Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Pregnanti, молодцы!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa - с датками ваших деток и вам побольше терпения и сил.

интереснее журнал счастливый ребенок-там оч.интересные статьи

а я вчера к вечеру думала уже с ума сойду.не какал 2суток.орал все время,не спал уже несколько дней.я уже как превидение.утром пришлось помогать прокакаться. свекровь ему градусник в попу-он так плакал .не помогло,потом свечку-и тут он прокакался.потом вырубился на несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Nataly25, mar1ne, спасибо за поздравления!

 

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa, с двумя месяцами вас! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мой тоже сегодня всю ночь куролесил, так как не какал 2 суток. Так я ему с 5 утра массаж животика делала, ножки к животу драла, в попке ватной палочкой крутила. 2 сеанса мероприятий с перерывом в 2 часа помогли-и прокакался и пропукался. При проведении процедур не плакал совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa, С даткой вас и ваших малышей!!!

Ссылки скрыты.

 

 

uuuu, Я тоже ничего не читаю, хотя ничего стыдного в этом не вижу...

Pregnanti, Какие вы молодцы :D

zoloto8, Бедненькие!!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера испытала наш слинг в полевых условиях, водила младшую дочь на танцы, осталась очень довольна. Дома его юзаю редко, т.к. есть шезлонг или стульчик Чикко поли (у меня стульчик, кстати, тоже не с рождения, но есть положение практически горизонтальное, я его выровняла полотенцем и нормально). Иду в слинге, какая-то жалостливая тётя мне сообщает, что ребеночку же неудобно, на что я ей ледяным тоном ответила: " Он сам вам об этом сказал?" На улице мне в слинге понравилась больше, чем дома, удобней как-то. Это мы сегодня пришли из магазина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, А нам тоже сегодня слинг привезли! Только будем осваивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, это я для Epi82 повторила. :)

uuuu, клевые пяточки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, это я для Epi82 повторила. :)

uuuu, клевые пяточки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,pregnanti,Натусёнок,mechtaa с датками!!!!!!

 

bimonna , мы тоже не были еще, тоже карантин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :) вот стоит один день не почитать и столько написано.

Девочки, у кого день варенья у малышей был вчера и сегодняшним именинникам расти крепкими и здоровыми!!!

 

А еще я сегодня сама на машине с ребенком ездила в поликлинику. Тяжеловато, конечно. Малыша я положила в автокресло, с ним и ходила в поликлинику. Все нам удивлялись и спрашивали одно и то же: а почему он согнутый, может быть его надо ровно положить, ему же не удобно. Вот что значит стереотипы. Кстати, у нас автокресло Макси-кози. Специально для лялек до 6 мес.

 

я думала кресло - это уже норма :)))) у нас все в креслах носят. А мне нравиться гулять когда установлено кресло вместо гондолы. Сегодня вернулись из поликлиники, погода отличная (холодно, ночью мороз был, но солнечно), муж нам колеса выгрузил и домой поехали сами, а потом не заходя домой пошли на прогулку. Коляска такая легенькая когда вместо громоздкой гондолы легкое кресло. Но каждый день все-таки так не решаюсь.

 

У нас вчера был день покупок и Павлик от переизбытка ощущений весь день дрых. даже в кроватки часа 2 проспал. и ночью до 5 пока пуки не начались. Прокакали его и опять на бочок.

 

Кстати про поликлиники, я уже хожу в частную по страховке и малому решили там же делать. Оказывается в нашей сети отдельно есть отделения для здоровых детей и отдельно для больных. И вход в них разный :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только пожаловалась на нашу погоду,а вот сегодня у нас подмерзло и солнечно стала.КРАСОТА!!!!

laeta, здорово,что у вас есть отдельные входы для больных и здоровых детишек.А у нас среда называется Днем здорового ребенка.по идеии должны только с грудничками приходить,а нет прутся и с больными детьми.Убить готова их. :duel:

А мне тоже пяточки понравились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот выбралась, чтоб снова с Вами пообщаться...Спасибо Всем за поздравления!

Марию, Александра, Дениску и Константина с 2 месяцами! здоровья Вам детки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мы были на УЗИ головы и у врачей педитра и невролога. Женечка хорошо прибавил в весе, за 15 дней набрал 700гр, опять плохо, теперь много за такое короткое время, педиатр рекомендовала 10 минут кормить грудью и 10 минут 40гр смеси, если захочет ещё то снова сисю, так и делаю но после смеси сисю уже и не просит, наедается. А невролог поставила нам диагноз после УЗИ последствия ГИЭ 2ст, нейрорефлекторной возбудимостью. Назначила: аутовегин по 1/4тх2р/д-1м-ц, Аевит в носик капать по 1кап.-1м-ц, Йодомарин-100 1/4тх1р/д-1м-ц, и Нотта по 2кх3р/д-1м-ц. Сейчас буду читать в нете про нас диагноз. Сегодня прикупила смесь "Нутрилак КМ (кисломолочная с бифидобактериями), буду наблюдать как будет работать кишечник Женечки, ещё пидиатр рекомендовала, т.к Женя сама плохо какает, только при помощи градусника, сказала,что это ленивый кишечник, то давать ему кампотик из кураги, в кураге калий, вот он и способствует продвижению какий. Начали давать, но пока какаем также. А вот после лекарств, что невролог назначила, Женя стал поспокойнее, сегодня ночью уснул в 1-30, проснуля в 2 покушал, я уж испугалось, что опять началось, нет, заснул и спал до 5-30. Сегодня б так же, а то мне кажется у меня уже началась мигрень, давление 120х80 и голова трещит... Ну девули пошла читать теперь я Вас....

Леночка Г. мы пока двоечку хагисов носим и наконец начали нам быть костюмчики, а то всё большие были, нам знакомая даже уже колготки подарила 56размера, махонькие такие, как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, мы только что от нервопатолога! У нас все хорошо. И тонус, за который я так переживала, в норме :yahoo: Марина умничка, все показала, что умеет! :dance: Может, потому что доктор - мужчина??? Без смеха, я уже заметила за ней такую особенность... :Crazy: У женщин она орет как резаная и ленится чегой-то там показывать, а у мужчин старается и таращится на них во все глаза :pardon:

А еще пролистала нашу медицинскую карту и поразилась тому, что там наш педиатр пишет... :spiteful: В то время как мы с Мариной боролись за каждый грамм ее веса, запись в карте : "ребенок активно сосет, лактация достаточная" :Crazy: Дальше еще лучше, оказывается участковая мед. сестра в 1,5 мес. приходила к нам домой и проводила курс массажа :scratch: И на профилактику рахита в 3 недели нам назначили витамин Д - вот это новость просто сенсационная!!! :spiteful: В общем, за все это (кроме витамина Д) я на педиатра не в обиде - за эту писанину на бумаге им начальство мозг выносит. Просто забавно читать! :)

Девочки, большое спасибо за ответы про литературу!!! Решила тоже покупать журнал "Мой ребенок" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо, в магазах поглядеть надо, вот только когда я туда выберусь :scratch: :grin:

Пишу отчет о походе в больничку, пришли мы чуть раньше чем нужно, но к этому времени уже было два человека перед нами, врач грудничков принимает только час, а к положенному времени столько народа приперлось пипец :shock: . Санька сначала плакал, потом решил,что все не достойны его внимания и улегся спать :lol: , зашли мы к врачу измерили наш рост 58 см и вес 5600 в костюмчике и памперсе скинули нам 300 грамм получилось 5300, вот. Сказал нам наш педиатр,что внутричерепное давление у нас все же есть не большое,а так все Ок. Написали кучу бумажек на сдачу анализов, при чем на общий анализ крови талонов нет до канца года, какой-то интересный дефицит по сдаче :pardon: вот такие дела. Девочки как собрать мочу для сдачи анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня в карточке вообще 2 дородовых потранажа оказывается было,во прикол...там про мою Б пишут и про социальные условия,и что я кушаю...ха-ха!

Лёличка75, с каками у нас тоже проблемы часто,и чем этот ленивый кишечник развеселить!!!

ты держись,может вам ваша терапия правда поможет и сон наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, чё за фигня такая со сдачей, ничего себе, а в январе анализ уже и не нужен будет или как предположить что ч/ месяц нужно будет сдать кровь, чтоб заранее записаться на сдачу крови, ну порядки... Тогда один выход сдать в платной клинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Мне говорили, что у мальчиков удобно мочу собирать в @#$%& :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Пяточки просто суперские :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему при нормальной ТТ волосистая часть головы у дочи горячая??? Что это? У кого-нить так есть?

У нас так же, всё кажется, что температурит, в попе мерию 37,5 , а под мышкой 36,8 и голова всё кажется, что горячая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы покупали в аптеке мочеприемник детский за 15 руб,такой одноразовый мешочек с липучкой.очень удобно,все хозяйство в дырочку пристроили и приклеили к промежности,через 5 мин моча была готова.так и отнесла в мешке,только сказали,что так не надо,надо обязательно в баночку переливать.девочкам тоже можно такое приклеить,потому что дырочка большая.

bimonna,спасибо за комплимент :D это наши вкусные нетоптанные пяточки,так бы и целовала их и целовала... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, будем стараться наладить кишечник, а вы как с этим боритесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зацените=) Сегодня на улице нашла=) Время декабрь, а у нас цвЯтУЯ цвЯсти надумали :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...