! всем бы таких!

 

 

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa, Девочки, Наши поздравления с 2-ой важной датой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, прорвало не то слово, теперь только вспомню-закипаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Блин! А у тебя больше купона нет?)))

Неа :( только какой-то купон на 100 рублей остался. Мне этот ваучер дали на курсах для мам, можешь попробовать прийти в магазин и сказать, что ты у них на курсах была, а ваучер этот скидочный забыла :scratch: Правда ближайший к тебе магазин на Киевской в "Европейском".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna[/b]"]я уже писала, что есть более дешевый аналог этого стульчика без вкладки для новорожденных и дуги с игрухой: стульчик для кормления Lider kids HC-201-7.

Я уже посмотрела этот стульчик, спасибо! Надо в наши магазины пробежаться, пока не получается... так получается, можно любой стульчик, где лежачее положение, выровнять подушечкой какой-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa,с важной датой вас всех!!! здоровья вам!!!! и терпения мамочкам!

mar1ne, у тебя все время очень красивые поздравления.молодец!

Mildred, я,к своему стыду,не читаю никаких книг по воспитанию ребенка...даже не знаю почему...я всегда маму спрашивала,как же вот она нас воспитала такими хорошими,а она говорит,что она нас не воспитывала,а просто любила...и я убеждена,что любви много не бывает,не возможно любовью испортить..при том,что любить и баловать для меня разные понятия..а еще ,наверное,не читаю такие книги,потому что урываю время только для худ.литературы...очень себя ругаю,но кормлю часто с книжкой ,а надо бы в этот момент общаться с ребенком тоже...а я не могу без чтива,у меня голод информационный наступает...из-за этого люблю,наверное,когда сынок на мне спит...а я с книжечкой...это вот единственное возможное время для чтения..вспомнила,я ежемесячно читаю журнал"психология",там про детей тоже каждый раз пишут...вот так.

Epi82, удачного похода,это стресс и для малыша и для родителей,и не известно для кого больше.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается, можно любой стульчик, где лежачее положение, выровнять подушечкой какой-нибудь.

ага, стульчик для новорожденного отличается только этим вкладышем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, -fm-, Egika, Леночка Г., Mildred, mar1ne, ve_ta, ольжа, bimonna, KOTISHKA, Prichyda, uuuu девочки, спасибо за поздравления! Мы сегодня от врача, весим 5900 (прибавили 700г) рост 62 см. Хорошо держим голову, агукаем, на животе хорошо лежим и держим голову. Вообщем растем потихоньку.

А еще я сегодня сама на машине с ребенком ездила в поликлинику. Тяжеловато, конечно. Малыша я положила в автокресло, с ним и ходила в поликлинику. Все нам удивлялись и спрашивали одно и то же: а почему он согнутый, может быть его надо ровно положить, ему же не удобно. Вот что значит стереотипы. Кстати, у нас автокресло Макси-кози. Специально для лялек до 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...