Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75, у нас это бывает не всегда,деть может какать сам и вполне успешно,иногда его запирает,пукает,кряхтит и ноет,тогда эспумизан даю пол ложечки,а вот когда сынуле совсем труба,он начинает орать,закатываться,причем стул у нас по нескольку раз в день...но вот если часов 6 нет,то орет...тогда уж я палочку ватную использую,потому что он закатывается конкретно.жаль детя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попами померились, давайте теперь показ пяточек устроим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я нашла интернет магазин.. там он 8 990 стоит и 6% скидка. Итого 8 450))) Как только деньга придет с работы. Сразу закажу! надеюсь завтра!!!)))

Pregnanti, И у нас такое же))) У Вас какого цвета? Поздравляем с хорошими результатми!

козерог, Ты так и не решила когда на работу будешь выходить?

Лёличка75, Я несколько страничек назад приводила статью про неврологов.. Вот сейчас почитать её самое время...

 

Кстати, девочки! Все оформили пособия?

Мне должны перевести на соц.карту москвича 25/12. Подарочек на католическое рождество.

Мне осталось оформить ежемес. пособие до 18 лет (750 р в месяц), и на работе отпуск по уходу за ребенком до 1.5 года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,слинг очень красивой расцветки,супер! да и ты сама стройняшка ! очень вам,наверное,хорошо так вместе! мне понравилось. :friends:

Лёличка75,ну про массаж живота и поднимание ножек я не говорю.потому что это все время делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, вот такая фигня я сама в шоке, чтоь крвь сдать надо в очередь записаться пипец просто.

Спасибо девочки за методы сбора мочи :friends:

Я вообще еще пособия никакие не оформляла не когда, надо заняться.

Вот наша ступочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вижу либеро подгузники!!!

Пяточки прекрасные, и нечего нам жалиться, что у тебя нет времени! %) Вон маникюр какой!

 

Я, кстати, купила сегодня подгузники Мапаня, российские. Хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, что-то пока мне на работу не хочется, собиралась в январе, но передумала, написала заявление до 1 апреля, а там, как карта ляжет.

uuuu, спасибо! Правда, до стройняшки маме ещё очень далеко, при росте 170 см, мой вес пока 74 кг, а про объёмы я вообще молчу, влажу пока только в добеременные джинсы, остальные брюки и юбки отдыхают. Но уже вытащила книгу по бодифлексу и вчера покрутила обруч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не боишься через интернет магаз покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лёличка75, Epi82, с походом в поликлинику,героини вы наши!!!

Кошка999, обалдеть,цветы.Так здорово!!! Epi82, а я ловила момент когда мальчики хотят писять ,у них писулька больше становится.А я с баночкой на готове стояла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnanti,Натусёнок,mechtaa, с двушечкой :giverose:

Спасибо всем за поздравления :) . Я сегодня по случаю двух месяцев устроила доче фотосессию, нарядила ее в 3 разных платья, а то кажется мне что на следующем празднике наряды на нас не налезут :pardon: . Фотки в профиле

И вот наши пяточки - это на фоне папиной лапки

Ссылки скрыты.

, и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня тоже рост 170,но мне не показалось,что там где-то объемы большие!

а что ты так рано на работу собралась...а ГВ..на четвертого,небось,не решитесь,так что уж побалдей вдоволь! Prichyda, расскажи потом про подгузы,вдруг понравятся! я пособия все денежные оформила и на отпуск уже заявление написала,еще когда на рождение пособие оформляла,но у нас нет таких выплат,как у москвичей...так что ты,мамуля,у нас в горе(на первый слог ударение)!!!! :D:D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, mechtaa, пяточки суперские!1У Сашеньки мужская ,ой и у Сашеньки миниатурная,прелесть!!!!!!!!!!!!

Prichyda, расскажешь как памперсы,у нас они всегда по акции идут.И цена хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, осталось несколько штук... Какой маникюр :shock: шутишь что ли? Просто ногти обрезала и пилочкой напилила и все

Леночка Г., :lol: представила тебя с баночкой ловящей струйку :grin:

Пяточки у всех такие забавные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже почитала, статейка не плохая и я сейчас теперь вся в недоумении, сомнениях и растройстве.. почитала про все наши признаки, теперь и незнаю что делать, пить или не пить лекарства... ой блин голова уже идёт кругом, хочется чтоб всё у сына было хорошо и самое лучшее... назревает вопрос, а зачем же тогда пидиатры посылают нас пройти всех специалистов, в т.ч и невропотолога? :scratch: :confused: :confused: :confused: :confused: Незнаю, может быть всё у нас это и есть, т.к у Жене на левом глазике, на веке красное пятнышко, гемотомка да и при Б выяснились мои отклоненения, возможно плохо кислород поступал, незнаю...... :worried: :swoon: а с другой стороны, сына развивается правельно, агукает, агыкает, когда плачет кричит гаааааа, это все гады, а агукает, гииииии, когда лежит на животике головку держит, хотя ему это занятие не очень то и нравится, следит за погремушкой, узнаёт близких, особенно меня, быстро голову поворачивает, если увидел краем глаза, что я подошла... короче у меня паника, где же правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы наконец-таки скачали детские песенки и включили Марусе послушать! Песенка про улыбку вызвала у нашей крохи такой простодушный восторг :give_heart: Она так сладко улыбалась!!! :give_heart: Понятное дело, звучало лучше, чем в моем исполнении... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новые фотки в профеле, :grin: добро пожаловать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу догнать вас девчата, читаю и читаю...пока на 237 стр.

Epi82, а по сколько ты даешь дюфалак и когда после кормления или до нужно будет попробовать дать, незнаю от него или нет, когда я мучалась после р/д сама с кишечником, то выпила и как мне показалось ему было не очень хорошо после, а может это совпало, ну попробую, посмотрю. Сейчас сына заснул у меня на руках, ну надо же, самой не верится, не нужно трясти...так спал только в поликлинике, пойду и я спать пока Жека спит, завтра дочитаю.

Мечта доча симпатюля иумница! так старательно держит головку лёжа на животике :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, списибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,AZgatta, Zenja, мамочки поздравляю Ваших малышей с 2-мя месяцами! Вам терпения, малышам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, действительно, голова кругом от врачей и их диагнозов, а впереди ещё прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Nataly25, невесты :good: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я нашла интернет магазин.. там он 8 990 стоит и 6% скидка. Итого 8 450))) Как только деньга придет с работы. Сразу закажу! надеюсь завтра!!!)))

Pregnanti, И у нас такое же))) У Вас какого цвета? Поздравляем с хорошими результатми!

козерог, Ты так и не решила когда на работу будешь выходить?

Лёличка75, Я несколько страничек назад приводила статью про неврологов.. Вот сейчас почитать её самое время...

 

Кстати, девочки! Все оформили пособия?

Мне должны перевести на соц.карту москвича 25/12. Подарочек на католическое рождество.

Мне осталось оформить ежемес. пособие до 18 лет (750 р в месяц), и на работе отпуск по уходу за ребенком до 1.5 года..

Давай заказывай стульчик. Цена хорошая :good:

Я все пособия оформила уже- 3700 ежемесячно, т.к. я не работаю. И по 750 рублей на каждого ребенка, только это как малообеспеченым его оформляют. У вас доход официальный должен быть меньше 8000 на человека. А у меня и муж по трудовой не работает, вот мне в Собесе и предложили оформить это пособие как неработающим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...