Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, Катюська, С первым месяцем! Растие крепкими и здоровенькими!

долорес, Prichyda, Со вторым месяцем! Всего вам самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Наташка, со вторым месяцам вас

Ссылки скрыты.

растите здоровыми и сильными.

 

долорес,Кошка999, Катюська, с праздником вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, С первым месяцем! Пусть все у вас будет замечательно!

Ссылки скрыты.

Долорес , со вторым месяцем! Всего вам самого наилучшего!

[b]Prichyda,[/b] с праздником вас с Артёмкой!!!Нарыли с Вкусей вам два тортика,пусть Тёмыч любой выбирает :give_heart:

От Викуси

и от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, долорес, Prichyda поздравляю ваших малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ути пути красатули :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Лёличка75, я даю утром во время кормления по 5 мл правда сейчас решила снизить дозу. Могу тебе чесно сказать не идеально конечно, но хоть что-то

Кошка999, Катюська, долорес, Prichyda с датами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, вы как на приеме-несколько смен платья за вечер :thumbsup:

Кошка999, Катюська, поздравляю с первой даткой!! у вас все только начинается(первые врачи, пуки, первые улыбки и агуканье)

Prichyda, со вторым месяцем!!!

mechtaa, какой чудо со слоником!!1

у нас в карточке тоже написано и мат.положение, и обстановка в квартире, и поглажены ли пеленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, придется линеечку менять, тормозит сервер. нам уже почти 2 мес. а показывает черт знает что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Кошка999, Катюська,девочки,с праздником вас и малышей!

Prichyda,Натали и Темка,с двушкой вас,счастья и здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот такая лапка у нас была 2 недели назад)

Ссылки скрыты.

zoloto8 , я тоже поменяла линейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Кошка999, Катюська, поздравляею с датами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda,Кошка999,Катюська с датками вас и малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Я уже вссе через инет покупаю. Вообще все. Даже продукты. А уж про ноутбуки, видеокамеры и пр я вообще молчу. И детю все покупали в инет магазине(коляска/комод/кровать). Дешевле, как минимум на 20%.

козерог, Уже написала? А можно разве до какого-то месяца писать? Я думала либо до 1.5 лет, либо на работу....

Леночка Г., взяла ночные, Миди. Синяя упаковка. Проверку на какашки-прошли, на пописы-тоже. на счет кожи не скажу, были в них всего 1.5 часа... Сейчас доюзаем пачку Мерриесов. Их начнем "добивать".

Epi82, Мне б кто их попилил...((((

Лёличка75, и у моего красное пятнышко на правом глазике, на веке..и что? Это какой-то признак??

-fm-, У меня муж тоже официально не работает %) Спасибки, будем стараться!!

pes2702, Спасибо большое и тебе, и нашей невесте!! :))) Думаю сынок будет в меня- сладкоежечкой!!

uuuu, Спасибо огромное, и от меня, и от Тёмы!

Epi82, KOTISHKA, Egika, Спасибо, девочки!

 

Кошка999, Катюська, долорес, Ровеснички! Поздравляем нас с датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, , Наташа, поздравляю тебя и твоего Артемку с двушкой! Желаю здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Кошка999, Катюська, а вас поздравляю с первой датой вас и ваших малышиков

Prichyda, это да, дешевле гораздо. У вас доставка от интернет-магаза, а у нас еще траспортная компания влезает. Расскажешь, когда стульчик к ебе приедет :)

pes2702, откуда ты всегда такие обалденные тортики берешь?

Девочки, пяточки просто супер, наверное все их своим детками зацеловывают! Я сегодня обещаю сфотать наши :)

Nataly25, mechtaa, дочи просто красотки! :good:

 

А у нас появилась новая эмоция: при виде незнакомых лиц мы делаем большие глаза, уголки рта опускаем сильно вниз, поджимаем подбородок и издаем очень обиженное у-у-у. Моя мама давно не заходила, и вот так вот ее Женька встретил. А потом, когда я ему неваляшку в кроватку подсадила, он, вместо того, чтобы ей улыбаться как обычно, весь так же разобиделся :give_heart: А еще мы уже пару дней на животике голову держим под углом 90 градусов, правда не очень долго, но все же. Сразу обнаружили на бортиках рисунок с мишкой и давай его разглядывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас так тоже делает, я как только это вижу.. боже.. сердце разрывается!!

стульчик ещё не заказала... жду, когда денюжки капнут на карту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с 2 месяцами!

Через инет хорошо, наверное, покупать, но в Москве прще. С регионами не все работают, иногда нужно связываться с какой-нбудь транспортной компанией, проценты, накрутки, в общем, заморочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на продажу подгузников, кажется, можно дешевле купить, может, пригодится кому. У нас пачка мерриесов стоит 10025 - 1080.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мы покупали за 930.. Но по твоей ссылке и вправду дешевле!! Если решим все-таки ими пользоваться обязательно воспользуюсь! Ты молодчина!спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , случайно я, в Одноклассниках рекламу увидела (там открывается то, что раньше в яндексе искал). Еще была ссылка на стулчики, правда, не посмотрела. В следующий раз гляну))) Главное, если с девочками решите скооперироваться и взять больше 5 пачек - еще дешевле будет.

Девочки, я тоже в профиль несколько фоток поставила. Потом добавлю более свежие. Если интересно, заглядывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, муж слёг с гриппом с темпой 39, ещё и соседи стены штробят перфоратором :banghead: :banghead:

 

Проснулся в 5-знобит, померяли-39. Я ложиться не стала, пока сына спал приготовила обед и ужин сразу, потом он проснулся-укачала, в 9 метнулась по аптекам, часик покемарила и соседи начали ремонт.... короче ребенок на балконе, муж влёжку, а я мечусь от мужа до балкона (проверяю спит или нет, т.к. нихрена не слышно из-за шума).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, С первым месяцем!

долорес, Prichyda, Со вторым месяцем! Всех вам благ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, скинь ссылочку на песенки пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, С первым месяцем! Растие здоровенькими!

долорес, Prichyda, Со вторым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем огромное спасибо за поздравление!!!! Нам с сыном очень-очеь приятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле фотки новые. Милости просим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, четвертого я точно не планирую, фабричка закрыта. Я с младшей дочкой вышла в 3 месяца, а грудью кормила до 8 мес, потом она сама отказалась, я уже не настаивала, т.к. были частые командировки. Но тогда мне на работу очень хотелось, в этот раз я думала, что будет то же самое, но пока на работу не тянет. У нас в компании очень многие выходят сразу после больничного по беременности и родам, редко кто сидит до года, а уж до 3-х за несколько лет, по-моему, только один человек. Уж очень зарплаты хорошие, по семейному бюджету сразу её отсутствие чувствуется, правда в этот раз, у мужа дела идут неплохо, пока отсутствие моей зарплаты не особо ощущается. Но жутко ощущается отсутствие у меня служебного авто, у мужа микроавтобус, я его боюсь, а мою личную машинку мы продали весной, т.к. три машины в семье - это как-то много. Я очень страдаю без машины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...